Закладки Harem Fantasy [v.1.0.63] (2025) (Rus/Eng) [Unity] [Android] [Completed] [Sweet buns]

Harem Fantasy [v.1.0.63] (2025) (Rus/Eng) [Unity] [Android] [Completed] [Sweet buns]
Название:
Harem Fantasy [v.1.0.63] (2025) (Rus/Eng) [Unity] [Android] [Completed] [Sweet buns]
Описание:Harem Fantasy — визуальный роман, в котором вы станете придворным целителем в императорском гареме,
населённом очаровательными красавицами и полном смертельных интриг.
Лечите, соблазняйте, распутывайте заговоры и выживайте среди страстей и предательств в самом сердце Поднебесной.

Harem Fantasy is a visual novel in which you become a court healer in the Imperial Harem,
populated with enchanting beauties and full of deadly intrigues.
Treat, seduce, untwine the conspiracies and survive among passion and betrayal in the heart of the Celestial Empire​

Год выпуска: 2025
Жанр: 2dcg, adventure, ai cg, animated, big ass, big tits, fantasy, furry, futa, trans, groping, lesbian, male protagonist, monster girl, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Разработчики на острове | Sweet buns - Patreon - itch.io | steam | discord
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: Completed
Таблетка: Не требуется
Версия: v.1.0.63
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: СынПирокара - 7-04-2026, 14:18
Причина: Тема обновлена до версии v.1.0.63. / Topic updated to version v.1.0.63. Андроид порт не обновлялся!

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (7 апреля 2026 14:18) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 2852 | Размер: 812.33 Mb
Раздают: 36 Качают: 1 Скачали: 3003
Мультитрекер: Раздают: 49 Качают: 7 Скачали: 2214
Содержание:
Harem_Fantasy (3 файла)
zip Harem-Fantasy_v1.063.zip (812.32 Mb)
txt Harem_Fantasy_Changelog.txt (3.21 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Observer051
Путь к сохранениям :

C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalLow\Sweet Buns Games\Harem-Fantasy\NaninovelData\Saves
  • 17 мая 2026 11:22
СынПирокара
Observer051,
Данные вопросы к разработчикам. Без них не будет и андроид порта.
  • 25 апреля 2026 01:17
Observer051
Хотелось бы узнать , когда Андроид версию обновят до v.1.0.63 ?
  • 24 апреля 2026 22:47
Observer051
Цитата: Beliar220
Подскажите а есть ли похожие игры с озвучкой и сюжетом похожим, девок с писюнами не обязательно

FEMBOY FUTA HOUSE - озвучка один в один
  • 20 апреля 2026 18:14
Observer051
Интересная игра, хотелось бы ещё гид по её прохождению посмотреть , некоторые мини игры головоломки, проходить . Потому что сохраниться вовремя их прохождения в андроид версии не вижу возможности.
  • 19 апреля 2026 01:22
B.O.R. L.A.N.D.
Beliar220, попробуй поиграть в "Русы не против ящерок" 1 и 2 или в "Femboy Futa House". Это игры с классной озвучкой.
  • 11 апреля 2026 12:20
Beliar220
Подскажите а есть ли похожие игры с озвучкой и сюжетом похожим, девок с писюнами не обязательно
  • 8 апреля 2026 19:58
B.O.R. L.A.N.D.
Прикольная игрушка, хорошая русская озвучка (в принципе с озвучкой таких игр мало) - даже роли подобраны с голосами неплохо и стоны всякие. Сцены тоже красивые, многофазные..если кто-то плюётся от ИИ - ха-ха, ребята - вы, похоже, не видели в других играх "дерьмовое исполнение". Тут сразу видно, что через художников и постановщиков работали.
  • 7 апреля 2026 15:32
horny boy
Там игра релизнулась в стиме , ждем обновления тут
  • 17 февраля 2026 06:48
hef
hef
Чет запустил релизную версию, поиграл и удалил. Какие-то улики, расследования, нет нормального квест журнала, более того есть ситуации, когда можно вообще проиграть, причем без разницы какой из 3х вариантов диалога протыкивать, т.е. судя по всему надо до этого было выдрать другое развитие событий. Ощм, может, как некий квест ок, как 18+ визуалка плохо.
  • 16 февраля 2026 09:58
EdogawaKonan
вышла версия 1.0.45
  • 15 февраля 2026 05:48
EdogawaKonan
Bennin,
Полная версия в стиме
  • 14 февраля 2026 04:43
qpwoeiru
Цитата: DARH4
Вот почему я считаю что развитие ИИ это плохо, любой человек может наклипать кусок кода с нарисованной графикой ИИ. Ещё для таких игр есть Ren'py а юнити не для таких игр, я не встречал ни одну нормально работающую игру на юнити в таком жанре. И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТО НЕ ТО ЧТО НА ТЕЛЕФОНЕ ДАЖЕ НА КОМПЕ ИГРАТЬ БЕЗ ОШИБОК НЕВОЗМОЖНО! ПРОВЕРЯЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫПУСКАТЬ! А если говорить про порт на телефоны там экран перевёрнута в неправильную сторону, первый раз вижу такое что стыдно. Во вторых те же ошибки о котором сообщать и на ПК и на телефоне не исправили, я не знаю о каких исправлениях говорит разраб?!? Неужели там снизу единственный комментарий который сообщил человек не заметили? Он же один там написал, это невозможно не заметить! Проверяйте прежде чем выпускать, судя по всему разрабы знают русский но почему то читать не умеют. Ни одной ошибки не исправлена в обоих версиях. Ненавижу ИИ из-за этого теперь любой Васян может выпускать свою "ИГРУ" В ЧС эту игру добавлю чтобы больше не вспоминать! Теперь и графику и код пишут ИИ и мы получаем такие "качественные" продукты!

Пха...ПАХАХАХАХАХА ААААААААА.

Окей. С появлением ИИ технологий начал появляться ИИ мусор. Эм...А люди до этого делали только шедевры работающие как надо?) Нет, бесталанный творец не сможет сделать чего-то качественного, как руками, так и с ИИ. А у кого фантазия работает, как следует, так и продолжить делать качественный продукт и не важно с ИИ он делает или руками.

Вся эта вонь о ИИ в труде, просто предвзятость и страх людей, что бояться потерять хоть какую-то значимость своего эго.

Процент мусорного контента не измениться ВООООООООООБЩЕ.
  • 25 декабря 2025 18:42
Bashmachok
Впечатляет игра, с озвучкой вообще космос, жаль много девок с писюнами, но в целом очень достойный проект!
  • 30 октября 2025 05:19
Bennin
PardonBat,
Обычно если это демо версия, то после заголовки игры идёт надпись DEMO. Но я её тут не вижу.
  • 25 октября 2025 19:52
PardonBat
Подскажите, на моменте с медитацией игра прерывается с сообщением об окончании демо-версии, при этом на странице есть скриншоты, говорящие о дополнительном контенте в игре. Это значит, что он доступен в полной версии, которой нет на сайте, или же этого можно добиться посредством выбора других вариантов диалогов?
  • 25 октября 2025 17:13
Token
DARH4,
Тоже не нравятся им игры.
  • 25 октября 2025 00:43
Horny Capybara Studio
Цитата: DARH4
Вот почему я считаю что развитие ИИ это плохо, любой человек может наклипать кусок кода с нарисованной графикой ИИ. Ещё для таких игр есть Ren'py а юнити не для таких игр, я не встречал ни одну нормально работающую игру на юнити в таком жанре. И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТО НЕ ТО ЧТО НА ТЕЛЕФОНЕ ДАЖЕ НА КОМПЕ ИГРАТЬ БЕЗ ОШИБОК НЕВОЗМОЖНО! ПРОВЕРЯЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫПУСКАТЬ! А если говорить про порт на телефоны там экран перевёрнута в неправильную сторону, первый раз вижу такое что стыдно. Во вторых те же ошибки о котором сообщать и на ПК и на телефоне не исправили, я не знаю о каких исправлениях говорит разраб?!? Неужели там снизу единственный комментарий который сообщил человек не заметили? Он же один там написал, это невозможно не заметить! Проверяйте прежде чем выпускать, судя по всему разрабы знают русский но почему то читать не умеют. Ни одной ошибки не исправлена в обоих версиях. Ненавижу ИИ из-за этого теперь любой Васян может выпускать свою "ИГРУ" В ЧС эту игру добавлю чтобы больше не вспоминать! Теперь и графику и код пишут ИИ и мы получаем такие "качественные" продукты!

Нужно быть плохо осведомленным с ИИ артами, чтобы думать о том, что такого визуального стиля можно достигнуть "просто нагенерив ИИ артики". Над проектом работают несколько художников, которые сначала рисуют скетч, потом прогоняют его через нейронку и по нему далее лайнят. Ускоряет ли это работу? Да, вполне. Но точно не обесценивает труд, т.к. на отрисовкку одной сцены все равно уходит несколько дней.

По поводу кода могу сказать тоже самое, что вы, скорее всего, плохо разбираетесь в самих движках и разработке игр, раз считаете, что визуальные новеллы должны быть сделаны исключительно на RenPy. В игру возможно будут добавлены небольшие мини-игры, которые, как раз таки, уже проще реализовать в Unity в связке с NaniNovel.

Поэтому, уважаемый Васян, ждем от вас ИИ поделку на ренпае :)

  • 18 октября 2025 10:19
Horny Capybara Studio
Цитата: Spark_13
Это прикол такой? В новой версии такая же фигня с настройками. Невозможно изменить настройки игры на андроид порте.

Добрый день. Разработчики постараются в следующей версии исправить этот баг <3
  • 18 октября 2025 10:12
fl0master
DARH4, классика жанра - Большой брат. Отличная игра на юнити, работающая без каких-либо проблем. Просто разраб должен быть не вчерашним школьником, что с компом на ''вы'' и все. Но учиться и ждать никто не хочет)
  • 18 октября 2025 01:12
DARH4
Вот почему я считаю что развитие ИИ это плохо, любой человек может наклипать кусок кода с нарисованной графикой ИИ. Ещё для таких игр есть Ren'py а юнити не для таких игр, я не встречал ни одну нормально работающую игру на юнити в таком жанре. И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТО НЕ ТО ЧТО НА ТЕЛЕФОНЕ ДАЖЕ НА КОМПЕ ИГРАТЬ БЕЗ ОШИБОК НЕВОЗМОЖНО! ПРОВЕРЯЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫПУСКАТЬ! А если говорить про порт на телефоны там экран перевёрнута в неправильную сторону, первый раз вижу такое что стыдно. Во вторых те же
  • 18 октября 2025 00:49
Spark_13
Это прикол такой? В новой версии такая же фигня с настройками. Невозможно изменить настройки игры на андроид порте.
  • 17 октября 2025 20:45
Spark_13
Андроид порт, невозможно поменять язык игры. Нажимая на кнопку смены языка, на секунду открываются настройки языка и тут же закрываются.
  • 10 октября 2025 19:56
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Scumflavored

Такая себе игрушка. Интересная задумка, крутая графика но на этом всё... Гг лошок который обязан перед всеми пресмыкаться дабы получить кусок использованой киски. Было бы куда круче играть за императора. 3 из 10

  • 25 декабря 2025 18:05
Talokan

Игр с русской озвучкой не так много, к сожалению, в адалт жанре, поэтому всегда приятно видеть такие игры. По ощущениям, озвучка знакомая, и как будто была в других похожих играх. Сама игра пока что представляет из себя небольшую демку на полчаса, и это если вчитываться. Но сами диалоги неплохие, а сюжет очевидно вдохновлён Монологом фармацевта. Надеюсь, проект доведут до конца, ведь сюжет и арт хороший, к тому же есть вышеупомянутая озвучка.

  • 13 октября 2025 10:48