Закладки Fresh Starts [v.0.9.8] (2021) (Eng) [HTML] [MacOS] [Linux] [LordOfChange]

Fresh Starts [v.0.9.8] (2021) (Eng) [HTML] [MacOS] [Linux] [LordOfChange]
Название:
Fresh Starts [v.0.9.8] (2021) (Eng) [HTML] [MacOS] [Linux] [LordOfChange]
Описание:
Fresh Starts is a game where you finally move away from your home town to the big city, but Hutinberg is an unforgiving place and you might need to do... immoral things in order to make your place in the town. To what lengths are you willing to go to stay in the city? Will you stay true to who you are, or will you change to try to fit in? Only time will tell...​

Год выпуска: 2021
Жанр: text based, real porn, sandbox, simulator, anal, bdsm, female domination, group, handjob, masturbation, oral, prostitution, sex toys, sissification, spanking, stripping, titfuck, trap, vaginal.
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: LordOfChange - subscribestar | discord
Платформа: PC/Windows/MacOS/Linux
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.9.8
Язык игры: Английский
Язык интерфейса: Английский





Тему отредактировал: admin - 4-06-2026, 14:12
Причина: Тема обновлена до версии v.0.9.8. / Topic updated to version v.0.9.8.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (4 июня 2026 14:11) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 560 | Размер: 166.4 Mb
Раздают: 14 Качают: 0 Скачали: 332
Мультитрекер: Раздают: 11 Качают: 1 Скачали: 348
Содержание:
Fresh_Starts (2 файла)
zip Fresh Starts 0.9.8.zip (166.29 Mb)
txt Fresh_Starts_Changelog.txt (114.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Werewolf
Подумал тут, проводя тест, я столько раз Де Гросса вспоминал, ох и икалось ему наверное, разраб этой игры явно его поклонник по теме гринда.
  • 6 января 2022 10:41
Werewolf
Всем трям и с наступающим Рождеством вас. Решил протестить новую версию, единственная ветка проработанная оказалась, это курсы модельера (назовём это так), но блин разраб на фиг было так её усложнять.Что бы прокачать уровни по ней, начинается дикий гринд, материалы стоят приличных денег, каждая попытка съедает кучу времени, а экспы капает мизер, два уровня набил довольно быстро и расслабился, а оказалось зря (получилось как в бородатом анекдоте, про двух собачек), третий оказался адом, 8 часов каждая попытка, а опыт почти не увеличивается. Это нужно исправить. Вебкам даёт денег очень мало, работа на АЗС 8 часов 60 баксов три раза ха, глорихол от 15 до 25 баксов, рулон полиэстра в магазине 60 баков стоит, а материала нужно море. Новая квартира - свободная комната - три варика - спортзал, вебстудия или мастерская, но что то одно только, так что думайте как использовать и что покупать под неё в молле. Танцы в клубе - опять три раза ха, замаетесь качать. домохязяйство - начато и брошено, в прочем как и курсы модельера, тёмная улица в квартале красных фонарей - подошла показала себя и всё (я не такая). Да блин доделай ты уже, хоть что то одно, потом берись за другое. В общем вот такой результат тэстового забега по игре. Каюсь сломал её на фиг на бабки, через блокнот, а иначе гринд-гринд и ещё раз гринд, хотя он здесь во всём присутствует. Всем бобра и удачи.
P.S. На счёт перевода не парился, играл через браузер Cent, аналог Хрома.
  • 6 января 2022 09:41
1 2
Вперед
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Sharam

Начну с хорошего, это все таки игра а не коммикс или ВНка. Собственно хорошее на этом и заканчивается, а дальше начинается то за что я лично поместил эту игру в черный список.
Интерфейс игры со всеми его ни разу не очевидными менюшечками, подменюшечками, стрелочками и выпадающими списками, смотрелся бы избыточным даже в симуляторе сложной экономической стратегии, про данную же игру говорить и вовсе не приходится. Громозко, неинформативно, неудобно. 
Огромное колличество невесть зачем нужных и полупустых локаций. Для игры находящейся четыре года в разработке, это полный... (ну вы поняли) 
Нафиг не нужный тайминг перемещений, который призван делать а я так даже не понял что. Разве только загромоздить и без того убогий интерфейс.
Гринд. Иногда он конечно вознаграждается, но все происходит настолько медленно а события так редки, что очень быстро начинает раздражать.
Сами события в игре набор типовых шаблонов и событий для игр такого же плана, только сделаны они с особой убогостью, даже на фоне подбных поделок.
По итогу, потраченное время, ноль удовольствия от игрового процесса и сильнейшие желание ни когда больше не видеть эту игру в выдаче на Острове. 


  • 4 июля 2025 11:21