Закладки Survivor Strain (Somewhere I Belong) [S1 v.0.9.9.8] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [sib] [Mr Baker]

Survivor Strain (Somewhere I Belong) [S1 v.0.9.9.8] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [sib] [Mr Baker]
Название:
Survivor Strain (Somewhere I Belong) [S1 v.0.9.9.8] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [sib] [Mr Baker]
Описание:
Прошло два года с момента так называемой первой волны, когда полчища зараженных захватывали все на своем пути. В течение этого времени страны сражались всеми силами, чтобы остановить их. Многим это удалось, а многие были полностью потеряны. Вы оказались всего лишь туристом, попавшим во время этих событий.
История начинается через два года после первой волны в последней оставшейся стране Южной Америки, но как долго это продлится? Будете ли вы готовы? Каким лидером вы станете? Как вы справитесь со своими врагами? Будете ли вы просто уничтожать их? Запугаете ли вы их до такой степени, чтобы они боялись вас? Или попытаетесь найти мирный путь?

It's been two years since the so-called first wave, where hordes of infected got everything in their path. During this time, countries fought with all they had in order to stop it. Many succeeded, and many were completely lost. You were just a tourist caught during those events.
The story begins two years after the first wave in the last remaining country of South America, but for how long will this last? Will you be ready? What kind of leader will you become? How will you handle your enemies? Will you just eliminate them? Will you intimidate them to the point of fearing you? Or will you try to find a peaceful way?
Formely known as Somewhere I Belong

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, adventure, animated, big ass, big tits, creampie, fantasy, groping, male protagonist, monster, oral, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Mr. Baker - Patreon - Discord - Itch.io
Перевод: xDublle
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: S1 v.0.9.9.8
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty xDublle)




Тему отредактировал: admin - 9-06-2026, 11:52
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия S1 v.0.9.9.8. / Topic updated. Added Russian version S1 v.0.9.9.8. Большое спасибо за перевод xDublle.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (9 июня 2026 11:23) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3803 | Размер: 12.78 Gb
Раздают: 22 Качают: 78 Скачали: 404
Мультитрекер: Раздают: 16 Качают: 66 Скачали: 507
Содержание:
Survivor_Strain (4 файла)
Eng (1 файл)
zip SomewhereIBelong-0.9.9.8-pc.zip (6.39 Gb)
Rus (2 файла)
zip SomewhereIBelong-0.9.9.8-pc_Rus.zip (6.39 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)
txt Survivor_Strain_Changelog.txt (1.91 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

xDublle
Поддержать переводчика: Boosty
Об ошибках в переводе пишите в личку.
Ранний перевод появляется В Телеграм и Бусти.

Бусти - https://boosty.to/xdublle
Телеграм - https://t.me/xDublle
Дискорд - https://discord.com/invite/aexjg7UVTy
  • 12 августа 2023 17:20
ДИН 9999
Очень надеемся долго ждать не придется я просто думал думал новые части или как это называется были добавлены не ожидал просто что игра на Том же месте закончится что прежняя часть
  • 12 июня 2026 11:55
ДИН 9999
Очень надеемся долго ждать не придется я просто думал думал новые части или как это называется были добавлены не ожидал просто что игра на Том же месте закончится что прежняя часть
  • 12 июня 2026 11:55
Wolferon
Отличная игра. Графика и анимация на высшем уровне. Рекомендую.
  • 11 июня 2026 16:30
Haf
Haf
Сейчас дочитал снова всю игру. Вроде и правда меньше тормозят анимации, но секас сцены хоть и сделаны графически красиво, но все равно.. почти все, скучные что ли) А так игра хорошая, почти не скипал текст
Так и не понял, что за две сцены закрытые в галерее появилось.
  • 11 июня 2026 10:13
Haf
Haf
ДИН 9999,
  • 11 июня 2026 10:10
ДИН 9999
Привет ничего нового не было добавлено что в игре изменилось ?
  • 11 июня 2026 08:15
Haf
Haf
На старых сохранках в консоль выкидывает и начинает игру с начала. В галерее две новые сцены закрытые добавилось, в иглишь версии у меня их не было.

Почитаем значит сначала, игра хорошая, спасибо за перевод)
  • 9 июня 2026 17:02
Nemood
xDublle, пссс, ты не забросил перевод?)
  • 20 апреля 2026 00:26
beatzh
Графика потрясная, особенно анимации - видно, чел могёт: на голову выше 95% других AVN.
Претензии о "душнилове" диалогов вообще не понял - когда играл, не было и желания отложить в сторону. Играл на английском, который для автора новеллы не родной, но читается хорошо.

Бейкер обещает выпустить второй сезон ещё круче - будем посмотреть, что он там приготовит.
  • 27 февраля 2026 03:56
Haf
Haf
Intor,
У меня сохранения не грузит старые, не проверить. У автора было написано:

Ждать перевод и проходить сначала получается)
  • 6 января 2026 10:56
sh666
Посмотрел переведенную версию. Вывод - одна из тех игр которые вызывают интерес не только графикой.
  • 1 января 2026 19:02
Intor
а что в этом обновлении добавили? я зашел на английскую версию посмотреть что там дальше а там нет дальше истории, в чем состоит обновление?
  • 1 января 2026 14:57
Malars
перевод жив?
  • 31 декабря 2025 10:51
kvazi6969
Не знаю кому как... Но какое то душнилово! Текста ТЬМА! Так до конца и не просмотрено. В корзину...
  • 19 декабря 2025 23:23
Sekiro
Cyber Cat,
Хахаха)
Тут ты прав))
  • 30 сентября 2025 21:30
Cyber Cat
Sekiro, бедная задница Клэр. Разрастается во все стороны.
  • 30 сентября 2025 19:48
Sekiro
General Devlog – 9/29/2025


  • 30 сентября 2025 12:36
runndll
Игра действительно звшла. Посмотрим, куда заведёт этот Days Gone.
  • 1 сентября 2025 00:48
Novelling
Игра очень классная. Начиная от задумки и проработки мира, заканчивая визуалом. Единственный минус это выходы частей, но это по большей мере не страшно, ведь проект готовился к выходу в стим +5 месяцев разрабы меняли мелкие детали половины игры. Поиграть однозначно стоит, время будет потрачено не зря, а кто боится читать много текста не переживайте, читается очень просто и не скучно. С нетерпением буду ждать дальнейшего развития данной игры.
  • 30 августа 2025 12:04
garret3711
известно что нибудь на счет перевода?
  • 13 июня 2025 13:13
Tekhnokrat
Прошел игру сначала. Всё хорошо! Разработчики молодцы, стараются.
  • 6 июня 2025 21:53
ANTIVEGAS
Мне понравился только визуал.
  • 29 мая 2025 02:45
Yanerobot
Странные претензии некоторых игроков, что на ггшника все бабы кидаются. Видимо надо было включить в игру про глобальный катаклизм романтические ухаживания, цветы-конфеты, ревность и прочие любовные треугольники, да? Как раз в игре такой тематики все эти шуры-муры отходят на второй план. Люди заняты выживанием, у них нет времени на высокие отношения. Потому женщины будут тянуться к мужику, который сможет их защитить и обеспечить. И самый простой способ добиться его расположения, это предложить себя.
  • 24 мая 2025 23:58
Haf
Haf
Я думал заброшена игра. Картинка красивая
  • 11 мая 2025 09:05
Mister885
Пх что на гг все бросаются , игра хороша спору нет графика , модельки персонажей да сама история
  • 10 мая 2025 15:09
Cyber Cat
Ну наконец-то!
  • 10 мая 2025 08:05
Sekiro
The next update will be released in the final days of April.



  • 31 марта 2025 23:36
Slovetskiy
Цитата: Tekhnokrat
Появляется но сюжету новая баба и сразу на ГГ бросается

Меня ещё забавляло, что эти девки на него прыгают, а потом говорят "я на самом деле не такая". А какая? Что это должно означать? Видимо ГГ настолько особенный.
  • 19 марта 2025 11:39
Cyber Cat
Tekhnokrat, разве Анаис - девушка ГГ? Они же, вроде как, просто живут вместе. Он ее спас и приютил, но вроде бы и обязательств между ними никаких нет. В игре есть выбор, начать с ней встречаться или нет, но он особо ни на что не влияет. Можно согласиться, и продолжить драть всех остальных)
  • 19 марта 2025 11:29
Tekhnokrat
В начале по сюжету разработчик хоть как-то объяснял и показывал почему новые девушки (у которых даже давно не было секса) хотят трахаться с ГГ, он им понравился за его поступки, но потом просто забил на это, и все девки тупо ждут пока появится ГГ ,что бы с ним перепихнуться. Он за стенкой прёт одну, другая терпеливо ожидает свою очередь. Клоунада какая-то! Появляется по сюжету новая баба и сразу на ГГ бросается (хотя только познакомилась с ним и не знает, что он за человек), потому что с другими мужиками она не трахалась, всё ждала "принца главного")))
С Клэр история забавная. Она любит сперму и пока они в машине ехали, сосала бы и у ГГ и у черного. С ГГ они только познакомились, он ей никто. А потом спокойно голая лежит на диване, а черный рядом где-то со стояком бегает и молчит, что ГГ охерел всех баб загреб.)
Фраза "в игре никогда не будет NTR/Sharing контента" съела мозги разрабу. Девушка ГГ по сюжету одна, он её оставил в квартире в начале. Остальные ему никто, попутчицы, к ним не может применяться это определение.
  • 19 марта 2025 03:56
Назад
1 2 3 4
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Sponsor515

Отличная графика, интересный сюжет. Видно что автор хочет "зацепить" всех девушек в игре)), в ущерб темпа повествования, но это скорее даже плюс чем минус учитывая жанр игры. Будем надеятся на продолжение, не так много таких качественных игр.

  • 1 декабря 2025 13:59
pimptoy

В целом неплохо, приятная картинка и какой-никакой сюжет. Судя по кодекусу, у разраба грандиозные планы, но игра в разработке уже 2 года, и есть подозрение, что они никогда не будут реализованы. Но будем надеяться.

  • 5 сентября 2025 21:22
alcopohod

великолепный сюжет,прекрасные сцены и это при уже надоевшем,казалось бы,сеттинге

модели невероятно хороши,анимации вне всяких похвал

море удовольствия получено,от души!

  • 20 августа 2025 11:33
xander_lu

Добрый ден, камрады! Игра в целом понравилась, давайте накидаю плюсы и минусы.

Плюсы:

- неплохой сюжет (не топ, но достаточно чтобы читать с интересом), из того лора что я увидел за первые 2 эпизода можно сделать конфетку из этой новеллы...

  • 13 августа 2025 13:52
AlexRou888

Шикарная игра!

Топовая графика, причем как дизайн персонажей, так и техническая часть.

Достойный сюжет, качественные диалоги, и хорошее музыкальное сопровождение.

Рекомендую всем!

  • 14 марта 2025 16:19
Tomoya123

Очень даже недурно у автора получается, мне наверное понравилась большая часть всего что представлено в игре. 

- Сюжет, его пока совсем мало, в начале была затравка, а дальше нас знакомят с персонажами, и глобальная сюжетная линия пока нет двигается.

- Персонажи понравились, есть интересные, но большую часть нам ещё не раскрыли. Сами модельки ТОП особенно сильно понравилась Анаис, но автор не может делать милф, типа Клэр говорит что годится ему в матери, а самой моделька студентки....

- Анимации качественные, быстрые и плавные, а во время игры модельки не статичны, что большая редкость.H-сцен не много, но мне понравились все.

Игру я рекомендую, контента пока не очень много но всё что сейчас есть мне понравилось.Ну и всё происходит в сеттинге постапокалипсиса, все любители такой тематики должны оценить.

  • 6 ноября 2024 09:59
billidjo

Хороший сюжет, что является редкость для данного жанра. Хоть и просел во втором эпизоде, оторватся от происходящего было сложно. А так, модельки симпотичные, сцены радуют глаз.

  • 29 августа 2024 02:32
Kri128

Тут упоминались "горячие пески антарктиды". Так вот, данная игра на голову выше, хотя и не идеальна. Сюжет явно написан человеком с жизненным опытом. Модельки девушек приятны (даже крупные формы, пирсинг и тату не вызывают отторжения).  Да они тянутся к главному герою, но это не вызывает удивления. Вот только несколько смущает обещанный автором "полный гарем" и тем более 100% беременнось в мире постапокалипсиса.

  • 15 августа 2024 22:35
Lorgen

Очень даже неплохая игра, как по мне. Модельки симпатичные. Да и сюжет неплох. Требовать от него драматургии на уровне Уильяма нашего Шекспира - весьма странно.

Слегка смущает, что многие девчонки очень похожи и молодо выглядят. Но это так, не существенный минус.

  • 21 июля 2024 17:20
Cyber Cat

Ну... совсем неплохо. Прошёлся во второй раз, и ощущения уже несколько иные. Конечно, игре по-прежнему ещё далеко до уровня Desert Stalker или Hot Sand of Antarctica, ибо в игре не сильно ощущается атмосфера постапокалипсиса, за редким исключением. Может, автор в принципе такой цели и не ставил, но лично я не могу воспринимать фильмы и игры на данную тематику как-то иначе. Определенный саспенс должен быть.

Но сама постановка сцен и мимика персонажей сделаны хорошо. Картинка, в целом, на уровне. Девушки тоже.

Текста в игре предостаточно. Воды хватает, но не так, чтобы было критично. Что-то читал, что-то скипал.

Выбора в игре мало. В основном он касается лишь того, пытаться ли расположить к себе очередную даму, чтобы чуть позже затащить ее в кровать. Остальная часть - вопросы к NPC, в стиле "Где раньше жила?" или "Где твои родные?" и т.д.

С сюжетом тут пока непонятно, что получится в итоге. Но посмотрим.

  • 21 марта 2024 00:06
Richard666

В игре очень мало на что можно клиять, и это перемешанно с огромным количеством текста. Каждый диалог это как маленькая навелла, которая ни на что не влияет. Плюс некоторые персонажи вообще не понятно зачем показаны. Например рыжулю со склада, показали сценку, и все... Еще хуже с Зойкой, так вообще какое то издевательство - повертел автор модельку, написал кучу диалогов, и.. все. Больше ее в игре нет. Зато кобылу айрис пихают в/на/под гг. И я даже не имел бы претензий, если бы мне просто дали путешествие с той же зоей в стиле the last of us с xxx контентом, но нет, я занимаюсь каким то абсолютным бла бла бла.

  • 4 марта 2024 22:33
MAGO-DAG

Думаю это первая игра которая связаной с южной Американской суета для меня, в общем говоря хорошая игра, также есть сюжеты и перепихончики, ну и понемногу похоже на "Ходячие мертвецы" только в современном стиле что-ли. единственное минус в игре, это медленные повествование и диалоги мягко говоря немного слабые... в остальном всё хорошо, анимации остаётся желать лучшего, видно у разработчика в будущем ещё есть много работа и это для него только начало, а так сама качество игре очень красиво в стиле HDR. ставлю 5 пока что.

  • 15 февраля 2024 06:48