Закладки Forbidden Dungeon [v.0.1.6] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Dark Forge Studios]

Forbidden Dungeon [v.0.1.6] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Dark Forge Studios]
Название:
Forbidden Dungeon [v.0.1.6] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Dark Forge Studios]
Описание:
Вступите в мир "Forbidden Dungeon" – развратного roguelike-приключения, вдохновленного Darkest Dungeon и Solo Leveling. Здесь каждое прохождение имеет значение: стань сильнее, адаптируйся или погибни. Поднимитесь из ниоткуда, сокрушите врагов или будьте поглощены тьмой.

A Roguelike Lewd Adventure Inspired by Darkest Dungeon, Solo Leveling, and the Darker Corners of Lust
Forbidden Dungeon is a lewd roguelike dungeon crawler— all while plunging deep into dark desires, twisted fates, and the blurred line between heroism and hedonism. It’s a world where corruption isn’t just a force… it’s a temptation.​

Год выпуска: 2025
Жанр: 2dcg, ai cg, bdsm, corruption, exhibitionism, fantasy, female protagonist, male protagonist, multiple penetration, multiple protagonist, parody, pregnancy, rpg, sex toys, tentacles, turn based combat,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Dark Forge Studios - patreon | subscribestar | itch.io
Перевод: Cresil
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.1.6
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика:

Кошелёк Юмани 410015122472373


Поддержать Переводчика (Telegram Desktop)

Большое спасибо за перевод изображении Reich6 !




Тему отредактировал: Nikol - 18-05-2026, 05:00
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.1.6. / Topic updated. Added Russian version v.0.1.6. Большое спасибо за перевод Cresil.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (18 мая 2026 04:46) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1377 | Размер: 3.82 Gb
Раздают: 14 Качают: 13 Скачали: 301
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 12 Скачали: 248
Содержание:
Forbidden_Dungeon (4 файла)
Eng (1 файл)
zip ForbiddenDungeon-v0.1.6-pc.zip (1.87 Gb)
Rus (2 файла)
zip ForbiddenDungeon-v0.1.6-pc_Rus.zip (1.95 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.61 Kb)
txt Forbidden_Dungeon_Changelog.txt (6.25 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Cresil
🔽 Обновляемая часть поста 🔽


Перевод версии 0.1.6 готов и уже доступен у меня на Boosty
Через 12 дней будет на Острове.


🔽Релизный трейлер русской версии игры!🔽

  • 19 марта 2025 16:07
Kloner
playfulmage11,
Согласен, полностью. Было такое что выход, буквально был после входа и перекрывал все. Но как вы и сказали там вещи ни стоят ни чего.
  • 18 мая 2026 23:46
Cresil
Всем привет!
Перевод версии 0.1.6 готов и уже доступен на моём Boosty
Через 12 дней будет на Острове.
  • 6 мая 2026 19:44
playfulmage11
Максимально скучная, сырая и однообразная игра. Значит, по порядку:
1) Зачем игра каждый раз спрашивает, открывать ли ящик в данже, если его нет смысла не отркывать? В игре нет ловушек, как в дарк солс. К чему это др*чево?

2) Почему игра не вознаграждает игрока за прохождение данжей? То есть банальный левелинг уровней не работает. Игра повышает сложность, добавляя более сложных боссов, но предлагает за них мусорное вознаграждение

3) Рандомайзер уровней нормально не работает. Частенько комната с боссом появляется посредине данжа. Впрочем, проходить прям ВСЕ комнаты смысла нет. За это не даётся бонус в ехр, а вещи, которые выпадают из комнат, продаются за копейки. То есть в игре помимо всего прочего сломанная экономика

  • 27 апреля 2026 23:11
ValeraRus
MorHellsker,
Цитата: MorHellsker
Assasin777, Там в одном файле нужно сделать изменения и отключить античит систему. Но еще проще тупо в коде игры присвоить переменную денег сколько нужно. И дойти играя до этого места.

Гайд как отключить античит? И заодно где найти ту переменную на деньги. С подробным путем если можно где файл.
  • 26 апреля 2026 11:27
Vadim_1771
MorHellsker,Там не работает 0x52_URM?
  • 25 апреля 2026 05:30
Antal
Franki96,
Соло Левелинг дочитал ХЗ до куда, сама анимешка теряется еще в начале, да и сама новела сливается в УГ... Мое ИМХО.
Игруля: вроде начинается бодренько, а потом опять-же сливается во все тоже УГ... Вообщем - не зацепила.
  • 25 апреля 2026 01:33
ALEXANDR PETROV
Franki96, по мне так скорее напоминает "Мой статус убийцы превосходит геройский" -- там тоже знать "течёт" от строчки "герой" в интерфейсе и тоже призвавшие развращены донельзя... И тоже нечто тёмное подыгрывает ГГ-ассасину... С "Сололевелингом" кроме класса ГГ и внешней схожести (хотя в упомянутом мной произведении он такой же) пересечений не вижу)
  • 28 февраля 2026 00:19
Franki96
За ГГ не играл,брал сетап без кролика и донатного ,на макс сложности прошел,прикольно в целом правда игра пока сыровата ,ну и чесно отсылки на соло левелинг не в тему ( не понимаю я популярности данной анимешки,ведь есть куча манхвы/донхуа что лучше,тот же ГГ и Прекрасного Мира Хуан !!! это донхуа,не путать с с ММОРПГ !!! вписался куда бы лучше )
  • 24 февраля 2026 01:49
Assasin777
MorHellsker,
Если не сложно подскажите в каком файле что изменить.
  • 23 февраля 2026 13:19
MorHellsker
Assasin777, Там в одном файле нужно сделать изменения и отключить античит систему. Но еще проще тупо в коде игры присвоить переменную денег сколько нужно. И дойти играя до этого места.
  • 22 февраля 2026 18:06
Assasin777
Читирить то тут как сохранения меняешь не загружается. выдает сообщение игровое что сохранение неправильное. Автор забанил читы таким образом. В чимаксе тоже глухо. Не находит даже деньги.
  • 21 февраля 2026 02:11
olmer
Релиз Forbidden Dungeon v0.1.5 появилась на патроне
  • 14 февраля 2026 17:56
Ziro4ka
Весь Н контент это перепихон во время отдыха в данже с сопартийками + тренировки в борделе? Где беременность с тегов? Прошел 2 города, но другого Н котнента так и не увидел, ни в церкви, ни в борделе, ни на рынке рабов, ни в ги, ни в гостинице. Может я чего то не доглядел?
Новые покупаемые реликвии не могу ни на кого надеть, думал мож лвл маловат, но нет, все максимального левела но реликвии тупо не отображаются при попытке экипировать, при том что стоят они не дешего.
Есть умный, потный, толстый дядька который пояснит мне за все выше спрошеное? Буду благодарен.
  • 3 февраля 2026 12:21
Celestial2582
Переводчик при переводе нигде не накосячил случайно а то что то ру версия в х3 порезана?)
  • 29 января 2026 12:32
Chyorniy Ptic
А мне игра очень даже зашла, жду продолжения)
  • 8 декабря 2025 16:37
Nephalem
Вы недостаточно задушились оригинальным Darkest Dungeon? Попробуйте вариацию без глубины и контента, зато с посредственными нейросценами и сомнительным балансом, еще и на renpy.
  • 17 ноября 2025 04:16
cfcfq
Lilian,
названия не скинете?
  • 4 ноября 2025 08:02
Lilian
Скучная игра, дарк подземелье с модами или пиксельная игра про подземелье похоти на данный момент предоставляет больше контента, больше анимаций, больше возможностей, больше изменений, эта же игра пока слабовата.
  • 3 ноября 2025 23:07
SingCoRe
А можно поинтересоваться, зачем чел сделал миллиард улиц с миллиардом переходов? Он не задался вопросом, почему в его любимой DD, которой он вдохновлялся, все важные здания находятся на одном экране?
  • 3 ноября 2025 01:05
Vadimoss11
Есть читы для нее?
  • 3 ноября 2025 00:42
afuert
Цитата: Reich6
afuert, быстрые сохранения и загрузки внутри битв - чаще всего их ломают. Плюс это, всё же, рогалик.

Про внутри битв, никто и не говорил... И наконец выбор режима включили...
Цитата: Cain
Но вот на 4м наткнулся на другого героя посреди данжа, выборов вообще не было

Нужно при встречеИ то что вы прошли 4 а на 5 попались, вам повезло. Этот херой и в первом данже, на 3 клетке может вылезти.
  • 30 июля 2025 04:08
Cain
Не ну ладно ещё отсутствие сохранок, я впринципе 3 подземелья спокойно прошел не парясь. Но вот на 4м наткнулся на другого героя посреди данжа, выборов вообще не было, начался махач а у меня пол хп у всех в тиме, да что уж там я бы и с полным хп его не выиграл.... в итоге помер, не по своей вине а чисто потому что посреди слабенького данжа мне кинула типа что сильнее всех этих 3 боссов вместе взятых)
Что по сюжету так угарнул дико ещё в таверне, барменша рассказывает какой тут собрался сброд и
  • 29 июля 2025 23:02
elvento
чую запах нейронки, что, собстенно не то чтобы плохо, но как правило использование нейронок расслабляет разраба и начинается треш угар
  • 29 июля 2025 21:41
Reich6
afuert, быстрые сохранения и загрузки внутри битв - чаще всего их ломают. Плюс это, всё же, рогалик.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 29 июля 2025 17:58
afuert
Цитата: Cresil
Это фишка этой игры. Стандартных сохранений нет, но игра сохраняется автоматически.

На скринах все есть, но видимо позже разраб руководствуясь ** хз чем, просто забанил в коде.

  • 29 июля 2025 16:11
NightSong
Выглядит интересно, надеюсь, будет обновляться :)
  • 29 июля 2025 11:57
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
olmer

хорошая игра. ХХХ моментов наа данный момент не много. Больше вызывает интерес как просто игра.  В любом случае рекомендую к ознакомлению и поставить в избранные.

  • 28 января 2026 22:33