Закладки Fall:Out [v.0.9.0 beta.0] (2020) (Rus/Eng/Multi) [Others] [Linux] [Android] [Dvoika Games]

Fall:Out [v.0.9.0 beta.0] (2020) (Rus/Eng/Multi) [Others] [Linux] [Android] [Dvoika Games]
Название:
Fall:Out [v.0.9.0 beta.0] (2020) (Rus/Eng/Multi) [Others] [Linux] [Android] [Dvoika Games]
Описание:
Война. Война никогда не меняется. И человечество не меняется вместе с ней.
Беззаботная жизнь юной девушки в безопасных стенах убежища подходит к концу, когда Смотритель решает отправить ее на поиски ключевой детали для систем жизнеобеспечения убежища. Неизвестный новый мир открыт перед ней. Какие приключения ждут ее впереди? Встретит ли она верных друзей, сможет ли одолеть жестоких врагов, пройти через все то что готовит ей будущее и спасти жизни стольких людей, что рассчитывают на нее? Все это зависит от вас.

This game centers around the adventures of Nathasha in a world devastated by war, where she will face marvellous encounters, interesting stories, artful enemies, fearful dangers, loyal friends and... other different things.

Предупреждение: эта версия нестабильна. / Warning: this build is unstable.

Год выпуска: 2020
Жанр: 2dcg, anal, animated, big ass, combat, corruption, creampie, female protagonist, groping, lesbian, masturbation, monster, parody, rpg, sci-fi, spanking, turn based combat,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Dvoika Games - patreon | discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.9.0 beta.0
Язык игры: Русский/Английский (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 22-01-2026, 07:06
Причина: Тема обновлена до версии v.0.9.0 beta.0. / Topic updated to version v.0.9.0 beta.0.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (22 января 2026 07:06) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2046 | Размер: 2.87 Gb
Раздают: 7 Качают: 10 Скачали: 1242
Мультитрекер: Раздают: 12 Качают: 15 Скачали: 324
Содержание:
Fall_Out (7 файлов)
zip FallOut_0.9.0_beta.0_linux.zip (698.96 Mb)
zip FallOut_0.9.0_beta.0_windows-legacy-x32.zip (638.71 Mb)
zip FallOut_0.9.0_beta.0_windows-legacy-x64.zip (661.53 Mb)
zip FallOut_0.9.0_beta.0_windows-x32.zip (459.37 Mb)
zip FallOut_0.9.0_beta.0_windows-x64.zip (479.07 Mb)
txt Fall_Out_Changelog.txt (33.29 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

MONSTR-DARK
Это уже на стока не смешно что даже грустно. Прошло еще два года с последних тестов этого чуда. И того уже игре 6 лет как это чудо в бето версии висит. А контента как не было, так и нет почти. Короче это мертвое детище, или патреон доилка. 🤑 🥺
  • 23 января 2026 16:29
Calces
Судя по описанию, за полгода они добавили 1 ивент и метательное оружие, не считая технической лабуды. Такими темпами версия 1.0 будет в стиле "Мы добавили поддержку инопланетных языков и латыни, теперь нашу игру можно запускать на приставках... сюжет? новые города, противники, напарники? да зачем это все, вы же теперь можете запустить нашу игру даже на тетрисе!"
  • 22 января 2026 19:16
DgekX
Для версии 0.8.0 в этой игре катастрофически мало контента.
Но за перевод спасибо!

А вообще - кому понравился стиль - советую Claire's Quest
  • 9 августа 2025 08:58
wolf007745
Единственное что увеличивается с каждым обновление это тормоза и баги(( но не контент
  • 6 июля 2025 12:39
DmitryLs
Дайте сохранения с полностью открытой галереей, пожалуйста
  • 29 сентября 2024 12:05
Hazrem
Обманулся версией игры, думал тут контента по аналогии с LonaRPG аналогичной версионности, а тут на пару часов всего, из которых ты тупо бегаешь и протыкиваешь всех встречных NPC в поисках квестов и т.п. Ну и непропускаемые сцены откровенной зоофилии и дефекации с мочеиспусканием откровенно подбесили. Жаль что при настолько развитом (для подобного типа игр конечно) интерфейсе, такое ущербное наполнение, да еще и из таких мерзких фетишей...
  • 11 июля 2024 07:01
Calces
А ведь это уже вторая или даже третья подряд техническая обнова.
  • 10 июля 2024 23:40
MONSTR-DARK
Vo.7.o Beta 09.07.2024 добавлено: полная конверсия для редактора тайловых карт добавлено: голая реакция торговца пустошами добавлено: водный чип надзирателя дополнительные диалоги добавлено: обнаженная реакция надзирателя добавлено: обнаженная реакция доктора хранилища добавлена. • Сообщения о взломе добавлено: опция скрыть зоны выхода. Добавлено: событие peegasm. Добавлено: всплывающее предупреждение о запуске бета-версии. Добавлено: расширенный менеджер читов. Добавлено: всплывающие окна с подсказками. : исправлено почти все: исправлен сбой в изображениях справочника: исправлено случайное автоматическое воспроизведение при взломе замка: исправлены всплески текста в мини-игре при взломе замка: исправлены отсутствующие тексты в статьях: использованные предметы исправлены боевые переборы: различные ошибки поиска пути.
  • 10 июля 2024 20:45
FlowerPot_02
Ilia_od,
ну ставь 10 или 11 и не парься. Лучше 10. Тоже самое что 7
  • 11 мая 2024 14:39
Ilia_od
FlowerPot_02,
7-я , но ведь раньше она запускалась на этой винде
  • 9 мая 2024 15:41
FlowerPot_02
Ilia_od,
У тебя какая винда?
Если 7, 8 или 8.1, то возможно из-за этого косвенно. У меня 11, всё работает прекрасно
  • 8 мая 2024 18:28
Glav
А у меня вообще при запуске тупо черный экран и музыка какая то из игры идет и больше ничего. Хотя курсор тоже появляется. Может есть другие версии?
  • 6 мая 2024 20:58
Ilia_od
FlowerPot_02,
Пишет - точка входа в процедуру DiscardVirtualMemory не найдена в библиотеке DLL Kernel32.dll
  • 6 мая 2024 14:23
FlowerPot_02
Ilia_od, Она рабочая. У тебя что-то не так
  • 4 мая 2024 12:30
Ilia_od
Версия не рабочая. не запускается
  • 27 апреля 2024 10:12
KIKA
А Читы есть к игре?
  • 26 апреля 2024 02:06
Кривые Ручки
В игре есть эпизод ГГ доит брамина.

Дык, постепенно вся игра, в переносном смысле, начинает напоминать доение того самого брамина.
  • 24 апреля 2024 21:24
belmax26
Цитата: Alex_carnaev
На патрионе вышла публичная версия 06

вчера уже 0.6.1 с багфиксами выкатил blush
  • 24 апреля 2024 18:18
Блямба
MONSTR-DARK,
Мдааа походу так и есть...печально...
  • 24 апреля 2024 09:16
MONSTR-DARK
Думаю еще годик надо подождать. Что то за пол года особо прибавки контента не заметно. Такое чувство что они там движок ковыряют и пытаются изобрести новый велосипед с нуля. Какие-то все правки и баги правят. Новые механики пытаются залить. Вот только прогресса с контентом совсем не видать! Печалька... cry
  • 23 апреля 2024 23:25
Alex_carnaev
На патрионе вышла публичная версия 06
  • 21 апреля 2024 20:07
Snaiser
Malise,
да просто в 13 убежище есть ещё некоторые ивенты,которые я не выполнил,поэтому пытаюсь зайти туда,дело то вовсе не в хардкорности,а в том,что часть контента стала недоступна
  • 13 января 2024 12:30
hentai.pip
MONSTR-DARK,
Это принужденный переход, 7 - ку еще не переплюнули начиная 8 и заканчивая 11, (ни как по стиле, ни работа способность, ни удобства.)
  • 13 января 2024 12:10
Malise
Snaiser,
Цитата: Snaiser

Это действительно баг данной (0.5.0-beta) версии. На буржуйских сайтах пишут о том же самом. Там же пишут, что разраб вроде в курсе всего этого и выложит в этом месяце (по слухам) новую версию с исправлениями и новым контентом. Так что - пока только ждать. Ну или пока играть в старую v0.4.3. Или по хардкору, плюнуть и продолжить играть дальше без захода в 13 убежище stuck_out_tongue_winking_eye
  • 13 января 2024 05:25
Snaiser
Наткнулся на баг.При возвращении в бункер,охранник говорит выложить все вещи в шкавчик,некоторые предметы не отображаются в списке для выкладывания.Попробовал загрузить сейв,который сделал перед этим.Продал все предметы,иду в убежище,и он меня всё равно не пропускает,всё время пишет,что я забыл что-то выложить
  • 12 января 2024 19:56
Sabat92567
technik007,
В Справочнике есть в разделе общая информация ЧИТ коды. F12 нажимаешь далее console и внизу вводишь нужную команду
  • 12 января 2024 00:20
Yurcus
bigdaddymaks,
Брехня все это.
  • 11 января 2024 07:36
technik007
как читы врубить*?есть консоль?
  • 29 октября 2023 15:20
bigdaddymaks
Yurcus, Нажимаете поиск в виндовс, пишите Службы, спускаетесь в самый низ, и там будет "Центр обновления Windows", два раза ЛКМ на него, тип запуска - отключена, чуть ниже состояние - остановить, вот и всё, никаких обновлений не будет, можно через батник сделать в два клика, далее зайти в параметры виндовс, и отключить фоновые приложения, чтобы не нагружали систему, уже миллион лет прошло с вин10, куча твиков и настроек. А как так "10-ку на любое корыто не поставишь?", минимальные системные требования:
Процессор: не менее 1 ГГц
ОЗУ: 1 ГБ для 32-разрядной системы или 2 ГБ для 64-разрядной системы
Видеоадаптер: DirectX 9
Экран: 800 x 600
  • 27 августа 2023 16:48
Yurcus
Nodasik, Обновления сами скачиваются и устанавливаются. Ладно, какой-то оффтоп пошёл. Я к тому, что на острове игры обычно не требовательные к системе, и в них можно играть на любом корыте. А 10-ку на любое корыто не поставишь.
  • 12 августа 2023 05:44
Назад
1 2 3 4 5
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Папа Мишка

К сожалению игра разочарование. 5 лет разработки бета версии, игра уже кажется и визуально и геймплейно устаревшей. Сексуальные похождения героини чаще всего приводят к плохим концовкам и приходится переигрывать. Потенциал у игры был, но его загубили. 

  • 22 января 2026 09:42
Veterinar

Очень разачаровала игра. Заходил в нее еще примерно 1.5-2 года назад, вдруг внезапно наткнулся на нее и решил глянуть что же там нового, за это время было добавлено всего лишь пару сцен. Сюжетно игра вообще нисколько не продвинулась. Прогресс разработки прямо скажем удручает.

 

 

Основные проблемы игры.

В некоторых 18+ сценах, персонаж обсыкается и не только... Это вроде как выключается в настройках, но все равно не убирается полностью, вшито в некоторые сцены.

Сейвы переодически могут сломаться и не грузиться с главного меню, советую делать сейвы на разных стадиях игр, и если сейв не грузится, загружаться на старый, затем внутри игры грузить свой новый, должно помочь.

И напоследок разраб умудрился сделать в ПРОН игре самую сложную и душную механику взлома замков эвер, ни в одной игре что я когда-либо играл, нету такой больной механики.

 

Итог. Разработка затянулась, и это идет в никуда. Видимо изначально у разраба были большие планы на нее, но амбиции угасли. Просто зайти, глянуть что за игрушка, вполне можно. Но ждать обновлений не советую.

  • 5 августа 2025 13:56
SobakaFraera

От игры ожидалось большее, но в ней ничего, кроме рисовки (большей части секс-сцен) и мини-игр хорошего нет. Повествование скучное, как порно-версия фолыча, она слишком слабая, хотя даже в оригинале подводка к шпилеву была лучше представлена (вспомните, что будет, если продуть армрестлинг супермутанту), да и в плане сюжета вообще бог пойми что. Просто рыжуля вышла в открытый мир за чипом. Битвы довольно лёгкие. Если оглушил врага, то всё, можно считай что ему хреном по щекам бить. Тема с дефикацией - отдельный крышеснос. Тут, в целом-то, вопрос к тем, кто жанры определял сей игре, почему в работе, где ГГ может опорожниться, нет тега urination и scat (хотя насчёт второго я не уверен, что он есть в сюжете). Так-то его можно отключить, но... в отдельных сценах, например проигрыш койотам, ГГ всё равно ссикается. Так-то туалетная тематика - это довольно распространнёное табу. Контента мало довольно таки. Танди фиг знает, как найти (хотя она вечером возвращается почему-то домой и спит в кровати). Версия, видно не полная, может быть и поменяю мнение, когда выйдет побольше контент. Но пока что минус, как по мне A.I.D.A. получше будет и в плане повествования, и в плане сцен, хоть там тоже есть моё табу - гигантизм отдельных частей тела. 

  • 10 декабря 2024 05:40
Vitamin05

Очень обрадовался, что можно пройти свой любимый первый Фолыч в таком антураже, но обновления перестали выходить, а время шло и шло. И тут, буквально, да Ладно! Вышло обновление на то, что буквально похоронено, ну что же, буду снова ждать и надеяться!

  • 3 июня 2023 20:10