Закладки Project Werewulf [2026-06-12] (2025) (Rus/Eng) [Unreal Engine] [Completed] [FTR Game Studio]

Project Werewulf [2026-06-12] (2025) (Rus/Eng) [Unreal Engine] [Completed] [FTR Game Studio]
Название:
Project Werewulf [2026-06-12] (2025) (Rus/Eng) [Unreal Engine] [Completed] [FTR Game Studio]
Описание:
Project Werewulf is a 3D adult third person survival sci fi horror game with a female protagonist. Story driven linear gameplay with semi-open world elements.
Kidnaped and imprisoned heroine in a cruel facility far away from civilisation, lurked by a werewolf who following her to the prison and hell comes with him.

Can she escape from the prison, and she will be able to find out, why the werewolf following her?​

Год выпуска: 2025
Жанр: 3d game, 3dcg, animated, big ass, big tits, dystopian setting, female protagonist, horror, monster, rape, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: FTR Game Studio - itch.io | steam | discord
Платформа: PC/Windows
Тип издания: Completed
Таблетка: Не требуется
Версия: 2026-06-12
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский


Minimum system requirement:
- Windows 10 64bit
- 16GB ram
- 6 GB VRAM






Тему отредактировал: СынПирокара - 21-06-2026, 20:09
Причина: Тема обновлена до версии 2026-06-12. / Topic updated to version 2026-06-12.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (21 июня 2026 20:09) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 942 | Размер: 11.99 Gb
Раздают: 54 Качают: 8 Скачали: 464
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
Project_Werewulf (3 файла)
zip Project_Werewulf-v2026-06-12.zip (11.99 Gb)
txt Project_Werewulf_Changelog.txt (11.57 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Hermannelig13
Для чего в хабе комнате техника? С ней связан хоть один квест или событие?
  • 21 июня 2026 11:25
trve
Шедевр оптимизации: идеально плавный геймплей без фризов и статтеров. В палату мер и весов однозначно!
  • 9 апреля 2026 19:11
sllipknot20133
differential,
А по чему у меня не идет сосдаю персонажа и все на этом ?
  • 8 апреля 2026 00:08
differential
Потрясающая игра! было бы по больше таких) а то раз два и обчелся
  • 16 марта 2026 17:45
xomatyok
Очень классная игра, Всем советую, Мне здесь понравилось абсолютно все, я даже купил её в стиме для поддержки разраба
  • 2 февраля 2026 14:54
Hermannelig13
Возможно ли в штабе попасть в чужие комнаты? И есть ли шанс спасти в конце Сета или хотя бы Ли? Или они сюжетно обречены на героическую смерть?
  • 6 января 2026 09:24
Devon
Reehiana,
Есть такое. похоже с какого-то момента обновы просто не переводили и хз будут ли. тут уж как разработчики решат,может переведут может нет.
  • 12 октября 2025 18:17
Reehiana
Перечитала коменты и никто не жаловался, скажите только у меня половина текста на английском? и если да то с чем это может быть связано, а главное как это исправить?
  • 12 октября 2025 17:35
Devon
nauer,
Будет полюбому,в стиме уже расписание до конца года обнов и планы на следующий.

Hermannelig13,код возможно в вип клубе(точно сказать не могу,но там записка появилась которой небыло раньше)
  • 11 октября 2025 14:59
Hermannelig13
А где можно посмотреть код в тренажерном зале? Барменша говорила, что там кто-то за девками в раздевалке подглядывает.
  • 9 октября 2025 17:54
nauer
Devon,
Очень надеюсь что будет дополняться и продолжаться. Только что прошел концовку. Это конечно жесть. Требуется продолжение однозначно...
  • 8 октября 2025 23:30
Devon
nauer,
ну да это просто скример походу,ивент типо как хорорный. Конечно можно было добавить ещё пару моментов со сценками,но то,что такая игра всё ещё обновляется и будет дополняться уже чудо.
  • 8 октября 2025 18:21
nauer
Devon,
Да блин, в последнюю очередь вчера начал расстреливать все то, что считал подозрительным, компьютер, двери, все возможные лампочки и щитки. Самым последним досталось и этому щитку. Просто концовка какая то кривая у квеста вышла. Вернулся в само логово, застрелил оборотней и ушел. И все. А этот силуэт оборотня, который появлялся то там, то здесь, с ним что? И появился он в последний раз у самой последней двери. Я думал туда как то попасть можно. А тут раз, и все.....
  • 8 октября 2025 12:16
Devon
nauer,
там щиток на стене искрит немного. делай пиу пиу туда и пол перестанет делать бзз
  • 7 октября 2025 19:23
nauer
Начало проходить квест на сбор припасов. Завалили огромной толпой и забрали в логово. Дальше побег через полволные тоннели, и в тоннеле номер 5 застреваю наглухо. Выход вниз перекрывается электричеством, одного несчастного оборотня завалил и все, двери закрыты, ничего сделать нельзя. Все комнаты облищал в поиске какого нибудь активатора или чего нибудь вообще, но ничего. Что делать дальше нужно, не подскажете?
  • 7 октября 2025 13:35
Fillarius
Devon,
Благодарю, теперь можно и продолжить историю. Код как то не заметен по началу, если не всматриваться туда.
  • 4 октября 2025 21:03
Hermannelig13
Эта игра просто нечто, не смотря на то, что видеокарта от нее просто кипит. Случайно обнаружил и теперь подсел. Будет ли продолжение или может есть похожая игра?
  • 3 октября 2025 15:06
Devon
Fillarius,
смотри на коробки на стелажах в этой комнате через окно
  • 2 октября 2025 23:05
Fillarius
Хаюшки всем, кто может подсказать:
После миссии где мы попадаем в логово оборотня, а после того как перезапускаем серверную/на посте охраны забираем оружку и сваливая "убиваем" его и выходим в новую локу. Идя дальше по коридору есть комната с генератором за кодовым замком, подсказок нет и код НЗ где искать, может код кто подскажет?
  • 2 октября 2025 20:49
fl0master
ИОцаря, дополнение для тех, у кого проблема с отсутствием dx12.
Один умелец сделал костыль, позволяющий запустить на более старых видеокартах.
Кому интересно - попробуйте.
Гуглите: ''directx11_fix_by_tuffee88''
Там будет две библиотеки(файла) - закидываете их в корень с игрой и запускаете.
__________
(!)Все на ваш страх и риск, но отзывы в инете сплошь положительные.
__________
  • 30 сентября 2025 21:32
sllipknot20133
У меня запускается создаю девушку , и вылитает что за бред , правда у меня винда 11
  • 29 сентября 2025 16:20
EvilScorpion
У меня видюха чуть из кэйса не выпрыгнула, нафиг сразу удалил, фпс в районе 3-5... на минималках. Хотите убить видюху, качайте на здоровье =)
  • 25 сентября 2025 01:00
ИОцаря
Ranni_the_bitch,
fl0master,
Спасибо парни но не помогло, вот такое теперь рисует мне "Unable to launch with RHI 'DirectX 11' since the project is not configured to support it." , что то там не настроено, удаляю. Ещё раз спасибо.
  • 24 сентября 2025 20:22
Ranni_the_bitch
ИОцаря, оно тебе прямо говорит - DirectX 12 не поддерживается твоей системой. Создай ярлык для .ехе файла игры, нажми правой мышью на него (на ярлык), в меню выбери "свойства" и в окошке "Объект" после закрывающих кавычек поставь пробел и напиши -dx11. Жмешь кнопку "применить", потом "ок". И запускаешь игру через этот ярлык.

Вот пример:


Только я взял для примера ярлык игры The Parasites, а у тебя соответственно Project Werewulf должен быть. И если у тебя там уже изначально -dx12 стоит, то просто удали эту надпись до кавычек.
  • 24 сентября 2025 15:09
fl0master
ИОцаря, запусти с этими аргументами только 12 на 11 измени.
Например, путь к твоей игре, включая запускающий файл такой: ''D:\GAMES\XXX\GAME.EXE''
В конце к нему через пробел прибавь строчки из описания (попробуй оба варианта):
1) D:\GAMES\XXX\GAME.EXE -dx11
2) D:\GAMES\XXX\GAME.EXE -d3d11

Если игру запускаешь через ярлык, то пусть к игре будет в кавычках(в свойствах ярлыка), а прибавляешь эти строчки без. То есть, путь в ярлыке будет:
1) "D:\GAMES\XXX\GAME.EXE" -dx11
2) "D:\GAMES\XXX\GAME.EXE" -d3d11
  • 24 сентября 2025 12:24
ИОцаря
Виндовс 11 стоит а пишет вот такое "DirectX 12 is not supported on your system. Try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument." Подскажите пожалуйста в чём дело?
  • 24 сентября 2025 11:51
NZT-21
Подскажите производительность не оптимизировал разраб в финальной версии, кто играл уже?
  • 22 сентября 2025 18:16
Aleks9644
Уже вышла финальная версия 22.08.2025 hotfix3. А тут еше нет(((.
  • 20 сентября 2025 16:20
Писатель
Немного стремно плавать в локации, где на дне провода искрятXDD. А так, пока что отличная игра (для своего жарна). есть баги и недоработки, из разряда, в сейфзоне потрахалась, и одежду выкинула, беги, переодевайся в шкафу)

Играть стоит)
Пройду, напишу подробнее впечатления.
  • 6 августа 2025 03:50
Drillex
Игруха зашла на УРА! не смотря на кривоватые анимации , но в общем все отлично и сюжет прикольный)) главное чтобы ее дальше развивали!!
Прошел и по ходу будет дополнение ибо концовка идет в этом направлении))и да вроде улетают только бабы(Феменистки сквиртуйте).....ждемс что будет дальше если будет?)
  • 2 августа 2025 12:32
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Drillex

С начала думал что игра не очень, но после последнего обновления решил поиграть и получил только отлиный контент которого много и он разнообразный! но и отличный сюжет)) всем советую!

  • 2 августа 2025 12:27
SimonFrog

Игра, в общем и целом, не плохая, но и не сказал бы, что могу рекомендовать.18+ сцен совсем немного. А хочется больше! Я считаю, что потенциал был, однако разработчики сделали упор на "сюжет"(хаха) и, решили раскидать кучу записок с лором, которые иногда повторяются. Зачем-то сделали пару эпизодов с кривым стелсом, когда противник телепротируется к вам, если вы приходите в нужное место. Противник при этом бессмертный, так как это полностью стелс сегменты. Также, кривое управление не помогает: персонаж будто в киселе бегает. Надеюсь, что разработчики учтут свои ошибки и сделают следующую игру лучше, и наполнят её большим количеством сексуального контента, и сделают больше механик для сексуальных сцен. 

  • 18 мая 2025 23:09