Закладки Injustice Unlimited (Something Unlimited) [v.2.4.8 Rus/Eng + Rebuilt Demo + CG] (2020) (Rus/Eng) [Unity] [Gunsmoke Games]

Injustice Unlimited (Something Unlimited) [v.2.4.8 Rus/Eng + Rebuilt Demo + CG] (2020) (Rus/Eng) [Unity] [Gunsmoke Games]
Название:
Injustice Unlimited (Something Unlimited) [v.2.4.8 Rus/Eng + Rebuilt Demo + CG] (2020) (Rus/Eng) [Unity] [Gunsmoke Games]
Описание:
Something Unlimited - это комикс-игра, пародия на управление борделем. Вы играете за Лекса, который стремится придумать способ избавить мир от супер героев, одновременно поставив себя на один из этих тронов. К сожалению, планы мирового господства как правило стоят много денег, и ты практически сломлен. Когда Roulette приходит к вам с идеей “мета-борделя”, вы придумываете идеальный способ снабдить ее невероятно соблазнительными работниками – до тех пор, пока вы получаете жирную долю прибыли, конечно.

Something Unlimited is a comic-based parody brothel management game. You play as Lex, seeking to concoct a way to rid the world of superheroes while simultaneously placing yourself on one of its thrones. Unfortunately, though, plans of world domination tend to cost a lot of money and you’re practically broke. When Roulette comes to you with the idea for a “meta-bordello”, you think up the perfect way to supply her with incredibly enticing workers – as long as you get a fat cut of the profits, of course.


Примечание от переводчика:
В тексте может попадаться не совпадение местоимений персонажей и частично не переведённый интерфейс. Эти ошибки будут исправлены при переводе версии 2.4.9



Год выпуска: 2020
Жанр: 2dcg, anal, animated, big ass, big tits, corruption, cosplay, exhibitionism, fantasy, futa, trans, group, handjob, harem, humiliation, humor, interracial, lesbian, male protagonist, management, masturbation, oral, parody, prostitution, sci-fi, sex toys, spanking, superpowers, titfuck, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Gunsmoke Games - patreon | itch.io | discord
Перевод: allm
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.2.4.8 Rus/Eng + Rebuilt Demo
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский






Тему отредактировал: Nikol - 2-11-2025, 15:51
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.2.4.8 Rus. / Topic updated. Added Russian version v.2.4.8 Rus. Большое спасибо за перевод allm.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (2 ноября 2025 15:50) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 4702 | Размер: 9.41 Gb
Раздают: 15 Качают: 11 Скачали: 1322
Мультитрекер: Раздают: 8 Качают: 11 Скачали: 527
Содержание:
Something_Unlimited (9 файлов)
SU (2 файла)
Eng (4 файла)
zip GALLERY.zip (918.64 Mb)
zip Guide.zip (22.55 Mb)
zip SU_2.4.8.zip (3.35 Gb)
zip SU_HQ_Pack25.zip (1.68 Gb)
Rus (2 файла)
zip Something Unlimited 2.4.8 Rus.zip (3.35 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.61 Kb)
SU Rebuilt (2 файла)
zip SU Rebuilt Announcement Demo PC.zip (58.18 Mb)
apk SU-Rebuilt-Announcement-Demo-mobile.apk (55.33 Mb)
txt Something_Unlimited_Changelog.txt (59.48 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Struchok
Gandam-01,
На сколько я понял разрабы решили переехать с юнити на ренпай. Они уже сделали сюжет про события на Темескире на другом движке, можешь тут найти Something Unlimited: Themyscira. Походу они хотят сначала перенести всю игру, что есть на данный момент, на новый движок, а потом выпускать новый контент уже на ренпае, но это не точно. Может кто-то еще ответит на твой вопрос.
  • 13 марта 2026 22:21
Gandam-01
Привет всем. Может, кто сказать, что вообще на данный момент происходит с игрой. Она будет развиваться или как? Просто судя по данным с официального сайта разработчика там вообще тишина и покой. А последнее обновление выходило ещё 12 декабря 2024 года.
  • 4 марта 2026 09:48
Nuir
Насколько я понимаю звука в игре нет?
  • 23 февраля 2026 16:23
fanlord
allm,
обидно(
оставь ссылку на тг, чтоб можно было следить за твоей деятельностью
  • 21 января 2026 18:27
allm
fanlord, ну да)) Ну бусти похоже забанили как раз из-за постера к переводу этой игры)) Сейчас работаю в телеге))
  • 14 января 2026 00:08
allm
Цитата: Кейд Фостер
И у меня еще глюк. Я захватил Кэсси. Сначала в Гламурный клуб отправил, на 1, 2, 3 уровни. Потом в Мета-бордель, но почему-то она вообще перестала быть доступна, ни в Гламурном клубе, ни в Мета-Борделе. Подскажите, в чем может быть причина?

Возможно баг из-за перевода, такое бывает когда перевожу имя персонажа, а это оказывается не надпись а игровая переменная. В следующей версии проверю и постараюсь поправить)
  • 14 января 2026 00:07
fanlord
allm,
ждем дальнейших обновлений, только наверно уже не на бусти, просто я когда зашел проверить твой блог там, а он забанен 00
  • 9 января 2026 14:16
Кейд Фостер
И у меня еще глюк. Я захватил Кэсси. Сначала в Гламурный клуб отправил, на 1, 2, 3 уровни. Потом в Мета-бордель, но почему-то она вообще перестала быть доступна, ни в Гламурном клубе, ни в Мета-Борделе. Подскажите, в чем может быть причина?
  • 7 января 2026 19:03
Кейд Фостер
Подскажите, а кого лучше оставить? Оригнал Одри или Клон?
  • 7 января 2026 18:26
peacemaker
Всем привет) а кто-нибудь в курсе, для Ниссы Аль Гул контент сделан или нет в этой версии? А то в сценах ячейки заблокированы, но кликабельны и написано, что просто ещё не открыты. Всё остальное открыто
  • 23 декабря 2025 13:09
allm
Цитата: GET221
https://freeimage.host/i/f119vhF

А с чего ты взял, что захваченные героини оказываются в камерах?)) Ступай в Гламурный клуб, они все там, а вот в камерах они будут после того как ты им чипы на максимум прокачаешь)
  • 23 декабря 2025 00:40
GET221
allm,

https://freeimage.host/i/f119vhF
  • 21 декабря 2025 15:02
allm
Цитата: GET221
Английскую версию не проверял, но в русской словил как-то баг.
В меню логова не отображаются камеры. Вместо этого 5 стока слово "пусто".
Героинь захватывать можно, но попасть к ним в камеры невозможно.
Кто-нибудь знает как это лечится ?
P.S. Переустанавливать пробовал, на разных компьютерах пробовал, сохранения удалял.

Можешь скрин скинуть?
  • 20 декабря 2025 18:25
GET221
Английскую версию не проверял, но в русской словил как-то баг.
В меню логова не отображаются камеры. Вместо этого 5 стока слово "пусто".
Героинь захватывать можно, но попасть к ним в камеры невозможно.
Кто-нибудь знает как это лечится ?
P.S. Переустанавливать пробовал, на разных компьютерах пробовал, сохранения удалял.
  • 20 декабря 2025 13:23
Kisteper
allm,
Респект, брат! Спустя 5 лет от начала проекта, нашелся мужественный человек, который взял на себя труд перевести данную игру.
  • 19 ноября 2025 23:04
Альверион
Игра… с одной стороны, довольно интересна — для себя воспринимаю её примерно "как «Rogue-Like: Evolution [Oni]», только про "DC"-мир"; с другой же, данный… игросодержащий продукт очень спорный по своему составу, поскольку в нём настроено криво всё что может быть настроено криво, сохранения располагаются непонятно где и перезаписываются равно пользовательские и автоматические в один слот, из-за чего становится невозможно создать для себя идеальное прохождение (разве что применить встроенные неким благодетелем читы).

Итого — занятная игра, достойная ознакомления.
  • 16 ноября 2025 04:11
Alex3Ton
ToniCross,
Цитата: ToniCross
Будет ли андроид порт?
Для тех, кто первый день на Острове, объясняю:
* Андроид порт для проекта на Unity может сделать только разработчик данного проекта, ибо только у него есть исходники.
* Разработчиков большинства проектов нет на Острове, поэтому ваши комментарии здесь они вряд ли прочитают и ответят вам.
  • 11 ноября 2025 19:15
ToniCross
Большое спасибо переводчику! Будет ли андроид порт?
  • 11 ноября 2025 18:19
Марсупилами
Подскажите, как похитить Затану? У ведьмы купил ожерелье с ней разговаривал а шанс успеха 0, что нужно сделать?
  • 3 ноября 2025 16:06
Joker
Увау!Не ожидал что когда нибуть увижу эту игру на русском переводчику репект!
  • 3 ноября 2025 12:31
Joker890
allm,
Как говорится, герои не носят плащей и ты, мой друг, настоящий герой
  • 3 ноября 2025 01:46
HomeSter
Я очень рад переводу.Огромное спасибо!1ц111
Получу аванс поддержку переводчика.Это хорошая работа!0-0
  • 2 ноября 2025 20:30
Frash
Афигеть это не сон. Переводчик красавчик
  • 2 ноября 2025 16:23
catmirror888
Ого ее перевели
  • 2 ноября 2025 16:13
allm
Цитата: Takizawa69
Когда релиз с переводом?

Планирую до конца этого месяца. На этой неделе поправлю все косяки с остатками английского текста в переводе. Затем нужно будет пройти всю игру и просмотреть местоимения, поскольку в Unity, в отличие от RenPy, нет пометки кому принадлежит та или иная реплика)) Так что всё будет зависеть от скорости прохождения... ну и ещё
  • 12 октября 2025 16:42
Takizawa69
Когда релиз с переводом?
  • 12 октября 2025 08:15
CainvooD
allm,
Познания в английском очень скудны, пробовал как-то играть на скипах, но там всё так запутано, что я просто в процессе потерялся, но в общем и целом игра понравилось, побольше бы разраб анимаций бы сделал, цены бы ему не было.. Так что спасибо вам за старания и за то, сколько вы делаете) Хотя моё "спасибо" на хлеб не намажешь.. :D
  • 13 августа 2025 10:38
allm
CainvooD,
Цитата: CainvooD
Жду перевода этой игры больше чем своего дня рождения.. xD
Надеюсь оно того стоит)

Переведено почти 70% от общего числа файлов, но фактически, по части диалогов, переведено что-то около 90%, все самые большие файлы с диалогами уже переведены, так что версия уже вполне играбельна. Всё переведённые файлы уже доступны, правда пока в платном разделе, как только закончу перевод, пройду игру, отредактирую свой же перевод, до переведу всё игровое меню, исправлю баги и ошибки возникшие в результате перевода, выложу в общий доступ.
На данный момент перевожу ту часть где Лекс попадает в Темискиру и развлекается с амазонками.
  • 12 августа 2025 20:34
CainvooD
Жду перевода этой игры больше чем своего дня рождения.. xD
Надеюсь оно того стоит)
  • 10 августа 2025 11:39
allm
Цитата: Марсупилами
Стоит ли ждать перевода?

Стоит)
Сейчас тружусь над завершением перевода Superpowered v.0.43.00, далее по очереди идёт The office wife 0.92.1, далее все силы будут брошены на Something Unlimited 2.4.8 (в свободном доступе уже лежат файлы с примером перевода версии 2.4.7).

PS недавно закончил и выложил тут RenPy порт части этой игры Som
  • 18 апреля 2025 05:59
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Shaddor

Всем привет! Решил попробовать и не пожалел. Залип на пару вечеров. Из недостатков: нехватает проработки анимаций, разнообразия сцен, и встроенного прохождения . Но для меня игра топ!

  • 4 марта 2024 01:09
Gandam-01

Всем привет! Хочу поделиться своим положительным мнением по данной не побоюсь этого слова великолепной игре подобного жанра. Поверьте, это, наверное, одна из самых интересных игр. Да есть в ней и свои плюсы и минусы. Вы все, наверное, со мной согласитесь, что главный минус этой порно игры — это очень долгий выход обновлений к ней. Да в Something Unlimited есть свои баги, глюки и много других ошибок с которыми мы свами сталкиваемся, играя в неё. Но…это, наверное, самая лучшая игра по вселенной DC. Да когда Something Unlimited только вышла в 2016 году она была неказистой, скучной и в ней было очень мало контента. И спустя 7 долгих лет у Something Unlimited уже появились своих фанаты и в неё действительно интересно играть. Да, данная игра выходит не на русском языке, к сожалению, а на английском, но в неё всё равно стоит поиграть даже если вам не фига не понятно!

  • 3 сентября 2023 14:19