Закладки MOLODOST (Our Bright Days) [v.0.2.2] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [keyclap]

top-200
MOLODOST (Our Bright Days) [v.0.2.2] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [keyclap]
Название:
MOLODOST (Our Bright Days) [v.0.2.2] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [keyclap]
Описание:
История о маленьком мятежном городке, в котором вы становитесь сотрудником местной полиции, чтобы навести порядок. Множество новых знакомств и лучшая возможность провести свою молодость среди крутых людей.
Ранее известная как "Наши светлые дни".

A story about a small rebellious town in which you become a member of the local police to restore order. Lots of new acquaintances and the best opportunity to spend your youth among cool people.
Formerly known as "Our Bright Days".

Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, incest, male protagonist, milf, pregnancy, sandbox, school setting, spanking, teasing, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: keyclap - Discord - Itch.io - Patreon - SubscribeStar - Boosty
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.2.2
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 7-04-2026, 13:40
Причина: Тема обновлена до версии v.0.2.2. / Topic updated to version v.0.2.2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (7 апреля 2026 13:38) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 5739 | Размер: 3.43 Gb
Раздают: 39 Качают: 1 Скачали: 3404
Мультитрекер: Раздают: 27 Качают: 3 Скачали: 1865
Содержание:
Our_Bright_Days (4 файла)
zip Extras_New.zip (1.82 Gb)
zip MOLODOST-0.2.2-pc.zip (1.61 Gb)
txt OurBrightDays_changelog.txt (9.11 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Shakir2980
Ну такое себе.. Хочется поддержать соотечественника, но не могу себя обманывать
  • 17 марта 2026 23:12
20Gray02
kseniaR,
Под впечатлениями, походу) Помню, как в начале своего пути, разработчик много всякого разного обещал))
А в итоге... Что-то опять пошло не так 🤣
Не понятый гений, видимо)
  • 14 марта 2026 03:36
kseniaR
Под чем был автор, когда писал переработанную игру? Что это за цирк уродцев? Превратили милую игрушку в какую-то срань 🤬
  • 12 марта 2026 10:57
Даша
DjELiT,
За шесть лет, а не за четыре - первая демка ещё в 2020 году вышла. https://island-of-pleasure.site/27068-chumachedshiy-gorod-dizzy-city-life-demo-2020-rus-eng-renpy-macos-linux-android-demo.html Контента так мало, потому что это уже четвёртая версия сюжета, и автор все время что-то переделывает. 18+ контент в прошлых версиях был тоже не сразу - вероятно, он и тут появится... когда-нибудь.

Izvrashenec, Справедливости ради одна голая женщина (в окне) несколько секунд тут все же была.
  • 12 февраля 2026 03:00
VA-11Hall-A
Вот эт описание игры ☝️
  • 11 февраля 2026 17:49
ANTIVEGAS
Izvrashenec,Похоже игра перепутала сайт)
  • 10 февраля 2026 17:24
Эрос
Цитата: Kitsune_05
Кто-нибудь знает эта версия сюжетки финальная или опять промежуточная и через пол года разраб её перепишет?(уже 3 сюжетка за пару лет)

Ну да, разработка игры как будто топчется на месте.
  • 10 февраля 2026 08:33
Kitsune_05
Кто-нибудь знает эта версия сюжетки финальная или опять промежуточная и через пол года разраб её перепишет?(уже 3 сюжетка за пару лет)
  • 7 февраля 2026 00:16
DjELiT
Я чет думал что игра свежая пока не глянул на дату.4 года столько контента?.Это точно порно игра? Тут больше шуток про жизнь. Кнопка 18+ не нужна .Пару интересных идей есть но по большей части это - тупик.
  • 28 января 2026 18:50
Coter
Я в ахуе.

Запускал чисто подрочить, думал прокликаю диалоги, гляну сцены и спать. А в итоге сижу, смотрю в черный экран и перевариваю. Порнухи — кот наплакал, почти ноль, но сюжет тащит так, что вообще забываешь, зачем пришел.

Персонажи — не манекены, а живые люди со своими демонами. Каждого хочется то ли трахнуть, то ли обнять и реветь вместе с ним. Драматургия ебейшая, уровень хорошего кино, а не порно-игры.

Больно только от того, что это огрызок. Кончается внезапно, как пилотная
  • 27 января 2026 15:30
eR1s0n
Автора можно похвалить за визуал, видно, что сил много угрохал. Но диалоги прям очень плохи. Дал бы вычитать кому-нибудь, что ли. Завязка сюжета лютый кринж, как и ГГ. Короче, в игре всё, что касается текста, оч плохо.
А ну и прокликивание статичных анимаций это… ладно, что-то я игру только ругаю. На самом деле, сеттинг прикольный, моделька мачехи отличная, сёстры так себе, с анатомией черепа у нее беда.

Прежде чем переходить к этапу разработки, нужно быть уверенным, что сюжет и диалоги хороши. Это визуальная новелла. Текст это то, куда люди будут смотреть 90% времени. Игроки простят огрехи в визуале, если история хорошо написана, то бишь даже без подкрепления визуалом текст всё равно было бы интересно читать.

  • 27 января 2026 01:26
MamaDilana
Когда я играл в прежнюю версию я думал что эта игра будет лучшей в этом жанре, но разраб почему-то решил переделать игру и топтаться на одном том же месте годами.
  • 27 января 2026 01:17
catmirror888
графон конечно обалдеть как будто сериал посмотрел но неужели за 4 года только приезд сделан?
  • 26 января 2026 23:05
timer19
King0fDestiny,
а "контента" там пока и нет....от слова вообще
  • 25 января 2026 06:01
King0fDestiny
Разраб слушком уж в графоманию ушел, как по мне для вн лучше больше контента чем ненужных анимаций, на цветочки я в видео могу посмотреть, здесь же меня больше интересует сюжет и красивые девушки с хорошими анимациями потрахушек, а не летающих бабочек, кнопки скипнуть эти анимации не нашел хоть в настройках выбрал данную возможность, в общем так терпения дойти до контента не хватило.
  • 25 января 2026 03:14
fl0master
polski, лдяной бро 😂
  • 24 января 2026 22:06
fl0master
anthraxxx, ''мне кажется'' относится к одной части фразы и идее, а мое замечание - к другому предложению и мысли. Учебник логика в помочь.
  • 24 января 2026 22:05
polski
В этой вн есть Владимир Сорокин, не стала бы сама вн нормой
  • 24 января 2026 21:53
anthraxxx
fl0master,Холиварщик, это ничего,что цитата начинается со слов"мне кажется"... После "Стоит отучаться говорить за всех..." я плакалЪ .
  • 24 января 2026 21:47
fl0master
Цитата: Эрос
Мне кажется, что вступительные сцены в Our Bright Days затянуты. Порог входа в игру должен быть легче и недолгим... Но игрокам это мало интересно. Игроки хотят свой мир наложить на мир Our Bright Days, игроки хотят увидеть своё в Our Bright Days.

Стоит отучаться говорить за всех...
А что касается самого разраба, то по-моему очевидно, что ему в целом плевать
  • 24 января 2026 20:54
aHapxu9I
Пока прям классно. Атмосфера приятная, юмор хороший. Единственное, так и не понял где кнопка сохранения. Благо есть автосейв, а так даже не знаю где искать
  • 24 января 2026 17:24
Эрос
Мне кажется, что вступительные сцены в Our Bright Days затянуты. Порог входа в игру должен быть легче и недолгим. Сейчас сравниваю Our Bright Day с Good Luke: обе игры дают чувство уюта, свободы (в Our Bright Days будет открытый мир, если правильно разобрался с переводом) и красивых женщин. И вход в игру Good Luke происходит намного быстрее, и нет чувства, что это плохо, наоборот, этого достаточно, что через лаконичную предысторию, пока наш герой едет в такси, автор игры познакомил игрока с ней, а игроку большего знать и не надо, ведь игроку важнее не сама личность героев, а то, как что-то приятное воспринимается на экране монитора - уют, свободный мир и красивые женщины, к примеру. Подробности о личностях героев, тоже в лаконичной форме, лучше узнать в телефоне, который есть обычно в игре со свободным миром.
  • 24 января 2026 16:41
Imperz
Эх, красиво, атмосферно, но конечно таким темпом мы даже до норм контента не дойдём, я уж не говорю о завершенной игре
  • 24 января 2026 15:07
ImYourSanta
Цитата: fakelogin555
плюс, судя по комментам, автор любитель пропадать с радаров. вот и сейчас вижу - ни на патреоне, ни на бусти нет никакого контакта с аудиторией с середины лета. вообще.
да, игроки требуют контента и им не очень важна техническая часть и какую сумасшедшую автор сделал работу в этом плане, но можно хоть что-то писать же?
но всё равно, можно писать хотя бы о чём-то, как было до релиза 0.2.0. я не верю, что кипит такая дикая работа, что нет времени на аудиторию. дискорд не проверял.

  • 13 ноября 2025 23:46
Yamidashka
Хз как относиться. Прошлая бетка была шик, лучшее что я видел. Новая бетка тоже крутая, но судя по всему лет через 5 интересные события будут только готовы учитывая темп игры и насколько сложная разработка. Обидно что старый сюжет полностью уничтожен, а новый даже не набирает обороты. Короче все круто, но лет 5 разработки минимум...
  • 27 октября 2025 09:26
tds
tds
Теперь стало интересно, как там было в прошлом. Дайте кто ссылку на прошлые версии плс
  • 19 октября 2025 23:34
ImYourSanta
Цитата: fl0master
есть лишь одно официальное место - страничка и иные ресурсы автора. Все.

А игра, где таймер обновляется в реальном времени самим автором - не официальный ресурс и доверять ей нельзя, да?
Боже, какой бред. Не хочу спорить, это бесполезно.
  • 14 октября 2025 01:54
fl0master
ImYourSanta, есть лишь одно официальное место - страничка и иные ресурсы автора. Все. Игра находится в состоянии разработки. Ее версия тестовая. В ней может быть напиcано, что угодно и о чем угодно. Есть понимание, что такое неготовый продукт? Ремонт? Вырытый котлован, а то и вовсе лишь пустырь обнесенный забором, на котором тоже что-то может быть написано?
Но ты бери лопату побольше и накидывай бодрее - ведь ты ''не обвиняешь автора''... значит все делаешь правильно. Так? Конечно так, по логике ч0тких пацанчиков с района.
Умешь. Могешь. Практикуешь.
Так держать! 💪
  • 14 октября 2025 01:19
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
jjjok

Игра 2022 года и настолько мало контента, почему так много положительных отзывов непонятно... Сюжет короткий, контента мало, очень много ненужных анимаций не понимаю для чего, таже парикмахерская, зачем мне смотреть как стригут гг... Задумка неплохая, не часто сюжет происходит в России, но то как разработчик делает игру то доделает эту игру в лучшем случае через лет 10 ...

  • 1 февраля 2026 06:59
eg55

Мне игра понравилась. В игре есть сюжет, причем довольно оригинальный. Диалоги хорошо написаны и легко читаются . Много юмора. Симпатичные персонажи. К сожалению контента немного и пока нет сексуальных сцен,  впрочем как и эротики (если не считать парня спущенного с балкона). Ждем продолжения. Успехов автору в работе.

  • 31 января 2026 04:01
fronsen

Ну кайфы, играл где-то полгода назад в предыдущую версию, а тут совсем другая игра, keyclap по факту 2 мог параллельно делать, хех. Крч, все мемесы в меня зашли и я прям жестко +репаю за труды и Искандера, ахах, вот в кзн таких перлов по факту нет, мб деревенские разгоны, но татарская речь работает жоска в меня

  • 30 января 2026 00:38
DjELiT

Мне не понравилось. Есть пару интересных решений , но их настолько мало что негативных моментов больше.Цитирую главного персонажа"Что за дебилы кругом" и "Что я здесь забыл".Надеюсь на цитаты не обижаються ведь так в игре и сказано.Музыка

  • 28 января 2026 18:46
DerbX

Ждумсь обнову! Если будет конечно. :)
В целом игра мне понравился, потому что в будучем обновление будет что-то вроде песочницы, точнее свободное передвижение, да и история просто жест как круто, плюс комедия. :)

  • 10 декабря 2025 08:40
tds
tds

Когда-то мб год назад бегал эту новеллу и подумал - ну ок, много вайба, но как будто не моего.
Однако сейчас новое обновление (переход на Блендер) вдохнуло новую жизнь в игру. Это буквально другая игра.

- Новый юмор, новая глава и бесконечное количество деталей сделало пребывание тут...приятным и желанным чтоли. (реплика петуха 10из10)
- Каждый кадр прям с любовь сделан - текстура кроссовок моё почтение. 
- Современный русский вайб (довоенный)
- Интерфейс - лучший что я видел в ВН
- Музыка с ссылка на тг исполнителя
- Лайтовая ВН с живыми персонажами

  • 19 октября 2025 23:08
Direx

Прекрассный сеттинг, если сделают то игра пятилетия однозначно. Обстановка аля Россия, приколюхи понятные нашему брату. Играем наслаждаемся, диалоги не скипаем)))

  • 7 августа 2025 08:30
Slaventius223

Отличная графическая составляющая, многообещающее вступление с юмором, но пока слишком мало контента. На этой стадии трудно определить дальнейшее развитие игры (хотя потенциал огромен), поэтому оцениваю осторожно (довольно много таких игр запороли, тоже были с хорошим началом). Ждем следующих обновлений.

  • 26 июля 2025 19:00
RikiTikiTavi

Красивые персонажи, интересные диалоги, хороший юмор, пасхалки/отсылки на ru интернет-культуру. Прекрасное начало истории.
Надеюсь, что автор продолжит в том же духе а не пропадёт опять на 2 года.

  • 20 июля 2025 20:56
m1a2xb

С предыдущей версией знаком не был, но эта зацепила. Необычный подход к визуалу. Нет сексуальных эпизодов (надеюсь пока нет). Однозначно рекомендую ознакомиться. Автору спасибо и успехов в дальнейшем развитии проекта!

  • 20 июля 2025 15:53
DaTaLoS

Скучная с убогим сюжетом, без красивых девушек, убого сделана механика взаимодействия с игрой, неоптимизированный кусок гейм дева, нет ни одной достойной сцены которая могла бы завлечь

  • 17 июля 2025 20:15
Imperz

Непонятно откуда такой рейтинг у этой пустышки без контента, по факту то игре уже почти 3 года, а она с места так и не сдвинулась, красивенький интерфейс и всякие свистоперделки это круто, но сюжет они не двигают, фап контент они не дают, а без этого и оценивать то и нечего. Условные приколюхи для тех кто из СНГ и шарит за рофелы... ну я скорее ловил кринж с этого, ибо я тут живу и меня этим не удивить. Картинка яркая, но рендеры героинь абсолютно не живые, фарфоровые куклы какие-то. В общем у меня флешбеки с The Sectet от Aorrta, там тоже всё было качественно с технической стороны и рендеры кстати были даже лучше чем тут, проект долго кормился с патронов, но так и сгинул в небытие, но в прочем даже там был какой-никакой секс контент.

  • 17 июля 2025 12:25
KurtkaBeyna0z0

Это прям мега хорош, отличная работа с интерфейсами, звук отдельная приятная история, встроенный аудиоплеер, как для внутриигровой музыки так и для пользовательской. Приятная картинка хорошее повестрование. Первым делом после прохождения этого кусочка, пошёл и подписался на бусти автора!

  • 6 декабря 2024 12:46
Larkin

Наконец-то действительно хорошая игра. Качественная картинка, приятный саундтрек отлично подходящий к сценам. Симпатичные девушки с прописанными характерами. Все это создаёт приятную, ламповую атмосферу, которую не часто увидишь в этих играх. Есть у игры и один серьезный минус. И я не о сцене в ванной, от которой у многих жопа загорелась, хотя ее можно легко пропустить, так что в чем здесь проблема-то? Но это я немного отклонился от темы. Проблема в скорости разработки. Проект выходит с 22, но по сути ещё в состоянии демки. А это значит, что в завершенном виде мы его вряд-ли увидим. Что конечно печально.

  • 23 ноября 2024 18:50
DonBaku

Это самая лучшая игра которая достойна первое место в топ 200 

Я был в шоке когда увидел эту игру! мы должны все поддержать до единого эту игру! Разработчикам просто респект

  • 12 ноября 2024 05:36
404ME

Не часто можно поиграть в действительно качественную игру, но здесь именно такой случай.
Простая история, интересная, и не напряжная, зачетная картинка, крутейший саунд, милейшие девушки - особенно Люси.


Все персонажи с разными характерами, имеют свою изюминку. Давно так не кайфовал от диалогов, видно что написаны с душой, и с отличным юмором. В игре задана великолепная атмосфера, в ней абсолютно все гармонично.
Так же порадовала простая и интуитивно-понятная механика песочницы, без всякого гринда, а роуминг не вызывает никакого дискомфорта. О сюжете говорить пока рано. Но как демка одназначно на 10/10

Подписался на бусти, и с нетерпением жду продолжения истории!

  • 19 апреля 2024 04:54
megalodon

Контента мало ( особенно эро ), но чтобы попробовать как демо - самое топ. Графика, саунд, интерфейс на уровне. Надеюсь автор не подведет и запилит годные апдейты

  • 14 марта 2024 14:42
vanekderz666

Я хочу оставить жалобу!!! Я считаю что не допустимо такую игру выпускать в свет тк она нахрен затмевает все игры подобного жанра как качеством рендеров, интерфейса, кнопочек и тд, так и сюжетной линией которую интересно читать даже не задумываясь о предстоящем 18+ контенте для которого ты изначально и скачал эту игру. Автору респект за такой подход к работе - видно что сделано с душой, жду проду <3

  • 26 января 2024 08:16
Yozhik

Очень многообещающая игра. Красивые рендеры и девушки. Видны внимательность к деталям и хорошие навыки написания.

Как я понял, автор их России, судя по постам в бусти. Я ещё не встречал таких качественных ВН на этом сайте от русскоговорящих

P. S. Это не значит, что из нет, просто из мало

  • 3 ноября 2023 08:35
lepsik84

Очень хорошая игра, в которой сочетается юмор, пошлость, а также прекраснейшая музыка. Анимирование превосходное, и ,что примечательно, все в меру и со вкусом.

  • 26 октября 2023 17:56
Qwerty4849

Вот и закончил я прохождение демки и с уверенностью могу сказать что это лучший проект, который я видел за все время. Начиная от оформления игры, и заканчивая тонкими микромоментами, когда волосы девушки, которую обнимаешь лезут в лицо - все продуманно и вместе создают прекрасную атмосферу и отличный вайб игры, которая на данный момент проходится на одном дыхании.
Отдельное внимание хочу уделить музыкальному оформлению:


Шутки и отсылки сделаны чисто для русских, из-за этого игра играется очень приятно. Орал в голос почти над каждой, даже кринжатиной)

За проектом обязательно буду следить, равных ему пока нету

Касаемо единственной на данный момент 18+ сцены

Автору бесконечный респект за такой грандиозный проект, естественно нужно понимать что это долгострой, и ждать обновлений придется долго, но он на правильном пути, и рано или поздно игра появится в верху топа этого сайта!

  • 9 октября 2023 21:26
Fox891189

Прикольная игра, сделана в хорошем качестве, видно что разботчик старался. Для тех, кто хочет видеть сцены секса: проходите мимо, их пока здесь нет...

  • 21 сентября 2023 00:14
SlavUtich

Игра топчик! Еще и от нашего разраба! Технически выполнена шикарно, сюжет неплох, нравятся отсылки и шутки, да в целом все! По поводу первой 18+ сцены, я считаю, что она имеет место быть, автор так видет, да и она не совсем обсурдная. Жду продолжение!

  • 9 сентября 2023 22:44
fadeev

Игра очень интересная, не скучные диалоги, выборы влияют на ход истории, а так же на реакцию персонажей, картинка приятная, внешне модели очень милые, не топорные, видно, что делали с душой, с нетерпением жду продолжения, желаю разработчику успехов и много подписчиков. 

  • 9 сентября 2023 11:32
2pas

классная игра. Выборы есть, свободное передвижение. Графика супер! отличная мимика персонажей. Сюжет интересный. Обновление закончилось на самом интересном. Интрига(!) . Меня так  пару игр только  заинтересовывали ,как эта. Очень интересно, как обыграются дальше отношения . Есть звуки ,музыка. Плавная анимация. Персонажи индивидуальные, запоминаются .

  • 15 августа 2023 23:52
Babanskiy A

Хочу оставить отзыв от етой игре. Игра очень понравилась на 99,99%, но отзыв мой резко отрицательный, и все изза ГГ.

Нехочу советовать автору, ето ево дело что делать с игрой, но мне такой поворот непонравился.

  • 11 августа 2023 15:29
MinchaniN95

6 апреля 2023 г. оставил этой игре свой положительный отзыв, я и до этого положительный отзыв оставлял этой игре - еще для нанодемки, игра тогда ОЧЕНЬ понравилась. Оставлял до того, как вышло последнее обновление. Сейчас, после выхода последнего обновления, я убираю свой положительный отзыв (благо есть теперь такая возможность) и ставлю резко отрицательный. Все, из-за сцены изнасилования Люси, и теми последствованиями, которые ДОЛЖНЫ быть в демократическом тамошнет обществе. Меня сама сцена изнасилования не очень в этом плане заинтересовала, всяко бывает, заинтересовала сцена в контексте игры и ее последствия. Ниже очень много буковок.

В общем, сцена произвела очень тягостное впечатление своей нелогичностью, отзыв теперь РЕЗКО отрицательный.

  • 1 августа 2023 20:18
tap04eg

Игра мне очень понравилась, персонажи качественно проработаны, красивый интерфейс и классный шрифт от которого совсем не хочется выдрать себе глаза, очень приятно читать текст. Хорошо проработаны анимации и приятные внешности персонажей. Особенно хочется отметить некоторые игровые моменты, которые придают чувство реальности, это то что может произойти по-настоящему... Присутствует юмор, вполне уместный и не вызывающий раздражения. Однозначно данная игра входит в мой список ожидаемых, успехов автору. Очень хочется думать что demo версия не перекатится в очередной симулятор ожиданий, за время которого можно найти девушку, сыграть свадьбу, родить ребёнка, вырастить и отправить в универ.

  • 23 июля 2023 06:30
Tantarion

комент для лайка. проект супер, от плеера с возможностью крутить свою музыку, до качества гэйм дизайна. жаль контента мало. была б возможность... я б даже купил бы такую игру)

  • 19 июля 2023 00:21
Marshall_M

Итак, игра классная. Хороший и легкий сюжет, играешь на расслабоне, не нужно о чем-то много думать и рассуждать:) Красивая графика, прикольный интерфейс(очень необычный я бы сказал, видно что разработчик подзапарился.) Персонажи хорошо прописаны и имеют историю. Но...

В общем пройти можно. Интересно, атмосферно и так далее. Надеюсь, что автор продолжит работать над этой игрой и дальше.

По всем вопросам касательно перевода и не только - пишите в ЛС!
Все анонсы по обновлениям и не только.
  • 17 июля 2023 06:50
toliapuhistii

в игре все на высоком уровне) такой себе Ренпаевский некст-ген) где автор заморачивается над всем. надеюсь что проект будет жить и не станет очередной доилкой

  • 16 июля 2023 10:11
mrQvota

Красивый визуал, не утомительные диалоги, нет гринда (покрайней мере пока)

Оригинальные модельки персонажей.

В целом, игра обещает быть топовой, к сожалению пока контента нет.

оффтоп

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 18 июня 2023 14:03
ingvar_r

Игра потрясающая. Интересный сюжет, продуманные диалоги, юмор, отличная анимация... Все супер, не придраться ни к чему. Автору - респект, такой проект достоин доната. 

Бесспорный плюс, что хочется отметить, это когда играешь, и не раз ловишь себя на мысли, что события игры действительно могут произойти в реальной жизни. Игра кажется живой, не искусственной. Опять же, это благодаря сюжету и диалогам. 

Очень надеюсь, что автор не забросит своё замечательное творение, и продолжит нас радовать дальше. Если так и будет - игре самое место в Топ-3.

  • 12 апреля 2023 20:23
Zingelshuher D M

Очень душевная хорошая добрая игра. Персонажей в игре не особо много, как впрочем и самой игры, но мне они понравились. Девушки, их три (надеюсь, что только пока) симпатичные, мама тоже хорошенькая. Графика в игре - просто обалдеть, на очень высоком уровне. Повторюсь, самой игры пока еще не очень много, но, я думаю, у нее все впереди, лишь бы разраб не забросил. Кстати очень радует, что это наша отечественная игра, могут наши оказывается делать хорошо. Игре - огромный плюс. 

  • 6 апреля 2023 16:45
Stepan babkin

Добрый день. Игра великолепна. Обычно очень сложно сосредоточиться на диалогах в играх этого жанра. Здесь совершенно не так. За песочницу отдельное спасибо. Персонажи все интересные, диалоги тоже. Конечно же, графика и дизайн - моё почтение. Из текста сочится добротой. Был в шоке, когда попросили написать имя во всех падежах и не только - это прекрасно. Автору здоровья и всего остального. Гений. 

  • 12 января 2023 11:20
Бог Кузя

Здравствуйте. Хочу отдать свой голос за эту игру. Визуальная часть игры - это что-то с чем-то, я такого не встречал еще, настолько все красиво и реалистично. Писал уже в комментариях, что сразу пришли на ум произведения Владислава Крапивина, типа, "Лето кончится не скоро" или "Дети синего фламинго". Прошел все что есть на данный момент, и мои мысли в этом направлении только окрепли. Игра получается добрая и человечная, а те текстовые недостатки, что есть в игре, думаю, автор исправит. Про секс и порно что-либо говорить пока рано, в игре всего полтора дня, но, думаю, и это в игре будет.
Автору респект, а всем игрокам советую за игрой следить.

  • 16 декабря 2022 22:17