Закладки Тьма или Свет / Dark Or Light [v.0.10] (2024) (Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Completed] [Deasfulf]

Тьма или Свет / Dark Or Light [v.0.10] (2024) (Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Completed] [Deasfulf]
Название:
Тьма или Свет / Dark Or Light [v.0.10] (2024) (Rus) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Completed] [Deasfulf]
DARK OR LIGHT THE GAME : История рассказывает о главном герое, который родился от демона и ангела. Но сам главный герой об этом не знает, ведь он, теряет память в 10 лет. Он живет обычной жизнью. И однажды он уехал в другую страну. По программе обмене студентов. Там он знакомится с зеленоглазой девушкой, в которую он влюбляется. Даже когда он вернулся свою страну, они не перестали общаться. И наступает тот момент, когда она все же решает приехать к нему. Тогда и наступает пора главному герою узнать, кто он на самом деле.

DARK OR LIGHT THE GAME : The story is about a protagonist who was born from a demon and an angel. But the protagonist himself does not know about it, because he, loses his memory at the age of 10. He lives an ordinary life. And one day he goes to another country. On a student exchange program. There he meets a green-eyed girl with whom he falls in love. Even when he returned to his country, they never stopped talking. And the moment comes when she decides to come to him. Then it is time for the protagonist to find out who he really is.

Год выпуска: 2024
Жанр: anal, animated, big ass, big tits, fantasy, groping, group sex, handjob, harem, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, romance, supernatural, pov, blowjob, slave, furry,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Deasfulf - Boosty - Itcho - Patreon
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.10 + Christmas
Язык игры: Русский
Язык интерфейса: Русский




Тему отредактировал: admin - 13-08-2025, 04:19
Причина: Тема обновлена до версии v.0.10. / Topic updated to version v.0.10.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (13 августа 2025 04:14) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3362 | Размер: 11.66 Gb
Раздают: 18 Качают: 3 Скачали: 3006
Мультитрекер: Раздают: 25 Качают: 2 Скачали: 1079
Содержание:
Dark_Or_Light (4 файла)
zip DarkOrLight Christmas - pc Rus.zip (2.12 Gb)
zip DarkOrLight-0.10-pc.zip (9.54 Gb)
txt Dark_Or_Light_Changelog.txt (12.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

fl0master
ispanec962, воу полехчи=) Все получится, не переживай.
Давай по порядку и выясним, где ты что-то не сделал или в каком месте затык.
Все решаемо.
Останутся вопросы - спрашивай 😎
  • 21 июня 2026 02:34
ispanec962
fl0master,
Не получилось установить и открыть, к сожалению. Слишком сложно для меня)
  • 19 июня 2026 03:51
fl0master
ispanec962, распакуй игру с помощью UnRen - трек твой в game\audio\music
Сделано AI
  • 15 июня 2026 10:42
ispanec962
Кто нибудь знает песню из главного меню? А то искал песни в файлах игры, но их там не нашёл
  • 15 июня 2026 02:53
babay
Rimuru, эта версия да, там продолжение отдельно выходит

https://island-of-pleasure.site/40556-dark-and-light-thread-of-the-worlds-v001-2025-rus-eng-renpy-linux-android-deasfulf.html
  • 29 мая 2026 12:37
Rimuru
Вопрос а это игра завершена ???
  • 1 ноября 2025 15:55
belmax26
Цитата: zic31
Подскажите кто нибудь,не могу найти Саманту, и Никси по сюжету....где их искать?
никси вечером у лорены обитает, а саманту вообще где ты нашел что нужно искать? Что за задание?
  • 20 октября 2025 17:03
Osot28
Белый текст на преимущественно белом фоне, ну ё-моё.
  • 30 сентября 2025 16:36
Сукин Сын
Версия 0.10 — завершено???
  • 13 августа 2025 11:28
UvasProlaps
Шрифт - мое почтение
  • 15 июля 2025 19:29
ilyabatya
Теперь и у меня не получается продвинуть сюжет после обморока и встречи с Рин из параллельной реальности, накопил 500$ а триггер не срабатывает, прошёл игру 2 раза с начала, в версии 0.06 всё с первого раза сработало
  • 24 марта 2025 07:03
admin
ilyabatya,
Здравствуйте! Будет. В данный момент сжимается. Как только будет готов, сразу обновлю на Облаке.
  • 22 марта 2025 16:13
ilyabatya
А на 0.07 будет андроид?
  • 22 марта 2025 15:50
deasfulf
pr0fy,
Все я разобрался в чем была причина. Их 2. Первая дело может быть в старом сейве. А вторая нужно ровно 500$ что бы квест заработал не больше, не меньше. В 0.07 этот баг будет исправлен.
  • 27 февраля 2025 14:26
deasfulf
pr0fy, Ну, при новом патче я снова все проверил. Все должно работать. Да и у вас только такая проблема. Попробуйте перепройти игру с самого начала.
  • 16 февраля 2025 11:54
pr0fy
deasfulf,
ПК-версия, сейв от версии 0.03b.
  • 15 февраля 2025 06:00
deasfulf
pr0fy, Может, вы использовали очень старый сейф? Попробуйте начать игру заново. Игра уже просто уже долго в 0. 05 версии, и вы пока первый человек с такой проблемой. Если у кого ещё будет проблема с этим, пишите. Напишите. Вы, играйте через Андроид или Пк?
  • 14 февраля 2025 19:19
pr0fy
Не могу продвинуть сюжет после обморока и встречи с Рин из параллельной реальности. Накопил уже полтора косаря на работе по вечерам, поговорил со всеми в доме, выхожу утром на улицу, а скрипт не срабатывает на продолжение квеста.
  • 14 февраля 2025 09:03
Space owl
Отпишите пж, исправили ли это теперь, а то не хочу тратить время в третий раз ...
  • 13 февраля 2025 22:06
Space owl
Ну, пока игры толком и нет, все также всё закрыто, потраченного времени жаль, уже икс два, написано, что фул сцены теперь только в платной и оставил лишь обычные сцены, но нет, они все также закрыты, я понимаю разраба, но если хочешь денег, то делай как все, делай две версии, одну более новую, например, нам дать 0.3, а донатерам 0.4, и тогда вообще бы никто не бузил, а так, лишь отпугнёшь всех, так как игр таких много, а тратить время и деньги, на проект, который только вышел, не все станут, чисто скам на гоев
  • 13 февраля 2025 22:04
Hiot
Новая версия лучше прежних, вес стал приятнее. Хорошо видеть что автор развивается, по комментам видно, что новичок, пока хорошо идет. По статистике вроде люди тоже смотрят, значит мы тут не одни. По платной версии прошлый раз чисто кекнул, посмотрел строчки кода, анимации, расставил сам, накидал текста и будто полная для себя вышла )))

В целом удачи в начинаниях, здоровья ( а то у некоторых авторов, то ураганы, то наводнения, то экзамены сдают...), мотивации и вдохновения!
  • 23 января 2025 19:20
MONSTR-DARK
Ща гляну что изменилось с предыдущих версий. Потом дам оценке и поправки если будут. В предыдущей версии пробная боевка была не к месту. И сразу бросалось в глаза что в песочнице была линейность и комнаты в доме были пусты и ни каких взаимодействий с персонажами. Посмотрим что изменил в v.0.04 версии! 🤔
  • 22 января 2025 05:17
deasfulf
Я буду делать мини-римейк. Переделаю все видео сцены. На новый формат, качество, ракурсы, подправки. При выходи него игра будет снова в открытом доступе. Сейчас фулл версию можете скачать ниже в комментарии WalkingDib там анлок для 00.4.
  • 10 января 2025 00:04
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
ANTIVEGAS

Понимаю что из-за рисовки мало отзывов,но катсцены и музыка моё почнение.Сначала еле осилил первые 15 минут игры из-за рисовки,но после первой анимации захотелось играть ещё и ещё.Во второй половине игры всё ещё лучше,но есть минус,слишком сопливый гг,то есть очень милый и добрый.Злого я не отыгрывал хз как там будет.Жаль что рисовка не как в анимациях.Вообщем 7\10

  • 23 июля 2025 06:05
Volume

даже не знаю как реагировать.

 

Сюжет интресный, визуал тоже приятный, музыкальное сопровождение хорошее.

Но диалоги... Примерно такие же диалоги у меня были в голове, когда мне было лет 12-14 и я представлял себя крутым. Так же и развивались события в моей голове. Подросткам зайдет, но я что-то вообще кринжанул, не моё

  • 3 июня 2025 12:00
astra723

Игра получается не плохой если разработчик буделать от души а не ради наживы то игра будет годной и приятной пока-что всё супер с игрой персонажей пока-что маловато надеюсь в будущем будет больше и также и контента.

  • 28 января 2025 08:24
DragonPupkin

Игра держит очень высокий темп повествования, но есть единственный минус: Она невероятно короткая. Буквально несколько событий и всё, "ждите дальнейших обновлений".
Если игра обрастёт сюжетом и будут "калоритные" персонажи, то тут минимум
8/10.

  • 22 ноября 2024 20:06