Закладки Ten Tek [Final] (2025) (Eng) [Unity] [Completed] [Inspite]

new
Ten Tek [Final] (2025) (Eng) [Unity] [Completed] [Inspite]
Название:
Ten Tek [Final] (2025) (Eng) [Unity] [Completed] [Inspite]
Описание:
TenTek is an atmospheric mystical game where you play as a friendly ghost. Explore the town, uncover the hidden stories of its residents, solve puzzles, and collect over 150 photos and 80 videos to reveal all their secrets.

Год выпуска: 2025
Жанр: 3d game, animated, big ass, big tits, fantasy, masturbation, milf, monster, oral, paranormal, pov, puzzle, simulator, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Inspite - steam
Платформа: PC/Windows
Тип издания: Completed
Таблетка: Не требуется
Версия: Final
Язык игры: Английский
Язык интерфейса: Английский



Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (19 октября 2025 15:38) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 2106 | Размер: 3.26 Gb
Раздают: 5 Качают: 1 Скачали: 992
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 5 Скачали: 971
Содержание:
Ten_Tek (1 файл)
zip Ten_Tek_Final.zip (3.26 Gb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

STRELOC
Знакомый двор,я уже его видел в другой игре,там ещё на велике ездить можно
  • 21 января 2026 08:36
KUROU2T
бессмысленно, беспощадно, неуправляемо.
предметы не берутся и не тащатся.
это даже не технодемка, это просто набор ассетов.
  • 19 октября 2025 20:08
Prop
Это не игра от слова совсем. Даже техно демкой называть трудно.
Если коротко, мусор даже не тратьте время.
Дальше развернуто.
Задумка хорошая, исполнение -10/10.
Две кнопки старт и выход, нет настроек, только ползунок громкости общий. Железо еле вытянуло 60 кадров с постоянными дропами и фризами.
Багов вагон.
Собираемые картинки это либо ОООООчень плохое ИИ (народ в дискорде делает в 100 раз лучше), либо рендеры из HS2.
Собираемые ролики, тоже Аишные подстать по качеству самим картинкам. Только вы их не посмотрите, они у вас залагают, и будет одна и та же статичная картинка(Если вообще будет). А если вы захотите починить выйдя в меню, то вернувшись не сможете двигаться. только фул перезапуск этого "чуда".
Нет никакой галереи.
Есть контрольные точки, где вы трогаете или перемещаете предмет в нужное место и появляются анимации в пространстве. Без звука (не считая блевотной музыки, от которой только поржать можно).
Так что еще раз, это не игра, не стоит и внимания.
  • 19 октября 2025 19:11
Prop
СынПирокара,
В игре музыка русская. Текст только старт и выход.
  • 19 октября 2025 19:01
СынПирокара
Написано, что в игре должен быть русский язык. Но я не нашёл где его поменять, если кто найдет, отпишитесь тут. Я тогда отредактирую тему с игрой.
  • 19 октября 2025 15:41
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
drnight123

Забагованная игра.Идея неплохая но все в багах.Управление не работает нормально.Застреваешь в текстурах и тд.Не советую качать не тратьте свое время на это.

  • 20 октября 2025 21:14
Masianina

Управление это отдельный кошмарный кошмар (хотя если наткнетесь на НПСа какого, то и спать разучитесь на ближайшее столетие). Собираемые картинки - да вы все проклянёте пока их соберете! WASD не работает как во всех играх, ваша камера зафиксирована, ну предположим на север, и вы можете васдом двигаться, НО W-это блэт всепгда север, куда бы вы не повернули камеру, и это боль!!! Даже если выжрать литров 5 чистого спирта и не умереть, вы не будете себя так хреново чувствовать в пространстве, как в этой игре!

  • 20 октября 2025 07:36
Govnyak

Очередной "проект" без сюжета и геймплея. Слепленный на скорую руку из ассетов  на юнити (что заметно по стратовому меню), с кучей нейрохрючева на лопате.

  • 19 октября 2025 17:18