Закладки Sexting Department [v.0.1.5] (2025) (Rus/Eng) [Others] [Android] [SextingDepartment]

Sexting Department [v.0.1.5] (2025) (Rus/Eng) [Others] [Android] [SextingDepartment]
Название:
Sexting Department [v.0.1.5] (2025) (Rus/Eng) [Others] [Android] [SextingDepartment]
Описание:
Добро пожаловать в «Отдел секстинга» — визуальный роман для взрослых, созданный с энтузиазмом и желанием!
Здесь вы не просто читатель, а главный герой, начинающий карьеру в ярком офисе, полном тайн… и соблазнов. Вместе с лучшим другом детства вы будете исследовать мир, где каждый взгляд, каждое прикосновение и каждый выбор могут привести к новым захватывающим приключениям.

Welcome to Sexting Department - an adult visual novel created with passion and desire!
Here, you’re not just a reader, but the main character, launching your career in a vibrant office buzzing with secrets… and temptation. Alongside your childhood best friend, you’ll navigate a world where every glance, every touch, and every choice can lead to thrilling new adventures.

Год выпуска: 2025
Жанр: 2dcg, ai cg, bdsm, blackmail, cheating, exhibitionism, harem, male protagonist, romance, teasing, text based, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: SextingDepartment - patreon | itch.io | discord
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.1.5
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: СынПирокара - 20-04-2026, 16:32
Причина: Тема обновлена до версии v.0.1.5. / Topic updated to version v.0.1.5.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (20 апреля 2026 16:31) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1629 | Размер: 99.52 Mb
Раздают: 19 Качают: 0 Скачали: 63
Мультитрекер: Раздают: 23 Качают: 3 Скачали: 699
Содержание:
Sexting_Department (3 файла)
txt Sexting_Department_Changelog.txt (4.1 Kb)
zip sexting-department-0.1.5-windows.zip (99.51 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Mr.Boben
А что автор забросил проект? С 20 апреля никаких новостей. Не мог же он после крупного обновления и полной перестройки игры забросить проект.
  • 1 июня 2026 09:26
pochatoc
Хороша игрушка, жаль, что с доплатой...
  • 21 апреля 2026 21:11
lasiododra
Подскажите по рисовке что-то похожее, плз
  • 21 апреля 2026 14:56
Monarh196
Цитата: Nodasik
пора вводить новый тег, игра через смс или просто messenger, ну реально, думал годнота, скачал увидел что все через смс, снес сразу, ну бред же

Тег text based
  • 28 марта 2026 09:28
Aleks 7
Mikelegio2883,
Многие пишут про логику в нтр играх. Логика и нтр - это совсем разные понятия. Как- будто вчера родились. Такие игры создаются, чтобы деньги доить и минимум делать усилия, но куколдики всё равно довольны
  • 7 марта 2026 18:39
Nodasik
пора вводить новый тег, игра через смс или просто messenger, ну реально, думал годнота, скачал увидел что все через смс, снес сразу, ну бред же
  • 7 марта 2026 00:44
Mikelegio2883
Ну теперь ясен хрен. Хотя логика покинула эту игру.
  • 26 января 2026 09:09
Pavel2020
на патреоне скачал уже 0.06 в публичном доступе. и уже есть 0.07 но пока не публичная.
  • 16 января 2026 01:23
Cat_on_Zone
Mikelegio2883,
Это происходит в главе 8 вроде, когда Наоми скидывает ГГ фото Джесс и Джонни. Не удивлюсь, если здесь как-то Наоми и замешена.
  • 8 января 2026 02:32
Mikelegio2883
Cat_on_Zone,

Ого! Я что-то пропустил. Такого варика не видел. Надо будет переиграть. Играл вроде трезвый.

  • 8 января 2026 02:06
Cat_on_Zone
Mikelegio2883,
NTS ветка там есть. Тип когда ты выбираешь варик "Я тебе разрешаю с ней кувыркаться". По сути Sharing.
Но в целом да - надо ждать, пока 0.06 не пойдет в релиз. А это долго будет.
  • 8 января 2026 01:26
Mikelegio2883
Cat_on_Zone,

  • 6 января 2026 17:02
Cat_on_Zone
Рили очень странный момент с Джесс. А именно её поцелуй с Джонни. Тип я не против Sharing, но это идиотизм, когда она идет на такое, и при этом когда у тебя достаточно много RP с ней. Что ещё тупее - изображений с ней и ГГ (то бишь секс между ними) тупо нет. Самое тупое - что она даже не созналась в этом (высокий RP с ней). Я ток по этому вышел на ветку Наоми/ГГ (мстя).
На одном форуме к игре даже жалоб хватает по этому вопросу. И говорят ещё, что разраб скатывается в NTR/NTS, а про Гарем походу вообще забыл.
  • 6 января 2026 15:20
NekkiBasara
В целом, жанр подобных игр "изменяющий телефон" меня довольно сильно выбесил, одна игра хуже другой. А вот тут есть какой-то... потенциал что ли, не знаю. Хочется прдолжения, будем посмотреть
  • 21 декабря 2025 18:19
mpeg4roman
Как получить фото от подружки, о котором написано в предыдущем комментарии?
  • 21 декабря 2025 06:02
Dobro111
Архив без пароля
  • 20 декабря 2025 15:30
Scumflavored
Очередной нтр трешак, добавте в теги нтр. Ато опять случайно скачаю подобный мусор
  • 20 декабря 2025 12:47
goldapple
рисовка в норме. но без анимации в нынешнее время, у игр нету будущего. они так и останутся, для небольшой аудитории.
  • 20 декабря 2025 06:39
Soulless
Soulless,
Homelander...,
больше уже ничего не возбуждает, только такие извращения
  • 8 декабря 2025 22:33
Homelander...
похоже очередное нтр дерьмо жаль да и вообще что то в последнее время уж слишком много выходит нтрщины её уже больше чем гаремников неужели людям так нравиться играть за никчёмных куколдов
  • 8 декабря 2025 08:39
Revan.of.Mandalore
Вопрос, измену/нтр можно избежать и вообще есть выборы которые влияют...или тут всё по накатанной?
  • 7 декабря 2025 23:27
Isoqov Kamronbek
здраствуйте... когда обнова??(((((
  • 30 ноября 2025 13:07
rablesa
Цитата: Osot28
О, первый гаремник на нейроартах, гут, гут. Раньше только НТРщики свои поделки клепали в помощью ИИ, а тут вот годнота подъехала. Плохо только, что на юнити, а не на ренпи, но что ж поделать.

Меня вот это кстати тоже удивляет, все игры в которых более-менее годные ии арты почему-то нтр. Как будто их там один разраб клепает под разными акками. Печально, если то, что написали ниже правда, и этот разраб подался туда же...
  • 1 ноября 2025 22:25
AlexSanches
Мне одному кажется что во второй день у гг его девушка типа из-за работы долго спала и друг плох спал? Такое чувство друг с его девушкой переспал тогда...
  • 30 октября 2025 20:01
Dobro111
Найс концовка)) Такое простить может только настоящий куколдовод)) Не знаю, что будет в следующих обновах, но думаю без тега нтр не обойдется
«По пьяне не считается», ведь так?»)))
  • 30 октября 2025 09:23
Bennin
Второй скрин такой сочный я не могу))))
  • 29 октября 2025 19:42
Mazohu
Osot28,
Рано радуешься)) в последней обнове появились очень убедительные намеки на НТР
  • 29 октября 2025 18:29
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Scumflavored

Геймплей унылый, диалоги слабые. Вся ставка на NTR для куколдов. Абсолютно не рекомендую. После прохождения этой игры нужно срочно вымыть мозги. Мусор.

  • 20 декабря 2025 12:54
saaannyyya

Хорошая новелла, с приятной и легкой историей, пока контента мало, но надеюсь обновления будут выходить почаще. Если хочешь посидеть поубивать время, то эта игра то самое

  • 8 октября 2025 16:30