Закладки Стражи Пустоши / Wasteland Guardians [v.0.8 + WT/Cheats Mod Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [SenseiDaimon]

Стражи Пустоши / Wasteland Guardians [v.0.8 + WT/Cheats Mod Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [SenseiDaimon]
Название:
Стражи Пустоши / Wasteland Guardians [v.0.8 + WT/Cheats Mod Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [SenseiDaimon]
Описание:
Войны, стихийные бедствия и техногенные катастрофы привели этот мир в упадок. Люди начали делиться на разные лагеря: как на хороших людей, которые борются за свое выживание, так и на тех, кто решил выпустить своих внутренних демонов и начал сеять хаос. Только общины пытаются удержать оставшийся цивилизованный мир за своими высокими и защищенными стенами, но не все так просто, ведь сначала вам придется доказать свою полезность, служа в одной из фракций ("Бойцы", "Ботаники", "Законники" и "Одаренные").
Вы играете за бывшего бойца одной из этих общин. Но, волею судьбы, вы застали смерть жены и, недолго думая, ушли в затворничество вместе с дочерью в уединенный домик за стенами общины. Но ваши планы на спокойную жизнь придется отложить, потому что кто-то подбросил записку к вашей двери.

Wars, natural disasters and man-made catastrophes have brought this world into decline. People began to divide into different camps: both into good people who fight for their survival, and those who decided to release their inner demons and began to wreak havoc. Only the communities try to keep the remaining civilized world behind their high and protected walls, but not everything is so simple, because first you have to prove your usefulness by serving in one of the factions ("Fighters", "Botanists", "Lawmen" and "Gifted").
You play as a former fighter of one of these communities. But, as fate would have it, you caught the death of your wife and, not thinking long enough, went into reclusiveness with your daughter in a secluded cabin outside the walls of the community. But your plans for a quiet life have to be put on hold, because someone has planted a note at your door.

Год выпуска: 2024
Жанр: 3dcg, big ass, big tits, dystopian setting, female protagonist, graphic violence, humor, incest, male domination, male protagonist, masturbation, monster, romance, teasing, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: SenseiDaimon - patreon | subscribestar | boosty | discord
Перевод: ambrello
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.8 + WT/Cheats Mod Eng
Язык игры: Русский/Английский (переключение в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)




Тему отредактировал: admin - 31-05-2026, 09:53
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.8. / Topic updated. Added Russian version v.0.8. Большое спасибо за перевод ambrello.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (31 мая 2026 09:49) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2907 | Размер: 6.44 Gb
Раздают: 15 Качают: 44 Скачали: 322
Мультитрекер: Раздают: 14 Качают: 29 Скачали: 279
Содержание:
Wasteland_Guardians (5 файлов)
Eng (2 файла)
zip WastelandGuardians-0.8-pc.zip (3.2 Gb)
zip Wasteland_WT_0.8.zip (11.53 Mb)
Rus (2 файла)
zip WastelandGuardians-0.8-pc_Rus.zip (3.22 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt WastelandGuardians_Changelog.txt (1.34 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ambrello
Был продолжен перевод от Sapchier, спасибо ему за перевод 0.7 версии!
По ошибкам в переводе и т.д. - пишите в личку.

Приятной игры!
  • 17 мая 2026 12:54
Vitalik Koshkin
Объясните мне пожалуйста вот такую вещь - вот у ГГ в движке на машине стоит какой -то там маячок, потом ему Вэлори дала смартафон,

как можно с помощью этого маячка и смартафона определить местоположение машины, если сотовой связи нет и интернет отсутствует, как таковой, совсем? Есть сведущие люди?
  • Вчера, 15:16
Babanskiy A
Цитата: Red Avenger
Мне интересно, дальше по сюжету такая же х...ня творится?
Дальше по сюжету еще большая хня творится.
  • 4 июня 2026 21:02
Feofan Grek
Мне кажется, что разработчик не всегда помнит, что у него было в предыдущих частях, а может ему просто похрен на всё и на всех.
Ну и познания у него во многих вещах конечно детскосадовские.
До последнего обновления с переводом ambrello ещё не добрался, но перевод предыдущего переводчика очень вольный, от этого много неточностей и недопонимания моментов.
  • 4 июня 2026 09:09
Hermannelig13
Привет Это - - -,
Это дело вкуса. Мне, например, Пустынный сталкер не зашел от слова совсем. А вот Стражи Пустоши - да. Конечно до "Горячих песков Антарктиды" не дотягивает (к несчастью ее забросили), но все же вполне играбельно.
  • 3 июня 2026 14:58
Привет Это - - -
Какая-то жалкая пародия на Пустынный Сталкер / Desert Stalker . Картинки 18+ хорошие ну и всё 😐.
-Не списывай точь в точь
-ок
  • 31 мая 2026 22:36
Константин Бальмонт
Malars, если не знают-не слышали, тогда откуда у них вот это на столе?

Очень подозреваю, что это банки с газировкой, бутылка с пивом и картонная коробка из-под какого-то фаст-фуда. То есть если пивзаводы и фаст-фуды там в данное время не работают, вы реально считаете,
  • 31 мая 2026 21:00
Malars
Константин Бальмонт,
не думаю что они знают где находится Балтийское море. А про еду с укуренным точечным названием точно не слышали.
  • 31 мая 2026 17:30
baby swoberry
Ranni_the_bitch, вообще-то это называется альтернативное мнение и оно не обязательно должно с Вашим совпадать. Мне, например, эта игра тоже не нравится. Ranni_the_bitch, Вы, когда свое альтернативное мнение высказываете, например
Цитата: Ranni_the_bitch
Абсолютно любая оценка абсолютно любой игры субъективная, потому-то ее вынес человек, со своими предпочтениями. Но ок, специально для тебя и для новичка-мимокрокодила - игра The Genesis Order - говно, и не стоит потраченного времени.
это Ваше альтернативное мнение, но что-то Вас никто душнилой не называл. Может
Цитата: Ranni_the_bitch
Люди на то и разные. Каждый поиграет, и сделает собственные выводы. И то, что тебе они не нравятся, не значит, что эти выводы неверны.
  • 18 мая 2026 19:01
Ranni_the_bitch
Очередной душнила.
  • 18 мая 2026 11:31
Константин Бальмонт
  • 18 мая 2026 10:24
ambrello
[v.0.8] переведена и лежит на Бусти, сюда отправится через 2 недели. Андроид порт тоже в наличии.
  • 17 мая 2026 12:53
ambrello
GniloyZupp,
Воспринимай(те) как хочешь(тите)... Но иногда полезно и отключать, а то и с ума сойти можно (имхо).
  • 17 мая 2026 12:42
GniloyZupp
Цитата: ambrello
А ещё можно закрыть на это глаза, принять выдуманную вселенную автора и просто получать удовольствие от игры
Это такое завуалированное предложение отключить мозг?
  • 17 мая 2026 10:35
Red Avenger
fl0master, я был в Десертном сталкере и отзыв на игру писал как раз про авто, бензин и вобще. Я считаю ее плохой игрой как раз из за этово, но по сравнению с этой игрой Сталкер прям шедевр.
Есть такой анекдот про акулу и акуленка, как мама учила ево людей есть, я больше эту игру не обсуждаю я ее удалил, а всем кому нравится есть с ..., играйте на здоровье.
  • 16 мая 2026 14:30
fl0master
Red Avenger, в темку Desert stalker сходи - там подобные темки терли(правда придется полистать внутрь странички - далеко не вчера обсуждение было). Про авто, бензин и вообще 🤦‍♂️ Да и просто игра прикольная.
  • 16 мая 2026 11:39
Red Avenger
Цитата: ambrello
Ты ведь сам выбрал выкинуть рыбу как игрок.
Ну, да, хотя я не выбирал вариант "выкинуть рыбу", а выбрал "дать победить дочуре". Но такой вариант развития событий есть? Есть, и в нем логики нет, а ГГ выглядит, как имбецил.
Цитата: ambrello
Может, автор просто не нашёл подходящую модельку удочки?
А вот про такое вобще не надо, а то так до ХЗ чево дойти можно.
  • 16 мая 2026 09:48
Red Avenger
Цитата: Cyber Cat
таких нелогичностей полно в других внках
Косяки есть везде, просто в этой игре их экскаватором грести можно буквально в каждой сцене. И тут не только косяки есть, тут еще и логики нет - у них жрать нечево, а ГГ такой " надо йогой позаниматься". Но мне, чесно говоря уже пох... Я это г пошел и в унитаз смыл, где ей и место.
Кстати, я просто
  • 16 мая 2026 09:26
ambrello
Цитата: Red Avenger
ambrello, тогда вот еще один, последний на севодня

  • 16 мая 2026 09:22
Cyber Cat
Red Avenger, таких нелогичностей полно в других внках, и даже в какой-нибудь Resident Evil Requiem они тоже есть. Я уже давно научился не воспринимать эти косяки слишком серьезно, иначе тогда играть будет попросту не во что...
  • 16 мая 2026 08:42
Red Avenger
ambrello, тогда вот еще один, последний на севодня ебан...зм от автора:
  • 16 мая 2026 00:55
ambrello
Цитата: Red Avenger
Наверно в это г не доиграю.

О нет, мне понравились твои комментарии со скринами. Да и слишком сухо в пустошах, увлажнить надо! Продолжай, пожалуйста!
  • 15 мая 2026 23:03
Red Avenger
Продолжаю с игры угорать:

Ага, спустя 100 лет. Наверно в это г не доиграю. Очень хочется по впечатлениям от игры вставить суда видос с извесным комментом Тинькова из ево интервью "Не, ну это....", но, боюсь, после этово меня сразу забанят.
  • 15 мая 2026 20:58
Red Avenger
Ranni_the_bitch, это ты к чему?
Да, к стати, есть уже намеки, что дальше по сюжету примерно такая же х...ня.
  • 15 мая 2026 16:24
Ranni_the_bitch
Red Avenger, форточку открой, что-ли
  • 15 мая 2026 16:18
Red Avenger
Только начал играть, а уже на "шедевр" наткнулся:

Это прям же каждая же женщина знает, что такое рулевая колонка, как снять с нее кожух и чем отличаются провода стартера и аккумулятора от других. Она, бл..ть, по сюжету даже имени своево не помнит на этот момент! Аффтор жжот. Мне интересно, дальше по сюжету такая же х...ня творится?
  • 15 мая 2026 15:01
Vadim_1771
ambrello,УУУУРРРААА. Спасибо!)
  • 8 мая 2026 04:16
ambrello
Цитата: Twister
Чуваки, добавляйте игру в стол заказов на перевод.

Чуваки, ваш зов был услышан.
  • 7 мая 2026 20:06
Twister
Чуваки, добавляйте игру в стол заказов на перевод. Над постером есть оранжевая кнопка. А то предыдущий переводчик отвалился, а игра очень крутая.
  • 6 мая 2026 23:43
Vadim_1771
Классная игра, кайфанул. Не понял только зачем нужно было играть в начале за женщину?
  • 18 апреля 2026 13:17
Rotozey
Игра крашится после церемонии. Есть фикс?
  • 17 апреля 2026 15:05
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Deathwalk

Очень годный проект, интересно следить за развитием, в актуальной версии есть 18+ сцены с анимацией, так же в игре есть звук.
Рекомендую попробовать
10 из 10

Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 22 января 2026 03:57
noxy

Отзыв пишу спустя пару дней после запойного прохождения, так что эмоции немного ослабли. Впервые услышал об этой новелле на зарубежных ресурсах как о "подобии Пустынного Сталкера", и могу сказать, что это правда. Сначала нас знакомят с реалиями мира, а потом уже дают настоящего ГГ. В целом сюжет цельный, все более-менее логично, хоть и не без притянутых за уши неловкостей, важных для развития сюжета. Окружения очень антуражные, но видно нехватку у автора нужных локаций: он может быть и рад бы сделать, как надо, но реальность сурова, и то тут, то там проскакивают футуристичные/стерильные локации. Отношения персонажей с ГГ интригуют, их раскрывают с разных сторон. ГГ дают вылепить в сабмиссив/доминатора и в плохого/доброго парня; для некоторых решений необходимо набрать нужное количество поинтов, и ИМХО как будто ГГ согласно своим предрасположенностям сам иногда решает, как поступить. Экшона достаточно, но правда "контент" специфичный: он вроде как есть, но эротика и "на полшишечки". Музыка органично вписывается в ситуации, но звуковые эффекты вроде вздохов и гневного рычания используются слишком часто и приедаются. В целом годнота, 7/10, буду ждать продолжения.

  • 7 марта 2025 17:09