Закладки Гелиориз / Heliorise [v.0.2.0b Rus / v.0.2.1 Eng] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Demo] [JBReverse]

Гелиориз / Heliorise [v.0.2.0b Rus / v.0.2.1 Eng] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Demo] [JBReverse]
Название:
Гелиориз / Heliorise [v.0.2.0b Rus / v.0.2.1 Eng] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Demo] [JBReverse]
Описание:
С самого детства ты был сиротой без семьи. Но в день твоего совершеннолетия приходит таинственное письмо. У тебя есть сестра. Она живёт в крупнейшем городе мира - Гелиоризе и искренне приглашает тебя воссоединиться. Действительно ли она твоя давно потерянная семья? Почему она объявилась именно сейчас? Чего она хочет после всех этих лет? Только одно можно сказать наверняка - твоя жизнь вот-вот изменится навсегда.

Since childhood, you've been an orphan with no family. But on the day you come of age, a mysterious letter arrives - you have a sister. She lives in the world's largest city - Heliorise, and sincerely invites you to reunite. Is she truly your long-lost family? Why reach now? What does she want after all these years? Only one thing is certain - your life is about to change forever...​

Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, adventure, animated, big ass, big tits, corruption, creampie, female domination, graphic violence, groping, handjob, harem, horror, humor, incest, interracial, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, pov, religion, romance, school setting, sex toys, spanking, teasing, titfuck, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: JBReverse - patreon | subscribestar | itch.io | discord
Перевод: Cresil
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.2.0b Rus / v.0.2.1 Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика:

Кошелек Юмани 410015122472373


Поддержать Переводчика (Telegram Desktop)




Тему отредактировал: Nikol - 18-11-2025, 04:56
Причина: Тема обновлена до версии v.0.2.0b Rus / v.0.2.1 Eng. / Topic updated to version v.0.2.0b Rus / v.0.2.1 Eng. Большое спасибо за перевод Cresil.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (18 ноября 2025 04:56) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2055 | Размер: 6.07 Gb
Раздают: 3 Качают: 5 Скачали: 316
Мультитрекер: Раздают: 3 Качают: 7 Скачали: 78
Содержание:
Heliorise (5 файлов)
Eng (2 файла)
zip Heliorise-0.2.1-pc.zip (2.8 Gb)
pdf TheGameGuide-Prologue.pdf (1.77 Mb)
Rus (2 файла)
zip Heliorise-0.2.0-pc_Rus.zip (3.27 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)
txt Heliorise_Changelog.txt (284 b)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Cresil
Всем привет!
Перевод версии 0.2.0 уже готов и доступен на моем Boosty
Через 12 дней будет на Острове.
  • 5 ноября 2025 19:22
макака
у игры есть все, чтобы быть в топ 10, надеюсь разраб не скатиться
  • 18 апреля 2026 01:45
MelSun
Azazello, Всё логично. Чтобы самому при этом быть самым умным, чётким и красивым... АльфоЙнсом во всей Вселенной 😎
  • 26 марта 2026 18:55
VirtualFlame
Прикольная игрушка
  • 7 марта 2026 04:25
Azazello
Я не понимаю, что за клише для игр такого жанра, обязательно делать для гг друга дегенерата?
  • 26 января 2026 19:34
aHapxu9I
Шикарная игра👍 текст читается легко и непринужденно, нет кучи воды. Сюжет может и простой, но вполне оригинальный и интересный. Красивая анимация в сценах 18+. Хороший юмор. В общем советую
  • 13 января 2026 13:47
DEATHDIOSA
Проходила eng версию. Довольно интересный сюжет. Тут играла ради него, а не ради контента, что редко бывает. Проходила за доброго мне не зашло, но в другом прохождении отыграла за злого. Вот тут игра раскрывается. За вампира довольно интересна отыгрывать, как я понимаю темного мессию. Диалоги неплохи, как сама история. Эйшет больше всего понравилась, а особенно ее образ. Мне игра в принципе понравилась. Буду ждать дальнейших обнов.
  • 4 декабря 2025 16:59
марк001
Цитата: Devon
в основе лежат всё те же глупые аниме ситуации и раздувание пафоса ради пшика

Все оказалось не настолько уж плохо как тут описали. Да, насчет девственника гуру согласен, такое впечатление, что разрабы с одной "книжки" данный вариант вставляют. Первый раз дырку увидел, но все умею, как удовлетворить знаю, даже ширину щелки уже измерить успел... ))) Вот это реально разраб и его знания как в реале явно далеки друг от друга.

Konstantin777, специально тормознул на этом диалоге. Ну, что сказать, в той ситуции все по теме. Правда я шел по пути добра, почти. Так что диалог не напрягал. ГГ должен радоваться, что его просто послали, а не "член откусили" (образно)... А та, что вы именуете богиня, она типа прародительница, и в моем варианте игры обиженная на гг, так как, ни разу не согласился на ее хотелки. И пока гг ни перед кем не унижался. То что его наездницей трахали, вряд ли можно считать унижением. ))

В общем, все ровно. Играть можно. Скипать... смысла нет (если не напрягает своеобразный перевод) или, тогда включить перемотку и смотреть мультик. По сути игра линейная. Выборы влияют только на характер в варианте, ты или тебя (упрощенно). Откатов хватает посмотреть варианты, так что можно ознакомиться и выбрать под вашу суть или настроение ))
  • 23 ноября 2025 12:31
King0fDestiny
Добротная новелка, переводчику спасибо за труды.
  • 22 ноября 2025 11:44
ktrrr
сюжет интересный если не обращать внимание на "повседневность", выборы есть, но автор не сделал выборов чтобы избежать секса со всеми подряд и как обычно все сразу же бросаются на гг при первой встрече, это уже настолько надоело что тупо скипаю диалоги и секс с ними, обречено стать очередным тупым гаремником если разраб это не исправит. Жаль что так мало вн с интересным сюжетом и выборами
  • 20 ноября 2025 05:07
Hangriv
Что за игры последнее время пошли, никакой свободы действия, тупо мультик смотришь и иногда тыкаешь диалоги которые в 98% случаев ничего не меняют.
  • 18 ноября 2025 13:17
Devon
Уф,тяжело идёт. одна из тех игр которые изо всех сил стараются выглядеть крутыми и пафосными за счёт картинки и напиханой анимации,но в основе лежат всё те же глупые аниме ситуации и раздувание пафоса ради пшика. такая вот херня сводит на нет просто хоть какую-то серьёзность. и да,выборы куда качать гг есть,но в остальное время поведение его обычное для игр "я девственник,приехал в колледж,падайте на член скорее" да не может быть таким человек,который с детства за еду дрался с бомжами и жил в коробке. извините,чёт сгорел аж от этого всего.
  • 18 ноября 2025 06:31
Cresil
Dalear,
Привет. Да, сегодня отправлю её.
  • 17 ноября 2025 19:04
Dalear
Cresil,
Привет. Ждать сегодня игру? )
  • 17 ноября 2025 16:56
shamanzo
Топовый гг зависит от вашей прокачки. добро-зло бунтарь-любитель порядка хотя лучше почитать в прохождение за что отвечают данные статы но игра однозначно хорошая.
  • 13 ноября 2025 21:36
Reich6
Konstantin777, там буквально в той ситуации гг может "принизить" Серафину, а потом ещё раз "принизить" в туалете. В дальнейшем от отыгрыша тоже всё отличается.
Наверное, мы по разному понимаем ситуацию?

И опять же, я повторюсь - это пролог. В первом эпизоде (0.2.0) ГГ по выбору игрока становится жестче/добрее. Он там может и стелиться перед женщинами, а может не стелиться. А Королеву там он буквально может не только "нахер" послать.

А по поводу основных любовных интересов - что гг должен делать? Сходу их чморить?)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 8 ноября 2025 10:16
Konstantin777
Reich6,
Дословно
(Гг. Привет леди. Что ты здесь делаешь одна?
Жп. Пошол на хер.
ГГ. Прости?
Жп. Ты слышал меня - пошол НА ХЕР, или я позабочусь о том, чтобы ты никогда не смог пользоваться своим червяков.
ГГ. Эээ... Ладно, ладно... Извени е что побеспокоил вас мисс...)
Дальнейшее развитие диалога с этой "леди" , это сплошной кринж в сторону гг.
Ну и злая богиня, там примерно таже ситуация. Гг - мальчику, суждено быть киской перед жп, а не быть мужыком отвечая одекватно ситуации.
  • 8 ноября 2025 08:18
Reich6
Konstantin777, пролог целиком прошли или на скипе до конца?
Все с героем нормально, он там на соевого куколда не похож ни разу.
А в новой версии (первом эпизоде) и подавно. Так как разработчик ввёл задуманные пути добра/зла, помимо четырёх основных характеристик. И это ещё не считая особых действий, кучи развилок. Поэтому отыграть можно и мразь. Если разраб будет планку держать, конечно.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 7 ноября 2025 17:31
Konstantin777
Опять гг, присмыкается перед жп, даже если та откровенная ...ука.
В конфликте с мп, гг мачо, как только дело доходит до жп, гг становится мямлящей киской.
Эта практика, вставлять в игры героев чмошников, кроме негатива, не вызывае др эмоций.
  • 7 ноября 2025 16:23
Reich6
ktrrr, Компаньоны Тьмы, мб? Но возможно уже вы играли в неё)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 6 ноября 2025 21:06
ktrrr
вн офигеная, есть похожие вн?
  • 6 ноября 2025 20:20
ДИН 9999
Привет скажите стоит скачивать или подождать новую версию
  • 6 ноября 2025 16:27
belmax26
Цитата: King0fDestiny
делать новелки без смены имени, не круто, не круто...
меняется там, просто в некоторых местах всплывает по умолчанию имя, но ничего страшного
  • 28 июля 2025 20:54
Reich6
King0fDestiny, имя там меняется. Кроме фамилии.
Иногда авторы (разработчики) пытаются рассказать не вашу историю, а свою. Поэтому в некоторых новелках имена изменить нельзя.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 29 июня 2025 18:04
King0fDestiny
делать новелки без смены имени, не круто, не круто... а так новелка с потенциалом, переводчику спасибо за труды.
  • 27 июня 2025 19:39
bruhich
Игрушка уже выполнена на высоком уровне, особенно впечатлили визуальные и звуковые эффекты, которые придают ей кинематографичности. Герои выглядят привлекательно, анимация плавная, сюжет, кажется, неплох. Есть возможность выбора, реплики меняются в зависимости от ситуации. Надеюсь автор будет обновлять игру раз в пару месяцев.
  • 21 июня 2025 23:52
Cresil
Перевод версии 0.0.1 готов и доступен на моем Boosty
Через 2 недели будет на Острове.


🔽Релизный трейлер русской версии игры!🔽

  • 7 июня 2025 01:19
MONSTR-DARK
Демка офигенная. Не плохие сценки в триде, с разным выбором отыгрыша персонажа. За хорошего и плохого парня. Посмотрим что дальше будет. Ждем продолжение. Пока отлично если контент будет не по пол года. Ну будем посмотреть. Советую всем заценить. От меня лайк. 👍
  • 28 мая 2025 21:43
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
King0fDestiny

Большинство игр в этой стилистике хорошие, и эта не стала исключением. Сюжет довольно добротный, красивые девушки, хорошие анимации, разные руты. Если все будет работать так, как задумал автор, то в будущем игра обещает быть довольно интересной. 

  • 22 ноября 2025 11:43
ДИН 9999

Здравствуйте хотел сказать что игра мне очень сильно понравилась очень хорошая интересная в игре есть всё огромное спасибо за такую прекрасную игру и отдельное спасибо за перевод 

  • 9 ноября 2025 19:01
duero25

игра затягивает сюжетом  да сюжет может оказаться немного запутанным  но в конце  возможно поймёте про что игра и не забудьте написать отзыв  мне игра понравилась

  • 20 сентября 2025 15:54
Dalear

Интересная игра с претензией на мифологию. Фамилия ГГ и имя его "госпожи" и Беллоны - очень говорящие.

Когда играл, я прямо ловил флешбеки от Вечности (будто автор прямо вдохновлялся сюжетом), кто играл в эту игру, думаю, меня поймут. Завязка интригующая, задел на массштабный сюжет присутствует, а для меня это главное в подобных играх. 

В целом, для старта очень даже хорошо. Вот только, я надеюсь, что это не скатится в долгострой и заброшку, у игры большой потенциал.

  • 30 июня 2025 01:10
JeepersCreepers85

Начала просто весьма достойное, тут есть все и ужас, страх, романтика, комедия и очень интересный запутаный сюжет. Перспектива у данного проекта весьма не плохие, советуем всем для ознокомления. Респект переводчику и спасибо за труды. Надеюсь что автор не бросит данный проект и тогда при таком развитии он займет топ10 не меньше:)

  • 28 июня 2025 22:13