Закладки The Bum [v.0.9.2 Fixed Rus / v.0.9.3 Beta Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux [JTStudio]

The Bum [v.0.9.2 Fixed Rus / v.0.9.3 Beta Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux [JTStudio]
Название:
The Bum [v.0.9.2 Fixed Rus / v.0.9.3 Beta Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux [JTStudio]
Описание:
Бывший член банды наркокартеля, только что вышедший из тюрьмы,
оказывается на улице без денег, без дома и, возможно даже, без будущего...
Сможет ли он выжить в жестоком мире БРОДЯГОЙ, где царит много беззакония?
Сможет ли он стать нормальным человеком или так и останется ублюдком?
Просто сделай это!​

A former drug cartel gang member just out of jail finds himself on the street with no money,
no home, and possibly no future...
Will he be able to survive in the cruel world of The BUM where there is a lot of lawlessness?
Will he be able to become a normal person, or will he remain a bastard?
Just do it!​

Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, footjob, graphic violence, groping, male protagonist, milf, multiple endings, oral, point and click, sandbox, teasing,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: JTStudio - https://www.patreon.com/JTStudio | https://subscribestar.adult/jt-studio
https://twitter.com/Jtstudio_Bum | https://jtstudio.itch.io/the-bum-v040
Перевод: sasaguf
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: GORDON
Версия: v.0.9.2 Fixed Rus / v.0.9.3 Beta Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика: Yoomoney кошелёк 4100118680061022




Тему отредактировал: admin - 17-05-2026, 05:48
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.0.9.3 Beta Eng. / Topic updated. Added English v.0.9.3 Beta Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (17 мая 2026 05:45) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1143 | Размер: 23.7 Gb
Раздают: 4 Качают: 9 Скачали: 158
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 14 Скачали: 131
Содержание:
Bum (6 файлов)
Eng (1 файл)
zip THE_BUM_v093_Beta_pc.zip (12.36 Gb)
Rus (3 файла)
zip THE_BUM_v0.9.2_Beta-pc_Fix_Rus.zip (11.31 Gb)
zip cheat.zip (405.97 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Bum_Changelog.txt (62.84 Kb)
docx Walkthrough_for_THE_BUM_v0.7.2_Beta.docx (29.69 Mb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

sasaguf
Приветствую, ребят накосячил в файле с прологом, вот ссылка на исправленный файл, https://drive.google.com/file/d/1c7YduvQyxtM5tmFM8-box8YhMq_meVAr/view?usp=sharing . Его нужно закинуть в папку /game. Отправлю админу исправленную версию, отпишусь.

UPD. Исправленный файл уже в раздаче.
  • 4 апреля 2026 08:17
Clown71
актуальное прохождение есть у кого? не 0.8.6 Beta HF1
  • 19 мая 2026 23:55
D_S
D_S
Эх, эту бы игру без духоты и песка, некоторые модельки выглядят вполне ничего.
  • 17 мая 2026 21:14
sonly
Спасибо за перевод)
  • 16 мая 2026 06:53
kelevra.sl
Галерея в игре присутствует? Вроде в смартфоне есть опция, но там пусто...
  • 30 апреля 2026 14:18
Bismarck
speedlexx,
И за яндекс диск отдельный респект!)
  • 26 апреля 2026 09:10
Bismarck
speedlexx,
Благодарю
  • 26 апреля 2026 07:33
speedlexx
fl0master,
Благодарю поправил
  • 24 апреля 2026 13:57
MishkaP
Ждал перевода,дождался) Согласен на счет девушек... кринжа разраб навалил конечно знатно,но не все девахи стремные) Ножки...мое почтение,вот их он сделал очень сочными,со времен Dreams of Desire не видел лучше. Анимации секса,тоже кринж.
Но все равно игрушка затягивает.
Откат не работает даже с фиксом,хз с чем связано(
  • 20 апреля 2026 23:58
sasaguf
Вот ссылка https://thebumguide.netlify.app/ для прохождения. Браузерные переводчики справляются, но всё не проверял. Игра очень душная.
  • 19 апреля 2026 09:09
ВАлекс
Bismarck, вот эта строка (Вот прохождение на русском
) и была ссылкой, с опиской. Держите ссылка
  • 18 апреля 2026 17:39
Bismarck
speedlexx,
Бро,а есть ссылка?Что-то не вижу)
  • 18 апреля 2026 13:15
Bismarck
Vov4ik,
Тот же вопрос
  • 18 апреля 2026 13:13
Vov4ik
Будет ли андроид версия? раньше была, но как перевели то почему-то убрали англ. версию андроид.
  • 17 апреля 2026 23:35
4782
kameck, Спасибо тебе человек, не будем тратить время на данную поделку.
  • 13 апреля 2026 22:03
slow01
speedlexx,
Спасибо
  • 13 апреля 2026 18:14
fl0master
speedlexx, будь внимателен(а еще лучше - проверяй), когда публикуешь ссылки.
Путь неправильный - часть в конце ссылки ''http://'' лишняя.
Исправь.
  • 13 апреля 2026 13:53
kameck
4782,
игра реально не спешит и в ней ничего не понятно по началу.
В банк устраиваться реально долго - нужна хата ,красота 100, сила 100 отношение с клерком 100.

И вот пройдя все это ты устроишься в банк, выходит ржака ...
По факту это, что то типо лейт контента где ты якобы должен был выполнить все остальное, пару прогулов и тебя увольняют, нужен для транспорта. Купить его то купил, а персонаж пешком ходит и все так же на автобусе ездит, автор только-только транспорт ввел в игру. Так блять происходит со всей игрой, ты тратишь пару часов на героиню и упирайешся в а контент то не зделан.
Стрипуха не сделана вопще, забей на нее, с Гектором ну такая себе бодяга, таже фигня что и з банком. Выходит парадокс ты работаешь 7 из 7 и тебе уже не до открытия контента в игре, игнорировать работу в банке, стрик с бриджет разриваеться, с Гектором скорее тебя просто убивают.
  • 13 апреля 2026 02:06
slow01
Подскажите есть прохождение на нее,и когда Ванесса появляется дома, заранее спасибо.
  • 10 апреля 2026 23:22
Waits7
4782,
У них прикольный визуальный ряд, но намутили не по детски, и нестыковок, и сложностей, может еще исправиться?:))) Но проходить это еще раз пипец как муторно:)))
  • 9 апреля 2026 20:39
Waits7
Подскажите пж, установил последнюю переведенную версию, а она рано или поздно подвешивает комп, и так что и перезагрузка не работает. Сталкивался кто? Вроде и графика не Сталкер2, который работает. Проблемы компа или я что-то не знаю?:)))
  • 9 апреля 2026 19:28
Kadzila
Вот блин пока не было перевода казалось что это интересный проект. появился перевод ты встал вникать в игру оказалось хренью 😅 😅
  • 9 апреля 2026 18:04
4782
Пока не было перевода непонятно было как играть.
А после перевода непонятно зачем, я хз но в банк не берут на работу, где найти бывшего патрона и как к нему устроиться тоже не понятно, есть стриптиз клуб но там работы нет, есть только старый кент с работой закладчиком (пойди закопай получи бабки)

Игра про какого то дешевого закладчика, причем работать нужно каждый день иначе на хату и жизнь не хватит.
На баб смотреть нельзя сразу "-" в отношении, прикасаться к ним нельзя "-" , можно их только покупать за подарки, так шлюха на районе сразу у них выигрывает деньги-услуги.
Что в игре щас реализовано? работа закладчиком и каблуком под бабами?
Еще и чмошники ночью грабят, а здоровый лысый черт им ниче сделать не может - стоит моргает.
  • 7 апреля 2026 23:13
speedlexx
Mak82,
В самом верху карты примерно на 1 см ниже часов, доступно когда Сандра не работает и нет эвента с Сандрой и водителем автобуса
  • 7 апреля 2026 17:23
Mak82
Подскажите пли а где и как найти Зевса ночью ?
  • 7 апреля 2026 15:03
speedlexx
scccwrld,
Благодарю да увидел что с новой недели есть возможность заново устроиться.
  • 6 апреля 2026 16:30
scccwrld
speedlexx,
Попробуй два дня перемотай можно будет устроится обратно вроде бы
  • 6 апреля 2026 16:28
speedlexx
Такой вопрос к примеру выгнали с работы из банка, как вернуться? Кроме того что бы становиться бомжом?
  • 6 апреля 2026 16:23
Mikelegio2883
Игра интересна. Но визуал размытый и пестрый. Глазу негде зацепиться и зрению трудно адаптироваться. В погоне за понтами, насрали себе в штаны. Увы.
  • 5 апреля 2026 08:27
Назад
1 2 3 4 5
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
NatsuhiBoshi

 

Игра очень недооценена.

Одна из лучших в плане проработки персонажей из фишек и сюжета в целом.

Отличная графика и музыка, модели девушек на любой вкус (с уклоном на латинок) + множество фетишей (которые также опциональны)

Из минусов - таймер пропуска времени, добавить бы вариант более длительного пропуска не помешало.

Обязательно перепройду, когда появится перевод, игра супер!

  • 29 ноября 2025 16:46
Deathwalk

максимально корявая игра ! постоянные переходы которые не скипнуть , постоянно дергается экран дабы вызвать у вас тошноту и эпилепсию , дофига ненужных диалогов и т.д. 
Крайне не рекомендую этот мусор 
-5 из 5

Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 15 ноября 2025 19:47
psycho1jack

Обожаю эту игру, из плюсов:
-Оригинальные и крайне симпотичные модели на любой вкус, только фанаты гладильных досок будут разочарованы, тут девушки с формами
-Интересный сюжет, легкий и ненавязчивый
-Уместное сюжетно ntr, девушек придется отвоевывать у сильных мира сего (весь ntr контент скипается)
-Приличное количество случайных событий, иногда приятно удивляют (иногда неприятно)
Минусы:
-Очень, ОЧЕНЬ вредный разраб, критику и предложения игроков воспринимает как личные оскорбления и иногда специально вводит то, что его просят не вводить
-Сумасшедший гринд, да, есть встроенные читы, но вот проблема в том, что разраб начал специально добавлять сцены, которые можно открыть только без читов
-Отсутствие нормального скипа времени (фиксится читами, но уже не встроенными)
-Отсутствие галереи
В целом, не смотря на большое количество минусов, данный проект действительно можно назвать игрой, а я такое люблю)

  • 26 июня 2024 02:03
Keni48

Игра с первого взгляда не привлекательная, но если чуть поиграть, то очень даже. Из плюсов - сочные персонажи, достаточно неплохой сюжет, временами даже надо подумать

  • 14 апреля 2024 16:08