Закладки AIRevolution [v.0.3.8 Fixed] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Akaime]

AIRevolution [v.0.3.8 Fixed] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Akaime]
Название:
AIRevolution [v.0.3.8 Fixed] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Akaime]
Описание:
ИИРеволюция — это научно-фантастическая визуальная новелла с лёгким налётом фэнтези. Мир игры полнится различными представителями Искусственного Интеллекта, большинство из которых выглядит как люди. Они даже обладают такими же правами. Согласишься ли ты с равноправием... или выберешь другой путь. Решай скорее... ибо грядёт ИИ революция.

AIRevolution is a Visual Novel Game, sci-fi bathed with a shiny layer of fantasy. The world is crowded with Artificial intelligences, most of them looking like humans, they even managed to have the same rights as humans do in a 'near' future. Will you accept them as equals or.. choose another path? You better decide fast, there is an AI Revolution incomming..
NO NTR.
Any NSFW scene is optional, choice based.

Год выпуска: 2024
Жанр: 3dcg, ahegao, animated, big ass, big tits, dating sim, fantasy, groping, harem, humor, male domination, male protagonist, monster girl, romance, sandbox, sci-fi, spanking, teasing, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Akaime - patreon | discord
Перевод: Nykona
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.3.8 Fixed
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)




Тему отредактировал: admin - 12-05-2026, 08:22
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.3.8 Fixed. / Topic updated. Added Russian version v.0.3.8 Fixed. Большое спасибо за перевод Nykona.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 мая 2026 08:14) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1394 | Размер: 3.75 Gb
Раздают: 9 Качают: 9 Скачали: 411
Мультитрекер: Раздают: 10 Качают: 8 Скачали: 315
Содержание:
AIRevolution (4 файла)
Eng (1 файл)
zip AIRevolution-0.3.8-pc.zip (1.85 Gb)
Rus (2 файла)
zip AIRevolution-0.3.8-pc_Fix_Rus.zip (1.9 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt AIRevolution_Changelog.txt (1.98 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Dfgh
Chif1r,
Тоже такая проблема, знал бы помог.
  • 17 июня 2026 14:56
Chif1r
Кто подскажет, что делать? Анимации в игре очень заторможенные, каждое движение занимает несколько секунд
  • 3 июня 2026 00:59
Nykona
Немного поздновато, но тем не менее.
Английские куски текста были связаны с тем, что английская версия Острова и версия, на которой я делал перевод, немного не совпадали. Надо было предупредить Админа, но я запамятовал.
Сейвы да, я забыл удалить. Но могу посоветовать лайфхак. Сейвы хранятся в двух местах, у вас в документах на компьютере /appdata и непосредственно в папке с игрой. Те, что в папке с игрой можно удалить (например те, что я забыл удалить при сборке игры), игра автоматически подхватит
------------------------------------------------------------------------------------------
Мой — Бусти
Игры, взятые на перевод, — Tales of Unity | Love Castaways | Oppai Odyssey | Unraveling August | AIRevolution | Valenza Family | Despair |
  • 24 мая 2026 14:01
JeepersCreepers85
В последнем обновление перевод не полный (постоянно фигурирует анг. язык)
  • 17 мая 2026 13:52
Izumi123
Кто знает что делать с анимациами? А то вместо них просто слайд шоу как будто типо картина в картине, это у всех так или только у меня? В самих файлах анимаций есть а вот в игре нету.
  • 13 мая 2026 14:16
oscuras
чет в папке файлов большая часть изображений битые или еще что, но не открываются. по обнове начал проходить, но вроде и поселили у себя юрико, но комнаты в менюшке нет. и так и нет еще общей линии весс и хиги. да и делис тож вроде и поселилась, но ни линии нет, ни в доме не найти пообщаться. пока это единственные минусы, в остальном ничего так. радует что появилась линия торико. удивило что открылась линия кхорен, думал будет самой последней
  • 13 мая 2026 10:23
Deathwalk
Прошел всю обнову на старых сейвах и все нормально работает и перевод полный на 100%
Если у вас что-то не так то - перекачайте игру (полностью не кусками "типа обновил"), и как крайняя мера снос всех сейвов (только перед этим попробуйте удалить только файл настроек - persistent) и игра с самого начала... я хз что у вас не так...
Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 13 мая 2026 02:20
Devon
Nayws,
в особняке же. не школьный
  • 12 мая 2026 22:51
Nayws
Чот квест с торико где ночью нада встретитца в школе у басейна нету некого
  • 12 мая 2026 19:53
Izumi123
Добавили новые сцены, или просто перевод пофиксили?
  • 12 мая 2026 17:48
ВАлекс
Loloken, С какого момента у вас все на английском? Я не пишу не проверив. у меня игра с нуля, и начата сначала, поэтому никаких проблем с языком не было. проскипал пока желания хватало, нашел только одно меню на английском, переводчику скинул на новом. Все что проскипал на русском. Большая вероятность, что где-то остался хвост от предыдушей версии с наложением новой. У ренпи есть мания находить, даже если переименовать файл. Вариант, ваши сейвы сохранить, отдельно, в другой папке. Убедиться что все снесли и развернуть по новой. Но перед тем как, попробуйте зайти в настройки, и потыкать с выходом из игры языки. Они тоже прописываюся в сейвах и возможно не до конца обновились.
ps
  • 12 мая 2026 15:45
Loloken
Пол текста английский доже больше половины и русский мелькает где то . Удаление сейвов в игре и аппдате в рнпае не помогло крч не понятно что делать...
  • 12 мая 2026 15:31
ВАлекс
Angelo4ek, Попробуйте сразу после распаковки удалить папку сейв, оставленную переводчиком. А если уже запускали то и ту что в аппдате. Возможно у вас конфликт с файлом настроек.
  • 12 мая 2026 13:28
Deathwalk
REKvieM,
перевод полностью работает, не надо выдумывать велосипед с "обновился" а просто скачай игру с нуля, сейвы все равно останутся в резервной папке на "С" диске и подтянутся в игру автоматом....
Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 12 мая 2026 11:11
Deathwalk
Angelo4ek,
легко! переводчик когда закончил перевод и проверку, обнуляет бывает проект и накатывает на сырой проект перевод во избегания ошибок, и видимо после обнуления просто забыл накатить перевод XD попробуйте как нить посидеть перевести, кукушка под конец бывает уже не соображает XD

я когда-то забыл так шрифты добавить в игру в конце, в итоге все квадратиками было XD
а фиксить особо не чего было так что дал инструкцию как переключиться на стандартный ДежавуСкан шрифт =))))
Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 12 мая 2026 08:26
Angelo4ek
Доброго времени суток, хотелось бы задать вопросик, как можно было выпустить Rus 0.3.8 почти полностью на англ?)) даже до неё многие квесты что раньше были нормально переведы, теперь на англ)
  • 12 мая 2026 05:02
Izumi123
Кто знает еще игры с такой же графикой моделями и анимаций?
  • 11 мая 2026 12:41
Nykona
Меньше чем через неделю перевод нового (ну как нового) обновления будет доступен на острове
------------------------------------------------------------------------------------------
Мой — Бусти
Игры, взятые на перевод, — Tales of Unity | Love Castaways | Oppai Odyssey | Unraveling August | AIRevolution | Valenza Family | Despair |
  • 30 апреля 2026 00:01
Jjlokki69
Игрушка вроде прикольная, но большие сиськи портят всё. Они просто у всех.
  • 29 апреля 2026 14:28
Billar
Nykona,
Великий, могучий, а теперь ещё и тяжёлый получается.
P.S. Звуковая звёроёбка в миню конечно бомба.
  • 31 марта 2026 22:54
Ellianochka
а что добавили в v0.3.8?
  • 25 марта 2026 14:40
Nykona
Billar, 😨
На самом деле я не знаю. Ибо все родные файлы игры стали весить в два раза больше, как картинки, так и видео. Прирост в основном идёт за счёт них. Я не знаю, почему так произошло. Видимо, файлы как-то странно распаковались. Версия, которую я сейчас перевожу, таким не страдает. По крайней мере, пока что.
------------------------------------------------------------------------------------------
Мой — Бусти
Игры, взятые на перевод, — Tales of Unity | Love Castaways | Oppai Odyssey | Unraveling August | AIRevolution | Valenza Family | Despair |
  • 24 марта 2026 18:28
Billar
Как случилось что русская версия весит в 2 раза больше?
  • 16 марта 2026 03:06
lenny
Сцена побега из женской раздевалки просто до слез 😂
  • 24 февраля 2026 18:06
Dench
как продвинуться в сюжетной линии юкико... ни одной подсказки, а на крыше в полдень при нажатии разговора прост пустое окно
  • 24 февраля 2026 06:20
ars284
Скачал порт на андроид и анимации очень рваные, как слайд-шоу. Может нужно как-то конфиг настроить или это проблема не только у меня. Кто знает что делать?
  • 30 января 2026 19:30
Santa
SIGARETA,
На мой взгляд это блендер
  • 6 января 2026 05:34
SIGARETA
маловероятно , но вдруг кто знает , что использовал разраб для создания персонажей? я долго мучал нейронку для анализа , но она только предпологает , но уверенно отвергает koikatsu и honeyselect , я загрузил в нее скрины и она уверенна что это daz просто с какими то морфами . Персонажи сделаны очень круто вот и мучает меня этот вопрос
  • 22 декабря 2025 20:51
VA-11Hall-A
Такое ощущение что тебя запихнули к детям 15-16 лет. Хотя эти игры от одного и того же автора попадались... Всё как клише, "гг шкильник который учится в шкилке и вокруг него "девушки" лет так 16-18 и все к нему клются непонятно почему". Диалоги ( боже мой мозг ) трэш... Такое чувство что игру создавали для детей от детей -_-.
  • 29 ноября 2025 14:02
Nykona
Chif1r, у меня на бусти можно с помощью тега игры найти прошлые версии. Не знаю, нужно ли ещё, но на будущее информация пригодится.
------------------------------------------------------------------------------------------
Мой — Бусти
Игры, взятые на перевод, — Tales of Unity | Love Castaways | Oppai Odyssey | Unraveling August | AIRevolution | Valenza Family | Despair |
  • 27 ноября 2025 22:26
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
SIGARETA

Рчень понравилось , персонажи колоритные , картинка отличная , но больше всего поразили анимации чуть дальше середины игры , видно что наняли профи по анимациям , не просто луп 2 секунды ф очень продолжительные и сложно сделанные , только ради них стоит поиграть , лучшие пока где я видел в этих играх

  • 24 декабря 2025 22:15
ANTIVEGAS

Милая и добрая игра с юмором.Сюжет довольно интересный,анимации средние,визуал на любителя.Мне в целом понравилась,но не ждите что-то особенное.7\10 заслуженно.

  • 22 августа 2025 01:18
Serenity

Хотел бы я поставить ДИЗ, но сжалился...

"Я вырву несколько страничек из своей тетради и затолкаю их тебе в рот"

... ДА! прекрасный уровень юмора, я просто "оборжался"...

тот случай, когда даже самый тупой юмор во вселенной от Камеди-ВуМАН выглядит "смешнее".

Разочарование, в общем.

Тест, в целом.... читается.... но удивительная... магия; стоит тебе начать его пропускать по чуть-чуть, и ты как-будто лучше смысл понимаешь, чем когда весь текст читаешь... вот это реально СПОСОБНОСТЬ...

Но нет, плохого о тексте сказать нечего... просто текст, без творческого подхода. Иногда слишком жирно описано то, что наоборот требует упрощения.

  • 19 августа 2025 00:46
Luxius

Дал поиграть своей секс кукле. Ей очень понравилось. Сюжет приятный, интересный, секс сцены качественные, лица персонажей в эти моменты отдельный кайф. Теперь спрашивает у меня, когда у неё появится ИИ. 10 секс роботов из 10!

  • 13 августа 2025 17:02
Ivan4

Потому что ГГ полное Г...О. Тряпка и полный подкаблучник, да и в игре показано убйство. А это не помне. НЕ понравилась. Один плюс есть. Интересный стиль рисунка. И всё больше плюсов нету. Игра один большой минус.

  • 26 марта 2025 09:07
Scumflavored

Однозначно стоющая игра, интересный сюжет, выборы которые влияют на продвижение, очень хорошая анимация. Пока явных минусов нету, улетает в мой топ...

  • 20 марта 2025 22:10
CBETJI9I40K

Очень даже не плохая Новела, сразу была скучновато но потом даже очень не плохо. Буду ждать дольнейших обновлений. Надеюсь дальше будет ешчо намного круче.

  • 15 января 2025 22:24
hunterius

Хорошая игра, даже чем то цепляет ))) Уже на заставке прикольный музон присутствует )))Девочки красивые и интересные. Но на данный момент игра пустовата, в принципе все игры развиваются по такому пути, почитал немного дискорд, куча народу на самом деле работает над проектом. Предположу что через пару лет будет конфеткой.

  • 6 января 2025 02:56
Tomoya123

Пока всё ну очень средненько, хотя интересные моменты в игре есть.
Сюжет.... приключение ОЯШа в мире ИИ, больше сказать нечего, и не стоит рассчитывать на что-то серьёзное, клоунская завязка даёт нам понимание в каком направлении будет двигаться история.
Персонажи, ну их много и будет ещё больше, модельки красивые и довольно оригинальные, хотя ГГ это типичная аниме тряпка, имейте ввиду. Анимации есть но сильно дёрганые, h-сцен нет, просто дразнилки и все.
Игру можно рекомендовать но только через пару лет, пока ещё пустовато.

  • 17 декабря 2024 06:03
g1ppon

Приятная простенькая игра, картинка хорошая, сюжет и юмор в нужных местах присутствуют)) Отдельно радует что за сюжетом хочется следить, а текст не хочется перематывать. Да игра не претендует на топ двести, но ознакомления и лайка явно стоит.

  • 12 ноября 2024 16:20
horny boy

У игры огромный потенцеал стать хорошей песочницой/ВН и войти в топ 200 игр. Модельки девушек очень красивые. Анимации есть и их много , есть даже анимации без эро-контента. Тут фентези, киберпанк и робот девушки (надеюсь в будущем добавят контент с роботами). В игре есть музыка что радут ибо в многих играх не даже 1-го эмбианта чтоб просто не сидеть в тишие как дурак , есть стоны у девушек. Конента пока в игре не так много как хотелось бы но он есть. Задумка сюжета оригинальная, ИИ теперь это уже почти такие же люди как и мы и у них свои права итд, передвод у игры хороший, нем есть юмор и маты. В общем крайнее рекомендую если вы такой же фанат песочниц/ВН как и я :)  ;

  • 22 октября 2024 20:46
Унтерменш

Пока что в игре мало h-контента, но автор довольно быстро и регулярно выпускает обновления, даже на этапе почти старта игра зацепила, вроде бы и шаблонные персонажи, но раскрыты интересно, думаю тут заслуга переводчика. Не лагает, не вылетает, 7/10.

  • 10 сентября 2024 17:08
Slay

Пока в игре мало контента, но я уже вижу у неё потенциал. Я получил удовольствие, которое не получал с CORRUPTED KINGDOMS. Надеюсь, что игру доделают.

  • 8 сентября 2024 15:45
Darvin-70

Невероятно скучная жвачка, без каких-либо интересных моментов. Гг тряпка и даже если выбрать более смелые варианты лучше не становиться. Сюжет скучный, диалоги никакие. Много совершенно бесполезного текста.

  • 29 августа 2024 03:02
Neka

Черт возьми, это очень годный проект, модельки приятные, контент есть, сюжет тоже. Остаётся только ждать, хотя и для текущей версии 0.3.2 как текста, так и сцен достойно.

  • 28 августа 2024 19:58