Закладки Genex Love [v.0.9.97] Rus/Eng + 2 Love Genex [P2 v.2.2.2 Rus/Eng] Rus/Eng (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Reboot Love]

Genex Love [v.0.9.97] Rus/Eng + 2 Love Genex [P2 v.2.2.2 Rus/Eng] Rus/Eng (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Reboot Love]
Название:
Genex Love [v.0.9.97] Rus/Eng + 2 Love Genex [P2 v.2.2.2 Rus/Eng] Rus/Eng (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Reboot Love]
Описание:
В мире, полном «одаренных» людей, ты - молодой парень, мечтой жизни которого было стать Героем... К сожалению, у тебя нет никаких способностей. Но все изменится, когда появится твой «Генекс»! Отправляйся в это путешествие, чтобы стать Героем (а может, Антигероем?).
одновременно узнавая больше о своих «способностях», встречаясь с красивыми девушками, выживая в школе, и кто знает...
Может быть, даже больше.
Важно: игра не является материалом для фаст-фапа и включает в себя много дразнилок перед сексом (в большинстве случаев).

In a world full of "gifted" people, you are a young boy who's life dream was to become a Hero...
Sadly, you don't have any ability. But everything will change when your "Genex" shows up!.
Embark in this journey of "Becoming a Hero" (Or maybe an Antihero?)
while at the same time discovering more about your "ability" , dating beautiful girls, surviving the school, and who knows...
Maybe more.
Important: Game is not Fast-Fap material, and includes a lot of teasing before the sex happens (most of the times)

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, adventure, ahegao, anal, animated, big ass, big tits, blackmail, cheating, cosplay, creampie, drugs, exhibitionism, female domination, graphic violence, group sex, handjob, incest, male domination, male protagonist, management, milf, monster, monster girl, multiple penetration, oral, rape, romance, rpg, sandbox, school setting, sleep sex, superpowers, teasing, turn based combat, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Reboot Love - itch.io Discord
Перевод: Hammer
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: Reboot Love 1 More Time
Версия: [v.0.9.97] Rus/Eng + 2 Love Genex [P2 v.2.2.2] Rus/Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика: Yoomoney кошелёк 4100117173530145




Тему отредактировал: admin - 3-04-2026, 08:24
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия [P2 v.2.2.2] Rus. / Topic updated. Added Russian version [P2 v.2.2.2] Rus. Большое спасибо за перевод Hammer.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (3 апреля 2026 08:13) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1832 | Размер: 8.96 Gb
Раздают: 6 Качают: 12 Скачали: 320
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 15 Скачали: 114
Содержание:
Genex_Love (7 файлов)
Part_1_Eng (1 файл)
zip GenexLove-Part-1-0.9.97-pc.zip (3.12 Gb)
Part_1_Rus (2 файла)
zip GenexLove-0.9.97-pc-Rus.zip (3.21 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
Part_2_Eng (1 файл)
zip 2LoveGenex-2.2.2-pc.zip (1.27 Gb)
Part_2_Rus (2 файла)
zip 2LoveGenex-2.2.2-pc-Rus.zip (1.36 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Genex_Love_Changelog.txt (11.86 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Hammer
Доброго всем. Прислали мне ошипки/недочеты ;) 2 "косяка" автора - ошибка в скрипте и не желание вводить переменную 😁 Это исправлю. И мой косяк - забыл перевести 3 скрипта (Риамору, Тамакату и LynxSpecial).
Залил полное исправление. 09.04.26 ;)
Фикс
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 6 апреля 2026 08:48
mappoo
Aram,
Цитата: Aram
я не видел порноVN, где бы песочница геймплейно была нужной

Попробуйте Time Loop Hunter.
Реализация как раз по вашему запросу с зависимостью от ваших действий в конкретный момент времени и месте. Игра не без своих проблем, конечно, и без гайда разбираться задолбаешься, но вот в плане реализации вариативности - как бы не самый топ.
  • 5 апреля 2026 07:10
ВАлекс
Aram, Я где-то предлагал вам сыграть? Это просто ближайший пример и ответ, что ветки ни на что не влияют. Что касается визуала, то одна из игр этих разрабов, "любовь и секс 2 база", пользуется очень большой популярностью. А то что песочница зло для вн, довольно субьективное мнение. Если вам не нравится три в ряд, то найдется сотня тех кто в восторге. Поэтому последнее предложение, и есть сущность, "каждый выбирает для себя и под себя". И именно поэтому, мало-кому, что-либо рекомендую. ) удачи в поиске!
Сделал пометку, кроме не... писать, не рекомендую )
  • 5 апреля 2026 02:50
Aram
ВАлекс, механика песочницы - зло, это бессмысленная трата времени игрока на пустые действия (которые ни к чему не приводят)!
Что до вашей "не рекламы" - сейчас посмотрел скриншоты и сразу скажу, что на мой вкус это отвратный визуал, в такое я не играю.
  • 5 апреля 2026 02:34
ВАлекс
Цитата: Aram
и это изменит дальнейшее течение сюжета
не реклама! Leap of Love - любой ваш выбор, действие или бездействие, приводит к тому или иному концу, чаще к концу в виде трупа. Ну и еще несколько игр, в которых напротив, вот эта нелинейность, особенно когда далеко прошел от выбора, а оказалось не туда и надо по новой методом тыка или читать, читать и еще раз... читить
  • 5 апреля 2026 02:09
Aram
Отличная игра, одна из лучших тут среди сюжетных нелинейных игр. Следить за сюжетом столь же увлекательно, как в полноценной ролевой игре неплохой!
Лишнее тут, пожалуй, только песочница - ни к селу, ни к городу (но она вообще всегда лишняя: я не видел порноVN, где бы песочница геймплейно была нужной - например, чтоб если ты первым делом утром пойдёшь в точку 1, то в точке 2, куда ты не пошёл, произойдёт что-то без тебя, плохое или хорошее, и наоборот, и это изменит дальнейшее течение сюжета, а может и судьбы персонажей).
  • 5 апреля 2026 01:37
Dark_X
А вторая часть тоже завершена?
  • 4 апреля 2026 07:40
Hammer
Доброго всем. Отправил Админу.
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 1 апреля 2026 15:14
Hammer
Pavel812_2, Сорри что поздний ответ. Делаю... прогресс (73 из 91).
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 15 марта 2026 21:41
Pavel812_2
А как там с переводом?
  • 22 января 2026 23:49
Hammer
Доброго всем. Достаточно много текста накидал автор. Потихоньку делаю.
10.12.25: Прогресс 34 из 91 скрипта пока. Нумерация такая т.к. иду просто по порядку, часть скриптов не обновилось или добавились строки, но в некоторых скриптах автор насыпал много текста. 4 новых перса ввел :)
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 25 ноября 2025 22:26
Морр
Эх, придётся испытать сие творение на себе. Сейлор мун и порно, это вообще как сбывшаяся мечта, если тут так. )
Что-то мне подсказывает, что это тот самый, лютый трэш, достойный преемник "Могучих Рейнджеров".
Надеюсь трэш здесь является не багом, а фичей и это будет тот самый случай, когда "так плохо, что уже хорошо".

P. S. «Во имя Луны... я в шоке! Миссия провалена.
Лунный кристалл, дай мне сил стереть эту игру из моей памяти!»
  • 25 октября 2025 13:10
Andrey_Sh
VA-11Hall-A,
Ага, у меня тоже после попытки поиграть в это чудо было впечатление: "Кому пришло в голову прикрутить порно в сейлор мун?" Купился на отзыв в котором обещали возможность отыгрыша за "плохиша" и за первые игровые дни так и не увидел ни одного выбора. Сюжет, характеры героев как будто для младшего школьно возраста написаны. Враги вместо желания их покромсать вызывают желание обнять и плакать, на то что с ними художник сотворил без слез не взглянешь.
Шлак.
  • 25 октября 2025 11:40
VA-11Hall-A
Я конечно все понимаю но такое ощущение что игра для детей ( без обид ), сюжет просто ... -_-
  • 24 октября 2025 17:53
belmax26
Цитата: Hammer
Приступаю LoveGenex-Part-2-2.2.2-pc :)
так 2.2.0 уже переведена?
  • 22 октября 2025 06:00
Hammer
Доброго всем. Приступаю LoveGenex-Part-2-2.2.2-pc :)
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 21 октября 2025 20:08
Malars
во второй части по сути только пролог где ГГ выходит из комы и встречается со своими подружками +1 свободный день в конце которого ложишся спать и тебе пишет что нужно ждать обновлений...
  • 13 июля 2025 13:10
ANTIVEGAS
Игра для маленьких.Кроме симпатичных девушек смотреть не на что,а сюжет кринж
  • 23 июня 2025 23:56
Hammer
Malars, Release Date: 2024-10-26 второй части. Т.к. автор намутил несколько проектов... пишет что вроде всеми занимается... :)
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 10 июня 2025 11:06
Waw
Waw
При установке на андроид говорит что пакет уже такой есть и есть конфликт что не даёт установить, оно хочет перезаписать первую часть?

У кого-то такое было, как решали?
Не хочется первую часть удалять
  • 9 июня 2025 14:29
Malars
вторая часть же еще не закончена я правильно понял? типо обновы еще будут или теперь третья часть в ожидании?
  • 9 июня 2025 11:20
Hammer
Добрый всем. Отправил Админу.
На тесте проверял так:
Изменил имя,ник,фамилию,героя ГГ все остальное оставил по умолчанию.
!Не рекомендую изменять отношения Кейт и Авроры (кузина и мачеха) ибо фиг знает как будет :)
!Доп персонажей лучше тоже не перименовывать, т.к. дальше в тексте попадаются не переменные, а имена персонажей.
Не переносил данные вводил все руками.
Сюжета не густо или я чего-то не догнал :)
Как писал ранее в скриптах много мути... скорее всего (если будет продолжение) автор переделывать будет... 
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 9 июня 2025 10:05
Hammer
Добрый всем. Все скрипты переведены (ну ошипки не исключены). :) Сейчас допиливаю менюшки диалогов и скорее всего в альфа-версии отправлю. Есть большое подозрение, что большую часть скриптов автор переделает :( хотя хз... :)
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 7 июня 2025 15:25
Chumachechy
Игра могла быть нормальной, если бы не промытый ГГ зацикленный на теме хероизма. Идешь по ветке антигероя у тебя за 10 очков перевалило а он по девке убивается, чего бл*ть? А рут с сестрой вообще имба, называется - "когда в глаза долбишься и в упор очевидного не замечаешь". Сестра конечно просекла позже, но ее дальнейшие умозаключения просто убивают саму леди адекватность.
  • 5 мая 2025 19:16
Hammer
Добрый всем. Приступил плотно к 2 Love Genex [P2 v.2.1.0] :) Все долги закрыл... осталось только время выделить 😁
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 1 мая 2025 20:07
Фёдор
Edison_KL,Ну ты, вероятно, не понял систему боёвки, поэтому и кричишь на всех и вся))) Это же просто фантазия, расслабься и наслаждайся)))
  • 23 апреля 2025 22:34
Фёдор
Очень приятная игра. На русском языке давно висит первая часть. Но перевод второй части затянут, о т слова "очень". Понятно что переводчики не едят "манну небесную" , и не удивлюсь что перевод появится лишь в 2026- ом, а жаль)
  • 23 апреля 2025 22:30
Hammer
Добрый. Reboot 2 закончил. Теперь обновлю долги и за 2 часть возьмусь :)
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 26 марта 2025 22:47
Edison_KL
Честно, ожидал я большего. Заявлена игра не как чистая дрочильня, а что-то более полноценное, но по итогу играть как в игру для фаст-фапа оказалось интереснее. Я честно сидел и 4 часа дрочил игру и сюжет на нормале пока у меня не кончилось терпение. Очень давно такого кринжового гумуса не видел. Сам "геймплей" с этой маной/энергией очень быстро приводит в уныние, в особенности когда я увидел, что в сюжетных моментах у меня её остается столько же, сколько и было до этого, что дурость откровенная,
  • 19 декабря 2024 21:18
Hammer
Maedonium,
Добрый. Сейчас Reboot вторая часть (кстати тот же автор тоже зайдет) 😂
Моды/читы и аносы Мой Boosty
Переводы отправляю сразу админу.
  • 15 декабря 2024 14:47
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Pavel812_2

Достаточно хорошая игра, очень мне понравилась. Обычный сюжет, неплохие модельки для девушек, неплохие секс сцены, достаточно большой обьем, что для меня хорошо

  • 22 января 2026 22:50
Andrey_Sh

Первое впечатление от игры: кому пришло в голову добавить порнуху в Сейлор Мун?

Купился на отзыв, в котором было заявлено что можно отыгрывать злодея. Не знаю где там можно отыграть злодея, отыграл несколько игровых дней выборов в игре не было ни одного.

Если выбросить сиськи и письки, то получится аниме для младшего школьного возраста. Герои хоть и заявлены как совершеннолетние ведут себя как инфатильные школотроны.

Графика убога и примитивна, противники вызывают смех и жалость а не желание их прикончить.

Резюме: 2/10 играть любителям онимэ.

  • 23 октября 2025 06:10
XTriGerX

Невероятная игра, очень затянула, прошел полностью. Сюжет хороший, обычная геройская сага. Главный герой не сопля, в часности после преобретения суперсилы, анимации очень плавные и разнообразные. Девушки все очень привлекательные, с разными характерами. Есть выбор, который влияет каким человеком ты будешь, героем, мстителем, или антигероем.

Думаю что людям которые хотят историю и H-сцены, поиграть точно стоит.

  • 8 августа 2025 13:02
Фёдор

Очень хорошая игра. Сюжет разворачивается постепенно. Единственная проблема - это прокачка главного персонажа. Плохо что нельзя, по своему усмотрению , его прокачивать. Респект разработчику и переводчику))) Жду продолжения)))

 

  • 23 апреля 2025 22:21
Unknown Invisible

Сеттинг игры, мир и персонажи очень понравились. Оно великолепно. Хотя бои немного бесят но остальные плюсы не дают бросить играть. Прям хорошая игра.

  • 11 февраля 2025 02:38
Зондиак

Что я могу сказать. От игры в таком стиле не ожидаешь чего-то мощного. Но ляяяяя... Эта игра каким-то неведомым образом засосала меня аж на три дня почти без сна и еды. Сюжет весьма и весьма силён. Да и рендеры подобных персонажей на высоте, а я знаю такое только в другой игре Goddeses Whim. Жду перевода 2го сезона железобетонно!!! 

  • 6 февраля 2025 02:27
Tomoya123

Игра не блещет оригинальностью и зайдёт она далеко не каждому.

Главное что нужно знать, игра на Koikatsu, что сразу же превращает её в аниме, и с учетом того в игре супергеройский сеттинг, всё плавно переходит в тупое аниме... Героев много, есть интересные, но школяр ГГ всю игру раздражал. Модельки персонажей просто на высшем уровне, автор конечно постарался, мне понравились абсолютно все. Анимации качественные, конечно это не уровень Life's Payback, но очень достойно и интересных h-сцен полно.

Игру я рекомендую, остаются конечно вопросы зачем автор запихнул всё в бестолковую песочницу, накидал миллион ненужных механик и.т.д..

Кстати играть я советую на лёгком режиме, поверьте это сэкономит вам кучу времени и нервов.

  • 26 декабря 2024 05:28
Kogda yje

ЭТА ШЭДЭВАРРР!!!

  • 13 октября 2024 23:45
AndryShy

Давно играю в подобные игра, а захотелось оценить именно эту супер игра в плане гаремника и злодея или героя,теперь очень жду продолжение игры и в игре можно пропускать боевку что для подобных игр уже хорошо!

  • 10 октября 2024 12:28
NXZero

Отличная игра, всем советую. Гаремник с суперспособностями. Интересный сюжет и сама игра довольно веселая. Нет нтр если он вас беспокоит но есть элементы шейринга(опционально), правда в таком малом количестве, что учитывать не стоит.

  • 28 сентября 2024 12:11
Hugo

Отличная игра, с приятной графикой ( хоть и без каких либо новшеств), классными диалогами и приятными возможностями в плане кастомизации всего мира игры. Сейчас не хватает продвижения вот таким вот классным проектам, все вцепились в классику, которая всё ещё выпускается, но давайте так же дадим шанс и новеньким играм, которые только начали свой путь и эта игра как отличный пример чего то, во что можно поиграть в ожидании обновления в любимых тайтлах. Отндзначно надо продвигать и перевод бы :р

  • 7 февраля 2024 02:32