Закладки Внук Кощея / Koshcheis Grandson [v.5] (2024) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Nuclear Samovar]

Внук Кощея / Koshcheis Grandson [v.5] (2024) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Nuclear Samovar]
Название:
Внук Кощея / Koshcheis Grandson [v.5] (2024) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Nuclear Samovar]
Родственников не выбирают! Так и в жизни Семёна появился родственник — Кощей Бессмертный. Своими интригами он заставляет своего дальнего родственника помогать ему, и в результате Семён оказывается в центре весёлых и весьма пикантных приключений. Предлагаем вам отправиться вместе с ним в это захватывающее путешествие.

Relatives are not chosen! And so a relative appeared in Semyon's life — Koschei the Immortal. With his intrigues, he forces his distant relative to help him, and as a result, Semyon finds himself in the center of fun and very spicy adventures. We invite you to go with him on this exciting journey​

Год выпуска: 2023
Жанр: 2dcg, male protagonist, adventure, puzzle, parody, voyeurism, sex toys, animated,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Nuclear Samovar - Boosty - Patreon - Subscribestar
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.5
Язык игры: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский




Тему отредактировал: admin - 9-10-2025, 15:45
Причина: Тема обновлена до версии v.5. / Topic updated to version v.5.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (9 октября 2025 15:39) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1663 | Размер: 606.21 Mb
Раздают: 6 Качают: 0 Скачали: 1349
Мультитрекер: Раздают: 8 Качают: 1 Скачали: 406
Содержание:
Koshcheis_Grandson (3 файла)
zip Koshcheis grandson_v5(Win).zip (606.21 Mb)
txt Koshcheis_Grandson_Changelog.txt (788 b)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ДикийПрапор
Leprikon01, да х.з. ,вроде было чио-то такое,или это к переводам относилось )). Кста, мну уже на бусти версию свежую купил )).
  • 13 октября 2025 20:52
Alex3Ton
ДикийПрапор, а давно на Острове ввели "правило 2-х недель" для Разработчиков? 🤣
  • 13 октября 2025 05:31
Leprikon01
ДикийПрапор,
Нет, не другое. Выходит новая версия-старая идет в свободный доступ. Все просто. Я не знаю откуда вы откопали что мы открываем доступ через две недели.
  • 12 октября 2025 20:14
ДикийПрапор
Leprikon01,
5 часть на бусти появилась в июле,здесь 9 октября. Мне одному кажется, что 2 недели как-то слишком растянулись ))? Или "это другое" ))?
  • 12 октября 2025 18:10
Leprikon01
Pepega321,
Не осознавал, но почему бы и нет?

Кстати, если кому интересно на бусти уже есть 6 версия с "контентом".
  • 10 октября 2025 12:35
SJMEM
Pepega321,
the semen это хорошо)))))
  • 10 октября 2025 02:56
Pepega321
Не знаю осознавал ли автор игры называя главного героя Семёном, что на английском semen значит сперма? или это прикол такой?
  • 10 октября 2025 00:03
SegaMegaDrive
Пал21, согласен на 100%. Единицы приличных игр на этом движке.
  • 9 октября 2025 16:26
Leprikon01
Пал21,
Очень полезное мнение, ага.
  • 16 июля 2025 22:32
Пал21
Судя по скринам чё-то неплохое, но увы рпг мейкеры не перевариваю.
Особенно бесит что игры на них почти все однообразные и эта беготня человечками с искусственным удлинением геймплея...
Вот если бы игра на ренпае была, другое дело, самый удобный движок если его механики не ломать, сохранения в любой момент, скрипты удобно редачить или через консоль, если например гринд очень перегружен.
  • 16 июля 2025 17:42
afuert
Цитата: OxygenSky
в целом игра довольно жестко заскриптована и не совсем понятно куда идти, чтобы продолжить основной сюжет (нужны подсказки)

За исключением некоторых сцен\действий все телодвижения в журнале и подсвечены. Для первоклашек. Что касается игры. Как рпг, она слишком линейная. Все строго по списку с подсветкой. Что касается порно, то его пока нет. Не считать же несколько картинок ню и одну картинку сискодрочку?.. Вся игра практически, сбегай туда, вернись сюда, опять беги туда. Прорисовк дверей\проходов, лично меня не порадовала. Пока случайно не наткнулся, что там дверь, так и бегал кругами... В одном месте есть глюк, где можно нафармить золота. Правда это уже в самом конце демки. Так что можно ли будет попользоваться, в полной версии, есть сомнения, с любимыми в последнее время разрабами, менять версии движка или ремастерингами. В общем пока демка не порадовала ожиданиями... увы
ps подсказок настроек нет... во весь экран F4
  • 15 июля 2025 16:07
Leprikon01
Method,
В 3 версии такого нет, а вот в 4 была. Если ты скачал 4 то скачай ее там где брал.
  • 30 мая 2025 11:06
Method
У вас ошибка после побега от Горыныча не вылезает? На пк
  • 30 мая 2025 09:14
DARH4
Можно ли выбрать имя главному герою?
Без Semen как-то)) кстати по скринам кажется что нарисован без ИИ да?
  • 29 мая 2025 21:46
Leprikon01
igor84,
А. Так у Василисы на заборе огонек висит. Надо из забора стырить.
  • 29 мая 2025 13:58
Leprikon01
Баха,
https://boosty.to/atomicsamovar/posts/0868e55c-026c-4d2c-a968-55cab6f9d16a?share=post_link
опрос
  • 29 мая 2025 13:57
igor84
Leprikon01,
Цитата: Leprikon01
igor84,
Ты про особняк? На складе. Последняя дверь напротив лестницы.

Чтобы отремонтировать полки на складе нужны доски и гвозди. Гвозди в деревне у кузнечихи а вот где доски??? ПРотыкал все двери в замке, ничего нет. То ли баг какой то, то ли лыжи не едут?!!!
  • 29 мая 2025 06:15
Баха
Leprikon01,
Может попробовать изначально просто увеличить размер джойстика? Места хватает как будто. Ибо как раз на начальных этапах с деревянной палкой против грибов при боёвке и возникают проблеми.
  • 28 мая 2025 20:04
Leprikon01
Баха,
Управление на сенсор с такой боевкой очень плохо работает. По поводу джойстика посмотрю что можно сделать.
  • 28 мая 2025 19:46
OxygenSky
Пройдено. Приятная рисовка, симпотичные девочки. но сцен мало, некоторые персонажы буквально изчезают из игры (домовая). много беготни туда-сюда. гринд потенциально возможен, но золото тратить просто некуда. в целом игра довольно жестко заскриптована и не совсем понятно куда идти, чтобы продолжить основной сюжет (нужны подсказки). Хотелось бы увидеть продолжение и больше сцен.
  • 28 мая 2025 19:44
Баха
Leprikon01,
На андроид управление бы переделать, очень не удобно с таким джойстиком так и норовит в нужный момент не в ту сторону бежать. Ежели управление без тапов по экрану, думаю удобнее будет на стрелочки переделать, и немного увеличить зону кнопок управления, либо же расширить сектор действия направления джойстиком.
  • 28 мая 2025 14:44
Leprikon01
igor84,
Ты про особняк? На складе. Последняя дверь напротив лестницы.
  • 28 мая 2025 11:23
igor84
Где доски брать? Оббегал всё 30 раз - нет нигде ....
  • 28 мая 2025 08:42
Leprikon01
pdtpley, Так стандартно. энтер, пробел z ну и кнопка мыши.
  • 1 ноября 2024 16:11
pdtpley
Варианта управления 4!!!!awsd /8246(боковая).стрелки .мышь ...но вопрос...а где кнопка действие ?или как её назначить?
  • 1 ноября 2024 16:04
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
сила правой руки

хорошая игра для начальной версии, но было бы неплохо было бы панель сенсорную убрать либо вверх либо вниз, чтобы не мешала мышью передвигаться и взаимодейтсвовать, можно случайно выпить лишнее зелье или фаербол кастануть.

  • 6 ноября 2024 21:07