Закладки Inner Self Development Program [v.0.7.5 Rus / v.0.9.0 Eng] (2022) (Rus/Eng) [Unity] [Carnile]

Inner Self Development Program [v.0.7.5 Rus / v.0.9.0 Eng] (2022) (Rus/Eng) [Unity] [Carnile]
Название:
Inner Self Development Program [v.0.7.5 Rus / v.0.9.0 Eng] (2022) (Rus/Eng) [Unity] [Carnile]
Описание:
Inner Self aims to be a semi-open world sim-like game, where you are a freshman at university, having to share an apartment with your friend who will also start studying at the same campus, in which you are surprised with a new interpersonal development program.​


Год выпуска: 2022
Жанр: 2dcg, gay, male protagonist, masturbation, real porn, sissification, transformation,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Carnile - Patreon
Перевод: GanJobAzz
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.7.5 Rus / v.0.9.0 Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 7-06-2026, 13:18
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.0.9.0 Eng. / Topic updated. Added English v.0.9.0 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (7 июня 2026 13:18) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 604 | Размер: 2.72 Gb
Раздают: 5 Качают: 9 Скачали: 196
Мультитрекер: Раздают: 8 Качают: 10 Скачали: 213
Содержание:
Inner_Self (4 файла)
Eng (1 файл)
zip InnerSelf_v0.9.0_pc.zip (1.05 Gb)
Rus (2 файла)
zip InnerSelf v0.7.5_RUS_pc.zip (1.67 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)
txt inner_self_Changelog.txt (13.69 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

NoName539
snoop, переводчик же написал, что был редизайн персонажей и изменение диалогов, поэтому могли сломаться сохранения
  • 23 августа 2024 16:13
snoop


ребят, сохранение пишет что не работает с текущей версией, что делать?
  • 23 августа 2024 12:48
archer_qb
Как на русском языке запустить, все в папке перетыкал но так же запускается только на английском
  • 23 августа 2024 11:54
snoop
На маках с м процами как всегда траблы, даже через бутылку работает юнити с косяками. Может кто то подскажет эмуляторы для маков? И интересно, почему разраб юнити выбрал? Почему не идеальный для этой игры Ренпи?
  • 23 августа 2024 09:18
zxcghoulzxc
betasissy,
спасибо, ну вот как тут появится новая версия так и начну.
  • 20 августа 2024 11:36
betasissy
zxcghoulzxc,
буду держать кулачки за тебя и перевод)
  • 20 августа 2024 08:02
zxcghoulzxc
А можно апдейт, там на патреоне 0.8.0 вышел. Мб даже попробую перевод оформить.
  • 19 августа 2024 16:46
betasissy
GanJobAzz,
очень жаль((((
  • 16 августа 2024 09:45
GanJobAzz
Я очень сильно извиняюсь но я не буду переводить эту игру. Разраб не только редизайн сделал но и изменил почти все диалоги в игре мало того что приходится пере проходить игру по 100500 раз так еще и сначала все переводить нужно, не игра ни перевод уже не приносит удовольствия и интереса. Если кто хочет заняться этим переводом милости прошу. Какой никакой перевод можно найти в в прошлой версии + перевод некоторых изображений.
  • 15 августа 2024 20:30
GanJobAzz
Я не забросил перевод просто автор постоянно делает редизайн персонажей, сохраненки не подходят т.к. что то где то новое добавлено и приходится по нескольку раз перепроходить все с самого начали и выискивать что где добавлено, а машинным переводом не хочется пользоваться тогда вообще чепухня непонятная получится. В этом обновлении добавлено больше сюжета скоро начну перевод.
  • 7 августа 2024 22:01
Alex3Ton
zxcghoulzxc,
Цитата: zxcghoulzxc
скажите мне как переводить и дайте файлы
Вся нужная информация и софт здесь => ссылка 😆
  • 6 июня 2024 13:22
zxcghoulzxc
betasissy,
скажите мне как переводить и дайте файлы
  • 6 июня 2024 06:38
betasissy
zxcghoulzxc,
обнова это хорошо, но еще старую версию не перевели, похоже что забили на игру(((
  • 4 июня 2024 19:15
Adamka
Не пойму, как я эту игру вообще качнул? Захожу, а там какая-то гейская игра. и играешь чисто за сабмисива. Максимум что он делает, это теребит на фотки одетых тёлок в компе. В инвентаре куча отделов под бабскую одежду, включая косметику (хотя выбора фемили в игре нет). Чисто игра для гомиков
  • 2 июня 2024 11:51
zxcghoulzxc
там обнова вышла
  • 31 мая 2024 03:30
Barloy
И что нового добавили?
  • 20 апреля 2024 15:41
Ben
Ben
Игра хорошая, и задумка довольно таки не плохая, но эти постоянные редизайны только съедают время разработки которое стремится к бесконечности.... Жаль, видать не судьба увидеть конечный более-менее играбельный продукт.

З.Ы. Опять редизайн... Какого лешего этому автору не нравится довольно таки хорошенькая рисовка... Нипанимаю.
  • 11 апреля 2024 22:17
Messalina
Периодически игра зависает, спасает только перезагрузка компа(!). Как уже написали, метки и подсказки выходят за пределы экрана (играю в полноэкранном режиме, монитор 1366 х 768). Смена режимов экрана на компе и в опциях игры делает только хуже.
  • 4 апреля 2024 15:09
Abcdefzxc123
GanJobAzz, К сожалению не помогло даже когда просто поставил прямо на диск...
Просто остаётся пустое окно с названием игры в котором можно нажать только крестик и свернуть и процесс на 70мб оперативки в диспетчере...
  • 26 марта 2024 20:41
GanJobAzz
Abcdefzxc123,
Проверь чтоб путь к игре не содержал кириллицу.
  • 24 марта 2024 20:47
Abcdefzxc123
Игра отказывается запускаться по какой-то причине, есть только процесс в диспетчере задач... Может у кого-то была похожая проблема?
  • 24 марта 2024 04:41
hama
Народ, в сценке, которая в туалете, где надо вставить анальную пробку - что там делать? Нажимаю на круг - идёт безуспешная попытка, через некоторое время отвечает "попробуйте ещё раз".
  • 21 марта 2024 14:18
betasissy
hama, у меня core i5 8400 16gb ram, gtx 1660 всё идет хорошо играю не на весь экран а в окне
  • 21 марта 2024 06:39
GanJobAzz
Vapsik,
Там только первое письмо никак не подцепится переводчиком слишком большой текст уже раз пять пытаюсь подхватить его(((
  • 20 марта 2024 20:50
hama
Установил английскую версию - та же фигня - зависает. Дальше. Метки находятся за пределами экрана. Даже смена разрешения не помогает. Ни одно видеособытие не закончилось нормально - постоянно зависает.
  • 20 марта 2024 18:05
betasissy
прикольная игруха)))
  • 20 марта 2024 13:16
hama
Игра жутко виснет до невозможности играть дальше. Это можно как то исправить?
Не знаю как в английской версии, но в русской сценка в туалете с анальной пробкой невыполнима.
  • 20 марта 2024 00:30
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
ashhen93

Интересная игра, картинка хорошая, только выбор один пока что дают. По всей видимости, еще куча всего видимо будет. Будем ждать. 
Эх перевели бы последнее обновление, бы бы круто. 

  • 25 декабря 2025 01:46
Ageliarept

Игра довольно интересная, в ней есть сюжет, но абсолютно всё портит тот факт, ято нет возможности сохраниться. Игра сама по себе не короткая, чтобы пройти её за пару часов и невозможность сохранить прогресс портит абсолютно все положительные стороны, которые в ней есть. И самое обидное что похоже разрабу на это наплевать, так как уже несколько обнов не исправляют эту ошибку. 

  • 2 декабря 2025 23:36
Andrew1337

Пожалуй самая душная в плане отсутстви динамики игра.
Тебя заставляют заниматься какой то скучной однообразной фигней, и ты даже не понимаешь какая в целом будет от этого польза.
И тут самый неудобный интерфейс, который я когда либо встречал, который дополнительно замедляет происходящее.

  • 5 июня 2025 20:36
irekmu

Игра крутая, реализация супер, все плавно по сюжету, рисвка прикольная. На данный момент версия глючная (нет возможности сораняться, виснет). Проект развивается оч медленно. Но не смотря на сырость, мой отзыв положительный, так как тут все качественно, рисовка, идея, реализация.

  • 22 мая 2025 13:33
Cam2k

Игра понравилась. Прошёл версию 0.5. Интересная рисовки и механика. Сюжет и реализация тоже понравилась. Мини игры не слишком утомляют. Баги пока есть и это конечно мешает, но такое бывает у многих. Надеюсь что игра будет рвзвиваться и не заглохнет. 

  • 26 февраля 2023 05:45