Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51169 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 69 Качают: 71 Скачали: 49845
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

fl0master
elementarnofdb, будет, конечно. Правда неизвестно точно когда. Более того, возможно, будут и еще изменения в переводе, хотя бы по той простой причине, что патч, активирующий удаленный контент полностью еще не готов, как не реализован в полной же мере патч, восстанавливающий отношения между персонажами - на данный момент более-менее корректно сделано то(файлами, что в данной раздаче), что было до старой версии 0.71.
Если есть возможность подождать - потерпи, пока все это будет должным образом допилено и далее переведено.
  • 6 ноября 2023 20:13
Trab
b2art,
Думаю то просто глюкнуло удали и распакуй игру по новой (или скачай если не помогло)
  • 6 ноября 2023 18:48
elementarnofdb
вечер добрый. подскажите, 1.0е будет рус? или можно в 1.0d играть?
  • 6 ноября 2023 17:06
b2art
При заходе в сообщения выскакивает ошибка, кто нибудь знает решение?
  • 6 ноября 2023 17:03
Jarab
Вот эти все АБВГДшки они просто фиксы исправляют или там добавляют контента потому что я смотрел у ИКТОРА в постах новые сцены а вот во всех этих буквах я не находил ничего
  • 6 ноября 2023 15:56
Trab
Federico1712,
Начал переигрывать эту игру с начала. Всё вроде работает и верёвка тоже есть в магазине. По аналогии с другими играми, если серьёзно в них что-то меняют, то играя с старых сейвов новые добавления не все проявляется и в итоге "затык"
  • 6 ноября 2023 11:48
Volume
Что-то вообще не понимаю жалоб по стоимости игры. Ладно в стиме говорить, но тут... Вроде бы скачал бесплатно сиди наяривай. Или надо завестись для начала, чтобы потом со злобой сидеть полировать космонавта...

Ну а по игре, я её проходил где-то год назад и сейчас самое то, чтобы перепройти от самого начала и до... мнимой концовки) Серьезно, кто говорит про сейвы, ну так а есть тогда смысл проходить игру, если без сейвов вы не можете ее продолжить? Значит игра не интересна для вас и смысл доходить до "концовки", а потом ждать дополнения концовок и по новой заводить тему про сейвы? Ждите когда точно концовка будет.

  • 6 ноября 2023 10:44
Borr
Кто поиграл? Всё повырезано?
  • 6 ноября 2023 09:34
TartarSausage
Всё понимаю, но не понимаю. Где в игре находятся найденные unlocked scene? Или они как то по сюжету добавляют дополнительные взаимодействия с персонажами?
  • 6 ноября 2023 05:32
saypink
где сейвы хранятся?
  • 6 ноября 2023 05:05
zic31
Invared,
ок спс
  • 5 ноября 2023 13:42
K0mpadre
Тут в теме кто то Cities: Skylines II помянул. В принципе ICSTOR может как параходы выпустить пару тройку DLC и стать богатым. Правда сколько он их делать будет...
  • 5 ноября 2023 13:25
Invared
zic31,
Changelog для кого пишется? Релизная стимовская версия, наверняка с фиксами.
  • 5 ноября 2023 12:09
zic31
Ого еще обнова,что же там добавили....?
  • 5 ноября 2023 09:15
Federico1712
Такая проблема. В прохждении необходимо купить веревку в магазине, а ее там нету, сталкивался кто нибудь с этим, и что делать?
  • 5 ноября 2023 07:00
fl0master
ЮрецОдесса, ни на сколько не отличается. Точнее можно сказать, если досконально пройти стим-версию. Если где-то что-то и есть в отличиях, то ничтожно мало - размер дистрибутивов игры практически идентичен - разница в доли процента(от 10гб размера - разница в 1 мегабайт).
  • 4 ноября 2023 16:32
ЮрецОдесса
fl0master,
а по контенту сильно или чучуть отличается?
  • 4 ноября 2023 16:27
fl0master
Syslik666, игра окончена и продолжена не будет. Но на месте концовок сейчас по сути заглушки. Разработчиком будут выпущены(уже в работе) 3 дополнения, что станут полноценными завершениями истории, обыгрывающими большинство пожеланий игроков (кроме НТР).
  • 4 ноября 2023 16:27
Syslik666
Подскажите, это финал или будет еще продолжение?
  • 4 ноября 2023 15:51
fl0master
ЮрецОдесса, отличается на пару недель дополнительной чистки от багов, но большинство самых лютых уже были исправлены ранее. Скорее всего ты не заметишь никакой разницы(разумеется, если будешь играть на английском языке - русского там нет).

Текущие ошибки, присутствующие здесь в обсуждениях, связаны с косяками при переводе и к стимовской версии отношения никакого не имеют.
  • 4 ноября 2023 15:27
fl0master
bigdaddymaks, оставим xbox в стороне с его подпиской, которая так же, кстати, стоит денег. Старфилд сколько стоит в стиме и сколько стоит там же МС?
А так на патреоне у Икстора следующие ценники: 1$, 10, 15, 25 и 1000(!)
Это все в месяц. Первый можно откинуть, как по сути рекламный.
При таких замашках цена на готовый продукт в 15$ ''там'' у них, где игры AAA сегодня продают по 70$ выглядит на взгляд разраба, у которого есть вариант поддержки аж в 1К$ - вполне.
Ну ''вот такое он человек''(c) слегка перефразируя героя одного фильма.
  • 4 ноября 2023 15:25
ЮрецОдесса
А Milfy City - Final Edition что в Steam сильно от этой отличается?
  • 4 ноября 2023 15:20
bigdaddymaks
Imperz, дело не в том что, "заставляют или нет", а адекватной оценки себя как разработчика или автора, человек явно с завышенным эго, ставя такую цену на порно игру.
fl0master, какая продукция класса? Какой премиум? Это порно игра с посредственным сюжетом, с хорошими сценками, тот же Бадик в разы превосходит данный проект.
А то каким он считает свой продукт, явно показывает его отношение к обычным игрокам, пока будут поддерживать люди которые "нашли друг друга", так и будут разрабы доить по 5 лет, а если судить ещё и по DLC которые будут выходить, уже по 10 лет на одной удавшийся игре.
  • 4 ноября 2023 14:28
Bakik
Я думаю там просто разраб не выставил региональные цены по рекомендации Steam, а просто оставил 15 баксов.
  • 4 ноября 2023 12:27
fl0master
bigdaddymaks, разраб считает свой продукт не просто топовым, а премиумным - его право. Вся продукция такого класса имеет завышение цены на треть относительно рынка просто за ''марку''. Правильная это модель или нет - время покажет.

По Стиму вижу у него достаточно неплохие показатели продаж. Есть много людей, что с ним согласны. Они нашли друг друга=)

ps Ну и чтобы слегка разрядить: скажи Макс, ты считаешь Milfy City хуже Starfield? ВОт Икстор не считает и я тут, думаю, мы все с ним согласимся=))
  • 4 ноября 2023 12:11
Imperz
хз, я версию от и до прошёл, багов так и не встретил
bigdaddymaks, камон, вас же никто игру покупать не заставляет
  • 4 ноября 2023 12:04
bigdaddymaks
fl0master, после такого ценника в Стиме (1900р), я даже не знаю как ты умудряешься защищать разработчика) И правда, просто высокомерный... который считает что он умнее и лучше всех, и его игра превосходит все порно игры Being a Dik(309р), FreshWomen(400р), The Genesis Order(550р), Subverse(749р), а так же на одном уровне с ААА играми - Baldur's Gate 3, на худой конец Cities: Skylines II или вообще RoboCop, ценники практически одинаковые) Слов нет... Мало видимо на патреоне доил 2 года ничего не выпуская.
  • 4 ноября 2023 10:43
fl0master
WalkingDib, какие еще баги? Версия кстати стала еще ''выше'' - значит еще часть багов вычистили. Косяки же переводчика подчищены будут переводчиком же и к Икстору отношения не имеют.

Надо уметь отпускать, чел. Понимаю, наболело, но, если чел проделал отличную работу - нужно все-таки взять яйца в кулак, как Дедпул и сказать, как есть: Икстор красава.
  • 4 ноября 2023 02:15
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17