Закладки Keira Quest [v.0.99] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Idiotbox]

Keira Quest [v.0.99] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Idiotbox]
Название:
Keira Quest [v.0.99] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Idiotbox]
Описание:
Действие игры происходит в небольшом островной стране. Вы играете за краснокожую девушку Кейру и обустраиваетесь в своей новой жизни.
В игре планируется добавить несколько новых девушек и много квестов.

Год выпуска: 2022
Жанр: 2d game, 2dcg, adventure, ahegao, anal, bdsm, big tits, bukkake, female protagonist, group sex, humiliation, humor, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: UAVUAVUAV - Patreon - Boosty
Перевод: idiotbox
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.99
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 15-04-2026, 09:03
Причина: Тема обновлена до версии v.0.99. / Topic updated to version v.0.99.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (15 апреля 2026 09:02) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1138 | Размер: 817.5 Mb
Раздают: 19 Качают: 4 Скачали: 867
Мультитрекер: Раздают: 11 Качают: 4 Скачали: 393
Содержание:
Keira_Quest (6 файлов)
pdf Keira Quest Walkthrough_ENG.pdf (2.16 Mb)
pdf Keira quest Walkthrough RUS.pdf (1.89 Mb)
txt Keira_Quest_Changelog.txt (20.35 Kb)
zip Keira_Quest_XXXmas_fun.zip (139.06 Mb)
zip Keira_Quest_v0.99.zip (674.36 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Fantasy
Всех приветствую, по игре я наткнулся на несколько моентов, когда во время катсцен не происходит какой-то скрипт и все зависает, вроде свидания с хозяином. Также мне не ясно из-за чего нельзя спуститься в пещеру по квесту с конюшней на поляне с пауками. Есть идеи из-за чего возникают баги и как их пофиксить?
  • 22 апреля 2026 12:24
fatum731
Sadnotes,
Проверь не стоит ли на папке с игрой "только чтение", сними и проверь
  • 26 ноября 2025 12:12
Sadnotes
Всем салам общий. не сохраняется прогресс в игре? как исправить?
  • 23 ноября 2025 11:26
dragomir113
Всем привет!Застрял на месте где нужно украсть книгу в городском магазине.После того как подрезал книгу,выхожу на улицу, за поворотом появляется охранник и после этого все зависает.Может кто знает как это пофиксить?
  • 18 октября 2025 14:23
AleksGud
как пройти квэст и орками, когда нужно с рубильниками что-то сделать? там три цвета красный зелёный и синий?????
  • 5 октября 2025 13:16
Serega1234
sertaki, у меня за всё прохождение возникла проблема только с элем для бандитов под городом, но сам догадался, что его в доме Кейры нужно просто сварить. Для остального нафига там гайд? Все квесты линейнее школьной линейки))) Меня вообще удивило, что на эту игру еще никто не запилил ренпай-издание, ибо боёвка в игре в определенный момент становится просто рутиной, затягивающей игровой процесс и не представляющей никакого интереса и вызова. А весь остальной контент идет абсолютно линейно и к
  • 26 сентября 2025 15:26
Frozzy5
Garlokk,
нашел как пройти/пофиксить это ?
  • 3 сентября 2025 19:27
sertaki
На миссии с пивом и медовухой пацану не работает ничего, отдать не получается, а старик вообще лежит не там где надо. так же доп миссия с марин где надо спустится куда-то пройдя в лесу пауков сломана, они просто не спускаются в этот вход.
Возможно виноваты старые сохры, но по новой проходить уже не помню половины что там было и куда, гайд не полностью поэтапный, сюжет может только поэтапно нормально расписан доп задания не все.
  • 28 августа 2025 21:50
Yumnica
Riki.slaker,Со шрифтом разобрался. Но папка аудио-видео оказалась пустой. И тоже не захотела игра запускаться:-(
  • 22 августа 2025 18:32
DgekX
Инструкция, для тех кто не хочет играть в маленьком окошке:
1. Запускаем игру
2. Нажимает F1 на клавиатуре
3. Ставим галочку напротив "Launch in Full Screen"
4. Перезапускаем игру
Результат - игра запускается на весь экран.

Пишу, потому что сам долго не мог найти способ.
  • 22 августа 2025 00:57
Riki.slaker
Yumnica,
Скачай rpgvxace rtp! Это библиотеки для виндовс!
  • 22 августа 2025 00:07
Yumnica
не запускается пишет не удаётся найти готический шрифт 😪
  • 21 августа 2025 17:59
Serega1234
Dark_System, Если правильно помню - эль, который нужно сварить самому (в доме Кейры есть стол или что-то подобное)
  • 2 мая 2025 19:57
Dark_System
Помогите пожалуйся, затупил и забыл что нужно принести этому бандиту во второй раз
  • 30 апреля 2025 23:01
Serega1234
Народ, словил непонятный баг (или фичу, которая мне не нравится) на этапе поселения шахтеров. Когда уже начал зачищать пещеры, обнаружил, что очень легко бои выигрываю и не получаю урона. Зайдя в статус героини увидел, что у меня 99 (Девяносто, мать его, девятый) уровень, 6500 хп и 1000 с мелочью маны. Это максимальные значения. Из них у меня было 700 с чем-то хп и 109 маны (максимальная мана и хп реально набитого мною уровня). Стоило поспать и все 6500 жизни и 1000 маны, урон от любых противников
  • 15 апреля 2025 21:48
Eginbay
Вышла версия 0.55
  • 10 апреля 2025 00:52
Sketh1sNao
Квест с орками и их замком, не могу победить ящера который ток маг урон получает, как убить?
  • 21 января 2025 08:30
satkhem
Omon-Ra, тебе надо прижаться к правой стене и тогда она не застревает. она просто влево уходит и из-за этого она застревает
  • 18 декабря 2024 19:07
KorDim
Подскажите, где найти Марин?
  • 7 декабря 2024 12:26
Garlokk
Garlokk,
  • 23 октября 2024 04:19
Garlokk
Как попасть в пещеру в квесте с конюшней? убил всех пауков ничего не происходит ( квест брался у стражника, вместе еще пошла Марин). Помогите пожалуйста
  • 23 октября 2024 04:17
K0ts
При попытке запуска игры выдаёт окно:
"Для запуска этой игры требуется RPGVXAce RTP."
- И на этом всё.
В комментах пишут про index.html - но такого в папке с игрой и вовсе нет.
  • 20 октября 2024 19:05
Garni
а можно тут как то растянуть на весь экран? и управление со стрелочек на awsd поставить?
  • 15 октября 2024 19:47
Jarsar
Когда-то бросил играть, потому что каждое обновление пришлось начинать сначала.
МБ есть у кого сохранения?
  • 25 августа 2024 23:23
Punpunya
Почему после скачивания половины файлов нет в игре? выдаёт ошибку что нет многих аудиофайлов
  • 13 июля 2024 15:49
Жак-ив Кусто
квест с кражей книги торговца по квесту бандитов. книга не берется
  • 9 июля 2024 12:35
Жак-ив Кусто
Nayws,
Элис покупается у стражников, после того как её поймают
  • 9 июля 2024 12:34
Nayws
где ето купить подскажыте непойму элис якойтиа здания охраны
  • 6 июля 2024 10:43
Ray_Rayman
То ли я протупила, то ли просто этой сцены еще нет (хотя судя по комнате со сценами она должна быть), но не могу никак получить последнюю сцену в конюшне. С дедом уже выше 20 отношения (или как там называется), но все равно ничего нового :/
Помогите пожалуйста!
  • 4 февраля 2024 01:49
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/

У данной игры еще нет опубликованных отзывов