Закладки Дом в Пустыне / A Home in the Desert [v.0.5.2] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [ahitd] [Misarmor]

Дом в Пустыне / A Home in the Desert [v.0.5.2] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [ahitd] [Misarmor]
Название:
Дом в Пустыне / A Home in the Desert [v.0.5.2] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [ahitd] [Misarmor]
Описание:
История повествует о семье, преуспевающей в индустрии развлечений, которой приходится столкнуться с неприятными событиями, в результате которых они теряют свое богатство и известность.
У них не остается ничего, кроме кровных уз и желания снова встать на ноги.

The story takes place into a family,
successful in the entertainment industry, that has to face some unfortunate events,
which will lead them to lose their wealth and renown,
leaving them with nothing but their blood ties and the will to get back on their feet.​


Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, corruption, exhibitionism, futa, trans, groping, incest, lesbian, management, masturbation, sandbox, teasing,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Misarmor - Subscribestar - Discord - Itch.io
Перевод: Reich6
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.5.2
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика: Yoomoney кошелёк 41001442493148

Группа Переводчика в VK

Телеграм канал




Тему отредактировал: admin - 12-05-2026, 14:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.5.2. / Topic updated. Added Russian version v.0.5.2. Большое спасибо за перевод Reich6.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 мая 2026 14:05) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3887 | Размер: 5.85 Gb
Раздают: 8 Качают: 26 Скачали: 701
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 23 Скачали: 511
Содержание:
Home_in_the_Desert (5 файлов)
Eng (2 файла)
zip AHomeInTheDesert-0.5.2-pc.zip (2.93 Gb)
zip Uncensor.zip (10.76 Kb)
Rus (2 файла)
zip AHomeInTheDesert-0.5.2-pc_Rus_RTEAM.zip (2.92 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Home_in_the_Desert_Changelog.txt (12.03 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Reich6
A Home in the Desert | Дом в Пустыне - версия 0.5.2 - релиз перевода.

- Релиз доступен в посте на бусти.
- Доступно по подписке от 199р и оплате поста.
- 2 мая будет доступно по подписке от 99р и оплате поста.
- 8 мая будет доступно по минималке на бусти (10р) / в Тг с паблик-релизами, и отправится на Остров.
- Порт в наличии. (по нему есть пояснения внизу)
- Так же доступно в Закрытых каналах Телеги / Группе Вконтакте.

Уф, чет я запарился над релизом. Перерисовано около 400 картинок, плюс перенесена некоторая часть с прошлого перевода. А так же и часть перевода от Cresil'a.
Разраб, судя по всему, сейчас достаточно сильно переделывает интерфейс. И около 20% новых картинок, что было перерисовано, сейчас тупо не используется.
Был переделан немного диалоговый интерфейс. В оригинале он опущен прямо к нижнему краю и размер шрифта был крайне мал. Поднял выше, увеличил шрифт и добавил текстбокс (с настройкой прозрачности).

Касательно порта.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 27 апреля 2026 10:24
Angerok2025
Тут судя по всему даже существующие квесты закончить нельзя ?
  • 24 мая 2026 14:57
Old-Daddy
Reich6,
Это печально, благодарю за ответ. Тогда и тэг animated нужно убрать.
  • 13 мая 2026 10:09
Reich6
Old-Daddy, пока нет. Возможно будут (или нет).
Модельки специфичны, не каждому под силу создать в DAZe нормальную анимацию. Порой лучше статика, чем дерганное нечто.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 12 мая 2026 22:04
Old-Daddy
Игра вроде бы прикольная, но что-то анимаций не наблюдаю! А они вообще есть здесь??? подскажите кто-нибудь.
  • 12 мая 2026 21:42
Reich6
Так. Пока админа нет - скачать игру можно или на бусти (по минималке) или в открытом ТГ-паблике со всеми публичными релизами. Она уже ждёт, тёпленькая.
Всем спасибо за поддержку! Надеюсь, что следующие версии будут более объемные. Хотя пока разраб не закончит реворкать картиночки и механики...
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 7 мая 2026 23:49
Reich6
Так, я позавчера закончил с картинками.
Остался только текст.
Правки, изменения и доперевод новых строк.
И тесты.

Загнал в реплейсер 12-часовой формат времени, превратив его в привычный 24-часовой.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 23 апреля 2026 18:07
Reich6
Всем трям. Небольшой отчет.
Большая часть картинок уже перерисована. Какая-то часть перенеслась с прошлого перевода.
Перерисовано: 247 пикч
Осталось: 160 пикч.

Пожалуй, картинки - это самое муторное, что тут есть. Разные размеры, цвета, даже у одинаковых картинок...
Плюс, как я понял, разработчик сильно переделывает интерфейс. И что-то из новых картинок ещё не используется в игре. Но перерисовывать приходится всё.
Не факт, что разработчик в ближайших обновлениях снова не переделает часть старых или часть новых картинок.

После перерисовки начну править и переносить перевод с прошлой версии. Что-то переведётся заново, может и большая часть.
Новых строк диалогов в последней версии: около 2к.

Скорей всего в течение рабочей недели закончу.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 19 апреля 2026 18:41
Reich6
Так, блет.
Разраб перерисовал дохрена картинок и добавил дохрена новых... Часть перенесу с прошлого перевода, часть перерисовываю.

Короче, у разраба вся игра на картинках, походу, которые надо перерисовывать.

Явно больше 500 картинок, я перерисовал около 80... Прорвемся.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 17 апреля 2026 19:06
Reich6
Размер игры ощутимо вырос с последней переведенной версии.
Инцест-патч вроде и есть, но возможно он старый.
Наверное сегодня начну глядеть, чтобы составить фронт работ.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 17 апреля 2026 13:40
Reich6
Всем привет. Кресил подбил загребсти игру.

Через неделю начну ковырять и смотреть.
Вполне возможно (а возможно и не вполне) что игру придется начинать заново, если я всё, что касается сандбокса и прочих вещей переведу в реплейсер. Чтобы не было в дальнейшем проблем с триггерами и переменными.
Плюс правки текста, если понадобятся. Или где-то заново переведу. Перерисую картинки, поправлю визуал.
Инцест останется. Это трогать не буду, не смотря на то, что разраб решил его убрать (ужесточение правил субскрайба).

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 16 апреля 2026 17:56
vrotmnengi
Bakamintai,
Вопрос в определении слова заброшен.
  • 31 марта 2026 04:28
Bakamintai
Перевод игры заброшен?
  • 30 марта 2026 21:19
Cresil
flyMix,
В игре больше нет инцеста.
  • 28 марта 2026 17:34
Robbert Saxon
Если кто играл в однову, стоит качать или лучше и дальше ждать выхода контента?
  • 8 марта 2026 17:17
flyMix
Всем привет. Что там слышно про перевод v.0.5?
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • 13 декабря 2025 19:37
ANTIVEGAS
Версия 0.4.5 довольно короткая.Надо глянуть 0.5 если переведут.
  • 29 июля 2025 16:55
nickname
Ну вроде игра пойдёт, но начинать каждое обновление сначала игры это перебор. Подожду уже complete этой замечательной истории.
  • 27 июля 2025 14:23
Bennin
Ааа эта та самая игра в которую непонятно как играть с самого старта игры. Она ещё обновляется? Она ещё живая? Я думал на ней крест.
  • 26 июля 2025 20:24
stendpp
Игра не стоит потраченого времени, есть люди которые делают контент, а эти нет
  • 23 апреля 2025 23:51
hrustov
Dihart,
А как же)) Любой уважаемый себя "Остап Бендер" для затравочки вбросит 1-2 сценки в виде мечтаний ГГ, кекса с рандомной залетной полубомжихой или как в данном случае сон. И честно сказать, не впечатлило...совсем)))
У меня в 14 лет сны были ярче)))
  • 6 декабря 2024 02:16
Dihart
Секс в игру добавили?
  • 1 декабря 2024 19:16
Cresil
Урук-хай,
Ты с начала игру начинал?
  • 30 ноября 2024 11:44
Урук-хай
я так понял баги не куда не делись, еду купить не льзя и дед не едет 🤔
  • 29 ноября 2024 21:25
hrustov
На сегодняшний день здесь делать нечего от слова совсем. Потыкать кнопку "работа" 50+ раз, пару раз сгонять до магазина и сделать 3 фото сестры. Вот и весь контент.
  • 10 ноября 2024 22:33
Cresil
Перевод версии 0.4.5 готов и доступен на моем Boosty
Через 2 недели будет на острове.
  • 10 ноября 2024 21:53
serque111
Cresil,
Дружище, а ты не мог бы фикс скинуть на попроще место. Гугл диск типо. Пожалуйста
  • 8 ноября 2024 15:27
sir0
Деда нет, хотя версия называется fixed. До выкладывания исправленной версии нет смысла играть? На бутси не подписан
  • 2 ноября 2024 15:00
Назад
1 2 3 4
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
MrXmc

Игра с большим потенциалом, пока контента ОЧЕНЬ мало, но уже сейчас видны ружья для дальнейшего развития истории, но потенциал у игры есть. Правда странно, что игра столько весит с таким малым количеством контента.

  • 9 декабря 2024 12:19
dayzh

Ну контента пока еще очень мало, большую часть всего экшена видно на скринах. Но диалоги и рисовка приятные, так что будем посмотреть, какие будут следующие обновления.

  • 30 мая 2023 10:20
massyk

Игра кажется пока интересной посмотрим как будет история развиваться, завязка хорошая прорисовка хорошая, надеюсь обновы не заставят себя ждать, переводчику спасибо

  • 10 февраля 2023 22:41
Fozehor

Всем привет)
Игра достаточно хороша в будущей перспективе.
Разработчик сообщил что обновления будут выходить каждые 2-3 месяца, так как рендер занимает много времени. Модельки и их качество достаточно хороши.
Открытый мир достаточно хороший, он будет дорабатываться насколько я понял (Сейчас он в ранней версии).

Персонажи интересные. Контента конечно в игре достаточно мало, но это на то и демо версия, но уже отлично выглядит. Можно посмотреть на будущее системы (например готовка в планах)

Из проблемм, это конечно сложность перевода. Очень много работы в Photoshop если можно так сказать (Адаптация)

В будущем как сказал разработчик, будет система готовки, домов, семей и система городов (исследования) и много другого.
Вообщем я слежу за данной игрой, взял её под крыло, желаю ей хорошего будущего :)

Бусти: https://boosty.to/fozehor
  • 9 февраля 2023 20:42