Закладки Survivor Strain (Somewhere I Belong) [S1 v.0.9.9.8] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [sib] [Mr Baker]

Survivor Strain (Somewhere I Belong) [S1 v.0.9.9.8] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [sib] [Mr Baker]
Название:
Survivor Strain (Somewhere I Belong) [S1 v.0.9.9.8] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [sib] [Mr Baker]
Описание:
Прошло два года с момента так называемой первой волны, когда полчища зараженных захватывали все на своем пути. В течение этого времени страны сражались всеми силами, чтобы остановить их. Многим это удалось, а многие были полностью потеряны. Вы оказались всего лишь туристом, попавшим во время этих событий.
История начинается через два года после первой волны в последней оставшейся стране Южной Америки, но как долго это продлится? Будете ли вы готовы? Каким лидером вы станете? Как вы справитесь со своими врагами? Будете ли вы просто уничтожать их? Запугаете ли вы их до такой степени, чтобы они боялись вас? Или попытаетесь найти мирный путь?

It's been two years since the so-called first wave, where hordes of infected got everything in their path. During this time, countries fought with all they had in order to stop it. Many succeeded, and many were completely lost. You were just a tourist caught during those events.
The story begins two years after the first wave in the last remaining country of South America, but for how long will this last? Will you be ready? What kind of leader will you become? How will you handle your enemies? Will you just eliminate them? Will you intimidate them to the point of fearing you? Or will you try to find a peaceful way?
Formely known as Somewhere I Belong

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, adventure, animated, big ass, big tits, creampie, fantasy, groping, male protagonist, monster, oral, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Mr. Baker - Patreon - Discord - Itch.io
Перевод: xDublle
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: S1 v.0.9.9.8
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty xDublle)




Тему отредактировал: admin - 9-06-2026, 11:52
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия S1 v.0.9.9.8. / Topic updated. Added Russian version S1 v.0.9.9.8. Большое спасибо за перевод xDublle.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (9 июня 2026 11:23) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3795 | Размер: 12.78 Gb
Раздают: 20 Качают: 78 Скачали: 402
Мультитрекер: Раздают: 16 Качают: 66 Скачали: 507
Содержание:
Survivor_Strain (4 файла)
Eng (1 файл)
zip SomewhereIBelong-0.9.9.8-pc.zip (6.39 Gb)
Rus (2 файла)
zip SomewhereIBelong-0.9.9.8-pc_Rus.zip (6.39 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)
txt Survivor_Strain_Changelog.txt (1.91 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

xDublle
Поддержать переводчика: Boosty
Об ошибках в переводе пишите в личку.
Ранний перевод появляется В Телеграм и Бусти.

Бусти - https://boosty.to/xdublle
Телеграм - https://t.me/xDublle
Дискорд - https://discord.com/invite/aexjg7UVTy
  • 12 августа 2023 17:20
AlexRou888

Просто для красоты
  • 14 марта 2025 16:27
Sekiro
Which melee weapon would you rely on in a zombie apocalypse? An axe, a baseball bat, a crowbar, a machete, or another solid choice?

На какое оружие ближнего боя вы бы положились в случае зомби-апокалипсиса? Топор, бейсбольная бита, лом, мачете или другой надежный выбор?



  • 14 февраля 2025 16:26
Sekiro
Devlog 19/01/2025



  • 21 января 2025 18:33
Sekiro
Some Martinez's Previews and Quick Devlog



  • 12 января 2025 12:59
Sekiro
Cyber Cat,
Да, похоже на то...
  • 5 января 2025 21:33
Cyber Cat
Sekiro, мне кажется, или задница у Клэр (второй скрин) стала еще больше, чем была? 🤔 Что-то уже совсем явный перебор.
  • 3 января 2025 15:33
Sekiro
Devlog - Happy New Year, everyone!



  • 3 января 2025 11:20
Sekiro
Devlog and some previews (12/15/2024 )



  • 16 декабря 2024 16:15
Sekiro
Some previews from episode three.



  • 28 ноября 2024 11:00
Sekiro
A couple of Martinez's renders



  • 19 ноября 2024 01:45
Sekiro
11/10/2024 Devlog



  • 11 ноября 2024 16:06
Tomoya123
Очень даже недурно у автора получается, мне наверное понравилась большая часть всего что представлено в игре. 
- Сюжет, его пока совсем мало, в начале была затравка, а дальше нас знакомят с персонажами, и глобальная сюжетная линия пока нет двигается.
- Персонажи понравились, есть интересные, но большую часть нам ещё не раскрыли. Сами модельки ТОП особенно сильно понравилась Анаис, и кстати автор совершенно не умеет делать милф, типа Клэр говорит что годится ему в матери, а у самой моделька студентки...
- Анимации качественные, быстрые и плавные, а во время игры модельки не статичны, что большая редкость.H-сцен не много, но мне понравились все.
  • 6 ноября 2024 19:43
Sekiro
Quick devlog 10/28/2024



  • 29 октября 2024 00:00
Sekiro
Devlog 19/10/2024 - Steam and more



  • 19 октября 2024 15:41
Sekiro
What do you think about Rosa's design?
  • 12 октября 2024 13:21
Sekiro
Devlog 09/30/2024



  • 1 октября 2024 16:01
Magaram
почемуто понравилась игра, даже очень
  • 21 сентября 2024 13:29
Kuzuri_1797
xDublle,
Есть ошибки в переводе, в сцене когда они пойдут с Клэр за девушкой Эмили (дедушка которой сильно ранен в ногу) и на них нападут мародёры. Девушки свалят, и после того как гг начнет придираться с ушлепками, в какой-то момент перевод с русского перекосцет в английский, после снова на русский пару реплик всего, и снова на инглиш. После перепалки перевод придет в норму 🙂. Не знаю, может вы ту сцену пропустил. Бывает)
  • 21 сентября 2024 00:19
Kuzuri_1797
Игра отличная, особенно понравилось что есть сюжет, история. Модельки тоже симпатичные. Интересно будет ли продолжение игры?! Или разраб снова на целый год пропадёт 🤔
  • 21 сентября 2024 00:14
ДИН 9999
очень хорошая игра
  • 2 сентября 2024 00:59
SnaiperRU
Tekhnokrat, нтр для куков!
  • 29 августа 2024 16:24
Иван Федорович Крузенштерн
Отличная игра!
  • 28 августа 2024 22:26
Tekhnokrat
Mbappe2020_,
Шляпа, а не респект. Нормальный NTR/Sharing без фанатизма, игре не помешал бы.
  • 28 августа 2024 20:52
xBlin4iKx
Цитата: Kapcho 33
Наверное Топ 3 игр с самыми уродливыми женскими персонажами. Как будто зачем то намерено это сделано

Ну, тебе значит в другие ВН-сможешь там подергать на неуродливых лоуполи дамочек на третьем генезисе)))
  • 19 июля 2024 22:28
Cyber Cat
Kapcho 33, в чем выражается уродство? В целом, вполне себе привлекательные дамы получились.
  • 19 июля 2024 20:11
Kapcho 33
Наверное Топ 3 игр с самыми уродливыми женскими персонажами. Как будто зачем то намерено это сделано
  • 19 июля 2024 20:01
Sekiro
Episode two:




  • 18 июля 2024 14:36
King0fDestiny
в целом не плохо, но была бы возможность выбора как себя вести быть чмошником или крутым перцем, а то выходит челик 2 года крутится в этом аду, выполняя задания и не может победить пару барыг на ринге или пару зомбей в коридоре. Как по мне за 2 года ты либо набираешься опыта либо дохнишь, а здесь же показывается что спустя столько времени он ведет себя как новобранец какой то..
  • 9 апреля 2024 17:14
Caven
ужасно. Мир описан хорошо, коротко и в нужную меру подробно, на этом плюсы начинаются и заканчиваются. Спойлеры. Но последнее ладно ещё, хуже, что ничего взамен нет. Вообще ничего. Хотя нет, вру, не совсем. Любители целлюлитных милф за 40, выглядящих под 30, - это ваш контент. Наслаждайтесь. Для остальных - трата времени. Автор сам не знает, чего ещё хочет, кроме как крутить одних и тех же моделек с разными именами и причесонами.
  • 3 апреля 2024 09:21
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Sponsor515

Отличная графика, интересный сюжет. Видно что автор хочет "зацепить" всех девушек в игре)), в ущерб темпа повествования, но это скорее даже плюс чем минус учитывая жанр игры. Будем надеятся на продолжение, не так много таких качественных игр.

  • 1 декабря 2025 13:59
pimptoy

В целом неплохо, приятная картинка и какой-никакой сюжет. Судя по кодекусу, у разраба грандиозные планы, но игра в разработке уже 2 года, и есть подозрение, что они никогда не будут реализованы. Но будем надеяться.

  • 5 сентября 2025 21:22
alcopohod

великолепный сюжет,прекрасные сцены и это при уже надоевшем,казалось бы,сеттинге

модели невероятно хороши,анимации вне всяких похвал

море удовольствия получено,от души!

  • 20 августа 2025 11:33
xander_lu

Добрый ден, камрады! Игра в целом понравилась, давайте накидаю плюсы и минусы.

Плюсы:

- неплохой сюжет (не топ, но достаточно чтобы читать с интересом), из того лора что я увидел за первые 2 эпизода можно сделать конфетку из этой новеллы...

  • 13 августа 2025 13:52
AlexRou888

Шикарная игра!

Топовая графика, причем как дизайн персонажей, так и техническая часть.

Достойный сюжет, качественные диалоги, и хорошее музыкальное сопровождение.

Рекомендую всем!

  • 14 марта 2025 16:19
Tomoya123

Очень даже недурно у автора получается, мне наверное понравилась большая часть всего что представлено в игре. 

- Сюжет, его пока совсем мало, в начале была затравка, а дальше нас знакомят с персонажами, и глобальная сюжетная линия пока нет двигается.

- Персонажи понравились, есть интересные, но большую часть нам ещё не раскрыли. Сами модельки ТОП особенно сильно понравилась Анаис, но автор не может делать милф, типа Клэр говорит что годится ему в матери, а самой моделька студентки....

- Анимации качественные, быстрые и плавные, а во время игры модельки не статичны, что большая редкость.H-сцен не много, но мне понравились все.

Игру я рекомендую, контента пока не очень много но всё что сейчас есть мне понравилось.Ну и всё происходит в сеттинге постапокалипсиса, все любители такой тематики должны оценить.

  • 6 ноября 2024 09:59
billidjo

Хороший сюжет, что является редкость для данного жанра. Хоть и просел во втором эпизоде, оторватся от происходящего было сложно. А так, модельки симпотичные, сцены радуют глаз.

  • 29 августа 2024 02:32
Kri128

Тут упоминались "горячие пески антарктиды". Так вот, данная игра на голову выше, хотя и не идеальна. Сюжет явно написан человеком с жизненным опытом. Модельки девушек приятны (даже крупные формы, пирсинг и тату не вызывают отторжения).  Да они тянутся к главному герою, но это не вызывает удивления. Вот только несколько смущает обещанный автором "полный гарем" и тем более 100% беременнось в мире постапокалипсиса.

  • 15 августа 2024 22:35
Lorgen

Очень даже неплохая игра, как по мне. Модельки симпатичные. Да и сюжет неплох. Требовать от него драматургии на уровне Уильяма нашего Шекспира - весьма странно.

Слегка смущает, что многие девчонки очень похожи и молодо выглядят. Но это так, не существенный минус.

  • 21 июля 2024 17:20
Cyber Cat

Ну... совсем неплохо. Прошёлся во второй раз, и ощущения уже несколько иные. Конечно, игре по-прежнему ещё далеко до уровня Desert Stalker или Hot Sand of Antarctica, ибо в игре не сильно ощущается атмосфера постапокалипсиса, за редким исключением. Может, автор в принципе такой цели и не ставил, но лично я не могу воспринимать фильмы и игры на данную тематику как-то иначе. Определенный саспенс должен быть.

Но сама постановка сцен и мимика персонажей сделаны хорошо. Картинка, в целом, на уровне. Девушки тоже.

Текста в игре предостаточно. Воды хватает, но не так, чтобы было критично. Что-то читал, что-то скипал.

Выбора в игре мало. В основном он касается лишь того, пытаться ли расположить к себе очередную даму, чтобы чуть позже затащить ее в кровать. Остальная часть - вопросы к NPC, в стиле "Где раньше жила?" или "Где твои родные?" и т.д.

С сюжетом тут пока непонятно, что получится в итоге. Но посмотрим.

  • 21 марта 2024 00:06
Richard666

В игре очень мало на что можно клиять, и это перемешанно с огромным количеством текста. Каждый диалог это как маленькая навелла, которая ни на что не влияет. Плюс некоторые персонажи вообще не понятно зачем показаны. Например рыжулю со склада, показали сценку, и все... Еще хуже с Зойкой, так вообще какое то издевательство - повертел автор модельку, написал кучу диалогов, и.. все. Больше ее в игре нет. Зато кобылу айрис пихают в/на/под гг. И я даже не имел бы претензий, если бы мне просто дали путешествие с той же зоей в стиле the last of us с xxx контентом, но нет, я занимаюсь каким то абсолютным бла бла бла.

  • 4 марта 2024 22:33
MAGO-DAG

Думаю это первая игра которая связаной с южной Американской суета для меня, в общем говоря хорошая игра, также есть сюжеты и перепихончики, ну и понемногу похоже на "Ходячие мертвецы" только в современном стиле что-ли. единственное минус в игре, это медленные повествование и диалоги мягко говоря немного слабые... в остальном всё хорошо, анимации остаётся желать лучшего, видно у разработчика в будущем ещё есть много работа и это для него только начало, а так сама качество игре очень красиво в стиле HDR. ставлю 5 пока что.

  • 15 февраля 2024 06:48