Закладки MOLODOST (Our Bright Days) [v.0.2.2] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [keyclap]

top-200
MOLODOST (Our Bright Days) [v.0.2.2] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [keyclap]
Название:
MOLODOST (Our Bright Days) [v.0.2.2] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [keyclap]
Описание:
История о маленьком мятежном городке, в котором вы становитесь сотрудником местной полиции, чтобы навести порядок. Множество новых знакомств и лучшая возможность провести свою молодость среди крутых людей.
Ранее известная как "Наши светлые дни".

A story about a small rebellious town in which you become a member of the local police to restore order. Lots of new acquaintances and the best opportunity to spend your youth among cool people.
Formerly known as "Our Bright Days".

Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, incest, male protagonist, milf, pregnancy, sandbox, school setting, spanking, teasing, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: keyclap - Discord - Itch.io - Patreon - SubscribeStar - Boosty
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.2.2
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 7-04-2026, 13:40
Причина: Тема обновлена до версии v.0.2.2. / Topic updated to version v.0.2.2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (7 апреля 2026 13:38) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 5733 | Размер: 3.43 Gb
Раздают: 35 Качают: 3 Скачали: 3401
Мультитрекер: Раздают: 27 Качают: 3 Скачали: 1865
Содержание:
Our_Bright_Days (4 файла)
zip Extras_New.zip (1.82 Gb)
zip MOLODOST-0.2.2-pc.zip (1.61 Gb)
txt OurBrightDays_changelog.txt (9.11 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ImYourSanta
Цитата: fl0master
Нет никаких официальных сообщений об обновлении, но Васян в интернетах ни разу не ''не обвиняя автора''(c), не найдя обнову, инфы официальной о которой нигде и нет, как он сам пишет - делает вывод о наплевательском отношении.
Л - Логика 🤦‍♂️

Вы пишите так, будто я сам придумал определенную дату обновы и, видите ли, негодую, потому что в этот день её нет. Что за бред?
А таймер следующей обновы в игре для Вас шутка или как, Васянчик?
В игре прямым текстом снизу слева написано, ЦИТИРУЮ:
"До обновления ..." и дни/часы/минуты/секунды, через сколько патч ДОЛЖЕН выйти.


Я даже в посте об этом написал:
Цитата: ImYourSanta
Когда вышла версия v0.2.0, в самой игре было указано, что следующее обновление выйдет 10 сентября. После этого дата изменилась на 6–7 октября. Сейчас уже 13 октября, а в игре чудным образом появилась новая дата - 26 октября.


Но зачем читать весь текст, можно прочитать одно предложение, похихикать в кулачок и пойти дальше.
Цитата: fl0master
Если автору игры не чужд юмор, не удивлюсь, если он почитав всю эту наглую браваду с продавленных диванов перенес бы обнову... куда--нибудь к новому году, а лучше и вовсе - к лету 😆.

Может еще разок на 2 года перенести, ему не впервой.
  • 14 октября 2025 00:35
fl0master
Если автору игры не чужд юмор, не удивлюсь, если он почитав всю эту наглую браваду с продавленных диванов перенес бы обнову... куда--нибудь к новому году, а лучше и вовсе - к лету 😆.
  • 13 октября 2025 23:39
fl0master
Цитата: ImYourSanta
никаких обновлений ни от разработчика, ни от модераторов в Discord нет... хотя бы одно сообщение хоть где-то своим платным подписчикам оставить можно было… Ведь можно было, да? Видимо, нет.
...
P.S. Я не обвиняю автора.... своё наплевательское отношение к аудитории.

Нет никаких официальных сообщений об обновлении, но Васян в интернетах ни разу не ''не обвиняя автора''(c), не найдя обнову, инфы официальной о которой нигде и нет, как он сам пишет - делает вывод о наплевательском отношении.
Л - Логика 🤦‍♂️
  • 13 октября 2025 23:37
Mist-of-Island
ImYourSanta,
Пока подписчики хавают, так и будет продолжаться.
  • 13 октября 2025 22:56
ImYourSanta
Специально проверил Discord, Patreon и Boosty разработчика перед написанием комментария.
Обновы до сих пор нет - и вряд ли она выйдет в ближайшем будущем, судя по всему.

Когда вышла версия v0.2.0, в самой игре было указано, что следующее обновление выйдет 10 сентября. После этого дата изменилась на 6–7 октября. Сейчас уже 13 октября, а в игре чудным образом появилась новая дата - 26 октября.
Причём о новом «дедлайне» можно узнать только если зайти в игру, так как никаких обновлений ни от разработчика, ни от модераторов в Discord нет.

Ладно, можно понять всё: автор опять десять раз сломал руку, рожала кошка и т.д. Но хотя бы одно сообщение хоть где-то своим платным подписчикам оставить можно было… Ведь можно было, да? Видимо, нет.

  • 13 октября 2025 03:59
Almaskhan
Wittman, Вот что:
  • 29 августа 2025 19:23
Babayan777
Babayan777,
Тигранчик наш 🇦🇲😂
  • 25 августа 2025 04:13
Babayan777
За Тигранчика респект, и за музыку армянскую👍🏼
😂😂👍🏼👍🏼
  • 25 августа 2025 04:13
Wittman
Вопрос: Что добавляется при установки файлов из папки "Extras"?
  • 24 августа 2025 18:49
Atelierr
Хорошо, но автор спутал жанры игры, лайтновелла-повседневность с порно игрой)
  • 10 августа 2025 10:44
Novelling
Очень рад что проект увидел свет и как автор и говорил круто всё изменил по сравнению с демкой. Очень рад что игра в Русском стиле, что необычно и приятно для глаза особенно в начале где показывается дворик. Соглашусь с комментарием ниже что если автор будет выпускать частые обновы то проект будет очень крутой.
В целом не зря ждали автор круто создаёт локации и объекты, а это значит что в будущем картинка будет только круче ведь рука будет набиваться куда лучше. В целом пока что буду ждать парочку
  • 5 августа 2025 12:56
Prodo_o
Невероятно но да игра вышла. Сразу для тех кто пишет что думали о продолжении и тому подобное, автор писал что это была просто демка и потом всё поменяется что и произошло. Визуал классный, к тому же автор сам создаёт локации. И о боже как же приятно что события в России как по мне необычно и приятно. Не зря ждали ведь если обновы будут выходить часто и такие же качественные то это будет топ.
  • 5 августа 2025 12:27
ImYourSanta
pechkin222,
Да, это была прошлая версия игры
  • 23 июля 2025 05:02
pechkin222
Так-то вроде прикольно , но игра 2022 ,а по контенту как будто это демка какая-то , которая только вышла -минут на 30 если всё читать спокойно , локации прикольно проработаны и персонажи тоже , но уж слишком мало .
Может напомнит кто, была как-то игра и там тоже была песня группы "почтисчастье" ,а точнее кавер на "Почтисчастье-Зрачки" на гитаре , сначала в соло потом в 2 голоса с девушкой ,игра прикольная была ,но название вообще не помню .
P.S почитал свои комменты с 2023 и походу это эта же игра и была ,только насколько помню вообще всё по другому тогда было .
  • 22 июля 2025 13:09
vedart94
почему эта хрень в топ 200 . игры же нет максимум техно демка
  • 20 июля 2025 20:35
tap04eg
Цитата: Veneloa
А ощущение "что-то не то" - от того что история развивается очень медленно.

Дело не в этом, просто это фактически другая игра. Я понимаю что это лишь мои ожидания, но я лично не думал что он её полностью изменит, по крайней мере надеялся что истоки останутся. Понятно что это лишь начало, но пока что качество работы ниже чем было в прошлой версии,
  • 20 июля 2025 19:58
Veneloa
rablesa,
Ты обрати внимание, сколько работы трёхмерщика сделано. И если он это делает в одно лицо, и сценарий, и трехмерку, и код, то я снимаю перед ним шляпу. Обрати внимание на локации. Паренёк красавчик. Хотя можно было бы и менее подробно всё это делать.
И отдельное ему мерси за русский сеттинг.
А ощущение "что-то не то" - от того что история развивается очень медленно.
  • 20 июля 2025 00:13
yoyo
rablesa,
ну может этим лайкам тоже 3 года?
  • 19 июля 2025 10:34
rablesa
Не понял за что у игры столько лайков. Мало того, что средненькая, ну может чуть выше средней. Но! 3 года на обнову? Серьезно? 🤣 Я уже сто раз про нее успел забыть, но кто-то решил воскресить этот труп и такое ощущение, что это уже другой разраб, так как ну... что-то не то.
  • 18 июля 2025 23:10
Majestro
За три года существования игры полчаса пустых диалогов, совершенно никчемный сюжет, еще более плохая реализация этого "сюжета" и полное отсутствие контента. Тупое вытягивание донатов. Какой, к чертовой бабушке, топ200??? Если только с конца.
  • 18 июля 2025 08:53
Ranni_the_bitch
Вот и как тут не верить в теории заговора?
Была (и есть) обычная игра, максимально средняя и ничем не выделялась, тысячи таких проектов.
Я не понимаю этого щитшторма, который сейчас здесь бушует. Страсти кипят, будто это Бадик с новой обновой оподливился. Зачем, почему, какой профит - непонятно.
  • 18 июля 2025 07:50
Джессика Мур
Убрал свой положительный отзыв об игре. Я писал его к предыдущей игре, она мне реально нравилась, эта игра совсем другая, что в ней будет - ХЗ, поэтому убрал. Посмотрю, что дальше будет.
  • 18 июля 2025 06:44
ImYourSanta
До последнего думал, писать отзыв на новую версию игры или нет, но всё же решился.
Сразу хочется отметить, что контента в данной ДЕМКЕ (а иначе её не назвать) НЕТ. Скриншоты на сайте из старой версии игры.
Изначально автор выкатил игру в далёком 22м году и началось... То руку сломает, то кошка рожает, то еще что-то, а потом и вовсе пропал, полностью игнорируя своих подписчиков (на бусти, патреоне и в дискорде) и вот мы наконец дождались продолжения. А, нет, это не продолжение... :)
Я был прям фанатом первой версии. Интересное начало, весёлое празднование дня рождения, прекрасная музыка и интригующее окончание (если вы понимаете о чем я). Очень редко попадаются игры, где я не выбираю опцию "пропуск диалогов" и эта игра была одной из них. Даже перепроходил её, когда купил новый ПК, потому что персонажи там были живыми и хотелось еще раз погрузиться в ту атмосферу, созданную автором.
Что же мы видим сейчас?
Начало сюжета:

Короче сюжет пока хз, ощущение что прошлый был лучше и ламповей, а вот интерфейс, телефон, музыка и модельки - как всегда на высоте.
Пока немного расстроен, т.к. ждал продолжения всё это время, а получил совсем новую игру. Буду продолжать следить за проектом, но очень жаль что автор решил полностью перелапатить такой крутой сюжет(
P.S. Ещё во время игры встретил баг, у меня периодически сверху слева какой-то черный квадрат мигал, будто часть интерфейса появляется и пропадает на мгновенье.
  • 18 июля 2025 05:34
DaTaLoS
Максимально убого сделанная игра. Никому насоветую её даже пробовать играть.
  • 17 июля 2025 20:12
PornoFucker
Короче толи разраб другой толи чё вообще прошлая в сто раз жарче была 1) много блеска окружение рисуешь на чё дрочить то? Кот красивее чем тёлки ни одной сцены секси горяченькой как будто фильм комедийный от ТНТ галустяна Светлакова и т.д возможно я что не догоняю может не все дрочят на порно игры, но по-моему этот ресурс про порно игры. Хоть рачком бы их нагнул хоть кого нибудь они как ар2 д2 и ситрипио двигаются страшные вообще.
  • 17 июля 2025 19:31
PornoFucker
Alex3Ton,
Он квадрат растянул в цилиндр и скачки между картинками там есть демка этой движухи неплохо так то но всё остальное ужас конечно
  • 17 июля 2025 19:24
Alexbigbig
Первый раз такую чушь скачал, интро к игре на 1 Гб... ЭТО недоразумение никак нельзя назвать игрой, а ниже прочитав, что ЭТО недоразумение 3 года делалось, я вообще офигел. Конечный вариант будет через 500 лет и весить 10000000 Гб судя по тенденции. Предлагаю удалить (не устану повторять) ЭТО недоразумение, которое отняло у меня 20 минут жизни
  • 17 июля 2025 19:20
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
jjjok

Игра 2022 года и настолько мало контента, почему так много положительных отзывов непонятно... Сюжет короткий, контента мало, очень много ненужных анимаций не понимаю для чего, таже парикмахерская, зачем мне смотреть как стригут гг... Задумка неплохая, не часто сюжет происходит в России, но то как разработчик делает игру то доделает эту игру в лучшем случае через лет 10 ...

  • 1 февраля 2026 06:59
eg55

Мне игра понравилась. В игре есть сюжет, причем довольно оригинальный. Диалоги хорошо написаны и легко читаются . Много юмора. Симпатичные персонажи. К сожалению контента немного и пока нет сексуальных сцен,  впрочем как и эротики (если не считать парня спущенного с балкона). Ждем продолжения. Успехов автору в работе.

  • 31 января 2026 04:01
fronsen

Ну кайфы, играл где-то полгода назад в предыдущую версию, а тут совсем другая игра, keyclap по факту 2 мог параллельно делать, хех. Крч, все мемесы в меня зашли и я прям жестко +репаю за труды и Искандера, ахах, вот в кзн таких перлов по факту нет, мб деревенские разгоны, но татарская речь работает жоска в меня

  • 30 января 2026 00:38
DjELiT

Мне не понравилось. Есть пару интересных решений , но их настолько мало что негативных моментов больше.Цитирую главного персонажа"Что за дебилы кругом" и "Что я здесь забыл".Надеюсь на цитаты не обижаються ведь так в игре и сказано.Музыка

  • 28 января 2026 18:46
DerbX

Ждумсь обнову! Если будет конечно. :)
В целом игра мне понравился, потому что в будучем обновление будет что-то вроде песочницы, точнее свободное передвижение, да и история просто жест как круто, плюс комедия. :)

  • 10 декабря 2025 08:40
tds
tds

Когда-то мб год назад бегал эту новеллу и подумал - ну ок, много вайба, но как будто не моего.
Однако сейчас новое обновление (переход на Блендер) вдохнуло новую жизнь в игру. Это буквально другая игра.

- Новый юмор, новая глава и бесконечное количество деталей сделало пребывание тут...приятным и желанным чтоли. (реплика петуха 10из10)
- Каждый кадр прям с любовь сделан - текстура кроссовок моё почтение. 
- Современный русский вайб (довоенный)
- Интерфейс - лучший что я видел в ВН
- Музыка с ссылка на тг исполнителя
- Лайтовая ВН с живыми персонажами

  • 19 октября 2025 23:08
Direx

Прекрассный сеттинг, если сделают то игра пятилетия однозначно. Обстановка аля Россия, приколюхи понятные нашему брату. Играем наслаждаемся, диалоги не скипаем)))

  • 7 августа 2025 08:30
Slaventius223

Отличная графическая составляющая, многообещающее вступление с юмором, но пока слишком мало контента. На этой стадии трудно определить дальнейшее развитие игры (хотя потенциал огромен), поэтому оцениваю осторожно (довольно много таких игр запороли, тоже были с хорошим началом). Ждем следующих обновлений.

  • 26 июля 2025 19:00
RikiTikiTavi

Красивые персонажи, интересные диалоги, хороший юмор, пасхалки/отсылки на ru интернет-культуру. Прекрасное начало истории.
Надеюсь, что автор продолжит в том же духе а не пропадёт опять на 2 года.

  • 20 июля 2025 20:56
m1a2xb

С предыдущей версией знаком не был, но эта зацепила. Необычный подход к визуалу. Нет сексуальных эпизодов (надеюсь пока нет). Однозначно рекомендую ознакомиться. Автору спасибо и успехов в дальнейшем развитии проекта!

  • 20 июля 2025 15:53
DaTaLoS

Скучная с убогим сюжетом, без красивых девушек, убого сделана механика взаимодействия с игрой, неоптимизированный кусок гейм дева, нет ни одной достойной сцены которая могла бы завлечь

  • 17 июля 2025 20:15
Imperz

Непонятно откуда такой рейтинг у этой пустышки без контента, по факту то игре уже почти 3 года, а она с места так и не сдвинулась, красивенький интерфейс и всякие свистоперделки это круто, но сюжет они не двигают, фап контент они не дают, а без этого и оценивать то и нечего. Условные приколюхи для тех кто из СНГ и шарит за рофелы... ну я скорее ловил кринж с этого, ибо я тут живу и меня этим не удивить. Картинка яркая, но рендеры героинь абсолютно не живые, фарфоровые куклы какие-то. В общем у меня флешбеки с The Sectet от Aorrta, там тоже всё было качественно с технической стороны и рендеры кстати были даже лучше чем тут, проект долго кормился с патронов, но так и сгинул в небытие, но в прочем даже там был какой-никакой секс контент.

  • 17 июля 2025 12:25
KurtkaBeyna0z0

Это прям мега хорош, отличная работа с интерфейсами, звук отдельная приятная история, встроенный аудиоплеер, как для внутриигровой музыки так и для пользовательской. Приятная картинка хорошее повестрование. Первым делом после прохождения этого кусочка, пошёл и подписался на бусти автора!

  • 6 декабря 2024 12:46
Larkin

Наконец-то действительно хорошая игра. Качественная картинка, приятный саундтрек отлично подходящий к сценам. Симпатичные девушки с прописанными характерами. Все это создаёт приятную, ламповую атмосферу, которую не часто увидишь в этих играх. Есть у игры и один серьезный минус. И я не о сцене в ванной, от которой у многих жопа загорелась, хотя ее можно легко пропустить, так что в чем здесь проблема-то? Но это я немного отклонился от темы. Проблема в скорости разработки. Проект выходит с 22, но по сути ещё в состоянии демки. А это значит, что в завершенном виде мы его вряд-ли увидим. Что конечно печально.

  • 23 ноября 2024 18:50
DonBaku

Это самая лучшая игра которая достойна первое место в топ 200 

Я был в шоке когда увидел эту игру! мы должны все поддержать до единого эту игру! Разработчикам просто респект

  • 12 ноября 2024 05:36
404ME

Не часто можно поиграть в действительно качественную игру, но здесь именно такой случай.
Простая история, интересная, и не напряжная, зачетная картинка, крутейший саунд, милейшие девушки - особенно Люси.


Все персонажи с разными характерами, имеют свою изюминку. Давно так не кайфовал от диалогов, видно что написаны с душой, и с отличным юмором. В игре задана великолепная атмосфера, в ней абсолютно все гармонично.
Так же порадовала простая и интуитивно-понятная механика песочницы, без всякого гринда, а роуминг не вызывает никакого дискомфорта. О сюжете говорить пока рано. Но как демка одназначно на 10/10

Подписался на бусти, и с нетерпением жду продолжения истории!

  • 19 апреля 2024 04:54
megalodon

Контента мало ( особенно эро ), но чтобы попробовать как демо - самое топ. Графика, саунд, интерфейс на уровне. Надеюсь автор не подведет и запилит годные апдейты

  • 14 марта 2024 14:42
vanekderz666

Я хочу оставить жалобу!!! Я считаю что не допустимо такую игру выпускать в свет тк она нахрен затмевает все игры подобного жанра как качеством рендеров, интерфейса, кнопочек и тд, так и сюжетной линией которую интересно читать даже не задумываясь о предстоящем 18+ контенте для которого ты изначально и скачал эту игру. Автору респект за такой подход к работе - видно что сделано с душой, жду проду <3

  • 26 января 2024 08:16
Yozhik

Очень многообещающая игра. Красивые рендеры и девушки. Видны внимательность к деталям и хорошие навыки написания.

Как я понял, автор их России, судя по постам в бусти. Я ещё не встречал таких качественных ВН на этом сайте от русскоговорящих

P. S. Это не значит, что из нет, просто из мало

  • 3 ноября 2023 08:35
lepsik84

Очень хорошая игра, в которой сочетается юмор, пошлость, а также прекраснейшая музыка. Анимирование превосходное, и ,что примечательно, все в меру и со вкусом.

  • 26 октября 2023 17:56
Qwerty4849

Вот и закончил я прохождение демки и с уверенностью могу сказать что это лучший проект, который я видел за все время. Начиная от оформления игры, и заканчивая тонкими микромоментами, когда волосы девушки, которую обнимаешь лезут в лицо - все продуманно и вместе создают прекрасную атмосферу и отличный вайб игры, которая на данный момент проходится на одном дыхании.
Отдельное внимание хочу уделить музыкальному оформлению:


Шутки и отсылки сделаны чисто для русских, из-за этого игра играется очень приятно. Орал в голос почти над каждой, даже кринжатиной)

За проектом обязательно буду следить, равных ему пока нету

Касаемо единственной на данный момент 18+ сцены

Автору бесконечный респект за такой грандиозный проект, естественно нужно понимать что это долгострой, и ждать обновлений придется долго, но он на правильном пути, и рано или поздно игра появится в верху топа этого сайта!

  • 9 октября 2023 21:26
Fox891189

Прикольная игра, сделана в хорошем качестве, видно что разботчик старался. Для тех, кто хочет видеть сцены секса: проходите мимо, их пока здесь нет...

  • 21 сентября 2023 00:14
SlavUtich

Игра топчик! Еще и от нашего разраба! Технически выполнена шикарно, сюжет неплох, нравятся отсылки и шутки, да в целом все! По поводу первой 18+ сцены, я считаю, что она имеет место быть, автор так видет, да и она не совсем обсурдная. Жду продолжение!

  • 9 сентября 2023 22:44
fadeev

Игра очень интересная, не скучные диалоги, выборы влияют на ход истории, а так же на реакцию персонажей, картинка приятная, внешне модели очень милые, не топорные, видно, что делали с душой, с нетерпением жду продолжения, желаю разработчику успехов и много подписчиков. 

  • 9 сентября 2023 11:32
2pas

классная игра. Выборы есть, свободное передвижение. Графика супер! отличная мимика персонажей. Сюжет интересный. Обновление закончилось на самом интересном. Интрига(!) . Меня так  пару игр только  заинтересовывали ,как эта. Очень интересно, как обыграются дальше отношения . Есть звуки ,музыка. Плавная анимация. Персонажи индивидуальные, запоминаются .

  • 15 августа 2023 23:52
Babanskiy A

Хочу оставить отзыв от етой игре. Игра очень понравилась на 99,99%, но отзыв мой резко отрицательный, и все изза ГГ.

Нехочу советовать автору, ето ево дело что делать с игрой, но мне такой поворот непонравился.

  • 11 августа 2023 15:29
MinchaniN95

6 апреля 2023 г. оставил этой игре свой положительный отзыв, я и до этого положительный отзыв оставлял этой игре - еще для нанодемки, игра тогда ОЧЕНЬ понравилась. Оставлял до того, как вышло последнее обновление. Сейчас, после выхода последнего обновления, я убираю свой положительный отзыв (благо есть теперь такая возможность) и ставлю резко отрицательный. Все, из-за сцены изнасилования Люси, и теми последствованиями, которые ДОЛЖНЫ быть в демократическом тамошнет обществе. Меня сама сцена изнасилования не очень в этом плане заинтересовала, всяко бывает, заинтересовала сцена в контексте игры и ее последствия. Ниже очень много буковок.

В общем, сцена произвела очень тягостное впечатление своей нелогичностью, отзыв теперь РЕЗКО отрицательный.

  • 1 августа 2023 20:18
tap04eg

Игра мне очень понравилась, персонажи качественно проработаны, красивый интерфейс и классный шрифт от которого совсем не хочется выдрать себе глаза, очень приятно читать текст. Хорошо проработаны анимации и приятные внешности персонажей. Особенно хочется отметить некоторые игровые моменты, которые придают чувство реальности, это то что может произойти по-настоящему... Присутствует юмор, вполне уместный и не вызывающий раздражения. Однозначно данная игра входит в мой список ожидаемых, успехов автору. Очень хочется думать что demo версия не перекатится в очередной симулятор ожиданий, за время которого можно найти девушку, сыграть свадьбу, родить ребёнка, вырастить и отправить в универ.

  • 23 июля 2023 06:30
Tantarion

комент для лайка. проект супер, от плеера с возможностью крутить свою музыку, до качества гэйм дизайна. жаль контента мало. была б возможность... я б даже купил бы такую игру)

  • 19 июля 2023 00:21
Marshall_M

Итак, игра классная. Хороший и легкий сюжет, играешь на расслабоне, не нужно о чем-то много думать и рассуждать:) Красивая графика, прикольный интерфейс(очень необычный я бы сказал, видно что разработчик подзапарился.) Персонажи хорошо прописаны и имеют историю. Но...

В общем пройти можно. Интересно, атмосферно и так далее. Надеюсь, что автор продолжит работать над этой игрой и дальше.

По всем вопросам касательно перевода и не только - пишите в ЛС!
Все анонсы по обновлениям и не только.
  • 17 июля 2023 06:50
toliapuhistii

в игре все на высоком уровне) такой себе Ренпаевский некст-ген) где автор заморачивается над всем. надеюсь что проект будет жить и не станет очередной доилкой

  • 16 июля 2023 10:11
mrQvota

Красивый визуал, не утомительные диалоги, нет гринда (покрайней мере пока)

Оригинальные модельки персонажей.

В целом, игра обещает быть топовой, к сожалению пока контента нет.

оффтоп

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 18 июня 2023 14:03
ingvar_r

Игра потрясающая. Интересный сюжет, продуманные диалоги, юмор, отличная анимация... Все супер, не придраться ни к чему. Автору - респект, такой проект достоин доната. 

Бесспорный плюс, что хочется отметить, это когда играешь, и не раз ловишь себя на мысли, что события игры действительно могут произойти в реальной жизни. Игра кажется живой, не искусственной. Опять же, это благодаря сюжету и диалогам. 

Очень надеюсь, что автор не забросит своё замечательное творение, и продолжит нас радовать дальше. Если так и будет - игре самое место в Топ-3.

  • 12 апреля 2023 20:23
Zingelshuher D M

Очень душевная хорошая добрая игра. Персонажей в игре не особо много, как впрочем и самой игры, но мне они понравились. Девушки, их три (надеюсь, что только пока) симпатичные, мама тоже хорошенькая. Графика в игре - просто обалдеть, на очень высоком уровне. Повторюсь, самой игры пока еще не очень много, но, я думаю, у нее все впереди, лишь бы разраб не забросил. Кстати очень радует, что это наша отечественная игра, могут наши оказывается делать хорошо. Игре - огромный плюс. 

  • 6 апреля 2023 16:45
Stepan babkin

Добрый день. Игра великолепна. Обычно очень сложно сосредоточиться на диалогах в играх этого жанра. Здесь совершенно не так. За песочницу отдельное спасибо. Персонажи все интересные, диалоги тоже. Конечно же, графика и дизайн - моё почтение. Из текста сочится добротой. Был в шоке, когда попросили написать имя во всех падежах и не только - это прекрасно. Автору здоровья и всего остального. Гений. 

  • 12 января 2023 11:20
Бог Кузя

Здравствуйте. Хочу отдать свой голос за эту игру. Визуальная часть игры - это что-то с чем-то, я такого не встречал еще, настолько все красиво и реалистично. Писал уже в комментариях, что сразу пришли на ум произведения Владислава Крапивина, типа, "Лето кончится не скоро" или "Дети синего фламинго". Прошел все что есть на данный момент, и мои мысли в этом направлении только окрепли. Игра получается добрая и человечная, а те текстовые недостатки, что есть в игре, думаю, автор исправит. Про секс и порно что-либо говорить пока рано, в игре всего полтора дня, но, думаю, и это в игре будет.
Автору респект, а всем игрокам советую за игрой следить.

  • 16 декабря 2022 22:17