Закладки В Надежде на Cветлое Будущее / Hoping for a Brighter Future [Ep.3 v.0.1] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] (2023) [hfabf] [Fuccck]

В Надежде на Cветлое Будущее / Hoping for a Brighter Future [Ep.3 v.0.1] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] (2023) [hfabf] [Fuccck]
Название:
В Надежде на Cветлое Будущее / Hoping for a Brighter Future [Ep.3 v.0.1] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] (2023) [hfabf] [Fuccck]
Описание:
История начинается с того, что вы переезжаете со своей матерью, сестрой и братом в другую страну к своей тете, оставляя своего папашу одного в полном непонимании происходящего.
Но маловероятно, что твой папаша оставит все как есть, у него хорошие связи, и это только вопрос времени, когда он найдет вас и узнает горькую правду.

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, big ass, big tits, harem, incest, male protagonist, oral, handjob, milf, pov, sexual harassment, teasing, trans(optional)
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Fuccck - Patreon - Boosty - Discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: Ep.3 v.0.1
Язык игры: Русский/English
Язык интерфейса: Русский/English

Поддержать Разработчика (Boosty)




Тему отредактировал: admin - 8-06-2025, 11:20
Причина: Тема обновлена до версии Ep.3 v.0.1. / Topic updated to version Ep.3 v.0.1.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (8 июня 2025 11:15) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3272 | Размер: 4.16 Gb
Раздают: 4 Качают: 1 Скачали: 2057
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 6 Скачали: 910
Содержание:
Hoping_for_a_brighter_future (4 файла)
txt Hoping for a Brighter_Changelog.txt (427 b)
zip Hopingforabrighterfuture-ep_3_1-pc.zip (4,16 Gb)
file patch.rpy (48 b)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3,61 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Fuccck
Всех приветствую))

Решил сделать легкую и незамысловатую историю, в известном редакторе.
Оценив редактор и его возможности что-то необычное и креативное в нем не создать, к сожалению))
Но это хорошая возможность для меня поднять свои навыки анимации, звуковика, и текста, наверное.))

По поводу качества...
Качества довольно сложно добиться в большенстве моментов.
Свет зависит от карты над который ты порой не властен, но выбирать не приходиться.
Свет и тени это главные минусы этого редактора.

Не стесняйтесь, и пишите любую критику, отзыв.
Таким образом я мог бы попытаться понять свои ошибки и минимизировать их в будущем.
В идеале хотелось бы развернутый комментарии по картинкам, анимации, тексту, звуку.
По всем вопросам и пожеланиям пишите в личку, это бесплатно))
Нтр не будет!
  • 25 августа 2023 21:24
Thunder
люди тот квадробер парень или девушка я чтот то не понимаю???
  • 9 ноября 2024 04:08
Tomoya123
Очень классная игрушка,но пока слишком короткая.H-контент ограничен и его мало.Ждём обновы.
  • 12 сентября 2024 14:44
Deathwalk
Fuccck,
Классная игрушка выходит , подпишусь на обновы ! Надеюсь на продолжение )))) Удачи и успехов !
Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 6 июня 2024 21:01
Fuccck
  • 11 мая 2024 10:13
VTFK
Эх, даже разогнаться не успеешь. А так хочется узнать что он будет делать с Кенни
  • 23 февраля 2024 18:23
Fuccck
AmonAuditore,
Это конец, текущей версии))
Я же все переделывал, если не заметили разницы grinning
  • 22 февраля 2024 21:23
AmonAuditore
Скачал на андройд, установил, раньше играл все норм было, сейчас же после разговора с Рейчел в саду, все заканчивается, пишет на этом все. Проблема только у меня?
  • 22 февраля 2024 20:29
nikifor01
Интересно, ждем больше.
  • 22 февраля 2024 17:16
Exsairen
Будут ли добавлены анимации?
  • 22 февраля 2024 17:07
Fuccck
BubleGum666,
Все, скоро будет))
  • 17 февраля 2024 13:26
BubleGum666
Есть какие нибудь новости от разработчика?
  • 15 февраля 2024 00:48
Timx
Игра замечательная..очень жду продолжение.. всем советую.. мне все нравится...только не забрасывай пож.
  • 3 сентября 2023 07:32
LindLTailor
Fuccck,
Штука интересная. Незамысловатая. В каком-то смысле, даже банальная, но радует, что это не очередной "день сурка", аля повтори те же действия 150 раз, прокачай доверие, и сестрёнка будет готова показать тебе трусики. История линейна, и мне такое нравится. К тому же у героя уже изначально есть отношения с семьёй, их не нужно будет медленно-медленно развивать. Не то, чтобы это плохо, но надоело. Будет интересно увидеть, что появится дальше, надеюсь, можно будет развивать отношения с героями одновременно, без какого-то конкретного "рута". Я люблю гаремы, особенно в инцест-порнухе)
  • 30 августа 2023 19:17
Mikel
Прошу прощения, выскажу и своё скромное мнение.
Ещё до прохождения думал оставить по нескольким причинам. Ну, поправлю текст, Ашипки, ться и проч. И даже начало с братом проскочило, ладно. Но дальше пошёл переизбыток малочитаемого текста. И потом уже без особого интереса шёл дальше. Ну, что сказать? Автору вполне удалось показать ГГ негодяем и насильником в так называемой "семье". Желание оставить сие произведение исчезло, и "Версию: Ep 2" смотреть, тоже. С уважением.
  • 28 августа 2023 08:50
BubleGum666
В принципе мне понравилась демака.
Только не понимаю зачем нужен "брат"?
А так же не понимаю зачем нужно такое изобилие женских персонажей.
Вообще во многих играх схожая ситуация, автор добавляет кучу женских персонажей, каждому персонажу делает немного контента, а по итогу играется так себе, сцен совсем мало. Мб стоит сосредоточиться на парочке основных девушке, сделать контента и уже после этого начинать вводить новых? Но это скорее риторический вопрос...
  • 28 августа 2023 00:46
SAMAEL__
Ну игра понравилась и как говорят ниже согласен и добавить пока нечиво а так буду ждать продолжения
  • 25 августа 2023 22:09
Leo411
Пока что согласен с оратором ниже, читается на уровне, сюжет не особо и вовлекает, но есть к чему прицепится.
По тегам в игре делать прям вот нечего, после запуска и до момента закрытия игры, если только читать.
Картинка хромает на обе ноги, увы.
Впрочем не чего не потерял, кроме времени.
  • 25 августа 2023 18:36
1 2
Вперед
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
ANTIVEGAS

Как не странно,но мне понравилось.Не смотрите на простую рисовку,а просто попробуйте.Анимации нормальные,девушки не уродины и в целом довольно хорошо.Сюжет:не совсем понятно в начале почему гг так издевается над братом,как дали шанс его отпустить и не трогать,то так и сделал.По сюжету кажется что была 1я часть этой игры,не знаю так это или нет.

  • 23 июня 2025 00:53
Qwerty4849

Я в восторге и в замешательстве одновременно...
Игрушка сама по себе ниже среднего, проматывал в поиске контента и наткнулся на золото.... Сцена с Габи... Противоречивая и в некоторой степени противная из-за своего жанра нтр, НО! проработка истории на высшем уровне, только из-за такого раскрытия персонажа игра достойна находиться в топе вместо какого-нибудь лютого шпрота, который непонятно почему там находится
Сцена пробила на эмоции и именно так должны делаться подобные игры! Спасибо автору за его труд, за Габи, и хотелось бы увидеть от него сторителинг, который будет еще и в "качественной обертке" с вариативностью и настройкой характера гг(очень мешали некоторые фетиши)
Я в восторге и в замешательстве одновременно, но эмоции положительные.Творческих успехов автору!

  • 12 июня 2025 23:04
Mnestidnochtoiatut

Отличная игра. Сюжет интересный. Понравилось, что между ГГ и некоторыми другими персонажами с 0 секунды такие отношения, в отличие от некоторых других комментаторов. Последняя сцена не в тему, но ничем не мешает, как некоторым другим комментаторам. Ставлю 5+

  • 25 ноября 2024 20:10
Rozo4ka2000

Все было очень неплохо на протяжении 95% игры, хотел даже положительный отзыв писать, не смотря на многочисленные ошибки в тексте. Но... все впечатление испортила безальтернативная сцена в туалете универа. Отказаться от нее нельзя, а я такое терпеть не могу. Почему о куколдизме и НТР ничего нет в тегах? Представьте, не всем такое нравится. И ГГ после такого выглядит, как безмозглый спермотоксикозник. А если эта Габи с Treponema pallidum в большой дружбе? Так что отзыв теперь отрицательный, и игра у меня в ЧС.

  • 18 ноября 2024 06:36
Tomoya123

Мне игра очень понравилась,завязка сюжета необычная и интересная.Персонажи как по внешке так и по характеру проработаны отлично.Картинка в игре приятная и анимации выше среднего.H-контента мало,и он очень ограничен.

Игру я рекомендую,но пробовать её стоит только через несколько лет,если автор не забросит.

  • 12 сентября 2024 14:50
cerebran

Жду продолжение с нетерпением, мне понравился сюжет, чувство опасности не спалиться. Надеюсь можно будет со всеми заняться любовью в будущем, а не только с ... 

Желаю автору сил чтобы продолжать работу.

  • 20 июля 2024 17:47
Deathwalk

Отличная игра от начинающего разработчика . Надеюсь на продолжения . Советую попробовать ! Есть обещаные звуки , анимации . Вообщем очень интересно как дальше будет продвигаться проэкт .

Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 6 июня 2024 21:04
Asasin_371

Игра понравилось сюжет вполне интересный и не затянутый, в нём не требуется пройти пол игры до N-сцен. Сами сцена тоже ничего хоть пока их и маловато
Зато они не приевшиеся ванильные, а более жёсткие.

В общем вдохновение разработчику и жду продолжения

  • 10 мая 2024 12:30
ScarFaceNN

Ещё никогда так быстро инцест гаремник не вызывал отторжения, хватило меня минут на пятнадцать.Весь смак подобных игр именно в развращении,нарушении табу,раскрытии тайных желаний,но когда тебя просто ставят перед фактом,что ты прёшь сестру и мать это рушит весь смысл,самое горячее за кадром произошло.Моделька сестры тихий ужас.Сюжетом "насладиться" не успел,но завязка бред,прятаться у члена семьи очень глупо.

  • 7 мая 2024 02:35
mistermagu

Оригинальная игра. Интересный сюжет. Интересные персонажи, каждый со своими тараканами. Будем надеятся на дальнейшее развитее сюжета и что разработчик чаще будет радовать обновлениями!

  • 6 мая 2024 23:09
Basil_Brasilio

Поиграл - и остался доволен. Понравилось все: продуманный сюжет, адекватные диалоги, анимации и возможность выбора действий. Очень захотелось узнать предысторию этой семьи. Спасибо автору, главное не забрасывай.

  • 7 ноября 2023 09:36