Закладки Новая Антиохия / New Antioch [R0.6] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [TheRedMyst] [Abandoned]

top-200
Новая Антиохия / New Antioch [R0.6] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [TheRedMyst] [Abandoned]
Название:
Новая Антиохия / New Antioch [R0.6] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [TheRedMyst] [Abandoned]
Описание:
С трудом пережив случившийся тысячелетия назад глобальный конфликт, человечество откатилось до уровня Средневековья. Но из-за бездумной политики, бесконечных войн и загадочного репродуктивного кризиса, цивилизация снова оказывается на грани гибели.
Главный герой — приемный сын правителя скромной, но влиятельной горнодобывающей провинции. Вы — его щит и меч. Когда политические игры выходят из под контроля, вас вынуждают отправиться в Новую Антиохию — столицу империи — чтобы призвать виновных к ответу и позаботиться о том, чтобы империя пала.

New Antioch is an adult visual novel set in a post-apocalyptic world, millenia after an ancient, civilisation-ending conflict. Mankind has regressed into another feudal age and, amid cutthroat politics, war without end, and a mysterious reproductive crisis, is on the long road to extinction.
You are Mateo (or a name of your choice); a feared enforcer in the service of a modest, yet influential mining province. You are the one they send out to confront their enemies, and send in when their pickaxes clink against...the unexpected. After injustice strikes, you are tasked in anger and desperation to infiltrate New Antioch--the capital city and crown jewel of your overlords--and see to its downfall.
In this original story, you'll come across unique factions, places, people, and stories, that contain romance, violence (incl. blood), and adult content.
You will decide the fate of New Antioch.
You will delve into dungeons thought lost to time.
You will discover who, or what you really are.​

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, adventure, animated, big ass, big tits, cunnilingus, dystopian setting, fantasy, graphic violence , humor, male domination, male protagonist, oral, romance, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: TheRedMyst - Patreon - SubscribeStar - Discord
Перевод: Beastfromtheeast
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: Заброшена / Abandoned
Таблэтка: Не требуется
Версия: R0.6
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: Nikol - 20-01-2026, 15:45
Причина: Заброшена / Abandoned

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (27 июня 2025 05:49) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 5111 | Размер: 2.48 Gb
Раздают: 4 Качают: 7 Скачали: 827
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 25 Скачали: 232
Содержание:
New_Antioch (4 файла)
Eng (1 файл)
zip NewAntioch-0.6-pc.zip (1.22 Gb)
Rus (2 файла)
zip NewAntioch-0.6-pc_Rus.zip (1.25 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.61 Kb)
txt NewAntioch_Changelog.txt (2.05 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

King0fDestiny
решил зайти проверить одну из своего топа игру, чего так долго обновы не выходят, а тут заброшка, эх печально все это ...
  • 3 мая 2026 11:31
ispanec962
Судя по всему нет никаких новостей, ни почему заброшено, ни собирается ли возвращаться разраб.. кто то подписан на него? Есть инфа? Уж больно понравилась вн в подобном жанре и с сюжетом, а не чисто пошпёхатся ради пошпёхаться
  • 10 марта 2026 14:20
Judarh
Заброшено? Абалдеть... Такой проект загублен! :(
  • 29 января 2026 19:03
Kreoniks
Да вашу ж мать.... Какого.... Нет слов просто.... Игра то топ... Только втянулся в сюжетку, а тут....
  • 22 января 2026 22:02
ДИН 9999
Привет блин что за облом опять надеемся разработчик обратно вернётся вот почему всегда интересные игры забрасывают а фиговые игры делать могут до конца
  • 20 января 2026 23:47
Slovetskiy
OnZnaet, судя по его дискорду, автор не светился с октября. Никакой инфы.
Эх, не увидим больше Адама Драйвера(
  • 20 января 2026 17:19
Mikelegio2883
Да ладно, игра топовейшая. Не верю что б ее закрыли. Вернется. Но это будет стоить времени.
  • 20 января 2026 16:48
OnZnaet
А почему? Что случилось? Кто знает? Игра хороша!
  • 20 января 2026 16:33
KekasXD
да ладноооо(((( ну как так то
  • 20 января 2026 16:25
Cyber Cat
Да что ж такое =(
  • 20 января 2026 16:17
ANTIVEGAS
Полностью мимо меня,совсем не моё!Мне ничего не понравилась начиная от картинки и заканчивания анимками.Отзыв писать не буду так как проиграл час
  • 27 ноября 2025 11:17
Mikelegio2883
Решил поиграть во второй раз. Первое впечатление было не самым хорошим. Но сейчас втянулся. Чем-то похоже на Имперские хроники. Картинка, вайб...может что-то еще. Да, есть в наличии неплохой юмор и свой ЛОР. Карикатурные персонажи. Взять того же Энцо, он теперь мой любимчик. Или ...Милену, она прекрасна. Спасибо за перевод.
  • 20 ноября 2025 17:39
cvrsxdg0d
Отличная игра. Жду продолжения.
  • 16 ноября 2025 20:28
Cyber Cat
Этой замечательной игре очень не хватает звуков... В т.ч. и в тех самых сценах 😄
  • 30 июня 2025 01:11
mr_anonim88
Beastfromtheeast,
А почему тут на платформе этого мода нет? Не я, конечно, достал твоей мод с твоего бусти, просто интересно почему в загрузочнике его не добавить? Так же удобнее, если бы я не заметил это твоё сообщение я бы и не знал что тут есть мод ( ну и если до этого в инет не полез тоже в поисках какого-то мода )
  • 28 июня 2025 11:57
DARH4
Beastfromtheeast,
Мод новую версию подходит?
  • 27 июня 2025 16:10
V_T_V
Hermannelig13,
Там у группы вопросов, где не дают очков отношений идёт 3 вопроса с одинаковым ответом и один из них оригинальный, не как остальные, выбирать нужно его. Хотя по большому счёту это не особо важно, для будущей истории.
  • 17 июня 2025 04:02
Hermannelig13
Кто уже проходил скажите: какие ответы лучше выбирать в 10 вопросах докторши Милены?
  • 16 июня 2025 21:14
PardonBat
mister.vzvodnov,
отвечаю спустя месяца, анимации есть, не могу сказать, что их тут очень много, но все же. Что касается качества, то они неплохи. Есть проекты с лучшей анимацией, но и тут они приятны глазу.
  • 16 июня 2025 14:34
Judarh
Очень крутой проект. Из тех где ты с удовольствием читаешь все диалоги.
Но, обновы раз в 8 месяцев это - зло.
  • 14 июня 2025 23:03
XpycT
misakaaa,
Потому что изображения сжаты сильнее.
  • 30 марта 2025 14:46
misakaaa
почему англ перевод весит вдвое больше чем с русс переводом (андроид версия)
  • 25 декабря 2024 08:31
mister.vzvodnov
вопрос к тем, кто проходит игру, насколько тут хороши анимации в сексуальных сценах и есть ли они вообще? я вижу что тег animated стоит, просто хотелось бы узнать, насколько тут все хорошо с анимациями
  • 22 декабря 2024 17:14
protvnik
Чет слабое ласт обновление, как будто просто фан-сервиса накидали))
Непривычно после сюжетки...
  • 30 ноября 2024 14:11
Chryak
С того что ГГ похож на Адама Драйвера прям посмеялся. А так, хорошая фэнтези новелла с необычным сеттингом. С наивными, порой, сюжетными элементами, но пока баланс с серьезностью, в целом, выдержан.
  • 17 ноября 2024 13:07
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
TZGGTZ

Шикарная игра. Рад что больше игр с сюжетом а не просто дрочкантент.

Всегда захожу за интересными сюжетными играми+)

Особенно с добавлением лора и сопережевания персонажам игры.

  • 1 января 2026 04:59
OnZnaet

Пожалуйста дайте больше! Мне очень хочется увидеть что будет дальше. Игра зацепила. Лор хорошо прописан и пояснен. ГГ не мямля. Персонажи приятные (за исключением может королевы, слишком "пышная" прям эффект зловещей долины вызывает). Но эти мелочи можно простить. Тут хорошая интрига, сюжет и разговоры. Сцены 18+ тоже хороши. Мимо игры не проходите.   

  • 8 декабря 2025 18:24
mag
mag

1.Интригующий сюжет, за которым интересно следить
2.Интересные персонажи и их взаимодействие

3.Классные непристойные сцены

Что еще нужно от классной ВН?

Я в восторге, 9/10, жду новых обновлений

  • 14 октября 2025 15:19
Korolewich

Уау, давно я не видел таких игр, да, вступление долгое, да, маловато сцен, НО, диалоги, графика и сюжет тут на очень достойном уровне, особенно диалоги. Я бы сходил на пару курсов по красноречию от автора. 

  • 20 августа 2025 13:59
pimptoy

Интересная история, читается легко. Автор, похоже, вдохновлялся «Фоллаутом» и «Игрой престолов», пока соединить это у него получается неплохо) В целом ГГ, как всегда, избранный с огромной елдой (самой огромной в мире), но это вроде как даже объяснено сюжетно. Анимации, конечно, кринжовые, но в целом норм)

  • 9 июля 2025 15:43
nrc
nrc

Игруля в целом интересная, сеттинг приятный, сюжет какой-никакой присутствует. Последняя обнова обнова не особо порадовала - за пол года 30 минут геймплея. Надеюсь не скатится в очередную патреонодойку на столетия.

  • 27 июня 2025 20:12
Чай

Игра о вемогущем сверхчеловеке, которого все хотят поиметь как всякие правители в своих целях так и женщины.

Мир второй половины 21 века, после аппокалипсиса, где маленькие корольки пытаются создать свои государства. Борются за ресурсы и технологии. А обычные люди отупели, у них уменьшились половые органы и уровень фертильности. В игре есть мутанты, гладиаторские бои, технологичное оружие и дубинки =)

Плюсы:

Минусы:

Моя оценка: 7 из 10

На любителя, не скажу что хорошая, но лучше большей половины игры на сайте.

  • 27 июня 2025 17:11
Кент

классная комфортная игра, сюжет, персонажи, перевод, все шикарно могу советовать, чем то мне напомнило пустынного сталкера может не так проработано но вайб имеется

  • 25 июня 2025 20:19
TankRank

В начале немного скучновато, но к середине первой главы стаёт все интересней. И уже в второй не можно оторваться от чтения. Немного не обычный сетинг, но возможно если прочитать ЛОР в начале будет понятней, потому-что я не сразу въехал в все. 

  • 1 мая 2025 16:46
ГризлиЕпт

История интересная, не даёт оторваться от повествования, графически выглядет достойно, модельки неплохие, cюжет цепляет и не даёт заскучать, правда с членом перебор как по мне, но в целом советую.

  • 8 февраля 2025 14:19
2pas

мощная новелла с вариантами выбора в диалогах (для максимального рута на данный момент) , и сюжетного выбора, пока не понятно,на сколько сильно тот или иной вариант повлияет на финал. Картинка яркая,сочная. персонажей много, понравилось что у каждого из них свой характер. Сильный стороны даннной игрушки : сюжет и красивые женщины. Прикольный гг. Весьма хороший перевод. 5 глав,каждая минимум по часу по продолжительности. Удачи проекту!

  • 6 февраля 2025 03:51
SEXBOG

Достойная игра, грамотно сделанная, в том числе лор и выборы. Но за всей этой продуманностью кроется банальное - ГГ и его член это магнит для абсолютно всех девушек. Излишняя утрированность качеств персонажей тоже напрягает. Игра не вошла в мой топ-100, но я играл более чем в 6000 новелл, простите за критичность, друзья.

  • 1 января 2025 21:38
KekasXD

Если в новеллах вы ищете не только горячие сцены, но еще и сюжет - эта новелла обязательна к ознакомлению!
Вообще не мог оторваться, полтора вечера играл и даже не заметил, как дошел до конца последней обновы. Очень интересно, сюжет интригует и затягивает. Интересная концепция, где встречаются средневековые мечи и электрошокеры, но это вообще не вызывает диссонанса. просто думаешь "почему бы и нет" (такая "альтернатива" Хорайзн). также заметил некоторые отсылки немного на Фаллаут, фильм Гладиатор, чтото еще было. в общем есть тут некоторые вайбы из фильмов и игр, но очень ненавязчиво и вызывает скорее приятное чувство, нежели отторжение. 
Графика тож хороша, не все персонажи для меня были привлекательны, но в целом гуд. 
В общем это прям очень хорошо, однозначно рекомендую.

  • 28 октября 2024 17:13
Mrevilset

История интересная.И не даёт оторваться от повествования!

Графически выглядет достойно.

Сюжет цепляет и не даёт заскучать.

С нетерпением буду ждать развитие истории.ПрисутствуюТ многие пасхалки с игр и видно что разработчик черпал вдохновение с них.

Переводчику отдельная благодарность.

  • 16 октября 2024 16:30
Tomoya123

У автора получается довольно интересная  игра. Сюжет есть и в кои-то веки не простая повседневность с соблазнением девок. Очень необычный сеттинг в игре возникает диссонанс, вопросов это вызвало больше чем основная сюжетная линия. Персонажи прописаны неплохо, особенно хорошо у автора получился ГГ.

Анимации у игры средненькие, h-сцен мало, а полноценных всего одна. Очень надеюсь что автор исправит анимацию и добавит больше сцен. 

Игру я рекомендую, любители сюжетов будут довольны.

  • 11 октября 2024 02:41
Cyber Cat

Отличная игра! В ней есть хорошо прописанный ГГ, который не тряпка, неплохое музыкальное сопровождение, прекрасная картинка (как в плане ракурсов, так и в плане персонажей) и подача сюжета, в котором есть непростые выборы. Секс сцены так же достаточно хорошо проработаны, как и анимации.

Так же порадовали отсылки на TES IV: Oblivion и Игру Престолов.

Переводчику благодарность за труд!

  • 4 августа 2024 09:48
MAGO-DAG

Новая Антиохия в стиле современном фэнтэзи, действительно очень круто сделано!

 

Игра действительно заставляет напрягаться не зная чего ожидать дальше, особенно когда есть разные выборы и не знаешь какие будут дальнейшие последствие. Но история того стоит 👍🏻

 

Сама игра представляет в стиле Netori, такие игры очень редки в avn, сцены были действительно горячие, особенно доминирующий характер главного героя. В общем советую всем ознакомиться с историей 👍🏻😊

  • 28 июня 2024 09:50
noxy

Версия 0.4 Проект, как говорится, сос мыслом. Хорошие новости уже в том, что автор придумал собственный мир и продумал взаимоотношения между государствами, историю. Находиться в этом мире интересно, и еще интереснее читать в энциклопедии историю персонажей: она написана действительно хорошо. Персонажам пошло на пользу создание предыстории: они ощущаются как люди, со своими загонами и барьерами. Графика здесь прекрасная, кадр поставлен круто, некоторые рендеры можно даже ставить себе на фон рабочего стола. Есть проблемы с эмоциями на лице персонажей: начиная со второй главы они слишком гипертрофированы, но это можно вытерпеть ради сюжета. Он здесь замечательный, не каждый проект может увлечь меня настолько, что я залпом пройду его, пожертвовав сном. Я прошел его часов за 8. Любители порнушки также не уйдут обиженными — секс-сцены присутствуют, хоть и ближе к концу хронометража, а гигачад-ГГ всех доминирует. Есть сцены с НТР, кому важно, однако это "нетори" (жанр, когда девушки изменяют с ГГ, а не ГГ) Новелла так же радует мелочами вроде мини-игр, они здесь сделаны с налетом креатива, тебе аккуратно подсказывают, в каком направлении двигаться, хоть некоторые эпизоды могут показаться слегка затянутыми. В целом, то, что я вижу, мне очень нравится, буду с нетерпением ждать обновлений.

  • 18 июня 2024 11:27
Sanjeyy

Начало очень интересное, не заеженный сюжет и есть намёки на интересно задуманный мир, модельки красивые и качественные, выборы по большей части влияют на что-то, игра заинтересовала и буду надеяться что будет стабильно развиваться 

  • 5 июня 2024 00:49
idalgo077

мне понравилось, вариативность, красивые модельки, сюжет тоже интересный, есть места где затягивается, но это нормально, не понимаю правда почему иногда пути закрываются, этьо не где не показывается, что у меня характер такой

  • 2 июня 2024 07:37
Rincksl

На мой взгляд игра достойна внимания. Из плюсов : 1. Сюжет  интересный, хотя стоит отметить что пока это только завязка, знакомство с персонажами и предисторией. Из того что не понравилось это момент с настольной игрой, как то он выбивается из общего тона повествования, но в целом история меня заинтересовала.
2. ГГ сделан в лучших традициях пустынного сталкера, жестокий волколак, настоящий мясник…. То что нужно для постапокалипсиса)
3. Графика весьма приятная.
Из минусов кроме момента в настольной игрой я бы отметил странную мимику персонажей. Автор явно перебрал в этом аспекте.
В общем потенциал у игры есть, буду ждать продолжения…..

  • 3 февраля 2024 12:21
g1ppon

Игра шикарна ничем не уступает тому же ПУСТЫННЫЙ СТАЛКЕР и HOT SAND OF ANTARCTICA. Сюжет оригинален да и "постапокалипсис" редкий гость на данном сайте) Хорошие незаезженные модельки, крепкий сюжет, скандалы, интриги, расследования:) как по мне игра годная и явно заслуживает рейтинга.

  • 22 января 2024 07:29
stalkker

Игрушка так себе. 4 из 10.

Что в ней хорошего:

Красивая картинка, более-менее живая. Т.е. с технической стороны никаких замечаний нет. Отдельные сцены могут вызваь интерес.

Что в ней плохого:

Глупый пафос и надуманная философия не к месту.

Хиленькое, неубедительное фантазирование. Бредовая история. как будто сочинял школьник насмотревшийся всякого треша. Не возникает никакой достоверности. Плохой театр высосанный из пальца.

Пойдет лишь в том случае, если делать совершенно нечего и готов убить время на какую-то ерунду.

  • 17 января 2024 18:12