Закладки Harem Heaven [v.0.3.1 PreAlpha] (2026) (Rus/Eng/Multi) [Others] [Android] [FallstarGames]

Harem Heaven [v.0.3.1 PreAlpha] (2026) (Rus/Eng/Multi) [Others] [Android] [FallstarGames]
Название:
Harem Heaven [v.0.3.1 PreAlpha] (2026) (Rus/Eng/Multi) [Others] [Android] [FallstarGames]
Описание:
Амбициозный симулятор свиданий в стиле «песочницы» (с упором на соблазнение), где игрок контролирует каждый шаг.
Женщины ведут себя так же, как в додзинси: если вы достаточно долго будете на них пялиться, они начнут жаждать ваших прикосновений, вашего взгляда и т.д., и их тела станут более «чувствительными».

An ambitious sandbox-style (corruption-focused) dating sim where the player is in control every step of the way.
Women work the way they do in doujins: If you just perv on them enough, they will start to crave your touch, your gaze, etc. and their bodies will become more 'sensitive'.​

Год выпуска: 2026
Жанр: 2dcg, ai cg, animated, big ass, big tits, corruption, dating sim, groping, harem, male protagonist, masturbation, milf, romance, sandbox, teasing, trainer,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: FallstarGames - itch.io - Patreon - Subscribestar - Twitter
Перевод: Не переводится
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.3.1 PreAlpha
Язык игры: Русский/Английский и др





Тему отредактировал: СынПирокара - 23-05-2026, 13:59
Причина: Тема обновлена до версии v.0.3.1 PreAlpha. / Topic updated to version v.0.3.1 PreAlpha.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (23 мая 2026 13:59) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1948 | Размер: 390.78 Mb
Раздают: 41 Качают: 0 Скачали: 1964
Мультитрекер: Раздают: 24 Качают: 3 Скачали: 1778
Содержание:
Harem_Heaven (3 файла)
txt Harem_Heaven_Changelog.txt (9.5 Kb)
zip harem-heaven-0.3.1-alpha-pc-super.zip (390.77 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

MONSTR-DARK
dark3442,
Все работает я проверял. Попробуй другим архиватором распаковать игру или в другое место. 😏
  • 23 мая 2026 21:17
Jehex
Спасибо большое кто поделился)
  • 23 мая 2026 18:40
dark3442
Происходит ошибка при распаковке
  • 23 мая 2026 17:53
СынПирокара
PelmeHb,
Доброй ночи, днём обновлю.
  • 4 мая 2026 02:13
PelmeHb
Выложили фикс версия 0.3.0а
  • 4 мая 2026 00:19
Nova
Атикин,
Автор в прошлой обнове выложил файлы диалогов и предложил их отредактировать с последующим добавлением в игру. Но за русский так некто и не взялся.
  • 3 мая 2026 16:39
Dreedis
Атикин
К ней обновления часто выходят, уже хорошо. :)
  • 6 апреля 2026 20:03
Атикин
У игры хороший потенциал, мне в целом понравилось, жаль что она пока сыровата. Да и перевод машинный коряввенький. Но в целом выглядит всё прилично
  • 5 апреля 2026 15:28
MONSTR-DARK
Что то пока маловато добавили нового контента. Добавлена новая соседка. Вот токо ей пока что ни чего почти не прописали. Перевод в игре как бы есть, от слова как бы. Так как он, ломаный и переведена только 35-40% остальное или на Английском или Иероглифы. Так что приходилось до переводить самому другим способом. Игра вроде не плоха но пока что маловато будет. Ожидаем новых обнов! 🤔
  • 5 апреля 2026 14:05
Dreedis
О, спасибо за перевод. :)
  • 5 апреля 2026 11:59
Dreedis
Sapchier
Да ладно, всё нормально, меня не задело. :D
Alex3Ton
Но он всё же прав был в том, что не стоит отвечать на вопрос - вопросом. Тем более что игра как выясняется, переводиться. :) Да и у меня знания английского плачевные + я раздачами роликов, паков по актрисам, и игр занимаюсь, но на другом, очень популярном ресурсе.
  • 30 марта 2026 11:32
Alex3Ton
Sapchier,
Цитата: Sapchier
Это и есть пассивная агрессия
А вот с этого места поподробней. 😁
Цитата: Sapchier
Обычный пользователь попросил перевод, а человек с плашкой «переводчик» ответил ему двумя встречными вопросами
Значит по-Вашему элементарные вопросы из разряда знаний и умений у Вас ассоциируются с агрессией? Про разницу в плашках я уже говорил ранее. Или для Вас Пользователь всё же отличается от Переводчика? Для меня нет. Поэтому я со всеми общаюсь на равных.
Цитата: Sapchier
Тем самым внесли дизинфу.
😳 А вот это уже реально наезд. О какой дезинфе Вы толкуете? Где я должен был увидеть, что это Годот? Почему я должен знать, как он переводится?
Цитата: Sapchier
Этически, тон был излишне снисходительным и неприятным для человека с вашим статусом.
Вы вообще мои комментарии-то читаете?
Цитата: Alex3Ton
Переводчики такие же Пользователи, с той лишь разницей, что занимаются переводами
Какой у меня статус? О чём Вы говорите? Статус тут есть только у администрации. Загляните на новый Остров, может тогда Вам станет понятней, что у Переводчиков статус пользователя.
Цитата: Sapchier
Мир и добро, это всегда хорошее завершение.

Вот! Наконец-то есть то, с чем я могу согласиться на 100 процентов. 👍
  • 30 марта 2026 09:06
Sapchier
Alex3Ton,Я рад, что вы подробно объяснили свою позицию. Но...

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Мир и добро, это всегда хорошее завершение.
  • 30 марта 2026 08:34
Alex3Ton
Sapchier,
Цитата: Sapchier
Что до «Где вы тут наезд узрили», ну тут даже смешно :) Пассивная агрессия, пусть даже и в «обёртке» вежливости, уже за наезд не считается?

Всем мира и добра.
  • 30 марта 2026 07:49
Sapchier
Alex3Ton,Хорошо, насчёт Unity по первому взгляду я не угадал. Это оказался Godot, который ещё проще переводить. Что до «Где вы тут наезд узрили», ну тут даже смешно :) Пассивная агрессия, пусть даже и в «обёртке» вежливости, уже за наезд не считается?
  • 30 марта 2026 05:04
Alex3Ton
Sapchier,
Цитата: Sapchier
Обычный движок Unity
Вы в этом уверены? Лично я в описании/полном названии наблюдаю Others, то бишь Прочее.
Цитата: Sapchier
Не понял наезда на обычного пользователя
Не понимаю, где Вы тут наезд
  • 29 марта 2026 21:44
Sapchier
Alex3Ton,Обычный движок Unity... С которым просто чуть дольше идёт процесс перевода. Не понял наезда на обычного пользователя, который ждёт классную игру с переводом.
  • 29 марта 2026 20:02
Alex3Ton
Dreedis,
Цитата: Dreedis
Не знал что нельзя перевести эту игру
Я не говорил, что её нельзя перевести. Отсутствие знаний не означает отсутствие возможности.
  • 29 марта 2026 16:00
Dreedis
Dreedis,
Не знал что нельзя перевести эту игру, жаль конечно.
  • 28 марта 2026 14:17
Alex3Ton
Dreedis,
Цитата: Dreedis
Есть кто за перевод возьмётся?
А Вы знаете, как переводить проекты на данном движке? Если да, то почему Вы не возьмётесь за перевод?
  • 26 марта 2026 08:40
Dreedis
Есть кто за перевод возьмётся? Игра то отличная, перспективная, с отличной рисовкой. За рубежом у неё одни положительные оценки, и аж 75 проголосовавших. :)
  • 25 марта 2026 17:52
MONSTR-DARK
Игруха прикольная, но нада ждать больше обнов. Контент заливает постепенно, но довольно частые обновы выкатывает, но не большие! Подождем еще несколько обнов там видно будет! 😋
  • 3 марта 2026 10:25
izildyr
Выглядит очень перспективно. Если не забросят, то через года полтора будет отличная игра
  • 30 января 2026 18:07
Tirpitz_01
В целом интересно, легкая игра, с приятным и простым оформлением, но жаль, что контента почти нет.
Ловил баги с зависанием, лечилось сохранением и загрузкой.
  • 29 января 2026 16:05
EROK
Протикал всю игру, пока как такого контента нет а то что есть ну такое... пустишка,подожду лучше 3-5 обнов.
  • 25 января 2026 12:38
Terrakor
Тоже зависает на поцелуе в самом начале , все работает , но картинка весит .
  • 24 января 2026 20:04
Case
Походу словил баг. Соглашается показать bra и дальше ничего не происходит куда и что ни кликай.
  • 24 января 2026 18:29
gr3e231
Интересно,хороший визуал по скринам,но качать не буду а то опять поиграешь кайфанёшь а обнову ждать 5-6 лет
  • 24 января 2026 16:04
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/

У данной игры еще нет опубликованных отзывов