Закладки Жизнь Вампира / Vampire Life [v.0.73] (2016) (Rus/Eng) [RPGM] [V1Vampire Life]

Жизнь Вампира / Vampire Life [v.0.73] (2016) (Rus/Eng) [RPGM] [V1Vampire Life]
Название:
Жизнь Вампира / Vampire Life [v.0.73] (2016) (Rus/Eng) [RPGM] [V1Vampire Life]
Описание:
Мы играем вампиром, у которого сложилась по истине не легкая судьба.
Где он попадает в совершенно незнакомый ему послевоенный фентезийный мир, полностью лишившийся своей памяти, где на каждом углу его ждут приключения и опасности.
Наш вампир из за неизвестной генной мутации может есть обычную человеческую еду и из-за этой же мутации он раб своего иммунитета. Те люди, что выжили - изобрели себе вакцину и перестали быть подвержены вирусу, но эта вакцина не действует на вампира и ему необходимо придумать что то еще, например пить кровь морфов, что бы не умереть.
Много ли рас согласиться добровольно на такое? Ответ - Нет!
Тут и начнется путь нашего протагониста, для выживания ему придется захватывать морфов.
А что же делать потом с этим морфом? Отпустить? Продать? Заняться сексом или просто убить?
А может воспитать и приручить? Или может в себя влюбить? Запросить выкуп? или..... ? Решать вам!
ПС: В игре присутствует много гринда, если вам подобное не нравится, значит скорее всего игра вам не зайдет.
Тк как игра находится в стадии разработки, в ней еще будут вайпы, последний вайп был в 64, а предыдущий вайп был в 55 версии.
На текущий момент в общий доступ игра выходит спустя 10-15 дней после выхода для патреонов.
В данный момент в игре есть 9 разновидностей морфов и в ближайших патчах будут еще.

Год выпуска: 2016
Жанр: rpg, animation, survival, furry, monsters girl, sandbox, anal, vaginal, oral, blowjob, doggystyle, titfuck, male protagonist,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: V1Vampire Life - patreon | boosty
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.73
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: СынПирокара - 15-12-2024, 13:36
Причина: Тема обновлена до версии v.0.73. / Topic updated to version v.0.73.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (15 декабря 2024 13:34) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 5880 | Размер: 1.89 Gb
Раздают: 25 Качают: 0 Скачали: 7033
Мультитрекер: Раздают: 39 Качают: 4 Скачали: 2814
Содержание:
Vampire_Life (3 файла)
txt Changelog.txt (32,79 Kb)
zip Vampire Life 0.73+Код+Мод.zip (1,89 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3,62 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

KuroSW
народ подскажите где находится файлик с кол-во начальных фрагментов памяти?
  • 8 февраля 2026 16:03
cfcfq
Прапор,начни заново
  • 30 января 2026 20:13
Прапор
Сейви не запускаються, что делать, подскажите!
  • 29 января 2026 20:08
rudrik31
ВАлекс,
спасибо, попробую
  • 24 января 2026 10:16
Прапор
Скиньте пожалуйста актуальний код от Патреона.
  • 22 января 2026 14:12
rudrik31
Здрасти всем! Столкнулся с проблемой, при сохранении в логове, вмуровывает в стену. Игру не ломал, сталкивался ли кто с таким?
Потом решил поломать перед переустановкой) чето даже старая версия чит энджина не ломает (( года 3 назад помню, отображалось 4 процесса игры, а теперь только один и он не ломается(((
  • 21 января 2026 08:16
Lucius.Fox
а 0.74 тут появится?
  • 14 января 2026 10:46
DjELiT
Подскажите сколько нужно потратить реальных часов, чтобы тебе повезло найти в хвойном лесу бандита чтобы выполнить квест на инструменты? Сколько не приходил то олени то волки. Были бандиты которых можно вылечить или убить .Приходил ночью как советовали на вики , даже медведей встречал на выходе но не одного бандита для этого квеста.
  • 13 января 2026 23:56
cfcfq
ВАлекс, кстати не знаю баг или нет, но морфа можно сохранить после неудачного забега. во всяком случае я атк делаю. прокачал его уникального до максимума. сохранился и загнал его в путешествие. он подох,перезагруз и заного . нет такого как на аукционе,где срабатывает защита от сейва. где если ты так сохранением пытаешься вырулить цену, то там просто по самому минимуму продаётся.\..я итак на одной мышке уже 10 кругов намотал постоянно помирая и перезагружаясь . ну и вот пару штук в логове пристроил.осталось ястребшу завалить только
  • 12 января 2026 03:46
ВАлекс
Lucius.Fox, - KittGTS - Да, патч, как обычно в нг - имеет старый код и не требует подписки, играйте :)

Цитата: cfcfq
осталась ястребша.
давно играл. не зашло. по памяти либо как обычно в VL найти предмет, броню которая спасает от способности, либо оружие которое пробивает защиту конкретного перса, либо прокачивать ходя туда-сюда, не заходя в замок. Смерть любые походы обнуляет )
  • 11 января 2026 13:58
cfcfq
Lucius.Fox,всё работает .ещё раз...пролистай назад комменатрии, я там выкладывал код. не тот,который ты постоянно крутил, а который быль самый последний актуальный
ё
  • 11 января 2026 12:49
Lucius.Fox
cfcfq,
старый не работает
  • 11 января 2026 12:32
cfcfq
Lucius.Fox,
тут поищи. в сообщениях прошлых.он не изменился
  • 11 января 2026 05:46
Lucius.Fox
а есть инфа по коду?
  • 10 января 2026 13:51
cfcfq
ВАлекс, как я понял в приключении морфа есть 3 персонажа. какая то шизанутая баба аля борис джонсон , ястребша и ещё какая то... первую я завалил легко и в логове приземлил, с ястребшей гемор... 4 раза попадалась вроде вот вот на 1 удар...и сносила ваншотом сразу. хз там видимо просто китайский рандом срабатывает...а кто третий персонах? по третьему отбой. там какая то баба-гриб. нашёл в катакомбах, там при самом крайнем варианте условно заходишь в коридор и срабатывает механизм, возвращаешься
  • 10 января 2026 13:02
ВАлекс
Цитата: cfcfq
руку набило или подправили
Скорее руку и удача. Пока до 101 шел, рогатый барыга всего три раза выполз из примерно 10. Еле выкрутился из выборов типа некроза... Где переход по минам, я тупо по ним прошел. Не зацепить, было нереально геморно. С первой попытки точно бы не прошел, а вторая... )
  • 10 января 2026 10:35
cfcfq
ВАлекс,ну это грустненько... но не знаю или у меня уже руку набило или подправили ,но раньше при поле мин, при прохожэдении аткой радости в лимбье минимум 2 мины ты зацепишь,хоть ужом выворачивайся,особенно жопу рвало на нижних этажах
,когда такая мина 95 % твоего хп снимала . а следом другая ,шальная ...что бы ты не делал . а теперь пролетаешь как угорь,не задев ни одной.единственное что меня порадовало ,не смотря что адскую жеоду только в лимбе и только ниже 50 этажей,так это то, что
  • 9 января 2026 16:40
ВАлекс
Цитата: cfcfq
у мну вопрос. в первом фиуксе , в 0.74 . в описании было то, что в лимбе теперь не будет конец игры после смерти ,а будет выкидывать на кладбище.
Вы про это: "3. Теперь при возвращении из лимба сработает автосохранение"? Ничего другого по выкидыванию из лимба, в данное время, в описании нет. А автосейв есть. Разницы, как помереть нет, хоть мина, хоть кустик, хоть скилет... Итог один....
Сама логика минера в данное время, или нашел дверь, или начинай сначала... Как и этот патч. Казалось бы сохранения работают, все ништяк, а вот фигушки... Не все так радужно благодаря изменению системы бафов, ну и по мелочи...
ps плащ новый шмот...
  • 8 января 2026 23:42
cfcfq
Fillarius,
она выше. прямо за кузней есть переход на другую локу и там она в левом углу будет стоять у шалаша
  • 8 января 2026 22:28
Fillarius
cfcfq,
Спасибо, немного перепутал. Думал о Нако, а написал про Арису почему то. Нако куда уходит от озера рядом с кузницей?
  • 8 января 2026 22:08
cfcfq
ВАлекс,
у мну вопрос. в первом фиуксе , в 0.74 . в описании было то, что в лимбе теперь не будет конец игры после смерти ,а будет выкидывать на кладбище. с минами показало что конец игры... а как дела обстоят к примеру с коллекторами и чертями? там тоже конец игры? просто не довелось ещё проверить. успевал найти выход до момента
  • 8 января 2026 07:03
cfcfq
Fillarius,арису реагирует на курицу. нужно кур ловить у себя на грядках. и тогда она появляется на выхолде из деревни, где бичёнок бегал и напрягал тем что он призрак. и у локации где шахта, внизу под озером или при выходе из кладбища
  • 8 января 2026 06:41
ВАлекс
Цитата: Fillarius
74.1 этот пункт убрали
Потому что это ввели в 73 версии. Если лень искать описания что и в какой патч добавили в интернете, листаем ленту, обсуждалось не раз...
  • 8 января 2026 00:03
Mortimor
Там уже второй фикс вышел, можно обновить если есть кому.
  • 7 января 2026 22:45
Fillarius
Кстати подскажите, кто знает куда Арису исчезла на озере рядом с кузнецом её нет.
80 уровень я так понимаю всё ещё максимальный в 74.1, у кого иначе или так же отпишите.
И кому нужно что проверить ещё пишите.
  • 7 января 2026 00:59
Fillarius
cfcfq,
У меня указано ниже 50 уровня лимба- версия 74.1 с патчем, из необычного для меня лично то что ХП накопленные не пропадают при снятии жеода (в 72.3 пропадают, из описания 74.1 этот пункт убрали и отлично работает, если не видны сразу ХП подлечись).
  • 7 января 2026 00:49
Fillarius
cfcfq,
Да жеод работает, но не совсем так как описано в версии 74, мне лично добавляло не по 5 ХП, мне за 5 мобов в лимбе к примеру в начале дали +97 ХП (хоть и написано что + 5 ХП за моба этажом до 50, возможно имеется в виду 5%). В версии 72.3 даётся стабильно 10 ХП за любого моба в любом месте, благодаря чему я и скопил 40к+ ХП.
  • 7 января 2026 00:42
cfcfq
ВАлекс,плащ не спасает от мин.на этом давно народ обжёгся.ещё с введенияэтих самых плащей. они снижают ожог от чертей. крч самая бесполезная вещь. в игре. я заметил что авторы с каждым разом игру делают вс дрянее и дрянее и фарм всё больше и больше что бы ты задрачивался в ноль только на этом. с их слов это сделано что бы интерес не падал. со сценами ....нет.даже с самими персонажами новыми сделано было так, как бдто просто хотели всем рты позатыкать хоть чем то...и вот спустя овер много
  • 6 января 2026 03:49
ВАлекс
Цитата: cfcfq
мол будет выкидывать на кладбище .ога...
Может в планах? Я копировал описание с телеги, там только про автосейв. ps Прошел до 10 по всем минам, выкинуло в загрузку.
Вопрос - в лимбе даже с плащиком -50 от мин, отправило в геймовера?

  • 5 января 2026 22:35
cfcfq
Fillarius,
жеода адская работает? по патчу она должна работать с мобов с 50 этажа лимба. прополз до 56го, попутно фиол.колодцы штук 10 собирал. в общем коллекторов штук 50 наколотил не считая чертей за 6-7 уровней и.... разницы вообще никакой! как было нное кол-во хп с жеодой адской так и без неё
  • 5 января 2026 21:19
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
DjELiT

Как же ужасно это все.Игре без мало 10 лет и на не что не тыкни переробатываеться.К сути квесты ужасные , особенно те в которых нужно в определеной локаций найти/убиться определеных мобов.

  • 17 января 2026 10:05
Avis

Вот насколько потрясная по концепту игра, настолько же разочаровывающе медленно движется её разработка. За столько лет не довести до ума такую перспективную вещь... ну это боль. Но опустим этот момент.
Тут много кто пишет про гринд и прочие прелести. Отмечу, что я больной человек, плотно сидящий на игле гача игр. Каюсь, увидев что-то похожее, реализованное в рпг мейкере, пару бессоных ночей безбожно всрал (не без удовольствия). Что для одного страдание, для меня сродни медитативной рыбалке. 
Расписывать про рисовку и анимации не вижу смысла, они более чем достойные (к сожалению не всегда) и возбуждающие.
Так почему отзыв положительный, не смотря на такое отношение разраба к игре? Да потому что это как дорогой тебе человек с инвалидностью. Вот любишь его, видишь неполноценность, чувствуешь боль из-за его задержек в развитии, но не можешь перестать любить. Да, скорее всего не увижу я конца этому проекту... Но те часы, подаренные игрой, я вспоминаю с теплотой.

  • 1 июня 2025 22:16
12345678

Гринд б**** гринд.

Ребята за 6 лет не смогли прийти к мысли что игре необходим глобальный сюжет и меньшее количество гринда и ещё куча всего.

Приятное начало, ну а дальше все хуже

  • 11 июня 2024 19:01
Zitraks

Игра крайне интересна и достойна внимания. Я наиграл в нее достаточно и тот случай когда скачал чтобы передернуть а в итоге нашел полноценное интересное РПГ, разработчи приятные ребята с которыми приятно общатся, игра настолько преисполненна что даже есть собственный сайт вики и билды. Не жалею что поиграл и буду продолжать следить за игрой, а т.к разрабы с СНГ с ними можно спокойно пообщатся в их ТГ 

  • 3 июля 2023 17:32
Tanzwut

Весьма интересная игра, с самобытным миром и забавными персонажами. Классические RPGM-механики отлично подходят к сеттингу - тут тебе и сюжетно обоснованное исследование мира, и бои, и собирание гарема.

Если вы любите фурри - вам особенно понравится. Я фурри не люблю, но в игру с удовольствием играю.

  • 3 июня 2023 09:06
Hronotopulis

давно в нее играю... с самого начала как она тут появилась... правда был момент когда ее сюда не заливали, но хорошо админ добрый залил по просьбе ее на сайт... и дал доступ к ней) жаль что ее не обновляют только)

да тут гринд есть и не слабый что очень отталкивает но играть можно)

  • 13 апреля 2023 16:29
sanyapepper

Отличная игра в стиле RPG.Много всяких прокачех уравней типо ремонтиков и так далее.много всяких Морфов и с их ними работами.А также найти оружие и бронь лучшего качества.здесь для того кого кто любит истельно RPG.И найти все и всёду найти все вещи.Я несколько переигрывал эту игру.Но не как не могу её бросить,очень завлекла.Хотя кто начал в эту играть я могу с советовать какие лучше в начале игры поставить навыки для дольнейшей игры.

  • 5 апреля 2023 22:45
XoJloDoK

Подобаються ігри подібного жанру, ця найкраща із них, цікавий світ багато завдань велика кількість монстрів, все на висоті, із мінусів хіба що ще не все готово, і не логічно складена карта

  • 3 апреля 2023 23:00
Старшой

Судил по картинам, думал какая-то ерунда, будет не интересно, решил все таки скачать, так как уже играл в такого рода игры, одна из таких это - Peasant's Quest, тоже неплохая игрушка, но все таки тематика вампира мне больше по душе.

- Начало игры интригующее, можно выбрать навыки, положительные качества персонажа и отрицательные, как это все здесь реализовано, это просто бомба, я удивился, почему игра не в топе ? НПС реагируют на то, если ты без штанов, начнут возмужаться и даже не будут торговать и разговаривать ( Оставляйте пожалуйста отзывы на нее, не ленитесь, игра годная )

- Куча мелочей, благодаря которым мир кажется живым, и он не кажется, он действительно живой.

- Отдельная большая благодарность переводчику, очень талантливо все перевел, все звучит естественно.

- Диалоги здесь интересные, скипать их вообще не хочется, да и с самого начала игры на тебя столько информации скидывается, что ты с удовольствием все изучаешь и наслаждаешься игрой.

Игра сделана с душой, музыка здесь как отдельный вид искусства, подходящая под все сцены, локации.

  • 9 марта 2023 16:24
Melantr

Ну что я хочу сказать, проект однозначно стоит внимания... когда-нибуть в будущем. На данный момент это очень классная заотовка под серьезную игру. Имеется система крафта, прокачки скилов, спорная но в целом интересная боевка. Но в игре очень мало контента и авторы не придумали ничего лучше чем просто сделать микрошанс на ключевые события. Я провел в игре 170 часов залипая на расслабоне под аудиокнигу и пивко. Даже не смотря на это и использование чит меню и подключения премиум аккаунта я не смог выполнить все квесты, не смог повстречать всех морфов и х.з. чего еще не смог. Просто создатели исскуственно замедляют геймплей ставя шанс встретить ключевого НПС или выпадение квестового предмета на значении около нуля. Вдобавок обилие багов, даже чит меню с багами работает. 

Короче говоря это тестовый билд на который можно отратить несколько часов что бы понять что из себя в принципе представляет идея этой игры. Мои настоятельные рекомендации.

1) Играйте только на легкой сложности. Высокая сложность изменяте тупо цифры делая мобов сильнее. Глобально это влияет только на то сколько часов нужно потратить что бы набрать нужные статы.

2) Используйте чит-меню или потратите десятки часов времени на тупой фарм. Я принципиально протиы читов но после 100+ часов понял что нужна помощь. Так по итогу становится очевидно что читы на финальной прокачке практически бесполезны.  ;

Вердикт: игра весьма интересна но надо ждать пока ее наполнят контентом, отбалансируют, и уберут баги.

 

  • 22 февраля 2023 03:47
BiusArt

Провел в этой игре 10 часов, в начале очень сильно увлекла, быстро здорово и интересно. А вот после 6-го часа пошел застой по новому контенту, рутина с драками, исследованием и фарму.. Очень обнадежила в начале и разочаровала в конце, отношение осталось нейтральное 

  • 14 февраля 2023 01:48
idsoft

Не пойму откуда у этого произведения столько положительных отзывов.

Помню этот проект еше начальнх версий 24-30.

Главные недостатки с тех пор никуда не делись а именно:

-игра перегруженна модами (даже на защиту данных)

-движение затрудненно и дорога не просматривается

-боевая система - год биться

-опыта и ресурсов надо вагон

ну и вишенка на торте дурости - все это счасьте завязанно на Патерон.

Задаонать и может сможешь завалить хоть кого-то.

  • 31 января 2023 11:24
Desran

Очень залипательная игрушка.

Классный мир, персонажи интересные (мммм, Арахны...), неплохая система бафов/дебафов для боя. Крафт, обустройство убежища. Ну и самое интересное - механика выбивания нужных морфов.

 

Минус один - гринд, гринд и снова гринд. Гринд ресурсов, отношений, опыта - всего. Хотя, с другой стороны, если вам спешить некуда - то играть можно реально долго.

  • 24 января 2023 09:07
prudok

Пример постоянно развивающейся игры, интересный самобытный проект, рекомендую.Затягивает она и реиграбельная, слежу за ней очень давно.
Автор постоянно над ней работает и это видно.

  • 17 января 2023 17:42
wolflegion

Игра по механики прекрасна, очень залипательна, таких игр похожих по механики почти нет. Насчет контента и обновы конечно печалит за эти года разработки, но автор игру не забросил за это долгое время, что то делает, работа идет. Так что будем смотреть и ждать что из него получиться. 

  • 12 января 2023 13:43
MarkGross

Игра для любителей РПГ старой школы. Если проходить самостоятельно и радоваться каждому новому уровню и улучшению, то много-много-много-часовой кайф вам гарантирован. Ждем продолжения. Авторам удачи и терпения. 

  • 7 января 2023 22:33
batusay

Тут нарвался на эту игрушку, хоть я и не любитель РПГМ, но в эту игру я залип. Это даже не просто игра-это шедевр! Тут есть всё что надо для настоящей РПГ. Но что самое важное тут есть "купля-продажа", лут, крафт, прокачка уровня и навыков, ну и конечно SEX, охота за монстра-девками. Так что игрушка бесподобная!

  • 7 декабря 2022 05:59