Закладки Прибрежная Сага / Shoretown Saga [v.0.56a] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Dan1228]

Прибрежная Сага / Shoretown Saga [v.0.56a] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Dan1228]
Название:
Прибрежная Сага / Shoretown Saga [v.0.56a] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Dan1228]
Описание:
В "Прибрежная Сага" вы должны позаботиться о женщинах, оставшихся дома, пока не вернется ваш отец. Знакомьтесь с новыми людьми и общайтесь с ними. Исследуйте этот город и его возможности. Вы можете быть обычным парнем, но, усердно работая, вы можете многого добиться и стать кем-то в этом городе.​

In Shoretown Saga, you must take care of the women at home until your father returns.
Meet new people, and interact with them. Explore this city and its opportunities.
You might be just an ordinary guy, but with hard work, you can achieve a lot and be something in this city.​

Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, big ass, big tits, combat, creampie, handjob, incest, male protagonist, milf, oral, sandbox, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Dan1228 - Patreon
Перевод: ArgoMar
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.56a
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 7-06-2026, 05:43
Причина: Тема обновлена до версии v.0.56a. / Topic updated to version v.0.56a. Большое спасибо за перевод ArgoMar.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (7 июня 2026 05:43) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2196 | Размер: 15.93 Gb
Раздают: 11 Качают: 23 Скачали: 242
Мультитрекер: Раздают: 11 Качают: 34 Скачали: 208
Содержание:
Shoretown_Saga (6 файлов)
Eng (2 файла)
file InPach.0.56.7z (1.68 Kb)
zip Shoretown_Saga-0.56a-pc.zip (7.84 Gb)
Rus (3 файла)
zip Shoretown_Saga-0.56a-pc_Rus.zip (8.09 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
file Прохождение девок из клуба.7z (497 b)
txt Shoretown_Saga_Changelog.txt (4.34 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ArgoMar
Версия 0.56а готова и отправлена на Остров.

Изменения:
- Перевод претерпел значительные изменения и редактуру.
- Игра была пройдена от начала и до конца, багов не обнаружил. Тем не менее, если что, вы знаете, что делать. Скрин и постучаться в личку.
- Графика была переведена вся, ну по крайней мере без фанатизма.
- После основательной редактуры и вычитки, я не могу сказать, что доволен текстом полностью, но и в оригинале, не поэма.

UPD. 06.06.26
  • 30 мая 2026 20:23
Token
ArgoMar,
Понял спасибо, ато душновато с едой и душем. Я просто посмотрел их прошел сюжет немного и вышел. На телефоне тоже скипать нельзя? и могу ли я не скипать а быстро проклацать текст?
  • 8 июня 2026 19:58
ArgoMar
Token,
Как это? После первого дня, при покупке в магазе, они появляются в телефоне. Товарищ, не пугайте меня!)
Я только что, специально начал новую игру и проверил, все на месте)
  • 8 июня 2026 19:25
Token
Жаль читов нет в ру версии
  • 8 июня 2026 19:07
ArgoMar
ankin,
Спасибо друг!
  • 8 июня 2026 17:53
ArgoMar
xXxplayer,
Последнее? Это далеко не самое последнее, можно сказать почти начало. Скинь сейв и опиши в личке более подробно ситуацию.
  • 8 июня 2026 16:28
Alik1866
Задание помочь со стиркой, беру все вещи несу в прачку нажимаю на Эвелин, и там пишет только "уйти", подскажите это баг или я что то не так сделал?
  • 8 июня 2026 12:58
xXxplayer
ArgoMar,
Ты не в курсе как пройти последний задание эвелин? Там тх две обе части сказано что нужно нанести крем от солнца
  • 8 июня 2026 10:11
ankin
ArgoMar Прими глубочайшее соболезнование! Земля пухом - небо прахом !
  • 7 июня 2026 23:59
ArgoMar
catmirror888,
Ну по поводу тяжести, она в основном из-за отсутствия скипа) А вот про фильм, не баг, - а фишечка. Есть определенный момент, казалось бы пустяковый, но если его скипнуть, то и кина не будет) Нужно будет искать одно действие, которое запустит дальнейшее события)
  • 7 июня 2026 17:18
catmirror888
В игре очень тяжелый песок, да и не особо я его люблю но тут решил поиграть очень тяжело продвигатся по сюжету так как надо делать определённые действия и их куча, ну и много возник с едой мытьем их я отключил. Незная баг или нет но dvd фильм в магазине не появляется так что я забил и дропнул.
  • 7 июня 2026 12:06
ArgoMar
argus,
И не должен. Игра крайне болезненно переносит скип текста. Такая особенность.
Я пробовал включить, ничего хорошего не получилось. Начал ловить баги и перескоки на квесты, которым ещё рано являть себя миру)
Понимаю, неприятно, но увы)
А прикинь как мне на вычитке 😂
  • 4 июня 2026 18:04
argus
Пропуск текста не работает. ( Ctrl )
  • 4 июня 2026 05:05
ArgoMar
Anlimit,
Нужно патрулировать улицы по ночам, это рандом. И то, это цепочка событий связанная с другими персонажами. Мой совет, если застряли в одном квесте, переходите к другому и так далее. Ибо в журнале не пошаговая инструкция, а советы, но они не всегда учитывают цепочку событий связанную с этим или другим квестом.
  • 1 июня 2026 14:58
Anlimit
Подскажите как сделать квест, поймайте грабителя после полуночи ?
  • 1 июня 2026 06:59
ArgoMar
sleon,
Начало уже не помню, но скорее всего нужно продвигаться по другим персонажам.
  • 31 мая 2026 15:57
ArgoMar
dan_marino,
Это то, что я описывал выше, в своем посте. Неправильные лейблы для события. Я постараюсь поискать косяки и если получиться исправить.
  • 30 мая 2026 20:28
Anigilgamesh
Как в последней версии чит коды найти?
  • 30 мая 2026 08:17
dan_marino
Квест Эвелин вылетает в сауне при погрузке ее диалога, после того, как гг светит своим хозяйством
  • 28 мая 2026 22:48
ArgoMar
В моей семье случилось горе, умер отец. Я забросил свои хобби и был занят собой и другими делами.
Скоро возобновлю переводы.
28.03.26
  • 28 марта 2026 23:03
mazikkkkkkkkk
ArgoMar, 2 недели прошло не ответа не привета
  • 26 марта 2026 15:55
mazikkkkkkkkk
ArgoMar,
как продвигается перевод? вы писали что перевод выйдет в начальных числах
  • 12 марта 2026 10:50
ArgoMar
MARBRO,
mazikkkkkkkkk,
22-23 отдаю перевод "В Прерии"
22- выходит обнова "Наследник пламени", она не большая справлюсь быстро.
Эта игра будет в начальных числах марта.
  • 20 февраля 2026 21:36
mazikkkkkkkkk
MARBRO, такой же вопрос
  • 16 февраля 2026 22:18
MARBRO
ArgoMar,
Как продвигается перевод?
  • 8 февраля 2026 03:03
Time000
Как пройти последние задания с матерью? Написано 2 последних задания:
- Намажь ее солнцезащитным кремом
- нанесите на нее солнцезащитный крем

В итоге мажу её у бассейна, на пляже толку ноль. Тоже самое наношу на неё крем, кончаю на неё, тоже ноль.
Что в тоге необходимо сделать и когда лучше?
  • 6 февраля 2026 13:10
SantaMosh
ValentinSava, в 23:00 зайди к ней комнату
  • 3 февраля 2026 18:03
SantaMosh
Bibob, 6:30 на часах смотри, потом заходи в ванну, если не появляется это время толкай квесты с подругой напротив твоей комнаты
  • 3 февраля 2026 18:01
ValentinSava
Как стримитьс сестрой?
  • 2 февраля 2026 14:25
SantaMosh
Игрушка топ. Сутки, с покушать и справить нужду убил на нее. Очень надеюсь не забросят и продолжат вкладывать силу и душу.
  • 1 февраля 2026 05:10
Mister885
ArgoMar,
Удачи, бро, не спеши, главное что не заброшено и это успокаивает 🫂
  • 1 февраля 2026 01:30
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
SantaMosh

Редкая, идеальная игра с затягивающим сюжетом. По началу, было туго пока не не пошло все на автомате. Самое сложное это заработать кэш на данный момент, ну а остальное дело чтения а не рукоблудства. Спасибо человеческое за данный проект передайте отдельно автору. Переводчикам отдельное благодарство за тяжкие труды.

  • 1 февраля 2026 05:23
Gnomych

Игра затягивает, хотя и занудная до безобразия. Не плохие модельки. Хорошая прорисовка, но вот сюжет вызывает не однозначные чувства.

Для закрытия всех квестов требуется довольно много плясать с бубнами вокруг мамки и сестры, однако создается чувство что автор подводит нас к инцесту, но сам ни как не решается его прописать в игре.

Прохождение самой игры без руководства по прохождению весьма затруднительно т.к. некоторые моменты описанные в подсказках не дают представления как это сделать. Кто бы мог догадаться, что для прохождения всех сцен в баре с посетительницей нужно для храбрости накатить и не просто накатить а определенное количество горячительного, а только потом к ней подсаживаться. При этом нужно быть упакованным костюмом, часами и обильно полит парфюмом. У меня это заняло очень много времени включая ковыряние в коде, ГГ только с пятого раза с ней потрахался. Бандита я так и не завалил, хотя один раз его поймал на горячем.

Играть намного легче если в самом начале закинуть ГГ бабла, меня хватило на два дня добычи тенгэ, потом я просто закинул ГГ на дипозит 10к и банк стал работать на ГГ. Все остальное добросовестно покупал и прокачивал сам. дабы не поломать и так не понятный код игры.

В процессе игры наткнулся на баг, дернул меня черт присмотрется к картине на стене у соседа с четырьмя незнакомками и тут пошли слеты в некоторых сценах, что лечилось игнорированием вылетающих ошибок, в процессе практически ни чего не пропускается.

Конечно для комфортной игры не мешало бы перевести справку в телефоне, но боюсь этого ни кто не станет реализовывать, я лично так и не нашел где она зарыта. Можно попробовать перевести заменой, но кому оно надо.

Вот в кратце и все мысли которые у меня возникли в процессе игры.

Не нервничаю, потому что мне за это не платят.
  • 9 апреля 2023 01:53