Закладки Parasite Inside [v.0.4.0 Fixed] (2024) (Eng) [Unreal Engine] [Kodman]

Parasite Inside [v.0.4.0 Fixed] (2024) (Eng) [Unreal Engine] [Kodman]
Название:
Parasite Inside [v.0.4.0 Fixed] (2024) (Eng) [Unreal Engine] [Kodman]
Описание:
В этой захватывающем научно-фантастическом хорроре наша главная героиня, Они Лим, просыпается на борту космического корабля колонизаторов. Однако, очнувшись ото сна, она быстро понимает, что все остальные члены экипажа остаются в криогенном анабиозе, а важнейшие системы корабля неисправны. Полная решимости найти источник проблемы, Они отправляется в опасное путешествие по лабиринтам коридоров корабля. То, что она обнаруживает среди мерцающих огней и зловещих теней, просто шокирует.​

Когда появится окно для ввода кода, нажмите CTRL+F1

In this gripping Sci-Fi Horror game, our protagonist, Oni Lim, awakens aboard a colonization spaceship. However, as she awake from her slumber, she quickly realizes that all other crew members remain in cryogenic stasis, and critical ship systems are malfunctioning. Determined to uncover the source of the problem, Oni embarks on a perilous journey through the labyrinthine corridors of the ship. What she discovers amidst the flickering lights and ominous shadows is nothing short of shocking.​

Год выпуска: 2024
Жанр: 3d game, adventure, anal, animated, big ass, big tits, female protagonist, handjob, horror, lesbian, masturbation, monster, oral, pregnancy, puzzle, sci-fi, sex toys, shooter, tentacles, transformation, vaginal, voiced,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Kodman - patreon | subscribestar | itch.io | discord
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.4.0 Fixed
Язык игры: Английский
Язык интерфейса: Английский




Тему отредактировал: admin - 21-12-2025, 08:40
Причина: Тема обновлена до версии v.0.4.0 Fixed. / Topic updated to version v.0.4.0 Fixed.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (21 декабря 2025 08:38) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2098 | Размер: 2.69 Gb
Раздают: 7 Качают: 0 Скачали: 2490
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 3 Скачали: 1330
Содержание:
Parasite_Inside (4 файла)
zip Maps_v0.3.5_PDF.zip (1.51 Mb)
txt Parasite_Inside_Changelog.txt (20.14 Kb)
zip Parasite_Inside_v.0.4.0_Cracked.zip (2.69 Gb)
zip v0.35_Savefile.zip (6.79 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Erona
Elsabado,
на ,,F,, говорят полгода, есть даже анонс в стиме! конкретных дат нет!
  • 13 мая 2026 06:18
Elsabado
Ребят кто следит за проектом... Как часто выходят обновы? Месяц? Квартал? Полгода?
Дополнено: Вопросы исчерпаны, посмотрел Чанжелог. Мои сомнения насчет проекта подтвердились. Сначала раз в месяц, далее раз в квартал а последняя обнова вышла через полгода. Очередной догострой с выводом бабла от лохов с патреона
  • 18 февраля 2026 22:43
xomatyok
Слишком коридорная, но красивая и оптимизированная игра, секс сцен мало, cюжет какой никакой есть, черезчур много текстовых дневников, но пройти можно за часик может полтора
  • 2 февраля 2026 14:48
Lisoid
Шляпа, в предидущую не успел поиграть, а эта выдает ошибку хоть убейся
  • 29 января 2026 08:24
AnonR34
Народ, у меня немного необычная проблема. Играл я, играл и после достижения медицинского отсека, у меня перестал грузиться нижний уровень и каждый раз, когда я спускаюсь на лифте, то тут же умираю. Можно это как-то исправить или придется заново проходить?
Вообще была схожая проблема и с самим медицинским отсеком, он у меня просто не грузился, но я в том случае мог хотя бы на платформе постоять и подождать, а тут без вариантов. Просто в бездну проваливаюсь хотя ничего не трогаю.
  • 2 января 2026 19:38
Slonopotam
NZT-21,
Добавленна механика заражения с последущими событиями после, правда там очень мало контента.
Добавлен босс.
В остальном да, косметика и переделка уровней.
  • 30 декабря 2025 22:04
NZT-21
Правильно понимаю что в 0.4.0 продвижения по сюжетке нет, только фиксы и геймплейные/дизайнерские нововведения?
  • 28 декабря 2025 11:26
Imp_GL
От 0.3.5 сохрание никак не окрыть? Только заново проходить?
  • 21 декабря 2025 17:32
Tanc0R0
через тильду в консоли можно god 1
что ещё есть из команд?
  • 21 декабря 2025 11:33
admin
Tanc0R0,
Здравствуйте! нужно будет перекачать.
Когда появится окно для ввода кода, нажмите CTRL+F1
  • 21 декабря 2025 08:41
Tanc0R0
просит ввести ключ активации
  • 21 декабря 2025 07:51
The Fool
Всем привет, такая проблема при повторном запуске игры выдает ошибку the ue game has crashed and will close
  • 21 декабря 2025 07:51
Imp_GL
Slonopotam,
А где взять взломщик? Был один, да кончился.
  • 18 июля 2025 21:48
Slonopotam
Ergonyashka,
Код в ноутбуке. Еще рядом с ним ГГ просыпается со щупальцем на руке.
Используйте взломщик.
  • 8 июня 2025 22:14
Ergonyashka
кто подскажет как открыть нового NPC все уже отбегал осталась только дверь с кодом от которой код найти не могу
  • 8 июня 2025 12:10
awsmir
игра интересная, но по ходу это долгострой и вряд ли кода то будет окончена...
  • 7 июня 2025 22:22
Railag345
0.3.5 на патреоне
  • 23 мая 2025 16:54
Lisoid
Не в претензию...Вот Вы скидываете сейвы вместе с игрой... Сейвы от старой версии, дайте новые плиз либо не пакуйте
  • 25 марта 2025 13:05
Vampire_XXX
На патреоне уже 0.3.1 версия засветилась, есть у кого к ней доступ?
  • 1 марта 2025 00:42
Slonopotam
Vampire_XXX,
Понял, спасибо.
  • 20 января 2025 22:15
Vampire_XXX
Цитата: Slonopotam
LAGARAT5,
Подскажите 3 и 5 скрин есть в игре?


3-ий в самом начале в закрытой комнате, надо код ввести, вроде в письмах он есть.
5-ый скрин уже не актуален, в ранних версиях он был, потом разработчик переделал часть истории (когда из вентиляции сваливаемся и нас ловят и запирают в комнате был этот ролик)
  • 19 января 2025 23:54
p4iolkin
Slonopotam,
3 скрин я помню или вначале был в комнате помоему, 5 скрин тоже есть в игре.
  • 17 января 2025 23:48
p4iolkin
LAGARAT5,
Аты карты локи заберал, которые на стене светиться, чтобы понемать куда идти дальше.
  • 17 января 2025 23:46
Slonopotam
LAGARAT5,
Чуть позади огненной комнаты есть металлический настил. Между ним и стенкой будет проход.

Подскажите 3 и 5 скрин есть в игре?
  • 17 января 2025 05:36
Vampire_XXX
На сколько я понял после встречи с новым монстром и попыткой включения сервера, который сломан ничего дальше нет? Она говорит надо найти комп с астралинком или что-то типа того, но вроде больше идти некуда, если только назад...
  • 17 января 2025 02:05
LAGARAT5
Народ, в 0.3 играл, я застрял на моменте с огнём, где из трубы огонь хлещет, кто знает что дальще делать?
  • 17 января 2025 00:06
Vampire_XXX
На патреоне уже 0.3 версия засветилась, есть у кого к ней доступ?
  • 3 января 2025 00:14
Loloo
Jarsar,
Работает
  • 15 декабря 2024 13:22
Vampire_XXX
Продолжения по сравнению с предыдущей версией не завезли. Автор изменил начальные ролики и добавил элементы с имплантами. В общем пробежал игру с нуля. Надо ждать продолжения сюжета...
  • 7 декабря 2024 00:02
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
c_ggg_C

Согласен с девахой ниже — есть потенциал. Лично я сложностей не заметил: всё удавалось, всё у меня получалось сделать. Игра топ и, в любом случае, лучше, чем если бы ты играл за мамонта. Моё мнение — а так всё зашибись.

  • 10 октября 2025 02:53
enttiki

Игра мне очень понравилась. Простая, конечно, во всём. ГГ как с обложки, космос, сюжет. Прыгать по платформам доставало. Местами путалась, куда бежать, но целом если внимательно читать что написано можно побегать. Потенциал в игре есть. 

  • 15 сентября 2024 18:45