Закладки Невинные Ведьмы / Innocent Witches [v.0.12.1B Fix2] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Sad Crab]

Невинные Ведьмы / Innocent Witches [v.0.12.1B Fix2] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Sad Crab]
Название:
Невинные Ведьмы / Innocent Witches [v.0.12.1B Fix2] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Sad Crab]
Описание:
Пришло время взглянуть на знакомую всем историю под новым углом!
Вы - Маркус Редблэк, сын Тома Рэдла. Одного этого достаточно, чтобы вас боялись. Но ещё вы - волшебник, от имени которого содрогнулся весь магический мир. Ваши действия навсегда перевернули и извратили само понятие волшебства, когда вам представилась возможность занять пост директора Хогвартса. Но что же такое могло произойти, что привело к таким серьезным последствиям в школе, которая существовала столетиями? Пора понять, с чего же всё начиналось.
Пройдите весь путь от никому неизвестного лекаря до Тёмного лорда и проверьте сами, насколько невинны ведьмы и какие секреты прячутся под их юбками.
Innocent Witches - это вольное юмористическое переложение истории о мальчике, который выжил. История получилась более светлой, благополучной и похотливой.
Увлекательный сюжет
Погрузитесь в увлекательный мир, полный волшебства, тайн, предательств и соблазнов. В историю, которая не даст вам заскучать ни на минуту.
Знакомые персонажи и вселенная
Посетите места, известные вам по фильмам и книгам. Встретьте знакомых персонажей и узнайте то, о чём ранее ранее не догадывались.
Неповторимые ощущения
Познакомьтесь поближе со студентками и выберите свою любимицу. Особые ощущения, о которых вы и мечтать не могли - вам гарантированы.
Особый визуальный стиль
Насладитесь оригинальным и неповторимым визуальным рядом, который влюбит в себе с первого взгляда.
Не просто визуальная новелла
Игра интересна не только своим сюжетом, но и множеством увлекательных мини-игр, что внесут разнообразие в процесс погружения в события игры..

Андроид порт от Разработчика! / Android port from the Developer!

Год выпуска: 2020
Жанр: 2dcg, male protagonist, animated, parody, school setting, fantasy, humor, masturbation, corruption, point and click, voyeurism, trainer, sex toys, anal, vaginal, spanking, groping, bdsm, cosplay, handjob, humor, milf, oral, stripping, teasing, exhibitionism, big tits, milf, cosplay, monster girl, titjob, footjob, big ass, peeking, humiliation,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Sad Crab - https://www.patreon.com/Sad_Crab | https://boosty.to/sad_crab
https://sad-crab.itch.io/innocent-witches | https://discord.com/invite/XnFW2Pn | https://vk.com/witchesinnocent
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.12.1B Fix2
Язык игры: Русский+Английский+Украинский+Китайский+Испанский+Немецкий+Турецкий
Язык интерфейса: Русский+Английский+Украинский+Китайский+Испанский+Немецкий+Турецкий

Список изменений(обновляемый автоматически) - https://www.teamsadcrab.com/changelog-eng/
Вы также можете попробовать поиграть в онлайн версию игры ! - https://play.innocentwitches.com/ Мы настоятельно рекомендуем попробовать её тем игрокам, которые используют мобильные устройства и испытывают проблемы с игрой на Android. Также, игроки, использующие устройства Apple, смогут поиграть в веб-версию через Safari.



Тему отредактировал: admin - 2-06-2026, 07:19
Причина: Тема обновлена до версии v.0.12.1B Fix2. / Topic updated to version v.0.12.1B Fix2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (2 июня 2026 07:17) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2131 | Размер: 2.96 Gb
Раздают: 103 Качают: 5 Скачали: 1914
Мультитрекер: Раздают: 61 Качают: 4 Скачали: 2027
Содержание:
Innocent_Witches (3 файла)
txt Cheat_code_and_info.txt (3.48 Kb)
zip Innocent_Witches-0-12-1-beta-fix2-pc.zip (2.96 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

lavrentev74
hola,
Я понял что ждать нечего когда они выпустили патч дословно: "улучшающий вид печенья в руках ГГ"
  • Сегодня, 08:59
VAlte
Destabilizer, давно похонорил проект. Ещё тогда, когда они решили переписать первоначальный сценарий и откатили идею с разными ветками прохождения + соответствующими скиллами. Уже тогда было понятно, что игра попадёт либо в производственный ад, либо просто напросто загнёться, что, собственно, и случилось. Так что... считайте, что перепрохождение других "Невинных Ведьм" от Акабура -- это уже классика в данной ситуации.
  • 3 июня 2026 01:25
hola
Destabilizer,
боль адская в жопе, видеть как проект у которого невероятный потенциал, из патча в патч переделки одного и того же и крополя нового контента
  • 2 июня 2026 22:47
Destabilizer
Ого, вышла обнова, которую делали почти 5 месяцев, наверное, там уйма контента, посмотрим:
- небольшая переделка нескольких старых квестов.
- короткое событие с победой Джини в мисс Хогвартс которое заканчивается стандартной сценой, которая уже давно была в игре.
- добавлены около 10 фотографий, которые нужно найти, а некоторые можно улучшить множество раз решив пазл-головоломку.
Конец. И да, старые сохранения опять не работают. Жаль, потому что по рисовке, атмосфере, сеттингу, вниманию к мелочам это реально одна из лучших песочниц, но эти крохи контента и вечные переделки...
  • 2 июня 2026 13:40
777duh777
Цитата: barcelona495

Там не было больше Контента сюжетного. Была ненужная прокачка. Можно было давать Приказы Старостам.
Но в плане поветствования новая Версия намного лучше.


В такого рода играх "контент" - это секс-сцены. Как с этим в новой версии?
  • 2 июня 2026 07:36
GrozeN_13
Вышла таки новая версия!
Обещали даже работающие сохранения на будущее.
Ждем на любимом острове!
  • 22 мая 2026 10:43
babangida88
barcelona495,
так тут тоже в Азкабан вернулись. хз что ты такое великое увидел. за 10 лет можно было 7 книг написать... а они переписывают свои 200 листов... позорище
  • 13 мая 2026 06:11
barcelona495
Цитата: ikar4ik
Dreedis,
Я не совсем в теме, но слышал, что старая версия имела контента больше? И чуть другой сюжет, где то эту версию скачать можно? Не в курсе?

Там не было больше Контента сюжетного. Была ненужная прокачка. Можно было давать Приказы Старостам.
Но в плане поветствования новая Версия намного лучше.
В старой версии сюжет вообще шел непонятно куда. Разве что в Азкабан - где мы и начали...
Но тут в сюжете какие то скандалы, интриги, раследования, раскрытия персонажей....
Я аж удивился, сколько тут грамотного интересного текста в новой версии.
  • 5 мая 2026 02:05
ВАлекс
ikar4ik, Не то, чтобы больше или меньше, так как что-то удаляют, что-то добавляют, так что по обьему сильно не меняется. Новая и старая у них одном пакете 11\12. Но давно в старую не играл, так что-там переремастерили, не в курсе. Если говорить за предыдущую, с прошлым сюжетом и графикой, то это или 9 или 10. Трудно вспоминать, когда одно и тоже, с 10% изменяемой начинкой от версии к версии (( Террретичиски в архиве должна остаться старая версия, завтра гляну. Если есть, могу залить на гугл или мегу.
  • 1 апреля 2026 22:37
ikar4ik
Dreedis,
Я не совсем в теме, но слышал, что старая версия имела контента больше? И чуть другой сюжет, где то эту версию скачать можно? Не в курсе?
  • 1 апреля 2026 22:11
hola
Аладон,
мда это печально
  • 1 апреля 2026 18:51
Dreedis
vasilisk14
Они корову доят а не выпускают обновления. Ты посмотри какая версия игры спустя 8 лет разработки.
  • 1 апреля 2026 13:13
FinnMertens
vasilisk14, ахахаахах, я даже не знаю что сказать тебе.
  • 31 марта 2026 18:50
vasilisk14
Новый контент есть?
  • 31 марта 2026 13:54
Tri12123
Аладон, Summer time saga намного проработанней и круче, в ней можно трахнуть почти всех девушек за исключением, спортсменки, девушек латинос и полицейской. Так что до финального аккорда предыдущей версии не хватало добавить их и какой-нибудь финал с гаремом, и может быть побольше групповых сцен. Да я соглашусь что переделывать вообще непонятно зачем, но старая версия выглядит в разы более законченней, чем это гавно, которое пилят бесконечно долго переделывая уже раза три наверное первые главы, по итогу никак не двигаясь по сюжету.
  • 31 марта 2026 10:58
777duh777
Цитата: rockman001122
Loncevrot,
6 лет, игра в 2020 вышла. До этого ты мог сталкиваться с первоисточником от Акабура, который после переделали в черт знает что.


Не стоит путать цифру, указанную в шапке темы Острова, с датой выхода игры. Это лишь дата, когда игру впервые залили сюда. Забавный пример - игрушка 2003-го года, у которой стоит 2025-й... Ну а "Невинных Ведьм" начали пилить в 2016-м.
  • 31 марта 2026 10:25
rockman001122
Loncevrot,
6 лет, игра в 2020 вышла. До этого ты мог сталкиваться с первоисточником от Акабура, который после переделали в черт знает что.
  • 31 марта 2026 08:24
SantaMosh
Не понимаю ка зелье варить. Ересь написана
  • 31 марта 2026 08:16
Аладон
hola,
Очень напоминает по динамике разработки еще один проект - Summertime_Saga.
Такое же вешание лапши на уши и минимальный прогресс, после запуска переделки
  • 30 марта 2026 23:32
hola
Сколько лет ептить прошло, а ниху.. ничего нового, постоянные переделки 0 продвижения сюжета, настоящий ужас. Пора прощаться с данной игрой, очень жаль патронов которые спонсируют настоящий скам в надежде что проект двинется с мертвого места
  • 30 марта 2026 14:03
AskingWhy
Цитата: Serega1234
Блин, а как бы выйти на патронов этих клоунов?)) Я им пообещаю 3Д-вселенную по ГП с графикой круче ГТА6 и буду делать.... ни-че-го, просто тратить бабки, которые они мне будут переводить))) Я так понимаю там донатят куколды космического масштаба, которым нравится смотреть, как е*ут их кошельки)))

мб отмыв бабок
  • 30 марта 2026 11:44
СтарыйПёс
Версия 12.1b пишет, что не видит папку Save и не даёт зайти. Кто-то заборол?
  • 29 марта 2026 19:39
Loncevrot
Даааа, тот кто курирует этот проект похлеше Мавроди будет столько лет доить...если я не ошибаюсь я этот проект в году 18 заметил...8 лет разработки! 8 и ничего, практически нет...они все на начальных этапах сюжета топчутся...вот так аферисты
  • 29 марта 2026 18:27
Franki96
МоSerega1234,
Так то оно так,можешь порекомендовать что получше?Завершенее что ли
  • 21 февраля 2026 06:14
Agai
Кто-то знает какая была последняя версия со старым сюжетом?
  • 9 февраля 2026 17:58
Ipro100rI
Ух ты, оно шевелиться!
  • 8 февраля 2026 22:35
Сукин Сын
Serega1234,
Не, ну ты не жести так — хотя бы по картинке в месяц от нейросетки кидай.)))
  • 8 февраля 2026 18:16
ПьяныйКамыш
Начинали за здравие, а закончили за упокой ☠️
  • 7 февраля 2026 19:31
tryxmen
что мертво умереть не может!
  • 6 февраля 2026 23:03
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Gmax

Игра топ, сюжет и посыл мне очень понравился, спасибо ребятам что игра на сайте однозначно рекомендую, рисовка приятная, и забавные мини игры и приятный бонус то что это не заброшенный проект который достаточно долго сущесвует 

  • 29 июня 2025 17:25
Tri12123

Игру которую выпускают бесконечно долго, и вместо того что бы выпустить, переписывают уже созданные участки игры. 
Создатели этой игры, работают безумно медленно. Эту игру никогда не закончат и новый контент там появляется раз в два года.

  • 29 июня 2025 15:38
vasilisk14

Игра имеет отличный потенциал, рисовка красивая и все персонажи нарисованы симпатично, сюжет неплохой и увлекательный, музыкальное сопровождение приятное, а вот разработчики немого менее ленивые чем я, тоесть ну очень ленивые, в результате чего игра обновляется чуть чаще, чем происходит полное солнечное затмение.

  • 25 мая 2025 19:21
marikk6

Доброго времени суток всем) пишу свой первый отзыв впринципе, и выбрал эту игру для него. Прошел я эту игру до последнего возможного действия, квеста, сцены и тп. что могу сказать однозначно годно, рисовка топ, диалоги интересные, присудствуют анимации, и за что вы её наверное собираетесь скачать ведьмы))

НО

Не советую играть в игру сейчас в данном патче и на то есть свои причины:

1) ПРОСТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА, если вы пришли что-бы передёрнуть по быстрому за столом, то эта игра не для вас тут что-бы дойти к одной сценке нужно почитать целую главу

2) Количество хентай контента МАЛО, при таком количестве текста хентай сцен как кот наплакал, вы сможите поговорить и привести к "действую" в текущем патче только с одной из доступных ведьм, ну и училка одна.

Поэтому рекомендую ждать патча и больше контента. Всем удачи)

  • 28 марта 2025 15:13
radz

Гарри Поттер здорового человека. Нормальный студент должен не о философском камне думать, а о том, как бы присунуть какой-нибудь симпатичной ведьмочке. Но если серьезно, то это крутяк. Я не люблю пародии и всякие там фанфики, так как заимствованный лор это часто уныло, но это исключительного качества проект. Рисовка и проработка игрового окружения вышка, музыка великолепна, атмосфера душевная, при этом еще и любимый мной жанр corruption - уникальный сказочный микс. Из всех рисованных игр это вторая, которая мне понравилась. Пасхалки улыбают. С Хагрида ржалXD

  • 4 февраля 2025 23:20
Thousand Sons

Я могу назвать множество положительных и множество отрицательных моментов в этой игре, начать стоит с того, что мне нравится полуромантичная атмосфера игры, в версии 0.7 *последняя на данный момент, в которую я играл, это сделано вполне неплохо, но вот то, что тут буквально всё сексуализированно - я отношу к минусам. Имхо, конечно, но мне важен контекст и характер. Почему же положительный? Люблю хогвартс, люблю Луну и Гермиону, жаль, что Дафна тут слишком Гяру.

  • 8 марта 2024 22:13
GervantIsRybii

Я с этим проектом ещё до его создания, когда Sad Crab-ы переводили игры Акабура (эх, было время...).
Невинные Ведьмы - лучшая игра... Нет... ЭТО БАЗА ВСЕХ ПОРНО ИГР)

 

  • 4 ноября 2023 04:24
rocky9999

Эту игру можно описать одним словом "Сложно"

Сначала я пытался проходить игру как обычную визуальную новеллу, но выбор со старым и новым сюжетом, уже меня запутал в самом начале это только дезориентирует игрока. В итоге я просто уперся в одном моменте и не знал как проходить игру дальше. По сюжету и сеттингу игры в мире "Гарри Поттера" ничего не могу сказать, я не являюсь поклонником этой серии книг, поэтому тут судить сложно. Рисовка игры хороша и геймплей на начальных этапах не скатывается в рутину. Единственное за что стоит ругать этот проект так это за скорость его развития, при всем времени что было у разработчиков, его так и не смогли допилить до состояния готовой игры, будем ждать дальше время покажет.

  • 28 июля 2023 12:24
xBlin4iKx

Ооооо,"ведьмочки",именно с нее я начал вкатываться в жанр ВН)
Единственная рисованная ВН,которая мне нравится.Детализация,стилистика отрисовки и музыкальное сопровождение очень хорошо вписывается в ЛОР Гарри Потника.Секс-контент очень хорош(еще и имеет квест-окраску) и выглядит сочно,девочек очень интересно корраптить и тренить.Сюжет просто есть и не отвлекает от потеющих ладошек)Хотя бы ознакомиться-строго обязательно)

  • 20 июня 2023 01:24
MrXmc

Если читают олды которые играли в эту иру ещё когда в ней был клуб домовых эльфов в заброшенном крыле Филча то могу только сказать "привет", я последний раз играл именно тогда и вот решил посмотреть что в ней спустя годы изменилось, и что-ж... получилось неплохо но скорость прогресса удручает, а в остальном игра очень неплохо развилась, но не для 5-7 лет которые её разрабатывают, учитывая почти осутствие новых лакаций, и очень небольшое количество новых красивых фонов, скорость развития этого проекта является тем камнем что его топит, но я всё равно продолжу следить за развитием проекта т.к это очень грамотное развитие идей Акабура, которую топит исключительно скорость разработки

  • 4 мая 2023 16:53
Talokan

Игра стоит своего времени, а возможно даже и потраченных денег:

1) Арты, сцены - мне все понравилось, хочется конечно больше, но имеем что имеем.

2) Сюжет - он неплохой, местами цепляет. Плюс атмосфера, вселенная ГП. Всем кто смотрел или читал ГП, поиграйте, как будто снова окунетесь в нее, только с развратной стороны. Сейчас еще постоянно переписывается сюжет, немного странно.

3) Музыка в игре кайффф! Кто любит ушами, советую

4) Обновления в игре - очень редкие, хочется почаще, но опять же, имеем что имеем.

 

У игры какая-то нереальная фанбаза. Ну, наверное есть за что, разработчикам желаю только успехов и удачи. Хочется от игры большего и надеюсь, так оно и будет

  • 26 апреля 2023 11:42
noise86

Качественная рисовка, плюс анимацию добавили)

атмосфера своя есть 

неплохой сюжет, иногда с не ожиданными поворотами))

но скорость разработки печальная

  • 8 марта 2023 00:39
od1n89

Innocent Witches очередное паразитирование на Акабуре, как по мне, самый мерзкий вид. В нынешнем виде игра выглядит красиво, рисовка заслуживает уважения и восхищения. Но на этом все. Нас кормят бесконечными фиксами багов и минорными обновлениями. А еще болтовней... Кучей... Бесполезной... Болтовни...

Я люблю читать в подобных играх, для меня важны сюжет и атмосфера. Здесь ничего этого нет. Какая-то безвкусная графомания с попыткой залезть ко всем в трусы. При интересной завязке просто все настолько сильно просрано в плане повествования, что я даже не знаю с чем сравнить.

 

Для тех кто наткнулся на эту игру, как на самостоятельный проект, количество хейта может показаться странным. Но поищите и поиграйте в Witch Trainer. А первые версии невинных ведьм были сделаны именно на основе этой игры. Но даже там контента было гораздо больше. 

Когда нибудь они пофиксят все баги и выпустят игру, но мы этого явно не дождемся.

  • 19 января 2023 13:14
uxknow23

Хоть убей, но не помню, как наткнулся на эту игрушку. Однако об этом уж точно не пожалел. 

Довольно неожиданно, но игра подцепила своей атмосферой. Не могу сказать, что я ярый фанат вселенной Гарри Поттера, но играя осенним вечерком чувствовалась какая-то душевная гармония и успокоение, лол, странно, да?)

Имею ввиду то, что никуда не хотелось торопиться, читал все диалоги (которые нельзя назвать верхом юмористической и авторской мысли, но иногда улыбка невольно самопроизвольно пробивалась) и подолгу рассматривал рисовку, гуляя по карте, особенно в каких-то знаковых местах для вселенной. Но это так, нюни)

Что касается сексуального контента, меня лично порадовало. Да, его не так много, и скорее всё это можно назвать эротической, а не порно-игрушкой. Но как говорил выше, рисовка приятная, события развиваются постепенно. И лично для меня важен, этот эффект "предвкушения" и постепенности, когда тебя не кидают сразу в оргию с половиной главный героинь. 

Короче однозначно рекомендую)

P.S. Советовал бы начинать со старой истории, там как-то разнообразние и пока что намного больше контента)

 

  • 12 декабря 2022 20:34
Strannikmax87

Раньше была одной из моих любимых игр. Много раз переигрывал, пока не надоела. Думаю одна из лучших рисовок, хороший сюжет. Игра постоянно допиливается, разрабы взялись переписывать сюжет, так что щас можно поиграть в старый и новый. Отличная игра, рекомендую ) 

  • 29 ноября 2022 18:01
Эрос

Innocent Witches опирается на вселенную Гарри Поттера, а кто его не смотрел?))

 

Несмотря на то, что фильмы Гарри Поттера трудно понять даже взрослому (мне!), их периодически пересматриваешь. Почему? Потому что приятно окунуться в сказку, тем более, на которой рос. И игра Innocent Witches взяла самое примечательное из вселенной Гарри Поттера - его персонажей, магию, замок, факультеты, шляпу, - чтобы всё это волшебство пронизать красными нитями сексуальности. Innocent Witches это сплав волшебства и сексуальности!

 

- Красивые и интересные героини (Минерва и Соня лучше всех!).

- Приятная графика, классная рисовка.

- Приятная музыка, которую не хочется отключать, как обычно в других играх.

- Конечно, знакомые персонажи.

- Интересный текст.

 

Сильная сторона Innocent Witches - это её атмосфера!

Играть приятнее всего зимой, в новогодние праздники))

  • 25 ноября 2022 20:24