Закладки Жизнь Девушки / Girl Life [v.0.9.7.1 Rus / v.0.9.8 Eng] (2020) (Rus/Eng) [QSP] [community project]

Жизнь Девушки / Girl Life [v.0.9.7.1 Rus / v.0.9.8 Eng] (2020) (Rus/Eng) [QSP] [community project]
Название:
Жизнь Девушки / Girl Life [v.0.9.7.1 Rus / v.0.9.8 Eng] (2020) (Rus/Eng) [QSP] [community project]
Описание:
Основана на ЭТО от DeGross, игре которая получила огромное множество переделок, подражаний и перерождений, таких как Провинциалка, Школьница, Студентка и множество других, но объединяет все эти игры одно - они все заброшены на разных стадиях разработки. Girl Life это идейный продолжатель этих проектов, взявший от них лучшее и отбросив лишнее, а главное проект активно развивается.
Игра Girl Life - это симулятор жизни девушки, содержащий элементы RPG, стратегии, порно и даже магических сражений.
Вы можете выбрать, какую жизнь проживет персонаж, в соответствии с вашим стилем игры, совестью или даже личными убеждениями.
В игре множество вариантов выбора - от целомудренной монахини до развратной порнозвезды. Будете вы святой или грешницей? Решать только вам!

Girl Life - English Community Version stated as a project with the goal of creating an English version of the original game ETO, which was either only available in Russian or in a broken English version. Now that most of the text is properly corrected, progress has shifted to cleaning up code, adding new content, making the game prettier and various bugfixes and additions made by users.
Girl Life is an open-world game in our current time, for you to explore as you are thrown into a new life. You can either start out in the middle of a larger city, where you'll find yourself finding a job to pay your rent and bills. Or you visit high-school again and make new friends there. Go to the nightclub at weekends, train at the gym, go on a shopping tour or whore yourself out, it's up to you.
There are barely any decisions in this game that are final and most events tend to be obvious towards their outcomes.

Год выпуска: 2020
Жанр: real porn, female protagonist, animated, simulator, cheating, corruption, dating sim, incest, lesbian, male domination, female domination, masturbation, pregnancy, school setting, transformation, anal, exhibitionism, groping, group, handjob, oral, vaginal, voyeurism, prostitution, mind control,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: tfgamessite.com
Перевод: kand2 (Ветер Перемен)
Платформа PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.9.7.1 Rus / v.0.9.8 Eng
Язык игры: Русский/Английский)
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика(Boosty)




Тему отредактировал: admin - 21-05-2026, 03:07
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.9.7.1 Rus. / Topic updated. Added Russian version v.0.9.7.1 Rus. Большое спасибо за перевод kand2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (21 мая 2026 03:06) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3449 | Размер: 6.82 Gb
Раздают: 36 Качают: 59 Скачали: 150
Мультитрекер: Раздают: 18 Качают: 29 Скачали: 520
Содержание:
Girl_Life (8 файлов)
Eng (2 файла)
zip Girl_Life 0.9.8_Eng.zip (3.18 Gb)
zip Player.zip (171.23 Mb)
Rus (5 файлов)
zip Girl Life 0.9.7.1_Rus.zip (3.3 Gb)
zip Player.zip (171.23 Mb)
apk QuestPlayer_2_4_0.apk (4.5 Mb)
txt Инфо об игре, переводе, переводчике.txt (17.93 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Girl_Life_Changelog.txt (89.25 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

tulenevod
Начал игру в версии 0.9.8. Нет опции получить работу горничной в отеле Павловска. Загрузил сейв в русской 0.9.3 можно устроиться горничной. Возвращаюсь обратно в 0.9.8 с сохраненной работой - в списке работ нет отеля. Это баг или убрали из игры?
  • 21 марта 2026 01:33
Xerrin
Цитата: SHAIIITAN
Будет ли перевод?
До лета точно нет. Перебрался в другое место и обживаюсь. Плюс основная работа никуда не делась.
Если у вас острый приступ щедрости или просто желаете сказать спасибо - вам сюда
https://www.donationalerts.com/r/angryvoodoo
  • 20 марта 2026 15:19
Vkusniy makish
Цитата: SHAIIITAN
Будет ли перевод?

Когда-нибудь обязательно будет. У Xerrin'a сейчас проблемы, ему не до перевода. Он писал об этом ниже.
  • 12 марта 2026 18:59
SHAIIITAN
Будет ли перевод?
  • 12 марта 2026 13:25
Bosher
lev39rus, на сколько я знаю нет.
  • 9 марта 2026 12:41
lev39rus
Подскажите , а тут национальность персонажу можно поменять?
  • 9 марта 2026 09:21
Vkusniy makish
обнова 0.9.8 вышла.
  • 3 марта 2026 18:12
aleyger
Цитата: Finnish_Spitz
А через консоль не открыть?

Через консоль можно. Знать бы только, что править? И, разумеется, если дальнейшие события реализованы в самой игре.
Нужно разбираться с кодом задействованных локаций, есть ли в них дальнейшие события. И если события есть, какие условия не выполняются.
Что там в списках изменений в последних нескольких версиях
  • 24 февраля 2026 16:28
Finnish_Spitz
aleyger,
Цитата: aleyger
В прежних версиях с Федором на каком-то этапе должен был состояться разговор о будущем. Если выбрать Фёдора, то можно было приходить самой и оставаться на ночь.
Возможно, что-то переделали.

Вот и я помню, что можно спокойно было ходить к нему домой. Дом был в жилом квартале. А тут ничего такого нет. А через консоль не открыть?
  • 24 февраля 2026 14:05
Vkusniy makish
Цитата: aleyger
Цитата: Vkusniy makish
Насколько я помню - у Фёдора нет отдельного дома. Он живёт в квартире на 1 этаже

У Федора есть отдельный дом, а в квартире на первом этаже живёт Артём.

Точняк, напутал. Спасибо.
  • 23 февраля 2026 21:20
aleyger
Цитата: Vkusniy makish
Насколько я помню - у Фёдора нет отдельного дома. Он живёт в квартире на 1 этаже

У Федора есть отдельный дом, а в квартире на первом этаже живёт Артём.
Finnish_Spitz,
В прежних версиях с Федором на каком-то этапе должен был состояться разговор о будущем. Если выбрать Фёдора, то можно было приходить самой и оставаться на ночь.
Возможно, что-то переделали.
  • 23 февраля 2026 17:41
Vkusniy makish
Цитата: Finnish_Spitz
Небольшая проблемка. Играю англ. версию 0.9.7, отношения с Федором, у него дома бываю по приглашению, но не открыт дом. Наверное баг, а как можно через консоль его открыть?

Насколько я помню - у Фёдора нет отдельного дома. Он живёт в квартире на 1 этаже, в том же доме, где квартира родителей Светы. Я тоже играю на англ. 0.9.7 и проблем с получением доступа в его квартиру не было.
  • 23 февраля 2026 16:41
Finnish_Spitz
Небольшая проблемка. Играю англ. версию 0.9.7, отношения с Федором, у него дома бываю по приглашению, но не открыт дом. Наверное баг, а как можно через консоль его открыть?
  • 22 февраля 2026 17:07
Finnish_Spitz
Цитата: vardrada
Finnish_Spitz,
grupvalue[4] += 800 сменить группу, на следующий день в школе пригласят, в скобках номер группы, 1 - крутые, 2 - спортсмены, 3 - ботаники, 4 - гопники.

Благодарю.
  • 22 февраля 2026 17:06
Finnish_Spitz
Цитата: Foolmaker
Finnish_Spitz,
я никогда с магией не играл, но думаю врядли все настолько разное, так что все как обычно , покупаешь одежду, подходящую для группы , ну ботаны к примеру, болтаешь с ними на переменках, внимательно слушаешь уроки и задаешь вопросы, делаешь уроки в библиотеке с ними, меня потом на вечера днд начали звать, а потом и в группу позвали свою, так и перешел.

Спасибо.
  • 22 февраля 2026 17:05
Vkusniy makish
Отлично, Nutluck сообщил, что они (команда разработки) перешли в режим тестировки и отлова багов. Если всё пройдёт нормально, то выход 0.9.8 будет в конце февраля - начале марта.
  • 19 февраля 2026 06:32
Panza
Legion001144,
У меня такаяже проблема с терапевтом после 17:00 и после душа в школе вылазит иногда!!!!Кто как чинит?? есть советы??
  • 9 февраля 2026 16:05
Nastja784
Xerrin, Надеюсь скоро всё наладится, будем ждать возвращения с нетерпением.
  • 6 февраля 2026 20:57
Xerrin
В общем парни хз когда вернусь в царство живых. Свет по 3 часа в сутки, времени нет даже на необходимое, не говоря о переводах. Так что завязываю на неопределенное время. очень неопределенное
Если у вас острый приступ щедрости или просто желаете сказать спасибо - вам сюда
https://www.donationalerts.com/r/angryvoodoo
  • 6 февраля 2026 20:05
Vkusniy makish
Цитата: Potoko
Как начать ветку с кафе, где работает мама Светы? Посмотрел в код, но чет вообще не нашел где этот триггер и какие условия

Нужно зайти в кафе между 16 и 17 в будни. Запустится ивент, что кафе закрыто, но можно обойти и посмотреть что там. Дальше разговор с мамой, потом можно к Бориславу идти.
  • 30 января 2026 20:44
Potoko
Как начать ветку с кафе, где работает мама Светы? Посмотрел в код, но чет вообще не нашел где этот триггер и какие условия
  • 30 января 2026 18:45
Legion001144
Vkusniy makish,
Пишу только ibiza, возможно не та версия игры, попробую скачать 9.7 анг и проверить
  • 29 января 2026 09:50
Vkusniy makish
Legion001144,
Честно - даже не понятно, что у вас за проблема.

На 0.9.7.1 всё спокойно подключается и работает.
Единственный вариант, который приходит мне на ум, это - вы неправильно пытаетесь подключить мод. Вы пишите ibiza.qsp а надо просто ibiza
  • 29 января 2026 06:58
Legion001144
vardrada,

Самая свежая версия и именно её изначально пытаюсь установить, в анг версию тоже не устанавливается
  • 29 января 2026 01:02
vardrada
Legion001144,
у тебя старая версия мода, здесь обновление https://tfgames.site/phpbb3/viewtopic.php?t=11514
  • 28 января 2026 22:28
Legion001144
vardrada,
В обоих вариантах не работает


2 мода лежат и оба не работают
  • 28 января 2026 15:49
vardrada
Legion001144,
фаил Ibiza.qsp должен лежать в папке mods, не в папке ibiza
  • 28 января 2026 00:03
Legion001144
Нашел баг с охотников в хижине охотников с Сергеем (флирт, продол флирт), и тоже самое с др охотником Игорем.
  • 27 января 2026 23:48
Legion001144
Пожалуйста подскажите что делаю не так в установке мод
Папка игры (GL)/mods/Ibiza в ней папка (locations) и фаил Ibiza.qsp
Потом в игре установить новый мод Ibiza, в итоге выходит ошибка.

Что не так делаю? или просто любой мод в нынешних версиях работать не будет.
  • 27 января 2026 23:40
Vkusniy makish
Nutluck поделился правками по разработке 0.9.8.
Возможно, это последнее сообщение о ходе работ перед выходом следующего обновления.
  • 26 января 2026 05:38
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
kand2

Самая масштабная песочница из всех что я видел, а видел я не мало. Да есть много недоработок, ошибок, незаконченных, а то и вовсе заброшенных веток, но и того что есть внушает уважение. Одна из немногих игр, где термин "песочница" реализован в полном объеме. К тому же проект постоянно дорабатывается и оптимизируется. Игра "Это", на котором основывается girl life на самом деле уникальное в своём роде явление. Даже Большой брат позавидует количеству подражателей, переделок и продолжателей идеи, но эти идеи так ни кем не закончены. Gerl Life подхватила эстафету от заброшенной Провинциалки продолжая развивать идеи заложенные наверное уже лет 10 назад, жаль только, что уже не нашими ребятами. Возникает специфическая смесь, где западноге мышление вплетается в отечественный колорит. 

  • 15 октября 2024 18:35
Макс88

Несмотря на невзрачность и довольно небольшой размер игра предлагает широкие возможности для развития. Здесь нет туповатой линеиности и всегда остается выбор свойх действий. 

  • 22 сентября 2024 03:54
Кривые Ручки

Несколько фактов об игре:

На момент версии 9.3.1

1. Количество строк в исполняемом файле превышает 700к.

2. Объем текстового нарратива более 30 Мб ( для сравнения, полная версия "Войны и мира" 6 Мб.)

3. Игрок может совершить более 72000 различных выборов во время прохождения игры. (АСТ).

4. Игру пишет пол дюжины людей и каждые 3-4 месяца выходит новый апдейт.

5. Каждый новая версия добавляет примерно 5% содержания к старой, т.е. тут не может быть новых версий без контента.

 

Исходя из всего вышесказанного считаю эту игру единственным качественным симулятором жизни со взрослой тематикой.

  • 28 июня 2024 19:18
Vatnichek

Одна из лучших песочниц. Помню еще была школьница, но это, как я понял, расширенная версия уже от других людей. Новые механники приятно радуют :-) Будет во что позалипать.

 

  • 25 июня 2024 15:08
Vitegram

Плюсом игры является множество событий (квестов) и настроек персонажа (тело, одежда, репутация и т.п.). Но всё это перечёркивается крайне отвратительными настройками образа жизни.

 

Персонаж пьёт как скаковая лошадь и жрёт за пятерых мужиков. Не покормишь - умрёт, покормишь разжиреет. Таблетки для похудения, тренировки и диетическое питание помогут, но на всё это приходится тратить кучу времени (ежедневно игрового и своего).

Качество уборки сегодня никак не влияет на чистоту помещения завтра (квест горничной).

То же самое с продолжительностью сна. От балды, может проснуться до будильника, а может спустя пару часов после срабатывания, хотя бодрость до сна была высокая.

И таких моментов в игре полно.

 

Трансгендерный старт (mtf) - это пустая трата времени создателей, не потому что он не нужен, а потому что отсутствует хоть какая-то психологическая борьба (ломка) персонажа, если не считать недельной боязни юбок.

 

В общем, в таком варианте игра - это не увлекательное развлечение, а утомительный гриндинг.

  • 18 апреля 2024 12:20
Asqold

Разнообразие контента радует, приятное визуальное оформление, проработанный сюжет и действительно интересные квесты. В общем можно сказать, что это прекрасная песочница, где вектор развития сюжета выбираешь только ты 

  • 2 апреля 2024 14:14
Finnish_Spitz

Интересный проработанный сюжет, большая наполненость событий, которые довольно не линейны, а предоставляют несколько вариантов развития с непредсказемым результатом. Да и оформление приятное. 

  • 25 марта 2024 20:21
Sm3rtn1k

Полностью солидарен с остальными отзывами. Игрушка прикольная и интересная, уже имеет кучу контента и всё время пополняется новым. Единственную игру, которая также паразитирует на останках ЭТО от дегроса, и находиться не ниже Girl Life это About It (Об Этом). Игра разрабатывается русскими умельцами, но уже более самтобытна, полностью переосмысляет кореной проект дегроса, так что я бы порекомендовал заценить и её

(Очень странно, что я уже давно не наблюдаю About It на острове, игрушка имеет свой шарм и думаю найдёт своего игрока)  ;

  • 11 июля 2023 23:42
Loli_

Отменная игра, с большим миром возможностей, и секса. Много сюжетных линий. Еще бы кто подсказал, как заменять, гиф, и видео. Почему-то большой объём даже средний ( МБ ) не работает после замены. Очень люблю менять, на то что мне нравится. Спасибо за обновление.

  • 15 марта 2023 07:06
der_pass

Пожалуй это лучшая игра QSP. Её просто невозможно пройти дважды с одним и тем же результатом, открыв все квесты, банально игрового времени не хватит. При этом игра продолжает активно развиватся.

  • 14 марта 2023 15:31
unabomber

Неплохая игра, которая увлекает несмотря на типичную для жанра репетативность. Геймплейная формула традиционна для всех версий дегроссовского "Это", но есть и свои уникальные фишки. Если сравнивать "Провинциалку" и "Girl Life", то последняя интереснее и несколько разнообразнее.

  • 10 марта 2023 13:45
Ksushka1900

Мне, как девушке, игра понравилась. В основном все игры от лица мужчины. А здесь я могу играть сама за себя, созавать героиню разной и представлять себя на её месте.

  • 9 января 2023 22:03