Закладки FUTA RUNNER: Big Dick Edition [v.1.0] (Rus/Eng) [Unreal Engine] [Completed] [Evil Boobs Cult]

FUTA RUNNER: Big Dick Edition [v.1.0] (Rus/Eng) [Unreal Engine] [Completed] [Evil Boobs Cult]
Название:
FUTA RUNNER: Big Dick Edition [v.1.0] (Rus/Eng) [Unreal Engine] [Completed] [Evil Boobs Cult]
Описание:
Приготовьтесь погрузиться в жестокий и хардкорный ФУТАНАРИ мир!
Вы погибли, а Ваша душа попала в Ад! Поэтому скорее спешите принять участие в адском футанари шоу! Развлекайте демонов, убивайте демонов, решайте головоломки и выполняйте сложные акробатические трюки! Всё это ради аудиенции у властелина Ада - Дьявола!

Get ready to dive into the brutal and hardcore futanari underground world!
You are dead! Your soul has gone to hell! Take part in a hellish futanari show! Entertain the demons and try to get the attention of the Devil himself!​

Год выпуска: 2025
Жанр: 3d game, animated, big tits, futa, trans, futa protagonist, trans protagonist, humor, sleep sex, vaginal, voiced,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Evil Boobs Cult - steam
Платформа: PC/Windows
Тип издания: Completed
Таблетка: Не требуется
Версия: v.1.0
Другие проекты автора: Sex, Please - Sex Chess
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: СынПирокара - 26-08-2025, 14:06
Причина: Тема обновлена до версии v.1.0 / Topic updated to version v.1.0

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (26 августа 2025 14:05) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 4116 | Размер: 6.94 Gb
Раздают: 8 Качают: 3 Скачали: 7920
Мультитрекер: Раздают: 17 Качают: 5 Скачали: 2592
Содержание:
Futa_Runner (3 файла)
zip FUTA.RUNNER.Big.Dick.Edition 1.0.zip (6.94 Gb)
txt Futa_Runner_Changelog.txt (780 b)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.61 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юрганец
эта шляпа не запускается, выдавая ошибку
  • 4 сентября 2025 09:00
basilisk88
может есть какойто гайд на полное прохождение?
  • 29 августа 2025 20:09
onaretik2002
когда будет полная версия?
  • 24 августа 2025 14:46
Kashon
Не играйте в это дерьмо.
  • 28 июля 2025 13:30
badguydeman
Очередная игра от гениального разработчика, смешат его игры всем этим происходящим бредом.
  • 25 июня 2025 20:10
arty2
Что-то мне эта поделка навеяла воспоминания о старом добром ядерном титбите и статейках Дани Шавовалова в журнале Хакер. Жестко простебана невозможность бегать и пройти лабиринт, а чего только стоит летающий за окном Мойдодыр и бабка на каталке... Нужно поискать тест на моральное уродство от того же Дани, там было что-то про одноногую бабку в метро)
  • 25 июня 2025 15:29
Кривые Ручки
Не являюсь сторонником определения качества игры по её движку, но, ИМХО, что бы качественно реализовать все фишки анреал, нужно приложить гораздо больше усилий чем в других движках. И если это сделать результат будет потрясный, но если у авторов не достаточно ресурсов - проще сосредоточится на менее требовательных вариантах. А то получается как если купить огромных круизный лайнер и при этом укомплектовать его персоналом на 10%, и вроде все чинно и красиво, но ничего толком не работает.
  • 25 июня 2025 01:06
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
dayzh

Каждая игра становится всё откровенно хуже.

Не знаю мне кажется жанры игры убиваются шизофренией разработчика, при том что визуально игры улучшаются. Но честно играть прямо мерзко. Я бы сказал это одна из самых мерзких игр.

Не рекомендую

  • 3 июля 2025 20:19
arty2

Сюжетка и юмор немножко в духе Ядерного Титбита) Наверное, единственный проект, за которым буду следить) Зпустить игру стоит хотя бы ради того, чтобы увидеть в окне один "неопознанный летающий объект")) В той части игры, когда тошнота борится со смехом)) ну и концовка демки забавная)

  • 25 июня 2025 15:38