Закладки Fresh Starts [v.0.9.8] (2021) (Eng) [HTML] [MacOS] [Linux] [LordOfChange]

Fresh Starts [v.0.9.8] (2021) (Eng) [HTML] [MacOS] [Linux] [LordOfChange]
Название:
Fresh Starts [v.0.9.8] (2021) (Eng) [HTML] [MacOS] [Linux] [LordOfChange]
Описание:
Fresh Starts is a game where you finally move away from your home town to the big city, but Hutinberg is an unforgiving place and you might need to do... immoral things in order to make your place in the town. To what lengths are you willing to go to stay in the city? Will you stay true to who you are, or will you change to try to fit in? Only time will tell...​

Год выпуска: 2021
Жанр: text based, real porn, sandbox, simulator, anal, bdsm, female domination, group, handjob, masturbation, oral, prostitution, sex toys, sissification, spanking, stripping, titfuck, trap, vaginal.
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: LordOfChange - subscribestar | discord
Платформа: PC/Windows/MacOS/Linux
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.9.8
Язык игры: Английский
Язык интерфейса: Английский





Тему отредактировал: admin - 4-06-2026, 14:12
Причина: Тема обновлена до версии v.0.9.8. / Topic updated to version v.0.9.8.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (4 июня 2026 14:11) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 559 | Размер: 166.4 Mb
Раздают: 14 Качают: 0 Скачали: 332
Мультитрекер: Раздают: 11 Качают: 1 Скачали: 348
Содержание:
Fresh_Starts (2 файла)
zip Fresh Starts 0.9.8.zip (166.29 Mb)
txt Fresh_Starts_Changelog.txt (114.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Spirit696
выдает ошибку при выходе из комнаты в первый день , так что сделать ничего нельзя . да и как то подозрительно мало весит
  • 8 июня 2026 12:56
hama
Мда.. А воз, набитый багами, и ныне там.
  • 9 августа 2025 21:13
Kloner
yojimbo,
Имхо, согласен.
  • 4 августа 2025 07:05
yojimbo
игра полное днище! во первых пустой мир. мало эвентов, мало случайных событий, к тому же эти события вообще отстойные. во вторых, разраб явно пожалел картинок. секс сцены состоят из 1-2 картинок. диалоги просто с черным экраном, а персонажи вообще неизвестно как выглядят, нет не одной фотки, даже для гг. в общем не рекомендую.
  • 9 мая 2025 19:17
Joana
Bobik_,
Забыл еще написать не забудьте в магазине косметики в отеле "Misc." купить все средства они вам помогут выполнять задания.
  • 22 марта 2025 01:56
Joana
Bobik_,
Привет! Я тоже поначалу столкнулась с этим, и все же поняла как пройти. Нужно купить в магазине на втором этаже косметику. Заходите, где написано "Skin", покупаете "Contour Palette". Затем, у себя дома ванне заходите в косметику, ищите "Skin", и нажимаете на "Foundation" (Основа). Ну, и потом идете к ней. Это первое задание, второе там почти тоже, но добавляется уже помада, и т.д.
Если вы забыли какое задание, зайдите в "Reminders"
  • 20 марта 2025 16:34
Bobik_
Кто-то знает как пройти задание на макияж1 , пробовал раз 30 разные варианты. может есть какая-то консольная команда, что бы пропустить его?
  • 7 февраля 2025 12:51
V_T_V
Стоящая ли игра? -Первые обновы, можно понять по названию, с 2021го года, за 4 года 130 мб (это буквально 5-7 сцен в HTML играх), плюс куча багов и ошибок, о которых и без меня ниже уже много сказано.
  • 3 февраля 2025 12:12
AdamSandler
hama,
для твайна это прям вообще ни разу не удивительно, что в новых обновах вылазят новые баги.
я пробовал пилить игру на твайне.
скажем так. твайн - это писец какая глючная залупа. еще и постоянный секс с тем, что у тебя части кода вместе с пассажами где они прописаны отваливаются.
ууууууу.... бесит прям.
тот же ренпай, как по мне, куда понятнее и проще.
  • 7 октября 2024 11:52
lerigin
выскочила ошибка Error: cannot execute macro <<numberWithCommas>>: Cannot read properties of null (reading 'toString') <<numberWithCommas $player.assets.money>>
  • 5 сентября 2024 18:58
343
343
Кто знает как на рейвен выйти?
  • 15 августа 2024 20:48
Козимо
Купил будильник, НО толку от него не вижу.
Или он не работает, или я не понял как его активировать???
  • 1 августа 2024 14:53
Tazipamchik
Какую же тупость автор упорол с этим "колледжем"... Нужно заплатить деньги, про что ты благополучно забываешь сразу же после поступления (ибо деньги нужно заносить отдельно). Потом, спустя дофига часов гринда тебя тупо без слов выгоняют...
Зачем было так делать я до сих пор не понимаю...
  • 5 июня 2024 02:18
Анальный угодник
hama, как по мне так и старые никуда не пропали. Как было забаговано так и осталось.
  • 4 января 2024 15:00
hama
Походу автор делает игры по принципу "новая обнова - новые баги".

Вот такая ошибка вылазит: "Ошибка: невозможно выполнить макрос <<shop>>: State.variable не определена

<<shop "Future Shack">>"
  • 9 сентября 2023 11:09
hama
В пух и прах забагованная игра.
  • 31 мая 2023 06:42
nikv19
MrrKasper,
Окрываешь игру любым текстовым редактором. Находишь кусок следующего кода "set $player.assets.money to 500" (там еще рядом надпись есть if $player.backstory is 2 .. .set $player.assets.money to 1500).

Меняешь 500 на любое значение. Сохраняешь, запускаешь игру заново.

500 начальная сумма денег. 1500, если выбираешь играть за богатенького парня.
  • 9 марта 2023 14:05
Добрый Ээх
MrrKasper, Открой консоль и введи команду SugarCube.State.active.variables
А там уже меняй значения так, как тебе нужно.
  • 7 марта 2023 20:01
MrrKasper
Кто знает на деньги чит ?
  • 6 марта 2023 18:58
AdamSandler
Panda59, на HTML игры создаются на движке Twine с пресетом Sugar Cube
  • 5 марта 2023 19:51
Nastja784
Багов в игре еще много. Кстати почему могут наблюдаться жуткие лаги в виде долгих прогрузки страницы, очистка кеша не помогает?
  • 11 января 2023 15:53
Янус
Поймал затык, решил что ладно, не будем прокачивать игрушки. Поиграем и так немножко. Поиграл. Танцовщица пригласила на тренировки и опять, ни туды ни сюды.
Да ну нафиг!
  • 6 января 2023 16:30
Panda59
народ а кто-нибудь знает как создавать игры HTML а то я искал инфу и нигде не могу найти.
  • 5 января 2023 02:26
Tazipamchik
0.1.1 Классный релиз, исправлена аж одна критическая ошибка... Это шутка такая?
Ошибку с очередным запросом Эмили (учеба в колледже) помочь с тренировками, пришлось самому исправлять. Пока от автора дождешься можно состариться... по одной ошибке в месяц он исправляет...
  • 4 января 2023 22:02
Kloner
После обновления. Очень много ошибок. Не использовал старые сохранения. Не правильно работает Прачечная. Не правильно работает Будильник. Не правильно работает плита. Не правильно работает просмотр порно, Не правильно работает отображение информации о персонаже. В общем ошибками сыплет почти на каждой странице. В данный момент играть "просто не возможно". По причинам которые я изложил выше. Если нужны скриншоты пишите в ЛС все скину. Но там, даже сильно парится не нужно, что бы все это най
  • 5 декабря 2022 13:25
Werewolf
der_pass,
Ты ветку какую качал?
  • 1 февраля 2022 20:23
der_pass
Цитата: Werewolf
Косяк номер раз - заявлено - исправлены ошибки с Карой в баре, три раза ха - Вы встречаете Кару в баре, как она и велела вам, чтобы продолжить обучение сисси.
«О, привет , Никки , я рад, что ты смог это сделать. - перевёл на русский что бы ясно сразу ( на английском так же нет выбора действий). Фигаськи исправил... И Кара теперь безвылазно в баре сидит.

Намба фри - опять мимо кассы, не сделано - Рядом с вами останавливается машина, и вы сексуально подходите к окну, наклоняясь, чтобы показать свои активы.
И обучение прекрасно прошло и работа проституткой идет как надо, и менты ловят и девки агрятся на конкуренцию.
  • 25 января 2022 22:08
Werewolf
Понеслось.
Косяк номер раз - заявлено - исправлены ошибки с Карой в баре, три раза ха - Вы встречаете Кару в баре, как она и велела вам, чтобы продолжить обучение сисси.
«О, привет , Никки , я рад, что ты смог это сделать. - перевёл на русский что бы ясно сразу ( на английском так же нет выбора действий). Фигаськи исправил... И Кара теперь безвылазно в баре сидит.
Намбе ту - Ведь конкретно же тыкал носом в это говнецо - Sewing: Level 3 (1136 xp) это до 8ми часовой попытки, а это после - Sewing: Level 3 (1144 xp).
Намба фри - опять мимо кассы, не сделано - Рядом с вами останавливается машина, и вы сексуально подходите к окну, наклоняясь, чтобы показать свои активы.
"Что? Ни за что!"
Мусор - Не хочешь делать эту ветку на Тёмной аллее - так убери, а то взял это из Хорошего Сына,а ума добить не хватает или желания.
Вобщем вместо того,что бы что то реально делать, автор в чейнже гонит пургу и ни фига не делает. Жаль у игры были все шансы,стать классным противником для God Son и иже с ним, автор сам её топит из всего этого бреда (уж простите меня душевно)

Hotfix 0.0.17c

Internet:
-Added mention that rent is charged on the first of the month on realturf for the apartment
Bugfixes:
-Fixed Sissy Maid quest teleporting the player back in the old apartment
-Fixed Fleshlight being available for free (doesn't affect old saves)
-Fixed Fleshlight not lowering dignity properly
-Fixed the return inside option of College being in the code for the second apartment's bus
Misc:
-Changed the Crystal drinking to return you to the Club instead to avoid confusion
Исправлен только доход от стрима в потоковой комнате.
  • 8 января 2022 15:03
Werewolf
Так 0.17с Альфа помотрим -понюхаем,шо це за каку собрал автор. После теста отпишусь.
  • 8 января 2022 14:27
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Sharam

Начну с хорошего, это все таки игра а не коммикс или ВНка. Собственно хорошее на этом и заканчивается, а дальше начинается то за что я лично поместил эту игру в черный список.
Интерфейс игры со всеми его ни разу не очевидными менюшечками, подменюшечками, стрелочками и выпадающими списками, смотрелся бы избыточным даже в симуляторе сложной экономической стратегии, про данную же игру говорить и вовсе не приходится. Громозко, неинформативно, неудобно. 
Огромное колличество невесть зачем нужных и полупустых локаций. Для игры находящейся четыре года в разработке, это полный... (ну вы поняли) 
Нафиг не нужный тайминг перемещений, который призван делать а я так даже не понял что. Разве только загромоздить и без того убогий интерфейс.
Гринд. Иногда он конечно вознаграждается, но все происходит настолько медленно а события так редки, что очень быстро начинает раздражать.
Сами события в игре набор типовых шаблонов и событий для игр такого же плана, только сделаны они с особой убогостью, даже на фоне подбных поделок.
По итогу, потраченное время, ноль удовольствия от игрового процесса и сильнейшие желание ни когда больше не видеть эту игру в выдаче на Острове. 


  • 4 июля 2025 11:21