Закладки Пепел Войны / Ashes of War [v.1.17 Rus / v.1.6 Complete Eng] (2023) (Rus/Eng) [Unity] [Completed] [CTStudio]

Пепел Войны / Ashes of War [v.1.17 Rus / v.1.6 Complete Eng] (2023) (Rus/Eng) [Unity] [Completed]  [CTStudio]
Название:
Пепел Войны / Ashes of War [v.1.17 Rus / v.1.6 Complete Eng] (2023) (Rus/Eng) [Unity] [Completed] [CTStudio]
Описание:
Одинокий капитан звездолета, брошенный в столетнюю войну между Союзом и Королевствами, решает восстать против своей судьбы. Присоединяйтесь к нему в его галактическом путешествии и откройте для себя различные истории, которые еще могут расцвести на Пепелище Войны.
Прямолинейная военная научно-фантастическая визуальная новелла для любителей романтики.

Thrown into a century long war between the Union and the Kingdoms, a lone starship Captain decides to rebel against his fate. Join him in his galactic journey and discover the various stories that can still bloom in the Ashes of War.
A straightforward Military Sci-fi VN for romance enthusiasts.​

Год выпуска: 2023
Жанр: 2dcg, animated, big ass, big tits, creampie, harem, male protagonist, masturbation, oral, romance, sci-fi, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Cat's Tooth Studio - Patreon - Itch.io - Steam - Discord
Перевод: djlaser | Discord переводчика
Платформа: PC/Windows
Тип издания: [Completed]
Таблетка: Не требуется
Версия: v.1.17 Rus / v.1.6 Complete Eng
Язык игры: Английский
Язык интерфейса: Английский





Тему отредактировал: admin - 15-02-2026, 13:34
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская версия v.1.6 Complete Eng. / Topic updated. Added English version v.1.6 Complete Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (15 февраля 2026 13:34) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 960 | Размер: 2.4 Gb
Раздают: 4 Качают: 2 Скачали: 393
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 2 Скачали: 117
Содержание:
Ashes_of_War (4 файла)
Eng (1 файл)
zip Ashes_of_War_1.6.zip (1.59 Gb)
Rus (2 файла)
zip AoW 1.17_rus.zip (833.26 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Ashes_of_War_Changelog.txt (4.07 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Byzbai
djlaser, Добрый день . Понял . Спасибо за инфу . Пока базовая подписка , дальше будет видно .
  • 10 сентября 2025 10:39
djlaser
Byzbai, Это финальная версия игры, я потихоньку занимаюсь, дело в том, что разработчик прошлифовал текст начиная с начала, поэтому приходиться по главам снова переводить, потому что автоматом не заменяются строки, а там так на вскидку почти 60000 строк текста, разработчик писал, что даже только на вычитку со всей игры надо как минимум 12 часов. Поэтому все так долго. И потом это не ренай, тут немного сложнее. Так что я думаю, все же ее добью, так как мне нравиться это сайфай сага и графика. Спасибо.
Перевод игр на Unity. Мой Boosty
Донат
  • 9 сентября 2025 16:26
Byzbai
Alex3Ton, Я догадывался , что переводчики тоже пользователи, но у них есть полезная функция - они могут переводить , в отличии от большинства " просто " пользователей . Да ладно , можно дискутировать бесконечно , игра от этого не переведется - поэтому сворачиваю тему или дискуссию кому как нравиться . Тем более ,что игра на паузе у переводчика . Можа дождемся !?
  • 9 сентября 2025 13:37
Alex3Ton
Byzbai,
Цитата: Byzbai
Смотря с какой стороны смотреть : со стороны переводчиков - это пустопорожняя тема , со стороны пользователей - думаю что нет
Скажу Вам по секрету: Переводчики - это не функция, не программа и т.п. Это такие же Пользователи, с единственной разницей, что они, ко всему прочему, занимаются переводами.
Цитата: Byzbai
почему бы не спросить и не сделать предложение по переводу
Сделать предложение и обсудить, немного разные понятия. К тому же, у Вас, с Ваших же слов
Цитата: Byzbai
ну и еще кое что добавил
  • 9 сентября 2025 08:49
Byzbai
djlaser, Добрый день Djlaser. ( V1.17 - 2023-12-23
New Scenes
New 3d ship animations.) Это как я понял дата опубликования последнего перевода....,прошло почти 2 года . И статус игры - не переводится . Отсюда и вывод .
  • 8 сентября 2025 11:46
djlaser
Byzbai, Здравствуйте, а кто вам сказал, что она не переводиться, она просто поставлена на паузу, из-за загруженностью другими проектами, дело в том, что там очень много текста и еще больше развилок сюжета, так что перевод это вопрос времени и только. Я отписался от этой игры, только потому что не хватает времени, как только будет возможность будет и перевод.
Перевод игр на Unity. Мой Boosty
Донат
  • 8 сентября 2025 10:40
Byzbai
Alex3Ton, Добрый день Alex3Ton . Смотря с какой стороны смотреть : со стороны переводчиков - это пустопорожняя тема , со стороны пользователей - думаю что нет ,потому как очень часто встречаются вопросы и обсуждения переводов. Что касается меня , я платно подписан на пару -тройку переводчиков , и не извожу их бесконечными требованиями и вопросами . Что касается данной игры , то она не переводится и почему бы не спросить и не сделать предложение по переводу , не пойму честно !?
  • 8 сентября 2025 10:05
Alex3Ton
Здравствуйте, Byzbai.
Цитата: Byzbai
где тогда обсуждать переводы
А зачем? Нет, вот серьёзно, какой в этом смысл? Неужели тут больше и обсудить нечего? Поэтому тему нужно "забить" пустопорожними обсуждениями?
  • 8 сентября 2025 05:49
Byzbai
wyftomb, Мой коммент не прошел модерацию . Я там писал , что если кто возьмется за перевод , с меня подписка .... ,ну и еще кое что добавил . Но раз комментарий не прошел , дублировать не буду .
  • 7 сентября 2025 19:50
wyftomb
Цитата: Byzbai
Добрый вечер . Прошу прощения , разъясните пожалуйста для особо одаренных - а где тогда обсуждать переводы , и спрашивать про переводчиков если не в комментариях к игре !?
Я не знаю что там было. Обычно, такие сообщения после предыстории удалённых постов пишут. Но вот, вы добились своего. Можете брать эту игру на перевод.
  • 7 сентября 2025 19:41
Byzbai
Добрый вечер . Прошу прощения , разъясните пожалуйста для особо одаренных - а где тогда обсуждать переводы , и спрашивать про переводчиков если не в комментариях к игре !?
  • 7 сентября 2025 18:02
Robbert Saxon
MelSun, Я имею ввиду помимо орального. Вагинальный, анальный.
  • 18 августа 2025 18:54
Robbert Saxon
"male protagonist, romance, sci-fi, military, masturbation, oral" Это всё что тут есть? Обычного секса нет вообще?
  • 17 августа 2025 03:34
Byzbai
Переводчик ауууу ! Отзовитесь !?
  • 21 апреля 2025 18:40
Edison_KL
Byzbai,
Игра то живая, вон в марте месяце последняя обнова была, а вот перевод походу нет.
  • 16 апреля 2025 12:43
Byzbai
Доброго времени суток . Обычно не задаю вопросы насчет переводов , но тут капец как давно не было обновления !? На бусти переводчика статус перевода стоит - в процессе . Уже больше года прошло . Может Уважаемый Админ задаст вопрос насчет перевода , игра то живая !?
  • 9 марта 2025 19:01
Rosentale
Описание:
Одинокий капитан звездолета, брошенный в столетнюю войну между Союзом и Королевствами, решает восстать против своей судьбы. Присоединяйтесь к нему в его галактическом путешествии и откройте для себя различные истории, которые еще могут расцвести на Пепелище Войны.
Прямолинейная военная научно-фантастическая визуальная новелла для любителей романтики.
  • 16 октября 2024 08:01
gragm
Очень нудная игра.
Графика прикольная, до контента добираться примеро 1,5-2 часа
  • 26 марта 2024 13:18
monsieur
Игра очень крутая. Проходил более раннюю версию на английском языке, хороший повод пройти снова уже на русском. Спасибо за перевод.
  • 18 марта 2024 19:19
maloy_sss
После первого выбора: начать бой или пропустить, игра останавливается на чёрном экране, но музыка всё идёт.
  • 14 марта 2024 18:47
СынПирокара
Увы разработчик почему то убрал андроид порт начиная с версии 1.12
  • 22 октября 2023 14:08
Aranei
Android порт до 1.11 не обновили :(
  • 30 августа 2023 18:56
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Ксэлтар

Игра мне определённо пнравилась, но нестоит ждать от ней много.
Сама игра больше сконцентророванная на сюжете и истории, чем на H-сценах. Тут её можно сравнить с игрой "Санрайдер", но в отличии от нее тут такие сцены всё же есть.

Вот мои впечатления от версии 1.17.:

  • 22 марта 2024 13:56