Закладки Юридический Факультет / Law School [Season 1 Rus/Eng / S2 Ep.4 v.1 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [MisterMaya]

Юридический Факультет / Law School [Season 1 Rus/Eng / S2 Ep.4 v.1 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [MisterMaya]
Название:
Юридический Факультет / Law School [Season 1 Rus/Eng / S2 Ep.4 v.1 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [MisterMaya]
Описание:
Восемнадцатилетний юноша поступает в престижный Стоклинбург, где, как он надеется, ему удастся стать лучшим адвокатом, которого когда-либо видела эта зеленая земля!
Попав в новый мир, где ему предстоит столкнуться с новыми впечатлениями, он заведет друзей, врагов, возлюбленных, ему придется столкнуться с трудными испытаниями и принять важные решения. Достигнет ли он своей мечты или потерпит поражение? Все в ваших руках.

An 18 year-old young man goes to the prestigious Stocklinburg where he hopes he'll graduate to become the best lawyer this green earth has ever seen!
As he enters a new world where he'll face new experiences, he will make friends, ennemies, lovers, and will have to face up difficult challenges and make important decisions. Will he achieve his dream, or will he fail? It's all in your hands.​

Год выпуска: 2023
Жанр: male protagonist, 3dcg, oral, visual novel, humour, animated, colllege,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: MisterMaya - patreon | discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Season 1 Rus/Eng / S2 Ep.4 v.1 Eng
Другие проекты автора: The Entrepreneur
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 21-12-2025, 04:33
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская версия S2 Ep.4 v.1 Eng. / Topic updated. Added English version S2 Ep.4 v.1 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (21 декабря 2025 04:32) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4241 | Размер: 11.08 Gb
Раздают: 59 Качают: 12 Скачали: 7532
Мультитрекер: Раздают: 40 Качают: 13 Скачали: 2988
Содержание:
Law_School (4 файла)
zip LawSchool_S1_patreon-pc.zip (7.96 Gb)
zip LawSchool_Season2-Ep4_v1-pc.zip (3.12 Gb)
txt Law_School_Changelog.txt (662 b)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

FinnMertens
-AdviZzzor-, Так я же написал что можешь не перепроходить а просто выставить в начале 2го сезона что тебе нужно, скрины скинул где какой путь, и какие девушки на нем видно по изображениям.
  • 16 июня 2026 06:57
-AdviZzzor-
Цитата: FinnMertens
-AdviZzzor-, Не так понял ты меня, я говорил удалять этот файл при перехохранении в 1м сезоне, а не просто удалить, то есть скачай первый сезон и загрузи сейв последний, и пересохранись где игра попросит сохраниться для импорта во 2й сезон, если снова ошибка то придется проходить заново, или просто во втором сезоне сделай выборы какие тебе нужны там все ветки можно выставить как тебе надо, если не хочешь перепроходить 1й сезон. Просто в VN около 1000 перменных если верить разрабу, так что да могут быть косяки, но у меня все нормально было, сохранение еще с 25 года финальное 1го сезона, но я проходил рут Авроры вроде как только.

Да понял я - так и делал, только все равно ошибка.
Перепроходить нет ни времени ни желания, да и ни факт что опять ошибки не будет. Жаль интересная игра - МИНУС.
Ни одного у меня ошибка, вот чуть ниже писали:
  • 16 июня 2026 02:07
FinnMertens
-AdviZzzor-, Не так понял ты меня, я говорил удалять этот файл при перехохранении в 1м сезоне, а не просто удалить, то есть скачай первый сезон и загрузи сейв последний, и пересохранись где игра попросит сохраниться для импорта во 2й сезон, если снова ошибка то придется проходить заново, или просто во втором сезоне сделай выборы какие тебе нужны там все ветки можно выставить как тебе надо, если не хочешь перепроходить 1й сезон. Просто в VN около 1000 перменных если верить разрабу, так что да могут быть косяки, но у меня все нормально было, сохранение еще с 25 года финальное 1го сезона, но я проходил рут Авроры вроде как только.
  • 15 июня 2026 21:18
-AdviZzzor-
Цитата: FinnMertens
-AdviZzzor-, У тебя проблема с переменной, c1_e1_d5_miranda_dm_answer4 я так понимаю у тебя ее просто нету, если остались сейвы то пересохранись в конце первого сезона где тебя просят сохраниться, удалив перед этим файл persistent в папке сохранения, в нем переменные содержатся, по сути я так понимаю у тебя переменная просто отсутствует. Я не знаю в какую ты версию первого сезона играл, возможно до самого последнего обновления.

Неожиданно для себя открыл эту игру и она очень понравилась.
Играл месяц назад, значит в последнюю версию 1 сезона в раздаче.
Попробую конечно, но если я удалю все переменные, то значит и выборы, сделанные в игре удалятся?
Неа и с удалением persistent та же ошибка...
  • 15 июня 2026 19:41
FinnMertens
-AdviZzzor-, У тебя проблема с переменной, c1_e1_d5_miranda_dm_answer4 я так понимаю у тебя ее просто нету, если остались сейвы то пересохранись в конце первого сезона где тебя просят сохраниться, удалив перед этим файл persistent в папке сохранения, в нем переменные содержатся, по сути я так понимаю у тебя переменная просто отсутствует. Я не знаю в какую ты версию первого сезона играл, возможно до самого последнего обновления.
  • 15 июня 2026 19:27
-AdviZzzor-
Цитата: FinnMertens
-AdviZzzor-, Что за ошибка? Ты пишешь про ошибку, но не приводишь скрин ошибки. Тут нет людей которые могут читать мысли, или на квантовом уровне знать какая ошибка у человека при импорте сохранения. У меня вот все в порядке, импорт нормально сделался.

Ну вот скрин:
  • 15 июня 2026 17:52
FinnMertens
-AdviZzzor-, Что за ошибка? Ты пишешь про ошибку, но не приводишь скрин ошибки. Тут нет людей которые могут читать мысли, или на квантовом уровне знать какая ошибка у человека при импорте сохранения. У меня вот все в порядке, импорт нормально сделался.
  • 11 июня 2026 17:45
-AdviZzzor-
Не пойму, почему нет перевода 2 сезона по эпизодам как в других играх?
Пока он целиком выйдет многое уже забудется, интерес падает, рейтинг не повышается.
При переносе сейва из 1 сезона во 2 происходит ошибка - что делать?
  • 31 мая 2026 06:14
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №22

Law School - Episode 5 - DevLog #22
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 30 мая 2026 15:51
FinnMertens
kirilllq, Локализацией занимается теперь вроде как разраб, но она будет только после выхода сезона полностью.
  • 24 мая 2026 11:50
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №20

Law School - Episode 5 - DevLog #20

★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №21

Law School - Episode 5 - DevLog #21
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 21 мая 2026 04:14
Anubis888
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №20

Law School Episode 5 - DevLog #20
  • 16 мая 2026 13:56
kirilllq
будет перевод 2 сезона?
  • 10 мая 2026 00:02
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №19

Law School - Episode 5 - DevLog #19
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 5 мая 2026 19:33
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №18

Law School - Episode 5 - DevLog #18
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 5 мая 2026 19:31
Vladimir_S01
А когда-то здесь будет перевод последнего эпизода? Или никто не хочет брать на перевод?
  • 5 мая 2026 18:35
MrLeolik
Это первая новелла где я оставляю коммент, но она реально крутая, мне зашла на все 💯!
Очень красивый визуал и диологи тоже на высшем уровне!! Видно как разработчик заморочился над проектом и его старания не пошли даром!!
Единственный минус тут только в том что нужно ждать продолжения😅
Советую всем!!!
  • 22 апреля 2026 03:23
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №17

Law School - Episode 5 - DevLog #17
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 21 апреля 2026 20:30
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №16

Law School - Episode 5 - DevLog #16
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 21 апреля 2026 20:23
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Статус разработки 2 сезона


Law School - Season 2 Devlog
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 21 апреля 2026 04:56
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №15

Law School - Episode 5 - DevLog #15
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 21 апреля 2026 04:50
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №14

Law School Episode 5 - DevLog #14
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 2 апреля 2026 14:05
AndreiKopishev
Юридический Факультет / Law School - Discord
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 23 марта 2026 16:29
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №13

Law School Episode 5 - DevLog #13
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 23 марта 2026 16:26
Солдат удачи
Тоже понравилась игра, наверное лучшая из жанра учебы в колледже/универе. Надеюсь будет продолжение.
  • 22 марта 2026 11:24
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №12

Law School Episode 5 - DevLog #12
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 19 марта 2026 12:57
AndreiKopishev
Юридический Факультет - Эпизод 5 - статус разработки №11

Law School Episode 5 - DevLog #11
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 19 марта 2026 12:54
pokemonnn
Судя по всему существует официальный walkthrough мод. Его можете выложить?
  • 16 марта 2026 04:07
ReginaldBerk
Отличная новелла о жизни в коледже. Однако, зная, как некоторым этот жанр надоел, то возможно и не для всех. И все же, я думаю, что для опыта попробовать стоит.

Если любите больше реализма, то придется ограничивать самих себя. Автор дает возможность выбирать между девушками, но не обрезает пути автоматически. То есть получается, что гг, если не мутит, то тусует с целым рядом девушек, что может внести некий дисонанс для любителей реализма. Я, как один из таких любителей реализма, не сильно оценил такой подход. И все же много изменилось с последним девлогом, потому что Мистер Майя пообещал если не обрезать пути, то как минимум давать последствия за попытку устроить гарем. Это, как по мне, хорошее решение

Как отмечали некоторые из коментаторов, ветка Авроры действительно прекрасна, чем то похожа на Беллу из Ичесзновения Саммер (вроде огня и воды между гг и девушкой). Так же хороша ветка Самары (однако, что в ветке Авроры, что в ветке Самары, хочу отметь свой личный вкус на таких женщин. Если не в восторге от сильних дам, то может и не зайдет).

ГГ может показаться уж слишком магнитным для девушек (такое действительно есть), но если будете самостоятельно его ограничивать, по рекомендации сверху, то может выйти хороший персонаж. Здесь вы творец судьбы своего ГГ.

Новелла хорошая. Но если первая глава дает возможность тусить со всеми, то в будущем автор видимо задумали уйти в более реалистичный сценарий. Осуждения здесь нет, но если такое развитие событий не для вас, то возможно захотите скипнуть.

Советую любителям околореализма, хотя и понимаю заезженость жанра коледжей. Попробовать хотя бы главу стоит, а там уже как пойдет, на ваше усмотрение.

  • 12 марта 2026 04:52
FaToM
может кто знает когда перевод будет?)
  • 10 марта 2026 23:56
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
pimptoy

Абсолютно унылая поделка про «супергероя», которого все хотят. Сюжет примитивный, диалоги скучные и растянутые. Главный герой — шаблонный сын маминой подруги, он и спортсмен, и отличник, и все хотят с ним дружить, и девушки на него вешаются толпами. Также присутствует подруга детства, которая безнадежно влюблена в ГГ. И дамочка с тяжелым прошлым, короче, автор собрал все клише воедино, но подать не смог, так, на троечку вышло. Также есть бесполезный контент с соцсетью в телефоне, как в BaDIK, который ни на что не влияет, какие бы комменты и лайки там не ставил. В общем и целом, это очередной проходняк в красивой обертке. Но визуал и модельки в большинстве своем приятные. Хотя Алан, который балагур и раздолбай, в свои 19 примерно на 35 выглядит.

  • 31 декабря 2025 05:34
Skatyniaka

Прошел в итоге первый сезон, и это вполне себе такая приятная жвачка из повседневной жизни студента-отличника-спортсмена. Понятно, что сразу несколько девушек на него обратили внимание, ведь он строен, красноречив и не ведет себя как мудак, по крайне мере в моем прохождении.

Не хватает, какой-то интриги, которую уже пора бы ввести.Пока по первому сезону: отличная картинка, много рендеров в диалогах; сами они более-менее реалистичные, но банальные; сцены секса - анимированная скучная шляпа; выбор, пока неясно, на что влияющий... По сюжету практически ни на что, только на ЛИ в будущем похоже.Ну и это все в конечном итоге начинает утомлять без самого главного "А нафига все это дальше читать?" По второму сезону у меня большие вопросы, я скорее всего не вернусь. Но ВНка в целом крепкая, поэтому плюс 

  • 19 ноября 2025 20:35
Crystal

По моему мнению, игра явно недооценена). Здесь есть интересный сюжет, разнообразные женские персонажи, качественные анимации и приятная музыка. Отличная игра в целом.

 

  • 11 октября 2025 15:29
protvnik

Ну и шлак, с красивой картинкой.
Разочарование, но тут моя вина, сам же выстроил ожидания.

Унылые диалоги всю игру, как будто для детей, куча моментов где ловил кринж, бессполезная, пока что абсолютно, система кармы?(очки эгоиста или альтруиста), абсолютно ни на что не влияющие выборы.
Это гаремник, где никто ни как не реагирует на отношения между гг и девицами, и ноль разницы с этими девицами в диалогах в целом.
"Идеальный" ГГ с встроенным синдромом ГЕРОЯ. Где каждая дама хочет этого аполлона. Шаблонные персонажи, разнообразны как на подбор.

Сюжет - абсолютная безыдейная вторичная повседневность, с кучей клише. (намеренно вброшенных клише, так что клише даже в плюс)
В целом легкая игра для чтения, на какой либо топ не претендующая.

Не увидил роста автора с предыдущей игры, совсем, разве что картинка, но и это вопрос железа скорее.

  • 9 сентября 2025 12:26
psycho1jack

Игра является идейным последователем BaDick'a во всех смыслах и в каждом из них она уступает. Для меня (хоть я и юрист) такой акцент на учебе никаким плюсом быть не может, потому что обучения здесь нет, герои просто гении с порога (особенно ГГ но про него попозже). Персонажи абсолютно плоские, есть хорошие, есть неочень, всё. Каждую девушку можно описать одним предложением : "Я веселая, готова ко всему новому, если ты правильно разыграешь свои карты то легко меня поимеешь" Вау, какая глубина характеров. Главный герой - образец идеала, разница между ним и суперменом только в том, что он не летает. Где автор видел таких подростков? Ни комедии, ни драмы я не увидел. Просто подростки разговаривают и учаться и каждая девушка пытается завалить ГГ, наверно, кому-то это заходит. Лично для меня BaDick выдавил из этого жанра все соки и его подражатели выглядят крайне вторично.

  • 1 сентября 2025 18:33
JinXJin

Спорные ощущения от игры, но больше положительные. Если начать с хорошего, то самый большой плюс, это то что в игре про колледж/универ, ВНЕЗАПНО действительно показывают, как студенты учаться и сам процесс обучения. Не только вечеринки и лежания на газоне, но и то ради чего по большей части люди и идут в такие заведения.

Персонажи также с одной стороны неплохие, но тут и возникает один из самых спорных для меня моментов.

По итогу, то же самое, что и в начале отзыва, спорная игра, не шедевр, но долю удовольствия я получил.

  • 3 августа 2025 23:25
PavelPakito

Хорошее начало истории, модельки персонажей выполнены качественно, а музыкальное сопровождение шикарное. Не стоит ждать от сюжета много, но как новелла о студенческой жизни, игра вполне прилично выглядит. Некоторые композиции приятно было бы послушать и отдельно, гитарное соло зацепило. В целом достойный проект, от уже зарекомендовавшего себя разработчика. От меня этой игре только положительный отзыв.

  • 14 июня 2025 02:01
Gamer

Я думал, что будет игра с  интересным сюжетом, потому-что юриспруденция довольно сложная тема и абы кто ее просто так касаться не будет. Но я ошибся, чувствуется, что диалоги писал не очень взрослый человек. Игра получилась примитивная, про очередного альфа-самца которому все дают, диалоги можно не читать, они  скучные и в них мало смысла.

  • 10 марта 2025 10:07
Slovetskiy

Игра про студента-юриста? Ну что же, это как минимум что-то новое.

  • 9 марта 2025 22:15
Alfons_DiGrea

Я давно добавил эту игру в закладки и ждал, пока выйдет хотя бы пару эпизодов, прежде чем попробовать её. И я очень рад, что не забыл про неё и решил пройти весь доступный на данный момент контент. Игра действительно качественная во многих аспектах. Однако тем, кто ищет бесконечного, бесконтрольного и бессмысленного потока H-сцен, она вряд ли подойдёт — ваши ожидания разобьются о стену текста, наполненного терминологией, логикой и стратегией.

Теперь немного подробнее.

  • 3 марта 2025 03:09
TankRank

Интересное лёгкое чтиво. Что-то в стиле молодежных комедий. Со своими соответствующими клише.

Но герои интересные и по ходу сюжета понемногу розскрываются.

 

  • 13 февраля 2025 17:59
Pironi

Очень понравилась игра. Вроде опять про колледж, и вроде бы довольно стандартная история, но сделано все очень приятно и со вкусом. Графика отличная и девушки выглядят хорошо. А ещё здесь много мужских и персонажей и хорошо, что группа не состоит из 20 девушек, ГГ и друга дурачка-извращенца, на фоне которого ГГ выглядит гением. Однозначно топ

  • 3 февраля 2025 20:50
MayRay

Игра неплохая, но не для меня. Тут мы играем за типичного успешного альфа-самца, только в «адекватной» версии. Всё идёт по маслу, все уважают, слушаются — слишком приторно, слишком слепо.

  • 2 февраля 2025 15:09
Миха77

Однажды случайно наткнулся на данную игру, и с тех пор постоянно в ожидании продолжения.)) Вроде кажется "ну очередная игра про колледж", но... Нечастно увидишь у авторов такое погружение в тему учебы. Когда повествование отталкивается не от студенческих гулянок, а именно от учебы. Обилие юридических понятий может и отпугнет кого-то, но для меня это определенно плюс в карму разрабу. Что не поленился изучить тему, о которой пишет. Перейдем к еще более приятному, к девушкам.))) Они здесь на любой вкус и цвет. Милые и не очень, блондинки, брюнетки, шатенки, разговорчивые и немые, даже близняшки имеются.)) Каждый сможет подобрать интерес по душе. Сюжет легкий, без попыток сломать вам голову. Рекомендую однозначно!! И да... Контент 18+ имеется в достатке. )) Но он не является краеуголным камнем данной игры.

  • 30 января 2025 16:40
Kiber lord

Штошшш... Есть что сказать по поводу этой новэллы.

 

Начнём с главных моментов:

 

Ну и теперь просто приятные вещи:

 

P.S. Уф, ну и пелена текста вышла. Впервые мне захотелось более-менее подробно остановиться на какой-нибудь ВН и сделать объёмный отзыв. Надеюсь, что он был полезен и подтолкнёт кого-то оценить её. Я однозначно рекомендую к ознакомлению, в личном топе она становится на 2 место. Спасибо за внимание, дамы и господа!

 

P.P.S. Ужас! Больше 2200 символов вышло!

  • 7 августа 2024 00:24
mi24mu

Весьма, весьма, весьма обещающая заготовка.
Графика-хороший, твердый стандарт для 2003 года.
Помещения, конечно, все те же, что и в добром десятке других (уже собравших массу отзывов и фанбазу) новелл, что немного рассеивает внимание читателя.
Женские модели: полный цветник без изьяна, на любой вкус.
Характеры-пока не очень-то и раскрыты, кое-какие намеки, не более.
ГГ (ветеран многих историй) подвизается (как всегда) в роли первокурсника, но особой тупости или лихости не проявляет, что дает надежду на вменяемую историю.
До любовных сцен или даже более тесного знакомства с анатомией персонажей дело, конечно, еще не дошло.
В общем:автор явно под влиянием других новелл (засаживающих первые места на Острове)и будет очень приятно, если он возьмет из других продукций только самое лучшее и пройдет между Сциллой порнофильма и Харибдой невнятной, пресной школьной драммы.
Моя оценка: четыре (с плюсом, за цветник свежих лиц) из пяти и в список ожидаемо любимых.

  • 13 февраля 2024 21:18