Закладки Lost Solace [Ch.2 P1 v.0.2a] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [SakuraKage]

Lost Solace [Ch.2 P1 v.0.2a] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [SakuraKage]
Название:
Lost Solace [Ch.2 P1 v.0.2a] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [SakuraKage]
Описание:
- Бог мертв; мораль – ложь -
Прибыв в мегаполис Солас-Сити, человек с темным прошлым начинает распутывать нити, которые другие оставили запутанными.
Нити, связанные с пропавшими девушками, кампусом с темным секретом и городом, построенным на коррупции и лжи.
Не имея плана, но обладая достаточным мужеством, он начинает преследовать зацепки и переворачивать камни.
Но город не хочет, чтобы его подвергали сомнению, и поэтому он сталкивается с более серьезными проблемами, чем когда-либо прежде.
Находя по пути союзников, он оказывается разрываемым между самонавязанными обязанностями и нормальной жизнью, полной мира и счастья.
Но уйти больше не вариант. На кону стоит слишком многое, и он знает, что никто другой не возьмет на себя эту ответственность.
Как вы будете справляться с опасностями Солас-Сити?
Будете ли вы безжалостным охотником или добродетельным спасителем?

- God is dead; morality is a lie -
After arriving in the metropolis of Solace City, a man with a shadowed past starts pulling threads that others left tangled.
Threads tied to missing girls, a campus with a dark secret, and a city built of corruption and lies.
With no plan but plenty of guts he starts chasing leads and turning stones.
But the city doesn't want to be questioned and so he finds himself facing greater challenges than ever before.
Making allies along the way he finds himself tug between his self-bestowed responsibilities and a normal life of peace and happiness.
But walking away isn't an option anymore. There's too much on the line and he knows that no one else will step up to the plate.
How will you navigate the perils of Solace City?
Will you be a merciless hunter or a virtuous savior?

Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, groping, handjob, male protagonist, romance,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: SakuraKage - patreon | discord
Перевод: wallp
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Ch.2 P1 v.0.2a
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)




Тему отредактировал: admin - 17-01-2026, 01:54
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия Ch.2 P1 v.0.2a. / Topic updated. Added Russian version Ch.2 P1 v.0.2a. Большое спасибо за перевод wallp.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (17 января 2026 01:51) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2342 | Размер: 2.87 Gb
Раздают: 1 Качают: 5 Скачали: 160
Мультитрекер: Раздают: 3 Качают: 7 Скачали: 65
Содержание:
Lost_Solace (4 файла)
Eng (1 файл)
zip LostSolace-0.2a-pc.zip (1.43 Gb)
Rus (2 файла)
zip LostSolace-0.2a-pc_Rus.zip (1.44 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)
txt LostSolace_Changelog.txt (454 b)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Red Avenger
Цитата: Red_John
Наконец-то авторы стали отходить от второсортных мусорных шаблонов
Ага, особенно вот это

Для совсем полного второсортного
  • 9 апреля 2026 16:36
Aram
Визуально - высший класс (японка, мелкая подружка из двух спасённых, воровка - прям идеальные девушки). Но геймплейно и сюжетно - слишком всё линейно, влияние игрока практически не ощущается (даже в боевых сценах игрок ничего не делает, ни одного выбора). И сюжет странный, подаётся игроку какими-то кусками оторванными, вообще непонятно, что вокруг происходит и чем вообще главный герой занимается. Продолжения ожидать буду, но с большим скепсисом - слишком многое в игре надо исправлять.
  • 4 апреля 2026 22:27
Red_John
Неплохо)
Наконец-то авторы стали отходить от второсортных мусорных шаблонов про школотуна, который живёт под одной крышей с мамкой-мачехой-тётей-итд с дочерьми и всем вот этим вот мусором. 25-26 год прям радует новинками в этом плане и сюжетно и качеством графики, музыки - созданием атмосферы, а не просто накидыванием сценок 18+ под любым соусом. Эта игра однозначно заинтересовала, ждём продолжения)
  • 5 февраля 2026 01:42
tema_lennon
а слышно что-то о переводе второй части?
  • 17 января 2026 10:31
Amdur88
начало прикольное, хотя уже понятно кто такая Дора, но затягивает, хоть гг и олененок
  • 12 октября 2025 20:20
Crystal
Начало игры просто потрясающее! Сразу же возникает интерес, и хочется узнать, что будет дальше. Надеюсь, автор не оставит этот проект, потому что у него огромный потенциал.
  • 11 октября 2025 16:07
belmax26
Вроде так ничё.
  • 6 сентября 2025 11:37
King0fDestiny
игра с потенциалом, переводчику спасибо за труды.
  • 2 сентября 2025 20:39
g1ppon
Нет, ну пока, очень и очень достойная игра. Имеется именно что оригинальный сюжет за которым хочется следить, хотя фбз как в него влепить гарем, а иначе я против))))) А так да, хорошая картинка есть, интрига есть, юмор тоже присутствует в нужных местах. Короче, я скрестил всё что можно дабы проект не загнулся, Переводчику низкий поклон, игру однозначно всем рекомендую
  • 30 августа 2025 15:14
Gfdtk22
Охуеной игра демка мне очень понравился, уверил это игра ждёт большой потенциал если разраб не забросить или не испортить.
  • 28 августа 2025 07:51
bruhich
Демка интересная, персонажи с адекватными пропорциями и в целом хорошо прорисованы. Сюжет есть, ГГ напомнил Джейсона Стэйтема в фильме Мастер, такой весь крутыш убийца, который противостоит группировке, торгующей людьми. В целом, у этой игры большой потенциал. Уже сейчас есть немного выборов и небольшая вариативность в сценах.
  • 17 августа 2025 01:23
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
King0fDestiny

В целом довольно рано писать отзыв, так как контента в версии 0.2 не так много. Но всё же игра довольно хороша, чтобы можно было её посоветовать. В плане сюжета временами возникают вопросы, но для данного жанра в целом всё добротно. Картинка приятная, звук с анимациями во время приятного времяпровождения присутствуют. Однозначно стоит хотя бы попробовать.

  • 20 января 2026 06:15
ktrrr

Топовая вн, сюжет, модели, музыка, выборы которые влияют на сюжет, а не только на то с какой девушкой переспать, все персонажи ощушаются живыми, а не картоными. Минусов на данном этапе вообще нет, надеюсь разраб продолжит в этом духе и вн ждет явный успех. Спасибо переводчику за качественный перевод

  • 17 января 2026 22:08
Deathwalk

Музыка, звуки, анимации, сюжет, классные модельки девушек.... Короче есть все, что только нужно. Крайне советую ознакомиться, игра явно достойна топа !!!

Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 30 декабря 2025 23:30
JeepersCreepers85

Игра оставила после себя положительные эмоции (хотя это только начала), играть за ГГ совершенно не напрягает + женские персонажи прописаны и нарисованы на весьма хорошем уровне, сюжет и тайны тоже есть, советую для ознокомления, спс переводчику:)))

  • 30 августа 2025 19:14
g1ppon

Нет, ну пока, очень и очень достойная игра. Имеется именно что оригинальный сюжет за которым хочется следить, хотя фбз как в него влепить гарем, а иначе я против))))) А так да, хорошая картинка есть, интрига есть, юмор тоже присутствует в нужных местах. Короче, я скрестил всё что можно дабы проект не загнулся. Игру однозначно всем рекомендую

  • 30 августа 2025 15:20
beerware

Сюжет есть, хотя и местами тупенько и пока оборвалось на самом интересном месте. Контента пока - несколько раз сиськи показали и разок стриптиз сплясали. Модели с одной стороны детально проработаны, с другой - немножко нереалистичны пропорциями лица. В общем, надо подождать ещё версии 2-3 и потом уже понятно станет, годно или не очень

  • 28 июля 2025 23:45