Закладки Запах Лета / Summer Scent [v.0.6.7a Steam] (2020) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [The Naughty Captain]

Запах Лета / Summer Scent [v.0.6.7a Steam] (2020) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [The Naughty Captain]
Название:
Запах Лета / Summer Scent [v.0.6.7a Steam] (2020) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [The Naughty Captain]
Описание:
Начало лета. Джеку 18 лет, и он только что закончил среднюю школу. У него напряженные отношения с Ники (Ева в оригинале), его «другом детства» (или сестрой при применении патча), которая, кажется, терпеть его не может в течение последних нескольких лет. Родители Джека уехали из города на неделю, Ники приглашает свою лучшую подругу Кэсси пожить у них. В их распоряжении есть дом, бассейн и машина, и это всё - для них одних.

It's the beginning of summer. Jack is 18 years old and has just finished high school by graduating. He has a tense relationship with Eve, his "childhood friend" who seems to have disliked him cordially for a few years. Jack's parents had left town for a week, Eve invites her best friend, Cassie, to join them. They have the house and the pool for them alone.
How Jack will handle the situation depends on you.​

It is recommended to start a new save.

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, anal, female domination, footjob, group sex, handjob, incest, male domination, male protagonist, masturbation, oral, rape, romance, twins, vaginal, virgin,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: The Naughty Captain - SubscribeStar - Steam - Itch.io - Website - Discord
Перевод: _GG_
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.6.7a Steam
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 9-02-2026, 03:59
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.6.7a Steam. / Topic updated. Added Russian version v.0.6.7a Steam. Большое спасибо за перевод _GG_.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (9 февраля 2026 03:58) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2814 | Размер: 10.04 Gb
Раздают: 12 Качают: 11 Скачали: 727
Мультитрекер: Раздают: 8 Качают: 18 Скачали: 216
Содержание:
Summer_Scent (9 файлов)
Eng (4 файла)
zip IPatch.zip (4.39 Kb)
pdf Summer_Scent_0.63_walkthrough.pdf (618.52 Kb)
zip Summer_Scent_v0.6.7a-WLM.zip (5.09 Gb)
zip Walkthrough.zip (1.11 Mb)
Rus (4 файла)
pdf Summer_Scent_0.63_walkthrough.pdf (618.52 Kb)
zip Summer_Scent_v0.6.7a-WLM_Rus.zip (4.94 Gb)
zip Walkthrough.zip (1.11 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt SummerScent_changelog.txt (8.98 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

nicotin
Это, моё, никому не нужное мнение. К чёрту тройничок!!! К черту Еву!!! Только подруга сестры!!!
  • 21 апреля 2024 02:11
IHateMILFS
HUNUTAN,
автор должен делать проект, так как он видит, и тогда будет хороший проект, Карабис и Док например, два самых успешный разраба ИМХО современности. никогда не слушают так называемую аудиторию, потому что как правило там слышны крики в основном тех к кому прислушиваться точно не стоит. Да и вообще все кто имеет солидный запас подписчиков наверно не просто так это делают, сколько там на Додтса ныли про концовку с Майклом, нет и все, и он один из самых популярных и обновления клепает раз в 3 месяца, по объему больше чем всякие любители слушать аудиторию за два года.
Милым волчатам постоянно приходить кто-то поныть про тот как нужен гарем, они уже даже не реагируют на эту, и тоже выпускают обновы оперативнее многих.

  • 19 апреля 2024 13:42
HUNUTAN
IHateMILFS,
Всмысле какие ещё топы? Вы вообще о ком?
Если об авторах популярных игр то с чего вы взяли что те не общаются со своей аудиторией?
Какое то странное у вас представление о том что если автор отморозок и ему насрать на свою аудиторию то и игры у них интересные. Это вообще то так не работает.
Да те кто прогибается и начинает ваять всякую чепуху для крикливых и полоумных активистов действительно чаще всего уничтожают свои проекты и теряют или интерес к ним или аудиторию. Но если тебе год за годом игроки указывают на недочёты в игре то может стоит всё же их послушать и исправить их?)
  • 18 апреля 2024 19:05
IHateMILFS
Цитата: HUNUTAN
на высказывания аудитории


а разве на высказывания аудитории вообще есть смысл отвечать? топы не отвечают, потому они и топы, что делают как нравится им, а те кто делает под "аудиторию" всегда скатываются к тому, что лично им становится не интересно, и они или забивают или делают кое-как через силу.
  • 18 апреля 2024 12:30
HUNUTAN
od1n89,
Тут около 10 путей и неопределённые ответы где не всегда понятно к чему они ведут, не говоря уже о скрытых диалогах которые появляются только после "правильных" ответов. Тут просто по определению не может быть понятно по каком пути идёшь, не говоря уже о том что без подсказок можно пойти по хоть какому то пути исключительно случайно. Это игра головоломка где нет понятных правил её прохождения. И этот весь трэш в игре вполне вписывается в бредовые высказывания его разработчика,
  • 18 апреля 2024 12:25
ДИН 9999
Привет а для игры будет создан мод?
  • 15 сентября 2023 23:00
_GG_
Borr,
специально для таких как вы, кто ищет "правильные" концовки, есть режим "маяка", которые показывает для выбранного вами в настройках пути прохождения (а их всего 18, на минуточку) правильность выбранного вами решения для того или иного пути... Нет, маяк не подсказывает вам, где и как вы должны отвечать, но он показывает вам чекпоинты, которые важны для какого-то пути прохождения. И если вы активируете его сначала в настройках, а затем в нижней строке опций, то увидите что вы делали не так, главное определиться, чего вы хотите и какой путь прохождения выбираете.
  • 15 сентября 2023 12:59
jujukub
Ariox,
У меня работает. А в чем проявляется то что он не работает? У меня в нижнем правом углу появилась кнопка решения где указывается сколько когда понадобится очков, и иногда выборы подсвечиваются желтым если они важные для нужной ветки.
  • 14 сентября 2023 17:45
Ariox
А режим маяка у всех не работает или это я такой криворукий?
  • 14 сентября 2023 12:53
Borr
Запнулся, спалился, плохая концовка. Продолжать не стал,
галиматья. Если игру закончат и распишут как правильно
пройти может потом и пройдусь. Тем более что он многое:
Dev Talk #12 : The Rework, part 3 + random nonsensical rambling.
Neptune, вроде по тексту есть.
  • 12 сентября 2023 09:43
Neptune
В русской версии инцест патча нет?
  • 10 сентября 2023 10:35
Fragrus
Архивчик с валктрухой повреждён (
  • 9 июля 2023 10:24
Voron75
Haffman,
Давно забросил, но настолько впечатлён что не можешь пройти мимо? Это как первая любовь, она сука, но я за ней слежу)
  • 9 июля 2023 03:41
Haffman
Давно забросил эту игру. Все забываю отписаться.
Эти тупые плохие концовки меня прям вымораживают :( на ровном месте игра может закончиться, если ты там где-то когда-то что-то не то выбрал, что хотел автор. Бесит
  • 8 июля 2023 19:14
nik69
I hope to put the game in beta by next Friday.

Разработчик, пост от 16 июня.
  • 23 июня 2023 16:48
sahewu
Hikujiro, в прошлое воскресенье, судя по дневнику разработчика, игра была готова на 76 процентов. Из 25 запланированных сцен осталось еще 6. Наверное, в лучшем случае доделают осенью, если не к концу года.
  • 23 июня 2023 16:40
Hikujiro
Кто-нибудь в курсе, что с игрой? Заброшена, или будет продолжение?
  • 5 июня 2023 11:52
shantik
Игра понравилась,появление Джей из погони за закатами это бальзам на душу 😍
  • 18 марта 2023 16:04
KosmoFly
Неплохо, совсем не плохо. Но пере проходить после первой концовки никакого желания нет, увольте.
  • 10 марта 2023 10:56
Sniper48228
Ребят, можете скинуть прохождение на путь доминанта, а то скачанный архив повреждён.
  • 22 февраля 2023 16:42
_GG_
От переводчика:
В версии 0.6.2R нет никакого нового контента, зато есть есть потуги сделать прохождение немного понятнее, однако это потянуло переработку огромного количества текста и игровых механик, так что нормальный и адекватный (без переписывания кода) перевод внедрить в такую игру становиться довольно сложно.
Как минимум эта версия R будет пропущена по переводу, а там посмотрим.

ЗЫ Не знаю, что курят программисты, когда выбирают технологию динамической подмены текста на
  • 21 февраля 2023 01:44
Zorro777
Исправления, переработка... Короч ничего нового.
  • 21 февраля 2023 00:27
SegaMegaDrive
Милая игра.
  • 20 февраля 2023 21:27
wolflegion
Что за обновление? Непонятно что за R?, ребят есть ли игры похожую на эту схожим сюжетом?
  • 20 февраля 2023 21:09
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
megalodon

Не понравилось:

- странная галерея ( какие-то фото не относящиеся к ачивке)

- очень стремные / уродинки девушки

- "очки" девушек, что можно потерять быстрее чем наберешь. Из-за того что автор знает "как лучше" ты буквально не имеешь выбора. Игра без выбора.

- Контента за 4 года всего 6 дней, около 3-4 часа игры. Сомнительно.

- Место дислокации - 1, дом. Мы вроде не заложник, но по сути никакого "разнообразия" нет.

Итог - не тратим время, ищем нормальную игру.

  • 26 декабря 2024 18:43
Fandorin

Рисовка игры конечно отстает от современных. Ноэто даже идет игре на пользу, т.к. заставляет больше фокусироваться на диалогах. Характеры персонажейхорошо раскрыты, что заставляет сопереживать им. Игра как книга, при этом со множеством вариантов развития сюжета.

Очень качественная.

  • 22 ноября 2024 21:32
Vadimkaaa123

Эмоции персонажей иногда понять сложно, но они присутствуют, а это уже что-то. Рисовка супер и передает то самое настроение лета, отдыха. Ну а системе выбора "пожму руку", заставит пройти несколько раз.

  • 25 апреля 2024 14:38
Алексей90

На самом деле очень недооцененная игра. Одна из любимых. Отлично прописанные диалоги, персонажей хоть и не много, но они хорошо раскрыты. Много разветвлений и вариантов взаимодействия. Появились внутриигровые подсказки, чтобы не запороть сюжет или выбранный путь. В последних частях улучшили рисовку. 

  • 11 сентября 2023 08:43
od1n89

Одна из лучших игр в своем жанре, однозначно. Небольшая камерная история, которая выстраивается вокруг трех подростков, которые просто проводят вместе лето. Что же может пойти не так? Много, но в подробности вдаваться не буду. Выделю несколько главных плюсов:

1. Персонажи. Они все здесь прописаны очень хорошо. Подкопаться к чему то тяжело. Действия каждого понятны и объяснимы. Все кажется естественным, а для таких игр это большой плюс. Ну и ГГ, спасибо автору за то, что сделал нормального 18-ти летнего подростка, не убого карлана с членом до колена, который хочет трахнуть все, что движется, а нормального подростка.

2. Вариативность. Тут она просто огромная. На моей памяти, это единственная игра, где от выбора зависит, что будет происходить дальше. Руты кардинально различаются. Ты можешь пойти по руту любви, попытаться скораптить или даже отомстить — и это все равные прохождения. 

3. Визуал. Я прекрасно понимаю, что графоний здесь не самый топовый. Но все равно, чем то очень сильно цепляет. Возможно тем, что модельки уникальные, может еще чем то, но для меня визуально все на самом высоком уровне.

 

Из минусов стоит выделить два. Первый — сроки обновления. Ждать приходится действительно уж очень долго. Ну и второй — не самые очевидные решения. Для того, чтобы выйти на рут Никки и Кэсси нужно принять не самые очевидные решения.

 

Что по итогу. Лично для меня одна из лучших игр. Персонажи, их взаимодействия, история — все на самом высоком уровне. Любителям почитать однозначно рекомендую.

  • 21 февраля 2023 10:58