Закладки Похоть и Власть / Lust and Power [v.0.75 Premium Rus / v.0.76 Regular Eng] (2020) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [lap] [Lurking Hedgehog]

Похоть и Власть / Lust and Power [v.0.75 Premium Rus / v.0.76 Regular Eng] (2020) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [lap] [Lurking Hedgehog]
Название:
Похоть и Власть / Lust and Power [v.0.75 Premium Rus / v.0.76 Regular Eng] (2020) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [lap] [Lurking Hedgehog]
Описание:
В этой игре вы играете за молодого парня, который вдруг узнает, что он унаследовал магические силы и магические предметы большой силы от своего умершего предка. Между тем, мерзкая колдунья замышляет украсть ваше наследие. Чтобы достичь своей цели, она покрывает территорию вокруг города магическим барьером, отрезая вас от остальной части мира. Она также вызывает злых духов из мира демонов и позволяет им занять тела всех людей под барьером и превратить их в ужасных демонов в обмен на их службу.

In this game you play a young guy who suddenly finds out that he has inherited some magic powers and magic items of great power from his dead ancestor. Meanwhile, a vile sorceress plots to steal your legacy. In order to reach her goal, she covers the area around the town with a magical barrier, cutting you off from the rest part of the world. She also summons evil spirits from the demon world and lets them occupy the bodies of all the men under the barrier and transform them into horrible demons in exchange for their service.
So, in the beginning of the game you are the only man in the town left, surrounded by sexy panicking women and horrible demons chasing you, Your task is to survive, to have fun with various girls and to find a way out of this situation.


Год выпуска: 2020
Жанр: 2dcg, adventure, bdsm, blackmail, combat, corruption, creampie, group sex, harem, incest, lesbian, male domination, male protagonist, management, mind control, monster, oral, paranormal, point and click, rape, sandbox, spanking, superpowers, titfuck, turn based combat, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Lurking Hedgehog - Patreon
Перевод: allm
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.75 Premium Rus / v.0.76 Regular Eng
Язык игры: Русский/Английский (Смена языка в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 26-04-2026, 09:40
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.0.76 Regular Eng. / Topic updated. Added English v.0.76 Regular Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (26 апреля 2026 09:40) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1539 | Размер: 3.55 Gb
Раздают: 6 Качают: 15 Скачали: 364
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 15 Скачали: 265
Содержание:
Lust_and_Power (4 файла)
Eng (1 файл)
zip Lust_and_Power-0.76_pc_regular.zip (1.74 Gb)
Rus (2 файла)
zip Lust_and_Power-0.75_pc_Premium_Rus.zip (1.81 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)
txt Lust_and_Power_Changelog.txt (38.78 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

allm
Всем привет!
Вышла 0.76 версия игры, из нового добавлено:
- 3 сцены с Джессикой;
- AI-перевод на русский язык;
- AI-перевод на испанский язык;


Отсюда возникает вопрос, стоит ли мне заниматься переводом, если он уже присуствует в оригинальной версии игры?
  • 23 апреля 2026 23:32
Hinto
Ооо, судя по ченджлогу автор дошёл ровно до того момента анимаций который был уже в одной из прошлых версий, после которой он сказал "всё херня, ща переделаю" и потом 100500 лет клепал те же самые анимации и позы вплоть до этого момента. А теперь пропал на пол года. Прогрел гоев так сказать. Теперь хз сколько ждать действительно новых анимаций, сцен, поз и сюжета)
  • 13 июня 2026 00:31
Kivi99
allm, Я не эксперт, но просто скажу свою обывательское мнение, AI может хорошо переводить (надеюсь не пробовал), но есть нюансы которые встречаются даже у больших студий пре переводе фильмов/сериалов/книг, адаптация, адаптация всего, юмор более понятный, слова более подходящие для понимания смысла в той или иной ситуации, я не думаю что AI настолько продвинут в понимание культур, тем более их делают сейчас все более склонными смягчать углы и там где нужно высказывание усилить они как по мне его разрушат свое толерантной защитой от задевания и оскорбления всех и вся, но я могу ошибаться:))
  • 27 апреля 2026 04:05
Zateyka
А как включить чит коды?
  • 26 апреля 2026 16:16
MONSTR-DARK
Оно еще живо? За 6 лет несколько анимак как кота за яйки тянет, даже пробовать по новой нет желания из за пары сцен. На столько медленно тут что то делается, что наверное улитка быстрей до Китая доползет, чем разраб закончит это недо чудо. 😒
  • 26 апреля 2026 13:56
LetNick
v.0.76 - изменения
Номер версии был изменен с 0.75 на 0.76
Приятной игры. Увидимся в будущем году!
  • 26 апреля 2026 11:11
GuMJ
allm, заняться вычиткой?
  • 26 апреля 2026 10:40
Hinto
Бляха муха, как же он доит патронов. Один и тот же контент по второму разу продаёт. Джессика была почти готовая уже, нет начал переделывать и выдаёт по капельке всё что уже было.
  • 28 февраля 2026 11:21
allm
Цитата: mr_anonim88
Опять с прошлой версии сейвы не работают, надо пере проходить всё с нули, пишет ото что всё пройдено и не даёт дальше новые сцены итд посмотреть, только после пере прохождения доходишь до состояния этой версии, интересно когда-то будет так, чтобы не пришлось пере проходить всю игру ради новых 2- 3 сцен? Или можно не надеяться

Это на версии на PC?
  • 6 ноября 2025 19:28
Alex02
У кого есть прохождение игры
  • 6 ноября 2025 10:33
mr_anonim88
Опять с прошлой версии сейвы не работают, надо пере проходить всё с нули, пишет ото что всё пройдено и не даёт дальше новые сцены итд посмотреть, только после пере прохождения доходишь до состояния этой версии, интересно когда-то будет так, чтобы не пришлось пере проходить всю игру ради новых 2- 3 сцен? Или можно не надеяться
  • 6 ноября 2025 01:59
Alex3Ton
Цитата: A5VLAD
Указано, что версия 0.72rus,
а по факту, для Android по-прежнему 0.71 версия в архиве...
Здравствуйте, A5VLAD.
Позвольте поинтересоваться: о каком архиве речь? И где для андроид порта указано, что ру версия 0.72?
  • 10 мая 2025 14:05
A5VLAD
Здравствуйте!
Указано, что версия 0.72rus,
а по факту, для Android по-прежнему 0.71 версия в архиве...
  • 9 мая 2025 22:41
allm
Цитата: xxxmentat
$2,717/month - не плохо, не плохо: контента нового ноль, делаешь "рефакторинг" и стрижешь ... гм... ну пусть будет патронов ...

Ну вот чего ты душу травишь)) Это же мечта любого свободного разработчика, сидишь дома, получаешь по 220 000 руб. (в пике было 3800$) и выпускаешь раз в 2-3 месяца по 3 сценки))) Причем если бы разраб сам себе гем
  • 21 марта 2025 20:59
xxxmentat
$2,717/month - не плохо, не плохо: контента нового ноль, делаешь "рефакторинг" и стрижешь ... гм... ну пусть будет патронов ...
  • 17 марта 2025 15:17
allm
Serg5959, если сейвы были на русской версии, то подожди перевода, скорее всего это из за того, что сборки собраны на разных версиях RenPy, как правило на новых версиях запускается без проблем, а вот старые версии (автор игры собирает на версии 8.1.4 в то время как актуальная 8.3.4) сохранения от новых не переваривают.
  • 13 марта 2025 19:04
motoyarik
Пару лет не играл, решил посмотреть. Гринда стало ещё больше. Картинки ухудшились, или так кажется. В общем, как-то пропало всякое желание в неё играть. Удалил нафиг.
  • 21 января 2025 19:30
allm
Bennin, на самом деле, из нового это игровой интерфейс и анимация, в плане сюжета он сделал серьёзный откат назад и до сих пор даже близко не приблизился к отметке на которой остановился в версии 0.37. По взаимодействию с НПС, расширилось взаимодействие с Лизой, но на фоне урезаний с другими персонажами это можно сказать незаметно.
  • 20 января 2025 12:45
Imperz
Bennin, забей, доение патронов, я бы мог привести историю с Саммертаймс сагой, но жаль уровень игр абсолютно разный, не бы защищать команду печеньки, они реально ахуели, учитывая что они легенды которые до сих пор стоят в топ-1 по заработку. Но вот этот разраб если не ошибаюсь ещё год назад или больше начал творить дичь с переделками. Потому советую послать его глубоко и на долго, ибо из этого нихера не выйдет. Слишком много игр я повидал))
  • 19 января 2025 04:38
Bennin
Слушайте, а вот серьёзно. Разраб переделывает игру и возвращает старый контент... Что он именно переделал? Есть в этой переделке что-то новое и свежее. Разница короче есть? Если видимой разница нет, то зачем он заставляет себя страдать? Стал бы разраб ради денег начинать с нуля? Это как во время игры. Забыть сохранится, а когда проиграешь, поймёшь что очень давно сохранялся...... Разве у кого нибудь появится желание переиграть?? Также и с созданием игры.
  • 18 января 2025 23:38
Certus
8 месяцев прошло как я решил подождать когда разраб допилит перенесеный контент и добавит что то новое, но почитав коменты стало понятно что ещё надо столько же ждать 🤣 хватает же лохов кто кормит этого разводилу))
  • 30 ноября 2024 07:27
ololoha
Есть новое что то ?)
  • 30 ноября 2024 01:08
Heeberd
allm, Спасибо
  • 29 ноября 2024 16:58
allm
Цитата: Glbvoyea58101
allm

так до

Странно, но в принципе, в обоих случаях покорность на 100%, так что это не критично, качать обе характеристики необязательно, это даже где-то в игровых подсказках было)
  • 16 ноября 2024 21:39
Glbvoyea58101
allm

так до
  • 15 ноября 2024 09:39
Glbvoyea58101
allm
А у меня вот такая ерунда до применения было 100/100

а после применения и на следующий день так и остаётся.
  • 15 ноября 2024 09:23
allm
Цитата: Glbvoyea58101
И ещё просьба с торговлей нельзя ли сделать чтобы не поштучно продавать а по 10 или 100 а то задолбало кликать..... Или сразу всё как Орден Бытия.

У тебя там пол миллиона золотых, куда тебе больше?)) Всю недвижимость в городе решил скупить?)))
  • 14 ноября 2024 16:41
allm
Цитата: Glbvoyea58101

А что с читами не так
При выборе увеличить магию Очки девочек сбрасываются на минимум.

Только что проверил,
  • 14 ноября 2024 16:40
Glbvoyea58101
И ещё просьба с торговлей нельзя ли сделать чтобы не поштучно продавать а по 10 или 100 а то задолбало кликать..... Или сразу всё как Орден Бытия.
  • 14 ноября 2024 14:36
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Basil_Brasilio

Меня очень приятно удивила игра. Долго ее откладывал, но скачав, ничуть не пожалел. Стройный сюжет, интересная механика игры, хорошая прорисовка персонажей и сцен. Гринд не напряжный. Вариативность поступков и разговоров. В целом мне понравилось.

  • 19 марта 2025 08:31
Luxor

Не играл год, честно говоря всегда недолюбливал автора этой игры, но сегодня скачал и приятно удивился, да может количество контента не сильно прибавилось, но контент оказался именно тот которого мне не хватало пол года назад, если следующим автор добавит взаимодействие всех членов семьи, то для меня игра сразу выйдет в топ.

  • 2 февраля 2025 22:55
Hronotopulis

конечно это та еще запарка по сбору ресурсов и их сборе..... там все время им чего то не хватает а прокачка перса это отдельная песня( но свой шарм в игре имеется) давно в нее играл и в той версии которая была ранее, застопарился на тюрьме... просто сюжета далее не было(

  • 6 декабря 2023 17:20
Malih

Игра  понравилась больше, намой субъективный взгляд 7\10.

Сюжет простейший;

Рисовка на любителя, но в целом очень даже  не плохая;

Гемплейно битвы и эконормика сильно расбалансены и постоянные однотипные битвы ради гринда портят впечатление, н онадеюсь это доработают. 

В целом юмор в диологах и его вариативность (как и хентай сцены были приятны), но на мой взгляд мало внимания уделено балансу .атмосфре и сюжету, но будем ждать перевода новых версии чай кое-чего подправят!

  • 12 ноября 2023 22:59
Topol

Ну что же, погонял это творение пару вечерков и вот мои впечатления.

Сюжет тут банальненький, если не сказать похуже. Боёвка где-то рядом с сюжетом - её сложность падает от заклинания к заклинанию. Ну и как итог, постоянные драки скорее раздражают, чем добавляют контента. Графика тоже не впечатляет, пусть модельки и выглядят хорошо, но зацепиться особо не за что. Сверху на всё это навалили целую кучу гринда, что аж зубы сводит.

Так за что же я ставлю плюс?

  • 25 сентября 2023 09:05
lkim

Поиграла в v 0.57 eng.
Не сказала бы что там что то вернули - играла в рании версии до переделки, контента было больше (да и лучше была игра, не знаю зачем надо было переделывать!?)
Сейчас в енглише - База охотников так и не доступна, есть самому так и нельзя, отдать вино маме или шоколадку сестре нельзя (раньше можно было) зачем то телочку убрали (которая - дерзкая, хотела еду отобрать)
Так же дроп снизили (в рус версии 0.49 еще норм, хотя переводчик не писал что менял параметры дропа, так в v0.57 eng вообще жуть, если играть честно без откатов и быс.сохранялки то умрете все с голоду в любой день - чтобы получить норм паек в среднем уходит 1 - 70 перезагрузки, в очень редких случаех с 1 -5 раза- если автор решил что такой дроп лучше он просто убивает игру, а если еще уберет откат или быстрое меню, то можно хоронить игру)

Итог:
С такими темпами более менее рабочую версию мы дождемся к выпуску юбилейной v 0.1058

Пы.СЫ.
Конечно я пока не закончила с v.0.57 eng. Но, если будут какие то детали или изменения я сообщу, а если нечего то и упоминать не надо выше сказоного.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Как теперь принято в ВЫСШЕМ ОБЩЕСТВЕ писать. ХХаХА ХА ХААА
Это мое личное мнения и его обсуждение КАТЕГОРИЧЕСКИ Игнорируется Правилами моего ЭГО 0.1 и поправки главного правила (Я умней всех ) 0.0.1
Правки к расмотрению не подлежат.

  • 1 июля 2023 00:26
sviaton

По моему мнению игра отличная. Правда слабенький сюжет как по мне, коридорная гриндилка и симулятор накуканить весь женский пол в досягаемости (путями любви или же доминации с изюминкой ) Достойная и оригинальная картинка на уровне )
Да раньше контента было больше в старых версия по-моему 0.37. Но видимо разработчик захотел переделать игру) Это видно по переделыванию и улучшению механики, а так же качество картинки стало гораздо лучше) Разработчику респект и лайк что не забросил игру.
Баллы (0-10) Моё субъективное мнение)
Сюжет (3)
Графика (8)
Механика игры (7) Многовато неудобных моментов.
allm, Хотелось конечно что бы перевод у данного шедевра выходил бы более регулярнее с выходом обнов) Всё конечно в руках переводчика за их кропотливый труд Лайк )

  • 7 марта 2023 20:30
Salerion

0.47

Идея - неплохая.

Реализация - терпимая, при наличии читов. Но всё равно... слишком много пустого гринда.

Контента в этой версии - минимум.

Перевод - частичный, поэтому не вижу смысла его оценивать.

Лично мне очень не хватало детального гайда. Копаясь в коде игры, смог выявить ряд закономерностей и условий для событий/продвижения событий, но не факт, что выявил всё.

Думаю вернуться к игре через годик-полтора...

  • 12 февраля 2023 19:38