Закладки Lucky Bastard (Bastard) [v.2.0] (2021) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Completed] [Clerik]

Lucky Bastard (Bastard) [v.2.0] (2021) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Completed] [Clerik]
Название:
Lucky Bastard (Bastard) [v.2.0] (2021) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Completed] [Clerik]
Описание:
Ранее Известная как "Bastard" Если Вы любите длинные диалоги и тонны текста, прежде чем ГГ получит намёк на интрижку, эта новелла не для вас. ГГ немолод и поступает так, как считает нужным, от Вашего выбора во многом зависит исход, к которому Вы придёте в конце игры. Может быть, у Вас будет гарем, а может быть, Вы останетесь с одной девушкой.

Formerly Known as "Bastard" If you like long dialogues and tons of text before the MC gets a hint of sex, this novella is not for you. The MC is not young and does as he sees fit, your choices make a big difference in the outcome you come to at the end of the game. Maybe you'll have a Harem, or maybe you'll stay with one girl.​

Год выпуска: 2021
Жанр: 3dcg, adventure, anal, animated, big ass, big tits, blackmail, corruption, creampie, dilf, groping, harem, lesbian, male domination, male protagonist, milf, oral, rape, romance, sexual harassment, slave, sleep sex, stripping, teasing, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Clerik - Patreon - Boosty - Discord - itch.io - Steam
Перевод: xDublle
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: Christmas Adventure
Версия: v.2.0
Язык игры: Русский/Английский (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty xDublle)




Тему отредактировал: admin - 12-03-2026, 04:14
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.2.0. / Topic updated. Added Russian version v.2.0. Большое спасибо за перевод xDublle.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 марта 2026 04:13) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4835 | Размер: 16.58 Gb
Раздают: 9 Качают: 31 Скачали: 915
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 23 Скачали: 349
Содержание:
Bastard (6 файлов)
Christmas_Adventure_Eng (1 файл)
zip ChristmasAdventure-1.0-pc.zip (251.27 Mb)
Christmas_Adventure_Rus (1 файл)
zip ChristmasAdventure-1.0-pc_Rus.zip (251.06 Mb)
Eng (1 файл)
zip LuckyBastard-2.0-pc.zip (8.03 Gb)
Rus (2 файла)
zip LuckyBastard-2.0-pc_Rus.zip (8.06 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Bastard_Changelog.txt (2.42 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

xDublle
Поблагодарить переводчика: Boosty & Telegram

Ранний перевод появляется В Телеграм и Бусти.

Бусти - https://boosty.to/xdublle
Телеграм - https://t.me/xDublle
Дискорд - https://discord.com/invite/aexjg7UVTy
  • 20 декабря 2023 11:02
Amdur88
фикс ошибок

добавить в 29 строку (желательно через обычный блокнот)

define supr = 0
define bos = 0
define tasha = 0
define margo_R = 0
define margo = 0
define kelcall = 0
define tUvol = 0
define hil = 0
define stell = 0
define kira = 0
define mar_hil = 0
define jil = 0
define jil_sad = 0
define key1 = 0
define julles =0
define julbr = 0
define Hil_Sad = 0
define H_M = 0
define stellsad = 0
define stellfree = 0
define lisa = 0
define lisasad =0
define sasha_sad =0
  • 14 сентября 2022 18:54
Majestro
Цитата: skinnyevill
Всем у кого, выскакивает ошибка в игре скачать файл по ссылке (c модом и без) https://disk.yandex.ru/d/TAi9S1pdixxjTw и заменить его в корневой папке game.

Не помогает. Тот же вылет.
  • 19 сентября 2022 18:58
krezy23
заменил файлы как и советовали все равно выбрасывает. может стоит попробовать игру с начала пройти ? переиграл по новой в подвале происходин выброс если что могу через клип2 скинуть скрин.все пока решил проблему изменил выбор в подвале пока нет выброса.
  • 15 сентября 2022 15:19
Amdur88
skinnyevill,

я как раз из 6 версии до того момента со стюардессой скипал, в 6 была ошибка, и потом в 10 та же самая ошибка, ты же видел, что у людей критует при определенных ответах, почему просто не вставить эти переменные для 10? конечно, в первую очередь виноват разраб, потому что он их вообще не добавил
  • 14 сентября 2022 20:34
skinnyevill
Цитата: Amdur88
фикс ошибок

добавить в 29 строку (желательно через обычный блокнот)

define supr = 0
define bos = 0
define tasha = 0
define margo_R = 0
define margo = 0
define kelcall = 0
define tUvol = 0
define hil = 0
define stell = 0
define kira = 0
define mar_hil = 0
define jil = 0
define jil_sad = 0
define key1 = 0
define julles =0
define julbr = 0
define Hil_Sad = 0
define H_M = 0
define stellsad = 0
define stellfree = 0
define lisa = 0
define lisasad =0
define sasha_sad =0

Цитата: Amdur88
Majestro,
потому что, переводчик лодырь, зная о ошибке, он не добавил переменные, ниже есть коммент и описание как его вставить

У меня никаких вылетов, при тестировании не было. В сам код я не лазил.
  • 14 сентября 2022 20:31
madeiran
Чуваки, классно, что есть люди, которые знают, что надо в коде убрать/добавить, что есть чуваки, которые могут ссылку кинуть, но лично я, например, далеко не специалист с кодами и прочим, пусть ниже есть объяснение и, возможно, оно написано максимально просто и понятно для тех кто шарит, но для таких, как я это трудновато. Не думаю, что я один такой. Уже полчаса пытаюсь сделать, как описано в гайде и все равно ошибка вылетает в этом чертовом подвале. И если кто-то может ссылку кинуть на игру, то поч
  • 14 сентября 2022 20:06
Amdur88
Majestro,
потому что, переводчик лодырь, зная о ошибке, он не добавил переменные, ниже есть коммент и описание как его вставить
  • 14 сентября 2022 18:52
Tim__Minchin
Кому надо без ошибок могу скинуть ссылку ,пишете в лс
  • 14 сентября 2022 02:22
Court Of Anubis
Majestro,
у меня так же ошибка вылетает где в комнате с Ташей и Сашей которая виски принесла,буквально пару диалогов и все,дальше прохода нету
  • 14 сентября 2022 01:22
Majestro
Блин... Вот такая вот хрень...

Следующий экран
  • 13 сентября 2022 19:50
laimart
Чёртова ошибка , вылетает блин . Помогите , кто исправил скиньте файл пожалуйста . Ато внизу коммент почитал и нифига не понял
  • 13 сентября 2022 14:19
Goldkey
skinnyevill,
Добрый день. На андроид не устанавливается.
  • 13 сентября 2022 14:15
yurik

Добрый вечер скажите у кого-нибудь выскакивает такая ошибка
  • 12 сентября 2022 22:18
skinnyevill
skinnyevill, Господа, извините, было несколько незначительных обновлений, поэтому не брался за перевод. Уже начал переводить. Закончил переводить. Начинаю тестировать. Тестирование законченно. Если найдете косяки пишите. Также будет руский мод.
Мои переводы:
  • 9 сентября 2022 00:11
Amdur88
очень надеюсь, что переводчик ее не забросил, тк вроде на сайте появляется
  • 8 сентября 2022 07:16
Nodasik
skinnyevill,
А тем временем шел уже сентябрь и версия 1.0 а перевода как не было так и нет
  • 8 сентября 2022 05:22
WhoreD
Цитата: skinnyevill
Вышла версия 7.0 постараюсь как можно быстрее перевести.

было бы хорошо)
  • 8 сентября 2022 04:36
Пал21
Цитата: KaverzA
Приветствую граждане Островитяне! Имеется ответный вопрос : кто-либо имел с данной игрой некий "затык", когда сюжет доходит до выбора - игра слетает на.. Вобщем - слетает. В Русской - с выходом, в Английской - с игнором. С перепрыгиванием через набор "статов"?
Я её, с 6-й рус - снёс к едреням... когда-то давно. Нынче попробовал опять, и в русской 6-й, и в англ. 8-й - и задичило меня до такого " ТАтвоюЖЕЖ милиять!!!!", что решил в скриптах порыть. До кротовых кладовых дорыл - вот чего извлёк:
В скрипте игры, который (script.rpy-шный), отсутствует целый блок для игровой статистикию Как в 6-й рус., так и в 8-й англ.. И сей косяк живуч несправедливо.
И вот она "пропажа":
define supr = 0
define bos = 0
define tasha = 0
define margo_R = 0
define margo = 0
define kelcall = 0
define tUvol = 0
define hil = 0
define stell = 0
define kira = 0
define mar_hil = 0
define jil = 0
define jil_sad = 0
define key1 = 0
define julles =0
define julbr = 0
define Hil_Sad = 0
define H_M = 0
define stellsad = 0
define stell_free = 0
define lisa = 0
define lisasad =0
define sasha_sad =0

Кому интересна игра и парят вылеты - может вставить этот блок в скрипт и - ОГОНЬ!
Но по шажку, чтоб не "сгореть":
1. копируем файл script. из папки game (я скопировал и .rpy и .rpyc), в головную папку игры. Где папки Eng и Rus.
2. открываем скрипт из папки гейм в редакторе (у меня для этого Notepad++ или Sublime Text).
3. копируем "блок статов" и вставлем его в скрипт, на две строки ниже этой
define l = Character('Lisa', color="#21d914") (имя персонажа в 8-й англ)
и оставляем две строки пустыми до этой:
label splashscreen:
4. меняем оригинальные статы игры :
define Hil Sad = 0 на define Hil_Sad = 0
define H+M = 0 на define H_M = 0
их также меняем в скрипте 8-й версии (пара мест в конце скрипта)
5. сохраняем изменения и удаляем файл script.rpyc из game (от греха и багов подальше)
6. ЗАПУСКАЕМ ИГРУ.... и бережем нервы и настроение.
Если слегка сумбурно и коряво описал: Ну, чукча не писатель - чукча... - игрун.



  • 29 июля 2022 09:25
KaverzA
Приветствую граждане Островитяне! Имеется ответный вопрос : кто-либо имел с данной игрой некий "затык", когда сюжет доходит до выбора - игра слетает на.. Вобщем - слетает. В Русской - с выходом, в Английской - с игнором. С перепрыгиванием через набор "статов"?
Я её, с 6-й рус - снёс к едреням... когда-то давно. Нынче попробовал опять, и в русской 6-й, и в англ. 8-й - и задичило меня до такого " ТАтвоюЖЕЖ милиять!!!!", что решил в скриптах порыть. До кротовых кладовых дорыл - вот чего извлёк:
В скрипте игры, который (script.rpy-шный), отсутствует целый блок для игровой статистикию Как в 6-й рус., так и в 8-й англ.. И сей косяк живуч несправедливо.
И вот она "пропажа":
define supr = 0
define bos = 0
define tasha = 0
define margo_R = 0
define margo = 0
define kelcall = 0
define tUvol = 0
define hil = 0
define stell = 0
define kira = 0
define mar_hil = 0
define jil = 0
define jil_sad = 0
define key1 = 0
define julles =0
define julbr = 0
define Hil_Sad = 0
define H_M = 0
define stellsad = 0
define stell_free = 0
define lisa = 0
define lisasad =0
define sasha_sad =0

Кому интересна игра и парят вылеты - может вставить этот блок в скрипт и - ОГОНЬ!
Но по шажку, чтоб не "сгореть":
1. копируем файл script. из папки game (я скопировал и .rpy и .rpyc), в головную папку игры. Где папки Eng и Rus.
2. открываем скрипт из папки гейм в редакторе (у меня для этого Notepad++ или Sublime Text).
3. копируем "блок статов" и вставлем его в скрипт, на две строки ниже этой
define l = Character('Lisa', color="#21d914") (имя персонажа в 8-й англ)
и оставляем две строки пустыми до этой:
label splashscreen:
4. меняем оригинальные статы игры :
define Hil Sad = 0 на define Hil_Sad = 0
define H+M = 0 на define H_M = 0
их также меняем в скрипте 8-й версии (пара мест в конце скрипта)
5. сохраняем изменения и удаляем файл script.rpyc из game (от греха и багов подальше)
6. ЗАПУСКАЕМ ИГРУ.... и бережем нервы и настроение.
Если слегка сумбурно и коряво описал: Ну, чукча не писатель - чукча... - игрун.
  • 6 июня 2022 10:07
mak999
очень интересный сюжет.
Хорошие диалоги.
  • 5 июня 2022 00:18
skinnyevill
Вышла версия 7.0 постараюсь как можно быстрее перевести.
  • 4 апреля 2022 23:20
Majestro
krezy23,
Пройди этот момент в английской версии, а потом опять перейди на русскую.
Но обнова ну супер коротенькая.
  • 28 января 2022 10:06
Pavel04
ИМХО Минусы новеллы: еще очень сырая,хромает само повествование, глубина диалогов не блещет, логика поведения персонажей, сумбурна и хаотична. Местами вообще не понятно что отвечать и выбирать по моему прохождения я не открыл две сцены, это действо в душе с женой лысика и стюардессой в аэропорту, 2-3 раза перепроходил,но так и не смог их открыть, нужно прохождение: "ибо умом сие творение не понять". Есть определенные проблемы с кодом игры в разговоре со стюардессой, когда гг уезжает домой есть вылет и есть ошибки прошлыми сохранениями. Еще выбор музыки крайне спорное.
Плюсы интересный сеттинг очень похож на другую вн AMORE TECH по поведения и характеру гг. Сам гг не пубертатный мамкоеб и студент неудачник, что редко в подобном жанре. Сюжет пусть и слабый, но он есть. Модели по красоте спорные, но мне понравились, по крайней мере не заезженные. Потенциал есть и задел на крепкий середнячок, если разраб не забросит.
Спасибо переводчику за труд. Здоровья и терпения тебе добрый человек.
  • 27 января 2022 20:43
krezy23
вопрос к переводчику проблема с игрой когда оканчивается прошлая часть в аэропорту при разговоре вылетает игра и только выход. если вы в курсе как решить эту проблему подскажите. Вот скрин https://clip2net.com/s/4eK5izh
  • 27 января 2022 13:37
Daikatana
Интересно, но игра коротковата
  • 27 января 2022 08:54
AlexSatan666
skinnyevill,Спасибо за перевод! жаль обнова короткая плак-плак((((((
  • 27 января 2022 04:16
skinnyevill
Разработчик решил в этот раз не напрягаться обнова минут 15. Перевод закончил. Отправляю админу. Если заметите какие-либо ошибки пишите, а также голосуйте за игру :)).
  • 27 января 2022 00:18
onis
Норм рендеры, и модели персонажей. Незаезженный сюжет, герой. Но всё это просирается отсутствием всякой логики событий повествования, да и выбора. Можно из этого сделать оч не плохую игру. Контент есть. Удачи автору и большой работы над ошибками.
  • 13 января 2022 10:02
Crashbullet
Смело в ЧС, страшные брови ГГ, страшные (местами) бабы, завязка сюжета ни о чем.
  • 22 декабря 2021 03:07
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
OnZnaet

И так! Модельки страшные, от сюжета только зачатки мысли и идеи (хотя задумка не плохая "корпоративные интриги", но реалиация плохая). Анимации....их считайте нет. Обидно то, что потенциал был отличный, но исполнение с самого старта просто мрак. Персонажи не несут никакаой истории и эмоциональной нагрузки - это просто моделки с именами, которые не нужно даже запоминать. И претений не было бы, если бы данная новелла не пыталась идти "в сюжет". Но история с корпорпарацией и типа "интригой" присутствует, просто плохо построенная. В общем, есть более интересные игры, в эту можете поиграть только от "нечего делать".     

  • 2 августа 2025 21:17
mi24mu

Отстойная поделка на самом деле.
Неплохое (но слишком простое) визуальное оформление звенящей пошлости.
Диалоги на уровне: " первый раз в жизни вижу тебя но я знаю, ты хочешь меня-да, я такая, го в позицию..." и отсутствие какой-либо логики делают просмотр новеллы бессмысленным.
Непонятный ГГ с седой монобровью, рандомно набранные из доступных ресурсов модельки, все тут на уровне деревенского борделя.
Моя оценка: два из пяти и в черный список.

  • 4 февраля 2024 00:30
JohnBearson

Вот вроде бы и незамысловатая игра - все именно так, как и сказано в ее описание.
Но выполнена она на крайне добротном уровне. В итоге даже за сюжетом (он в ней таки присутствует!) становится следить довольно интересно.
Постановка сцен - отличная, модели девушек отличаются разнообразием и не повторяются между собой.
Соглашусь с предыдущим мнением, что игра на пару вечеров для тех, кому не нужен постоянный гринд с перемещениями по карте. А также для тех, кому не особо важны килотонны текста с диалогами между персонажами.
Хочется надеяться на дальнейшее развитие проекта, тем более что веток для развития в игре еще более чем предостачно!

  • 20 января 2024 06:00
2pas

классная игрушка. Нравится чтиво, лёгкий  выбор, без гринда . На пару вечеров самое то! девчонки разные,и постраше и молодые. Модельки незаезжанные . Сюжет идёт вперёд . Да и ситуации показаны вполне себе правдоподобные . 

  • 5 апреля 2023 19:30