Закладки Demon Deals [v.0.07.25 Public] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Breadman Games]

top-200
Demon Deals [v.0.07.25 Public] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Breadman Games]
Название:
Demon Deals [v.0.07.25 Public] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Breadman Games]
Описание:
Молодой человек переезжает в новую квартиру, где обнаруживает магический круг вызова и заключает сделку с демонессой. Взамен возможной потери своей бессмертной души он получает новые физические... инструменты и способности!

A young man moves into a new apartment, discovering a summoning circle and making a deal with a Demoness, gaining new physical...tools and abilities, in exchange for possibly losing his immortal soul!​

Год выпуска: 2022
Жанр: 2d game, 2dcg, animated, big ass, big tits, corruption, creampie, futa, trans, group sex, handjob, harem, incest, lactation, lesbian, male protagonist, masturbation, milf, monster girls, oral, paranormal, religion, sandbox, school setting, titfuck, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Breadman Games - SubscribeStar - Discord
Перевод: creDz
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.07.25 Public
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)




Тему отредактировал: admin - 13-04-2026, 04:43
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.07.25 Public. / Topic updated. Added Russian version v.0.07.25 Public. Большое спасибо за перевод creDz.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (13 апреля 2026 04:39) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3408 | Размер: 10.78 Gb
Раздают: 15 Качают: 34 Скачали: 792
Мультитрекер: Раздают: 10 Качают: 46 Скачали: 448
Содержание:
Demon_Deals (5 файлов)
Eng (2 файла)
zip DD_Compatibility_Patch_PC.zip (91.77 Mb)
zip Demon_Deals_V07_25_PC.zip (5.29 Gb)
Rus (2 файла)
zip Demon_Deals_0.07.25_Rus.zip (5.39 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Demon Deals_Changelog.txt (6.2 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мой господин
Тээкс.. Словил баг. После тусовки на хате у Бренди, когда все заканчивается ты стоишь на улице и у тебя перестает двигаться камера вместе с тобой. То есть часть локи видна, а остальная нет. И в последующих локах та же проблема. Кто сталкивался и знает как решить? Буду благодарен.
  • 15 сентября 2025 23:49
Darksair57
Nayws,такая же фигня прыгают с корабля и черный экран
  • 10 сентября 2025 10:38
LOL7
creDz,
Спасибо за перевод. Единственное, что мат мне в целом в играх не оч, а такую легкую по настрою игру с мультяшной милой анимацией он делает более грубой, жесткой, лучше было бы без мата.
  • 8 сентября 2025 01:02
creDz
Nayws, скинь сейв в личку, я лично без проблем прошёл игру от начала до конца. Проверил повторно
квест "Выходные", нормально запускается ивент.
https://boosty.to/credz
  • 2 сентября 2025 22:09
Nayws
creDz,
не пк
  • 2 сентября 2025 22:06
creDz
Nayws, андроид, как я понимаю?
https://boosty.to/credz
  • 2 сентября 2025 15:41
Nayws
В квесте бренда где они прыгают с аквалангами в море чорный екран и все
И кв выходныэ быть в гостинной квартиры в пятницу с 3-6 нечо незапускаэтца
  • 2 сентября 2025 15:31
Sargonder
creDz,
Низкий поклон.
  • 2 сентября 2025 02:48
creDz
Добил DD 0.6.5.

Я немного облажался, взяв версию без фиксов, но из серьёзного за всю игру встретил только поломанную камеру, добавил фикс из 0.6.5а, находится в телефоне гг (левая нижняя иконка - сброс камеры).
https://boosty.to/credz
  • 2 сентября 2025 02:45
creDz
Частично русифицировал графику, в воскресенье-понедельник отправлю перевод админу (31.08-1.09).

UPD. Сломалось отображение квестов, на 1-2 дня сроки сдвинутся.

https://boosty.to/credz
  • 30 августа 2025 01:27
Sargonder
creDz,
Радостно это слышать)
  • 25 августа 2025 17:24
creDz
Почти добил версию 0.6.5, 1-2 дня и с переводом закончу + примерно неделя на тестирование. Грубо говоря, к концу месяца выложу
https://boosty.to/credz
  • 21 августа 2025 00:22
Demonreedok
Добавили секс с матерью?
  • 9 августа 2025 06:04
zin
zin
Висит квест найти странички для сестры(в парке,в школе, в больничке) все локи обшарил, вообще не с чем взаимодействовать(
  • 2 августа 2025 11:29
LOL7
Единственная сейчас игра из всех, у которой жду с нетерпением перевод) Очень понравилась рисовка девушек тут
  • 30 июля 2025 10:44
SobakaFraera
creDz,
Потому что ты Гарришь на работе!
  • 29 июля 2025 02:57
creDz
dMZ, довольно скоро будет перевод, по срокам не скажу пока, конечно, но работа кипит
https://boosty.to/credz
  • 28 июля 2025 23:35
dMZ
dMZ
разрыв с переведенными обновлениями увеличивается оо. хочется скорее поиграть
  • 22 июля 2025 14:14
Max1fm
OrigPick,
Судя по частоте обновлений, придётся и на разработчика скидываться 🤣
  • 22 июля 2025 07:16
Demonreedok
scoj,
Мне говорят, что сейчас туда нельзя. Хотя время подходящее десять часов. Мне было сказано, что можно с 9 до 10 посетить её кабинет.
  • 19 июля 2025 17:02
scoj
Demonreedok,
Как заходишь в госпиталь, в самом верху лифт по центру
  • 19 июля 2025 14:02
Demonreedok
Подскажите пожалуйста. Когда захожу в госпиталь мне пишут, что нужно навестить маму в госпитале на работе в её кабинете. Весь госпиталь обшарил, но её кабинета не нашёл. Где он?
  • 18 июля 2025 22:40
Shimaro
Где найти корзину с вещами?
  • 18 июля 2025 11:48
creDz
Skatyniaka, спасибо-)
https://boosty.to/credz
  • 11 июля 2025 18:02
Skatyniaka

Инфа от переводчика
  • 7 июля 2025 17:00
Gambit_013
Где корзина с вещами?
  • 21 мая 2025 07:01
Alex3Ton
OrigPick,
Цитата: OrigPick
Предлагаю скинуться на переводчика
Я так понимаю, уже есть кандидаты и известен ценник. 🤣
  • 21 апреля 2025 20:36
OrigPick
Предлагаю скинуться на переводчика
  • 21 апреля 2025 20:32
sourcesvyat
hblocks,
вот так же думаю) уже забыл даже, что эта игра существует...
  • 14 апреля 2025 23:40
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
MrXmc

Игра разочаровала
Рисовка подкачала, похоже ходожник только недавно начал понимать что женские персонажи должны быть разными, а не клонами друг друга. Рпгшная карта довольно прикольная, но пуставата на мой взгляд
Сюжет - просто каша, он более менее начал выстраиватся во что-то внятное только в первый день универа и после, но проблема в том, что это почти конец контента игры.
Контента в игре мало и это при том, что игра уже года три как в разработке, а контента столько, будто всего года полтора.
Тех.состояние порадовало, вроде ни одного бага не словил.
В общем, похоже игру только недавно начали разрабатывать как серьёзный проект, под конец ощущалось что качество игры растёт. Но сейчас она всё равно, по большей части, пустая по кантенту.

  • 2 февраля 2026 12:44
VaPSnake

Знаете, а я ведь давно не получал такого удовольствия от игры... Сюжет, рисовка, характеры персонажей (и их количество!), рисовка, юмор. Это похоже на Ларри, только если бы в Ларри можно было доходить со всеми персонажами до конца (как же это бесило!!).

В общем игра прекрасна, создателю - вдохновения и сил продолжить и закончить, а нам сил дождаться развития.

 

P.S. Переводчик(и) - вам респект, вы делаете нашу жизнь лучше и проще!

  • 26 января 2026 16:53
LOL7

Игра - лютый Топ. Отличная мультяшная красочная графа, множество девушек с разными формами, прикольный юморной сюжет и персонажи, текст интересно читать. Легкое прохождение по встроенному подсказчику. Лично для меня она как "улучшенная Summertime Saga" с увеличенными размерами у дам, как раз та игра, которую я и хотел :) Отличные зацикленные анимации с разными ракурсами. Нормальная Галерея с диалогами есть в игре

  • 20 января 2026 12:31
Skatyniaka

С любовью сделаная и переведенная игрушка, очень приятный арт (своеобразный, но выполненный в одной стилистике).

Немного банальная история, но она не прям однослойная, есть варианты противостояния между разными демонами, плюс у нас еще и божественная ветка имеется, да и сам ГГ, который заключил контракты с обеими сторонами.

Да, сюжетно тут пока мало раскрыто, много песонажей заявлено, но с ними одно-два взаимодействия - и тупик. Можно даже сказать, что как версия игры 0.07, так и игра выполнена на 7%))

Но то, что есть, очень приятно и залипательно. Если скрины не отталкивают - смело играйте

  • 12 декабря 2025 22:52
Puzlik

Пиксельная часть перемещения меня не зацепила, хотя карта в принципе большая.

Рисовка тоже не понравилась.  ;

Забросил игру быстро, но зачатки сюжета присутствуют.

Оставлю нейтральную оценку, может кому и зайдет эта игра .

  • 14 сентября 2025 15:20
OrigPick

Как игра? Ну на вкус и цвет, как говориться. Отслеживаю ее уже очень давно, с тех версий, когда игру делал один человек, сейчас там целая команда. Да, кто-то скажет, что персонажи чересчур гипертрофированы, но мне зашло. По мне так все сделано качественно, сюжет и графика развиваются. Превратилась ли игра в выжимания денег из фанатов? Да, но не стоит отрицать факт, что реализованное это качественно, через развитие второстепенных персонажей, а не искусственным затягиванием через «основных». Надеюсь когда-нибудь увидеть финал, а так ИМХО игра заслуживает место в топе, если не в топе сайта, так точно в моем.

  • 21 апреля 2025 20:44
SobakaFraera

Довольно прикольная игра. Конечно, по началу казалось, что меня ждёт сюжет уровня "ролёвка с малолетним дебилом в ВК", так как всё к этому вело. Но оказалось, что чем дальше играешь, тем интереснее всё становится. Рут мамки ГГ становится интересным, уже после их ссоры. Рут тётки такой себе. Рут Сабрины самый лучший. Она мало того, что не гипертрофирована, так ещё и приключения с ней интересные, да и её рут несёт мораль довольно таки жизненную. Я аж зауважал автора. Жалко что автор не прописал руты училок и оставил их кастрированными. Мы с ними знакомимся и всё. Анимация сделана отлично, рисовка вполне себе неплоха, хоть и гипертрофию не особо люблю. Единственное место, где мне она наоборот заходила - в "A.I.D.A." и "Paccsu" (благо автор один). ГГ в этой игре кажется, что какой-то лопух. Но на самом деле вполне себе норм чувак, разве что эдипов комплекс имеет. Короч, советую, если вы готовы выдержать начало

  • 26 марта 2025 00:43
fisenko

Данная игра открыла для меня жанр RPGM , после неё я пробовал куча других проектов , но вот это... это одна из моих любимейших игр , ведь в ней такая необычная рисовка , не знаю чем , но в коопе с анимациями меня очень зацепило , к сожалению обновы выходят редко и перевод прекратился , надеюсь на лучшее...

  • 13 сентября 2024 20:59
Zeha_Arovudus

Версия 0.5.5

Таааа, игрушечка конечно вышка, как и по контенту так и по механике, такой годноты на RPGM очень и очень мало. 

Арты, ммм... кайф, cюжетец интересный, хоть и в целом внутренний конструкт достаточно банален. у разработчика нет патреона, поэтому в игре первозданный мать его инцест без всяких патчей и соседок. 

Оценка: 8/10

Рекомендую! 

  • 9 декабря 2023 00:12
Vovka357

Не думал, что буду играть в RPGM, но сюжет данной игры настолько заинтересовал, даже жаль стало, что версия закончилась. Так-же есть минус, обновления очень долго ждать приходится. Надеюсь рейтинг будет расти и обновляться будет чаще, ветвей для развития ещё очень много

  • 15 июля 2023 22:48
Rain115

Игра действительно зацепила. Очень порадовало отсутствие гринда и скучное блуждание по карте. Очень редко играю в игры подобного жанра, но эта очень порадовала. Однозначно стоит ознакомиться с игрой. 

  • 2 апреля 2023 00:50
monster229

Игра понравилась,графон нормально для такой игры,сюжет пойдет,модельки нравятся,играл в подобные игры затягивает очень,вообщем интресно,буду ждать продолжения.Главное чтобы не забросили, 9 из 10

 

  • 23 марта 2023 16:09
irekmu

Графон на любителя, сют прикольный, затягивает. Играется легко и понятно. Из пожеланий, это чуть более сдержанне к формам персонажей, сделать упор на основные ветки, на инересных персонажей, а не косвенные, персонажей многовато. 9 из 10.

  • 10 февраля 2023 17:16
Bats

Ну как-то meh.

 

Не сказать, что игра отвратительная или плохая, она просто нормальная, не более. Каких впечатлений после 7 часов прохождения она после себя не оставила. Очень мало действительно интересных квестов, сеттинг игры, кроме приобритения героем вундерфавли в виде гипноза - себя не оправдывает от слова совсем. Про агрегат я молчу, это в каждой второй игре.

Ну да, есть демоны и что? Ну да, есть порабощенные и что? Весь сеттинг очень слабо расскрывается по ходу игры, парочка интересных квестов на час и все... Секретов в игре нет. Интересных случайных нпс нет. Зачем все это было заворачивать в жанр рпг бродилок - непонятно, куда удачней смотрелось бы просто приключение в стиле Летней Саги.
Графика местами кажется очень бюджетной, но в сценах с анимацей смотрится великолепно. Отталкивает разве что вся эта гипертрофия, но это вопрос вкуса.

В целом игра просто никакая. Упустите вы что-то не поиграв в нее - нет. Приобритете вы что-то пройдя ее - тоже нет. Есть представители жанра куда удачнее, начать бы стоило с них, разве что любители больших форм будут в восторге. 

Отдельно хочу отметить перевод, вот, что впечатлило, то впечатлило. 

 

5 заключенных контрактов из 10.

  • 5 февраля 2023 10:20
Alex Un

Оригинальная и очень интересная работа, мне очень понравилась задумка - фантазия , очень надеюсь на развитие  и продолжение , спасибо большое за ваш труд .

  • 24 января 2023 13:25
waider49

контента часов на 5 (ну может на 4)
сцен хвататет 

жаль только что семейную сцену не доделали , очень сильно надеялся на это 
10 из 10 чертиков 
жду следующих обнов    ;                                                                                                                                                 ;

  • 21 января 2023 23:05
MrSky

Игра приятная,можно поржать хорошо.Сюжет простой,не напрягает.Для игры вечерком - самое то.Чем то отдалённо напоминает игру Demon Boys но картинка тут поприятнее.Так, что если кто не играл, или думает - стоит или не стоит , скачивайту и не пожалеете)Всем приятной игры)

  • 19 января 2023 10:15
livorno2

Из всех переводимых мною игр эта - самая любимая. Почему? Да патамушта годнота же! Куча персонажей, бомбический арт (ну что поделать, люблю грудастых 2D-дамочек), сюжет в целом новым назвать нельзя, но все равно подкупает, ну и, конечно, возведенный в абсолют, ничем не замутненный инцест - разработчик даже на Патреон не сунулся, чтобы продемонстрировать историю ГГ и его семьи. Короче, кайфую от игры и от перевода, всем советую приобщиться к моему труду.

Эксперт по реальным и виртуальным молочным железам.
  • 21 ноября 2022 19:59