Закладки Невинные Ведьмы / Innocent Witches [v.0.12.1B Fix2] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Sad Crab]

Невинные Ведьмы / Innocent Witches [v.0.12.1B Fix2] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Sad Crab]
Название:
Невинные Ведьмы / Innocent Witches [v.0.12.1B Fix2] (2020) (Eng/Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Sad Crab]
Описание:
Пришло время взглянуть на знакомую всем историю под новым углом!
Вы - Маркус Редблэк, сын Тома Рэдла. Одного этого достаточно, чтобы вас боялись. Но ещё вы - волшебник, от имени которого содрогнулся весь магический мир. Ваши действия навсегда перевернули и извратили само понятие волшебства, когда вам представилась возможность занять пост директора Хогвартса. Но что же такое могло произойти, что привело к таким серьезным последствиям в школе, которая существовала столетиями? Пора понять, с чего же всё начиналось.
Пройдите весь путь от никому неизвестного лекаря до Тёмного лорда и проверьте сами, насколько невинны ведьмы и какие секреты прячутся под их юбками.
Innocent Witches - это вольное юмористическое переложение истории о мальчике, который выжил. История получилась более светлой, благополучной и похотливой.
Увлекательный сюжет
Погрузитесь в увлекательный мир, полный волшебства, тайн, предательств и соблазнов. В историю, которая не даст вам заскучать ни на минуту.
Знакомые персонажи и вселенная
Посетите места, известные вам по фильмам и книгам. Встретьте знакомых персонажей и узнайте то, о чём ранее ранее не догадывались.
Неповторимые ощущения
Познакомьтесь поближе со студентками и выберите свою любимицу. Особые ощущения, о которых вы и мечтать не могли - вам гарантированы.
Особый визуальный стиль
Насладитесь оригинальным и неповторимым визуальным рядом, который влюбит в себе с первого взгляда.
Не просто визуальная новелла
Игра интересна не только своим сюжетом, но и множеством увлекательных мини-игр, что внесут разнообразие в процесс погружения в события игры..

Андроид порт от Разработчика! / Android port from the Developer!

Год выпуска: 2020
Жанр: 2dcg, male protagonist, animated, parody, school setting, fantasy, humor, masturbation, corruption, point and click, voyeurism, trainer, sex toys, anal, vaginal, spanking, groping, bdsm, cosplay, handjob, humor, milf, oral, stripping, teasing, exhibitionism, big tits, milf, cosplay, monster girl, titjob, footjob, big ass, peeking, humiliation,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Sad Crab - https://www.patreon.com/Sad_Crab | https://boosty.to/sad_crab
https://sad-crab.itch.io/innocent-witches | https://discord.com/invite/XnFW2Pn | https://vk.com/witchesinnocent
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.12.1B Fix2
Язык игры: Русский+Английский+Украинский+Китайский+Испанский+Немецкий+Турецкий
Язык интерфейса: Русский+Английский+Украинский+Китайский+Испанский+Немецкий+Турецкий

Список изменений(обновляемый автоматически) - https://www.teamsadcrab.com/changelog-eng/
Вы также можете попробовать поиграть в онлайн версию игры ! - https://play.innocentwitches.com/ Мы настоятельно рекомендуем попробовать её тем игрокам, которые используют мобильные устройства и испытывают проблемы с игрой на Android. Также, игроки, использующие устройства Apple, смогут поиграть в веб-версию через Safari.



Тему отредактировал: admin - 2-06-2026, 07:19
Причина: Тема обновлена до версии v.0.12.1B Fix2. / Topic updated to version v.0.12.1B Fix2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (2 июня 2026 07:17) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2128 | Размер: 2.96 Gb
Раздают: 98 Качают: 0 Скачали: 1911
Мультитрекер: Раздают: 61 Качают: 4 Скачали: 2027
Содержание:
Innocent_Witches (3 файла)
txt Cheat_code_and_info.txt (3.48 Kb)
zip Innocent_Witches-0-12-1-beta-fix2-pc.zip (2.96 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

relayer
Serega1234, 🤣 🤣 🤣
  • 6 февраля 2026 22:47
Serega1234
Блин, а как бы выйти на патронов этих клоунов?)) Я им пообещаю 3Д-вселенную по ГП с графикой круче ГТА6 и буду делать.... ни-че-го, просто тратить бабки, которые они мне будут переводить))) Я так понимаю там донатят куколды космического масштаба, которым нравится смотреть, как е*ут их кошельки)))
  • 6 февраля 2026 20:38
hola
игра скам, сто переделок и потеря миллиона контента, а нового кот наплакал
  • 6 февраля 2026 17:36
Faintsmile
Mixa63,
Нет, часть событий особенно последних патчей там нет вообще.
  • 6 февраля 2026 16:09
Nodasik
Destabilizer,
так это скам проект, у них версия 0.14 по их же плану должна была выйти вообще в 2022-2023 годах, сейчас уже 26, и даже 13 нет ))
  • 6 февраля 2026 15:11
Destabilizer
В новом месячном отчете о проделанной работы ждал информации о релизе новой версии, куда войдут 2 события, которые не успели доделать до нового года в предыдущем патче, хотя думал что сам релиз выкатят раньше, их же нужно всего то доделать, но ладно, может там очень объемные события, а оказалась:
Также, о ближайших планах. В фокусе остается внедрение контента, который не вошёл в 0.12B. Он будет выпущен в двух отдельных патчах: 0.12.1B и 0.12.2B. Активная работа над ним пока что не началась. Однако уже в самое ближайшее время команда переключится на 0.12.1B

Просто нет слов...
  • 2 февраля 2026 02:23
darcs
ВАлекс,
Извините а не подскажите куда вводить коды?
  • 14 января 2026 23:29
Mixa63
Можно ли открыть все воспоминания с помощью кодов?
  • 4 января 2026 23:36
Destabilizer
higaroda,
Можешь ее не ждать, обнова просто ужасная, мало того, что октябрьский патч выпустили 31 декабря так еще и ценой удаления из него 2 из 6 событий, в итоге имеем:
- событие в Заброшенном туалете – не интересно
- событие, связанное с выходом из офиса директора ночью – коротенькая сценка с безымянным персонажем.
- событие о победе Полумны в конкурсе "Мисс Хогвартс 2024" – очень короткое и почти без контента.
- добавлена полноэкранная сцена с Парвати Патил – было в старом сюжете.
- добавлено новое событие с эльфийкой-служанкой – кому вообще интересна женская версия Добби?
- Новогоднее событие – много возни, но почти без контента.
  • 3 января 2026 18:15
higaroda
Выложите, пожалуйста, новую версию 0.12B, вышла 31.12
  • 3 января 2026 00:12
The Dark Lord
ВАлекс,
мне нужна была тока галерея что бы посмотреть что добавили за 2 года сюда
спасибо тебе мужик
  • 9 декабря 2025 16:42
ВАлекс
The Dark Lord, пароль или код? Если код пробуйте:
  • 9 декабря 2025 14:03
The Dark Lord
Кто знает пароль для этой игры ?
я уже и так их на поддерживался в до воль
так что хочу уже так да и мне кажется что они искусственно тормозят процесс разработки
  • 9 декабря 2025 07:52
Destabilizer
Свежие новости, теперь SСC вместо планов выпустить обнову в октябре собираться попробовать выпустить в этом году, фантастика! А какой контент то: сцены с Миртл, события в Заброшенном туалете, событие с эльфийкой-служанкой, новый фон главного меню!!! Даже не знаю что игнорировать в первую очередь. А если думали что большой срок разработки = большое количество контента, то:
Почему разработка 0.12B занимает столько времени? В основном, это вызвано сложной игровой логикой и разнообразием наполнения

  • 3 декабря 2025 00:38
ВАлекс
Цитата: mororozz
Первая версия вышла в 2016-м, 9 лет без устали вояют, недолго ждать осталось

Вряд ли (. ремастеринг основного сюжета выходит раз в год 0.11-альфа (21.04.2024) - 0.12-альфа (25.6.2025), следом начинаются fix'ы альфы и беты. К 12 уже три вышло 0.12-alpha-fix1 (2.7.2025), 0.12-alpha-fix1 (2.7.2025), 0.12.1-alpha-fix1 (28.8.2025)...
Так что к
  • 24 сентября 2025 05:28
fl0master
Цитата: Destabilizer
Так и быть, помогу молодому поколению с интернет-поиском. буквально на несколько комментариев ниже твоего есть вот это

Чтение комментариев в топике - забытые технологии древних цивилизаций! 😱
  • 24 сентября 2025 01:46
Destabilizer
Цитата: Braig
я очень долго искал этот код, в большом количестве источников, на куче форумов, но так и нашел

Сразу чувствуется рука мастера. Так и быть, помогу молодому поколению с интернет-поиском. В самой игре при выборе сюжета есть кнопка, которая открывает страничку с подробной инструкцией:


но можно пойти другим путем и буквально на несколько комментариев ниже твоего есть вот это:
  • 24 сентября 2025 01:37
Braig
MerryTour,
Нужно создать текстовой файл в папке с exe с правильным названием, но этот код идет только если у разработчиков покупать доступ к игре, я очень долго искал этот код, в большом количестве источников, на куче форумов, но так и нашел для 0.12а
  • 30 августа 2025 22:33
Braig
Я понял как их активировать, есть у кого код для extra?
  • 29 августа 2025 12:27
Braig
Или если кто знает, подскажите как использовать читы/начать новую игру екстра
  • 29 августа 2025 01:12
Braig
Парни есть у кого сейвы для новой версии, 2 акт глава 1, с нормальной прокачкой? Буду благодарен если поделитесь.
  • 26 августа 2025 02:53
MerryTour
Народ всем привет, есть инфа как экстра запустить в игре??
  • 17 августа 2025 19:40
lolikon
У меня у одного выбивает ошибку при попытке отправить письмо?
  • 12 августа 2025 02:14
mororozz
Popkornsbor, разработчики слишком серьезно восприняли мем про 12 лет в Азкабане. Первая версия вышла в 2016-м, 9 лет без устали вояют, недолго ждать осталось )
  • 4 августа 2025 21:17
chelovek
Как всегда, потанцевал утонул в доении аудитории...
  • 3 августа 2025 01:12
Popkornsbor
4 раз менять историю без продвижения за 5 лет - это надо уметь)
  • 26 июля 2025 16:59
марк001
morsby, Смотря что подразумевать под контентом и как давно вы играли. Вступление не изменилось. Остальное ремастеринг. Движение вперед за два года, примерно пол главы.
Глобальные изменения, смена версии движка. Теперь работает только начиная с Win10.
  • 16 июля 2025 11:13
morsby
Господа, насколько помню, разработка данной игры стартанула примерно вместе со строительством вавилонской башни, причем последнюю уже забросили, а это вон вижу все обновляется. Набралось там уже контента, можно залетать и получать удовольствие или лучше ещё лет 5 подождать?
  • 16 июля 2025 08:19
yuji
есть ли шанс что пиратка альфы - сломает все сейвы на бетке или еще какие траблы создаст?
  • 7 июля 2025 21:19
LastPixelKing
ehotik89,
разраб сказал надо код с бусти ввести)))
  • 5 июля 2025 20:23
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Gmax

Игра топ, сюжет и посыл мне очень понравился, спасибо ребятам что игра на сайте однозначно рекомендую, рисовка приятная, и забавные мини игры и приятный бонус то что это не заброшенный проект который достаточно долго сущесвует 

  • 29 июня 2025 17:25
Tri12123

Игру которую выпускают бесконечно долго, и вместо того что бы выпустить, переписывают уже созданные участки игры. 
Создатели этой игры, работают безумно медленно. Эту игру никогда не закончат и новый контент там появляется раз в два года.

  • 29 июня 2025 15:38
vasilisk14

Игра имеет отличный потенциал, рисовка красивая и все персонажи нарисованы симпатично, сюжет неплохой и увлекательный, музыкальное сопровождение приятное, а вот разработчики немого менее ленивые чем я, тоесть ну очень ленивые, в результате чего игра обновляется чуть чаще, чем происходит полное солнечное затмение.

  • 25 мая 2025 19:21
marikk6

Доброго времени суток всем) пишу свой первый отзыв впринципе, и выбрал эту игру для него. Прошел я эту игру до последнего возможного действия, квеста, сцены и тп. что могу сказать однозначно годно, рисовка топ, диалоги интересные, присудствуют анимации, и за что вы её наверное собираетесь скачать ведьмы))

НО

Не советую играть в игру сейчас в данном патче и на то есть свои причины:

1) ПРОСТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА, если вы пришли что-бы передёрнуть по быстрому за столом, то эта игра не для вас тут что-бы дойти к одной сценке нужно почитать целую главу

2) Количество хентай контента МАЛО, при таком количестве текста хентай сцен как кот наплакал, вы сможите поговорить и привести к "действую" в текущем патче только с одной из доступных ведьм, ну и училка одна.

Поэтому рекомендую ждать патча и больше контента. Всем удачи)

  • 28 марта 2025 15:13
radz

Гарри Поттер здорового человека. Нормальный студент должен не о философском камне думать, а о том, как бы присунуть какой-нибудь симпатичной ведьмочке. Но если серьезно, то это крутяк. Я не люблю пародии и всякие там фанфики, так как заимствованный лор это часто уныло, но это исключительного качества проект. Рисовка и проработка игрового окружения вышка, музыка великолепна, атмосфера душевная, при этом еще и любимый мной жанр corruption - уникальный сказочный микс. Из всех рисованных игр это вторая, которая мне понравилась. Пасхалки улыбают. С Хагрида ржалXD

  • 4 февраля 2025 23:20
Thousand Sons

Я могу назвать множество положительных и множество отрицательных моментов в этой игре, начать стоит с того, что мне нравится полуромантичная атмосфера игры, в версии 0.7 *последняя на данный момент, в которую я играл, это сделано вполне неплохо, но вот то, что тут буквально всё сексуализированно - я отношу к минусам. Имхо, конечно, но мне важен контекст и характер. Почему же положительный? Люблю хогвартс, люблю Луну и Гермиону, жаль, что Дафна тут слишком Гяру.

  • 8 марта 2024 22:13
GervantIsRybii

Я с этим проектом ещё до его создания, когда Sad Crab-ы переводили игры Акабура (эх, было время...).
Невинные Ведьмы - лучшая игра... Нет... ЭТО БАЗА ВСЕХ ПОРНО ИГР)

 

  • 4 ноября 2023 04:24
rocky9999

Эту игру можно описать одним словом "Сложно"

Сначала я пытался проходить игру как обычную визуальную новеллу, но выбор со старым и новым сюжетом, уже меня запутал в самом начале это только дезориентирует игрока. В итоге я просто уперся в одном моменте и не знал как проходить игру дальше. По сюжету и сеттингу игры в мире "Гарри Поттера" ничего не могу сказать, я не являюсь поклонником этой серии книг, поэтому тут судить сложно. Рисовка игры хороша и геймплей на начальных этапах не скатывается в рутину. Единственное за что стоит ругать этот проект так это за скорость его развития, при всем времени что было у разработчиков, его так и не смогли допилить до состояния готовой игры, будем ждать дальше время покажет.

  • 28 июля 2023 12:24
xBlin4iKx

Ооооо,"ведьмочки",именно с нее я начал вкатываться в жанр ВН)
Единственная рисованная ВН,которая мне нравится.Детализация,стилистика отрисовки и музыкальное сопровождение очень хорошо вписывается в ЛОР Гарри Потника.Секс-контент очень хорош(еще и имеет квест-окраску) и выглядит сочно,девочек очень интересно корраптить и тренить.Сюжет просто есть и не отвлекает от потеющих ладошек)Хотя бы ознакомиться-строго обязательно)

  • 20 июня 2023 01:24
MrXmc

Если читают олды которые играли в эту иру ещё когда в ней был клуб домовых эльфов в заброшенном крыле Филча то могу только сказать "привет", я последний раз играл именно тогда и вот решил посмотреть что в ней спустя годы изменилось, и что-ж... получилось неплохо но скорость прогресса удручает, а в остальном игра очень неплохо развилась, но не для 5-7 лет которые её разрабатывают, учитывая почти осутствие новых лакаций, и очень небольшое количество новых красивых фонов, скорость развития этого проекта является тем камнем что его топит, но я всё равно продолжу следить за развитием проекта т.к это очень грамотное развитие идей Акабура, которую топит исключительно скорость разработки

  • 4 мая 2023 16:53
Talokan

Игра стоит своего времени, а возможно даже и потраченных денег:

1) Арты, сцены - мне все понравилось, хочется конечно больше, но имеем что имеем.

2) Сюжет - он неплохой, местами цепляет. Плюс атмосфера, вселенная ГП. Всем кто смотрел или читал ГП, поиграйте, как будто снова окунетесь в нее, только с развратной стороны. Сейчас еще постоянно переписывается сюжет, немного странно.

3) Музыка в игре кайффф! Кто любит ушами, советую

4) Обновления в игре - очень редкие, хочется почаще, но опять же, имеем что имеем.

 

У игры какая-то нереальная фанбаза. Ну, наверное есть за что, разработчикам желаю только успехов и удачи. Хочется от игры большего и надеюсь, так оно и будет

  • 26 апреля 2023 11:42
noise86

Качественная рисовка, плюс анимацию добавили)

атмосфера своя есть 

неплохой сюжет, иногда с не ожиданными поворотами))

но скорость разработки печальная

  • 8 марта 2023 00:39
od1n89

Innocent Witches очередное паразитирование на Акабуре, как по мне, самый мерзкий вид. В нынешнем виде игра выглядит красиво, рисовка заслуживает уважения и восхищения. Но на этом все. Нас кормят бесконечными фиксами багов и минорными обновлениями. А еще болтовней... Кучей... Бесполезной... Болтовни...

Я люблю читать в подобных играх, для меня важны сюжет и атмосфера. Здесь ничего этого нет. Какая-то безвкусная графомания с попыткой залезть ко всем в трусы. При интересной завязке просто все настолько сильно просрано в плане повествования, что я даже не знаю с чем сравнить.

 

Для тех кто наткнулся на эту игру, как на самостоятельный проект, количество хейта может показаться странным. Но поищите и поиграйте в Witch Trainer. А первые версии невинных ведьм были сделаны именно на основе этой игры. Но даже там контента было гораздо больше. 

Когда нибудь они пофиксят все баги и выпустят игру, но мы этого явно не дождемся.

  • 19 января 2023 13:14
uxknow23

Хоть убей, но не помню, как наткнулся на эту игрушку. Однако об этом уж точно не пожалел. 

Довольно неожиданно, но игра подцепила своей атмосферой. Не могу сказать, что я ярый фанат вселенной Гарри Поттера, но играя осенним вечерком чувствовалась какая-то душевная гармония и успокоение, лол, странно, да?)

Имею ввиду то, что никуда не хотелось торопиться, читал все диалоги (которые нельзя назвать верхом юмористической и авторской мысли, но иногда улыбка невольно самопроизвольно пробивалась) и подолгу рассматривал рисовку, гуляя по карте, особенно в каких-то знаковых местах для вселенной. Но это так, нюни)

Что касается сексуального контента, меня лично порадовало. Да, его не так много, и скорее всё это можно назвать эротической, а не порно-игрушкой. Но как говорил выше, рисовка приятная, события развиваются постепенно. И лично для меня важен, этот эффект "предвкушения" и постепенности, когда тебя не кидают сразу в оргию с половиной главный героинь. 

Короче однозначно рекомендую)

P.S. Советовал бы начинать со старой истории, там как-то разнообразние и пока что намного больше контента)

 

  • 12 декабря 2022 20:34
Strannikmax87

Раньше была одной из моих любимых игр. Много раз переигрывал, пока не надоела. Думаю одна из лучших рисовок, хороший сюжет. Игра постоянно допиливается, разрабы взялись переписывать сюжет, так что щас можно поиграть в старый и новый. Отличная игра, рекомендую ) 

  • 29 ноября 2022 18:01
Эрос

Innocent Witches опирается на вселенную Гарри Поттера, а кто его не смотрел?))

 

Несмотря на то, что фильмы Гарри Поттера трудно понять даже взрослому (мне!), их периодически пересматриваешь. Почему? Потому что приятно окунуться в сказку, тем более, на которой рос. И игра Innocent Witches взяла самое примечательное из вселенной Гарри Поттера - его персонажей, магию, замок, факультеты, шляпу, - чтобы всё это волшебство пронизать красными нитями сексуальности. Innocent Witches это сплав волшебства и сексуальности!

 

- Красивые и интересные героини (Минерва и Соня лучше всех!).

- Приятная графика, классная рисовка.

- Приятная музыка, которую не хочется отключать, как обычно в других играх.

- Конечно, знакомые персонажи.

- Интересный текст.

 

Сильная сторона Innocent Witches - это её атмосфера!

Играть приятнее всего зимой, в новогодние праздники))

  • 25 ноября 2022 20:24