Закладки Владыка / Sovereign [v.16.2 Rus / v.18 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Zinikis Production]

Владыка / Sovereign [v.16.2 Rus / v.18 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Zinikis Production]
Название:
Владыка / Sovereign [v.16.2 Rus / v.18 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Zinikis Production]
Описание:
Просто парень, которому не везёт, и в жизни которого не происходит ничего захватывающего. До того дня, как он узнал тайну своего отца, которая навсегда его изменила. С новообретённой силой и целью, вам предстоит направлять главного героя. Предстоящий путь — это не только солнце и сладости, но и множество опасностей и потрясений.
Sovereign — это взрослая игра-песочница, где вы можете развивать отношения с множеством разных девушек, а также имеете свободу погрузиться в более хардкорные темы, такие как развращение/БДСМ. В игре будет много занятий — как с девушками, так и для улучшения условий своей жизни. С каждым обновлением будет добавляться новый контент, такой как персонажи, события и новые занятия.

Just a guy down on his luck with nothing exciting going on in his life. Until the day he found out a secret about his father that changed him forever. With new found power and purpose, it's up to you to steer the MC. The path ahead is not all sunshine and candy but also full of danger and turbulence.
Sovereign is an adult sandbox game where to you can develop your relationship with many different type of ladies as well as the freedom or delve into more hardcode theme like corruption/bdsm. The game will feature many things do, either with the ladies or to improve your living conditions. There will be new contents like characters, events, more things to do add with every update

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, adventure, big ass, big tits, cheating, corruption, dating sim, drugs, exhibitionism, harem, incest, male domination, male protagonist, milf, mind control, simulator,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Zinikis Production - Patreon - Subscribestar - Discord
Перевод: Reich6
Платформа: Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.16.2 Rus / v.18 Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика: Yoomoney кошелёк 41001442493148

Группа Переводчика в VK

Телеграм канал




Тему отредактировал: admin - 13-04-2026, 07:39
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.18 Eng. / Topic updated. Added English v.18 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (13 апреля 2026 07:35) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2448 | Размер: 2.43 Gb
Раздают: 8 Качают: 15 Скачали: 524
Мультитрекер: Раздают: 6 Качают: 13 Скачали: 182
Содержание:
Sovereign (4 файла)
Eng (1 файл)
zip Sovereign-18.0-pc.zip (1.23 Gb)
Rus (2 файла)
zip Sovereign-16.2-pc_RTEAM_Rus.zip (1.2 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Sovereign_Changelog.txt (13.43 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Reich6
Игра перезалита с фиксом на бусти, в тг. (спасибо Zavkielю за багрепорт!) На Остров сразу нормальную версию залили.

Для тех, кто уже играл до фикса и хочет продолжить:
Отдельно фикс скачать: можно тут

Если у вас возникла проблема при попытке поднять развращение на уровень 5 и ничего не происходит, вам нужно перекачать игру или установить фикс, затем снова купить Сексуальный наряд и Наряд Шлюшки и подарить девушкам. (В реплейсере я их назвал Наряд сексуальный и Шлюшкин наряд, чтобы в старых сохранениях это работало и не было путаницы в инвентаре, если остались старые наряды). После этого всё заработает.

1) Скачать фикс downtown.rpy
2) Кинуть в папку game/location с заменой
3) Купить заново наряды в магазине одежды, если продолжаете играть на сохранениях.
4) Подарить наряды.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 27 ноября 2025 14:56
Dinkles
На эту игру есть чит мод? устал гриндить
  • 13 июня 2026 23:53
megagen19
Всем привет. Что за рейтинг одобрения у Оливии и как его поднять???
  • 23 апреля 2026 16:59
Reich6
Найс, разраб. Решил переделать интерфейсы, статусы, туториалы, телефоны, полосочки, слайдеры...)
Только контента в 18 версию он не завёз. Спим дальше. А там глядишь и перепишет всю игру и отснимет заново.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 13 апреля 2026 11:00
kolobok-dv
Reich6,
ааа, так все дело в том, что просто еще нет продолжения...
  • 31 декабря 2025 14:54
Reich6
kolobok-dv, цель с мебелью она не относится ни к чему.
Про событие написано понятно. Дальше ничего нет сюжетно. Разработчик ещё не вводил продолжения.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 31 декабря 2025 14:34
kolobok-dv
Тогда я решительно не понимаю, что делать и как пройти дальше в игре...
Reich6,


вот ссылка на сохранение
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • 31 декабря 2025 13:06
Reich6
kolobok-dv, на счет цели с предметами - мой косяк. Нужно было выносить названия в реплейсер, так как это оказались тоже триггеры. В следующем апдейте вынесу их, и думаю все заработает без надобности покупать вещи заново.
На счет клуба - проходил лично до самого конца. Вроде проблем не возникло.
Скоро буду обновлять версию, проверю ещё раз.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 31 декабря 2025 12:10
kolobok-dv
сейчас что-то опять затык - В задачах сказанно купить все предметы в "Универсаме" - купил (список в магазине пуст), но цель почему-то горит не выполненной и босс в клупе, говорит, что события 50-го уровня не выполнены... Что я опять делаю не так?
  • 31 декабря 2025 10:25
Reich6
kolobok-dv, да, всё верно. Там речь зайдет о том, что зал пустоват и тд и тп. Сначала она сделает массаж ГГ, потом предложит учиться. Ну и нужно будет побегать к ней раз цать, чтобы получить навык "массажист".
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 28 декабря 2025 08:38
kolobok-dv
Reich6,
нет. Там только есть тренировка с тренером...
видимо я не достаточно продвинулся по сюжету.
Как понимаю, что бы получить урок, гадо продвинуться в отношениях с тренером?
  • 28 декабря 2025 07:33
Reich6
kolobok-dv, обучение массажу в тренажёрном зале пройдено?
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 28 декабря 2025 07:21
kolobok-dv
Народ, может подскажете, как сделать массаж Эмили? Я прокачал характеристики до: Влияние - 10, Развращенность - 5. А сам массаж сделать не могу (не вижу такой вкладки в действиях). Может подскажите?
  • 28 декабря 2025 06:18
Reich6
honor8, может длинные пути у папок получаются?
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 26 декабря 2025 11:34
honor8
Подскажите пожалуйста, почему я не могу запустить переведенные новеллы? А оригинал могу? В чем может быть причина?
  • 26 декабря 2025 11:17
Reich6
StepRus, дело в том, что я не знаю, какие ещё портреты не добавил разработчик. И каждый раз перезаливать игру я не смогу. Посмотрите на количество портретов, например, у Эмили. Там на каждой стадии развращения и влияния меняются портреты (Почти).
Просто разраб забыл отключить поднятие разврата/влияния конкретно для этого персонажа. С ним же нет контента.

Днем посмотрю и пришлю.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 15 декабря 2025 09:52
StepRus
Reich6, появилась новая проблема или продолжение предыдущей. После достижения более 30 уровня развращённости Изабель снова появляется ошибка в любой локации с ней, даже если добавлены 2 файла с портретами. Файлы прилагаю.
  • 14 декабря 2025 23:02
StepRus
Reich6, спасибо, всё заработало. Тут скорее всего 2 в 1: просто для персонажа Изабель на данный момент еще нет событий в этой версии игры, вот разработчик и не посчитал нужным добавить все портреты, что и привело к конфликту в файлах игры. Кстати в разделе "Персонажи" тоже нет портрета Изабель. Может стоит перезалить игру в связи с этим чтобы все портреты были добавлены с самого начала раз уж проблема массовая?
  • 14 декабря 2025 20:50
Reich6

То ли разраб прое... с портретами, то ли у некоторых персонажей вообще не должно было быть стадий развращения (у тех, у кого всего по 1 портрету). Не факт, что не нужны будут ещё какие-то портреты.

Два файла png кинуть в game\images\character\isabelle\portrait
Скачать
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 14 декабря 2025 13:43
Reich6
StepRus, благодарю.

Судя по логу, это проблема разраба. Он забыл добавить некоторые портреты для персонажей.

Например, у начальницы не было портрета, когда она злится.

Либо найдите в папке character/isabelle/portrait/ файл isabelle normal_corrupt1 nice_business %s.png (isabelle normal_corrupt1 nice_business idle.png или isabelle normal_corrupt1 nice_business hover.png) и посмотрите, какой из них отсутствует. Можете взять любой другой портрет и переименовать в нужный. Возможно вообще нет двух портретов. Тогда нужно сделать копии другого (idle и hover) и переименовать.

Или вечером сам скину фикс-картинку.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 13 декабря 2025 13:00
StepRus
Reich6, Да, сохранение на новой версии сделано. Файлы прилагаю.
  • 12 декабря 2025 22:13
Reich6
StepRus, пришлите файл с ошибкой (log.txt) или скрины с ошибкой. Можно под спойлер спрятать.
Сохранение на новой версии сделано было?
Ещё можно и его тогда прислать.
Т.к. игра скриптово - полный ад. В следующей версии я все скрипты важные вынесу в реплейсер.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 12 декабря 2025 21:51
StepRus
У меня проблема с ошибкой в игре, В какой-то момент стало выдавать ошибку в игре во всех локациях, где находится Изабель, не удается продвигаться по сюжету из-за этого.
  • 12 декабря 2025 20:25
Manyachelo
А выглядит он как горемка 😆
  • 28 ноября 2025 03:21
Skatyniaka
По первому впечатлению (доиграл, точнее докликал, до 30 уровня и работы в универе, мож там чето поинтереснее будет) пока очень слабо. Я бы даже сказал - говнище
  • 27 ноября 2025 23:47
BubleGum666
Что-то я не совсем понял, как выполнить событие consumed up?
Понял как выполнить. В клубе купить УП и дать персонажу.
  • 27 ноября 2025 19:23
Reich6
dnepr, оно прямо в игре встроено. В Телефоне. Для каждого персонажа.
Там все цели расписаны.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 27 ноября 2025 19:00
dnepr
Есть прохождение игры
  • 27 ноября 2025 18:59
Reich6
Bennin, нет, начинать с начала нужно только новую (эту) версию перевода. Из-за того, что в прошлой версии переводчика могли быть иные переводы скриптов и другие вещи.
Но можно и попытаться загружаться с ранних сейвов (версии 11 rus)

В дальнейшем, разумеется, можно спокойно загружаться будет с сохранений. Только если разраб не перепишет часть игры и сам не скажет, что нужна новая игры : D Но это крайне маловероятно.

Предыдущая русская версия была 11.0, новая (текущая) 16.2.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 27 ноября 2025 15:42
Bennin
Reich6,
Начинать сначала песичницу??? Ай....
Я не играл, но эта фраза меня сильно удивила. Лучше подожду финальной версии. А то начинать сначала при каждом обновлении, да и ещё песочница.
  • 27 ноября 2025 15:21
Reich6
Перевод версии 16.2 доступен в данный момент на Бусти и уже на Острове.

Итак, что имеем в данном релизе?
- Разумеется, новый перевод. Так было проще разобраться со всеми скриптами, тегами и прочими вещами.
- Максимально был улучшен интерфейс, где это возможно.
- Добавлено 2 шрифта. 1 для имён и 1 (roboto) для всего текста. К сожалению, шрифт диалогов меняет часть интерфейса. Поэтому чтобы добавить 3-5 шрифтов на выбор - нужно будет мне самому их подобрать, потестировать и потом встроить в игру.
- Добавлен ползунок непрозрачности текстбокса в настройках игры.
- Изменения в позициях текста для лучшей читабельности.
- Добавлен пресплеш.
- Пару багов разраба было исправлено. Свои тоже, которые нашел.
- Для тех, кто играл: вероятнее всего, игру придется начинать заново. Но это не точно.
- Инц-патч встроен разрабом в игру. При начале игры будет сноска при выборе отношений для Эмили.
Если возникнут какие-то баги, трудности - напишите обязательно мне (не забудьте личку перед этим открыть).

Остальная информация по релизу и самой игре:

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 16 ноября 2025 16:25
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Skatyniaka

Просто кликер с небольшим продвижением вперед по персонажам, с немного более "развратными" нарядами и сценами. Но они настолько убогие, что вызывают лишь разочарование.
Сюжета нет, диалогов минимум, раскрытия персонажей нет, взаимодействие между ними практически отсутствует, даже внутри семьи. 
Смело скипайте это бессмысленное и бессюжетное поделие.

  • 3 декабря 2025 00:39
vivaldi555

Неплохо продуманная система "развращения". Небольшой перекос в сторону гринда но не критичный. Но очень мало этого самого развращения. Картинки однообразные, динамика очень медленная, ролики крайне скудные, убогие и сделанные на коленке. Качаешь статы в надежде что вот вот... А в результате жалкая анимированная сценка сделанная в лучших традициях 10 летней давности.

  • 4 мая 2024 16:41
Leo411

Всегда любил песочницы за их свободу действий.
Но почему то перестали насыщать контентом(не только тем самым), пройдя пролог, выходишь на карту и глаза на лоб лезут. Зачем делать столько локаций не только сразу открытыми, тк ещё и "пустыми на данный момент"? Аля такой встроенный в игру "development road"? В некоторых новых играх, (сейчас не про "эти" игры) многие жалуются на перенасыщение "худа", тут же прям вот по пятам этой проблемы.


Всем спасибо, за внимание:)

  • 17 марта 2024 11:09
dimaraz

Прикольная игрушка про соблазнение. Нету тонны текстов, понятный интерфейс и хороший перевод. Пока недоделана, но я надеюсь что её не забросят.Буду ждать обновления! Играл с читом на деньги и очень этому счастлив.

  • 9 февраля 2024 17:30
slden26

Почти все картинки сделаны в 2k? Вопрос, зачем? Лучше бы сюжет увеличили, а графику можно и в качестве 720p хватит. Просто большой объем папки при коротком сюжете.

  • 2 января 2024 02:04