Закладки The Parasites [v.0.1.5.0.0 Alpha] (2025) (Rus/Eng/Ukr) [Unreal Engine] [Rab-Bit]

The Parasites [v.0.1.5.0.0 Alpha] (2025) (Rus/Eng/Ukr) [Unreal Engine] [Rab-Bit]
Название:
The Parasites [v.0.1.5.0.0 Alpha] (2025) (Rus/Eng/Ukr) [Unreal Engine] [Rab-Bit]
Описание:
THE PARASITES – Это симулятор выживания в открытом мире, действие которого разворачивается в заброшенном уголке, после падения гигантского метеорита.
Вы одна из тех, кому посчастливилось выжить благодаря заражению. Каждый раз, когда пытаетесь выйти за пределы катастрофы, вы каким-то образом возвращаетесь. Ваша задача - выжить и выбраться из этой ловушки. С течением времени одиночество и зуд паразита, начинает все больше и больше давить не только на ваше тело, но и на вашу психику – сумеешь ли ты выжить в этой неизвестности?
Нет смысла ждать помощи. Все что у вас есть - это паразит, с которым вы научились сосуществовать. По воле случая он наградил вас сверхчеловеческой силой и выживаемостью. Используя это, вам придется учиться на ходу, строить укрытия, улучшать своего персонажа, создавать ловушки, изготавливать инструменты и оружие для охоты и самообороны. Помните о тех, кому повезло меньше, ваша жизнь все время находится под угрозой: в любой момент вас могут убить.

THE PARASITEs - is an open-world survival horror set in an an abandoned corner, after the fall of a giant meteorite.
You are one of those lucky enough to survive the infection. Every time you try to go beyond the catastrophe, you somehow come back. Your task is to survive and get out of this trap. As time goes by, loneliness and the itch of the parasite begins to put more and more pressure not only on your body, but also on your psyche – can you survive in this nightmre?
There's no point waiting for help. All you have is a parasite that you have learned to coexist with. By chance, he rewarded you with superhuman strength and survival. Using this, you will have to learn on the go, build shelters, improve your character, create traps, make tools and weapons for hunting and self-defense. Remember about those who are less fortunate, your life is under threat all the time: at any moment you can be killed.​

Год выпуска: 2025
Жанр: 3d game, 3dcg, adventure, animated, big ass, big tits, character creation, combat, dystopian setting, female protagonist, graphic violence, groping, horror, management, masturbation, monster, rpg, sandbox, simulator, strategy, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Rab-Bit - patreon | steam | boosty | discord
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.1.5.0.0 Alpha
Язык игры: Русский/Английский/Украинский
Язык интерфейса: Русский/Английский/Украинский




Тему отредактировал: admin - 19-04-2026, 11:07
Причина: Тема обновлена до версии v.0.1.5.0.0 Alpha. / Topic updated to version v.0.1.5.0.0 Alpha.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (19 апреля 2026 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1787 | Размер: 25.04 Gb
Раздают: 22 Качают: 3 Скачали: 1605
Мультитрекер: Раздают: 19 Качают: 3 Скачали: 1156
Содержание:
Parasites (3 файла)
txt Parasites_Changelog.txt (46.31 Kb)
zip TP_Alpha_v_0.1.5.0.0.zip (25.04 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вансай Танцуй
У игры задумка прикольная, но вряд ли можно потянуть такой проект одному. 10 лет пройдет, тут будет так же море багов и низкая оптимизация при низкой же графике.
  • 5 мая 2026 12:15
Hadescyper
исключительно мое мнение, ни кому ни чего не навязываю. Без сюжета делать в игре не чего, управление не везде интуитивно понятное, боевка кошмар, с одним зараженным худо бедно еще можно справиться в начале игры и то он тебе так наваляет...ты ему один удар он тебе 3-4 + станы, удар сбивается, чего не заметил против зомби, ХП у зомбей куча, стрельба по головам вас не спасет...сохраниться в поле нельзя, так что с пещеры (лучше сразу запомни где выход) будешь начинать часто и много. В общем пока сюжета
  • 20 апреля 2026 19:56
Drillex
Fedor,
Пока сюжета нет! только выживалка с элементами клубнички,сюжет будет добавляться постепенно.
  • 20 апреля 2026 17:22
Fedor
Что я делаю не так? Сколько бы раз ни начинал игру, не могу понять как начать сюжет игры, качаю крафт, бью мобов, ничего не происходит, мир пустой какой-то. И с читами уже даже играл, облетел на крыльях карту, кроме мертвяков да живности не нашел разумных. Дайте подсказку плиз. Как выживалка - игра огонь, как сюжетка - вообще ни черта не ясно((
  • 20 апреля 2026 12:54
Ranni_the_bitch
Цитата: Malise
Это какой то... новый опыт.


Рязработчик прямо говорит:
"Ну что ж, приятной игры, пусть смерть вашей Анны будет легкой и быстрой 😊"
  • 20 апреля 2026 07:47
Malise
Это какой то... новый опыт.
Такое ощущение что система выживания немного переработана. В смысле выжить стало еще труднее. Все веселье начинается сразу. Немного наблюдений:

И небольшой совет. Удалите все старые сейвы с прошлых версий. Или будут баги/ошибки. Находятся по пути appdata/Local/The Parasites.
  • 20 апреля 2026 03:24
Fiona
Drillex,
Начинал 2 раза.Плюнул и забыл.Может,через год вернусь,когда хоть что-то наладится).
  • 20 апреля 2026 00:24
Drillex
Fiona,
У меня при первом запуске когда вылез из пещеры практически вся трава на боку лежала)), начал по новой и все отлично! помогает как по мне перезагрузка или с чистого листа так сказать...
  • 19 апреля 2026 22:01
Fiona
Drillex,
Да,настройки выкрутил вниз и то с грехом пополам до 60 фпс дотягивает.То ли баг,то ли нет-но,когда берёшь в руки палку инвентарь не открыть,ни одна клавиша не реагирует.
  • 19 апреля 2026 21:39
Drillex
И так! при запуске игра по настройкам стоит на эпик и комп взлетает,пришлось ставить как было! но все равно есть просадки из-за новых текстур и эффектов! картинка в разы лучше, но и кушает сильнее! новых секс анимашек пока не увидел, но автор добавил 7 шт с паразитом (с тенью, как в тотеме при активации) багов пока не заметил! рекомендую))
  • 19 апреля 2026 19:30
Ranni_the_bitch
Omon-Ra, была мастурбация дилдо в разных позах и секс с неписем-торговцем. В новой обнове что-то еще добавили, но я пока не играл.
  • 19 апреля 2026 17:25
Omon-Ra
в чем заключаются 18+сцены? при поражении или гдето в быту с нпц? я не играл и думаю, сто ит ли.
  • 19 апреля 2026 17:04
Drillex
Спасибо за обновление!
  • 19 апреля 2026 12:29
Drillex
Malise,
Я смотрел видео обзор и там вроде все нормально! да и долго ждал обнову,а сейчас выходные.... сам понимаешь))
  • 18 апреля 2026 09:52
Malise
Drillex,
Может подождать? Вот комментарий разраба о новой версии:
"Внимание: эту сборку пока можно считать нестабильной. Если вы планируете записывать медиа, рекомендую дождаться хотфикса ⚠️ (он выйдет в течение недели, а может, двух)."
Я до сих пор помню неубиваемую😮 живность в версии v0.1.2.5.0
  • 18 апреля 2026 09:46
Drillex
Всем привет! Обновите пожалуйста игру!!! вышло обновление 1.5 )))
  • 18 апреля 2026 08:16
Malise
nauer,
Рад что был полезен. А на счет вашего "психанул" - не стоит. Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса. Игра не на один и не на 2 дня и даже не на одну неделю прохождения.
Кстати, что бы прожить первый день и составить внятный гайд на это, у меня ушла далеко не одна попытка😆. Не расстраивайтесь если что то не выходит. Выживайте💀!!!!...
  • 14 апреля 2026 03:02
nauer
Malise,
Вечер добрый. Я ещё после того как психанул в первый раз, полез в комментарии. И видел минигайд на первый день, и даже залез в вики. Просто раньше никогда именно в выживалки не играл, так что ничего и нихрена не понятно.
Тоесть надо просто не умереть и в процессе выживания смотреть что будет дальше. Понял, принял. Спасибо
  • 14 апреля 2026 02:37
Malise
nauer,
Про сюжет прочитайте описание игры (выше скринов). И так как это выживалка и ужасы "постаколипсисиса" просто попробуйте выжить...Если не слабо😜. Конкретно меня игра держала все время в напряге, было реально стремна. И приходилось шарахаться от каждого скрипа.
  • 14 апреля 2026 02:14
nauer
Народ, подскажите, у игры есть вообще какой то сюжет? Потому что после начала игры почувствовал себя крайне тупым. Появился в пещере со сломанной ногой, вылез, а что дальше делать, куда идти, к чему стремиться, вообще не понятно. И ещё не понятно, а для чего тут обнаженка? Я правильно понял, что она только во вкладке сны и все? И для чего ее вообще завезли, непонятно
  • 13 апреля 2026 23:09
Darkzone
есть какие нибудь похожие игры?
  • 13 апреля 2026 18:41
Ps1x1
миньон,
разобрался уже но всё равно спасибо!
  • 12 апреля 2026 08:55
миньон
В игре есть баг который ломает всю игру, это пластиковая бутылка.Стоит ее взять и ты не сможешь ее выкинуть даже с вещами игра сразу вылетает и хона вашим сейвам ведь он один.
  • 11 апреля 2026 20:47
миньон
Ps1x1,
Магазин должен быть в кармане а не в рюкзаке.Заправляешь магазин кладёшь в карман и жмешь R
  • 11 апреля 2026 20:42
Ps1x1
народ всё оружие стреляет только по пули?
и почему перезарядка не работает ?
всё приходится ставить в ручную!!
  • 11 апреля 2026 19:44
Vantus
Игра норм,но геморная очень
  • 9 апреля 2026 19:45
Назад
1 2 3 4
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Drillex

Хорошее развитие персонажа,прокачка выполнена продуманно и дополняет все это контентом для взрослых! хорошо продуманна система крафта и строительства,на выходе будет отлычная выживалка 18+

  • 11 октября 2025 19:03
DmitriRd

Да замечательная игра, будет. Но неделю играл с читами, пока не разобрался что к чему. Да помогло прочитать список изменений к последней версии. Обучения нет, но визуально разрушающаяся одежда меня зацепила, а остальной геймплей прилепил намертво.

Жду релиза на стиме...

  • 1 октября 2025 01:35
Malih

Игра видимо вдохновлялась игрой The forest, на неё она вприницпе и похожа, но не под копирку. Игра - хардовый выживач, и это подаётся как её достоинство, есть кастомизируемая хорошо проработанная героиня и куча шмоток и анимаций для неё. В целом подкупает огромное внимание к деталям, видно что местами разработчик прямо полировал игру. Порадовала хорошая проработка строительства и врагов, это сделано с любовью, как и сам процесс выживания, но отсутствие какого-либо сюжета и низкий порог вхожденяи в игру отталкивают, как и проблемы с проработкой огромного, но мало проработанного мира, так мизерное количество Н-сцен. Игра понравилась, но играть в такое мне явно не хватит терпения, желаю удачи разработчику-одиночке, ну а моя (субъективная) оценка 7/10  ;

  • 12 сентября 2025 10:04