Закладки Zireael [v.1.3.2] (2022) (Rus/Eng) [QSP] [SaraGames]

Zireael [v.1.3.2] (2022) (Rus/Eng) [QSP] [SaraGames]
Название:
Zireael [v.1.3.2] (2022) (Rus/Eng) [QSP] [SaraGames]
Описание:
Вы играете за Цири, которая узнала, что в деревне Ривервуд пропадают люди, и вам нужно выяснить, что там происходит, и разобраться с монстром. В начале игры Цири совсем не интересуется сексом, и только вам решать, станет ли она шлюхой в борделе или будет убивать оборотней да упырей и зарабатывать этим себе на жизнь.​

You play as Ciri, who has found out that people are disappearing in the village of Riverwood, and you need to find out what is happening there and deal with the monster. At the beginning of the game, Ciri is not interested in sex, and only you decide whether she will become a whore in a brothel or will kill werewolves and ghouls and earn a living from this.​

Год выпуска: 2022
Жанр: adventure, all sex, real porn, male domination, female protagonist, creampie, anal, lesbian, oral, vaginal
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Saragames - patreon
Перевод: Shepard89
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.1.3.2
Другие игры автора: SaraGame
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: СынПирокара - 21-06-2026, 16:21
Причина: Тема обновлена до версии v.1.3.2. / Topic updated to version v.1.3.2. Большое спасибо за перевод Shepard89.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (21 июня 2026 16:21) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 385 | Размер: 10.01 Gb
Раздают: 7 Качают: 30 Скачали: 45
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
Zireael (5 файлов)
txt Changelog RUS.txt (4.53 Kb)
zip Zireael_1.3.2_Eng.zip (5 Gb)
zip Zireael_1.3.2_Rus.zip (5 Gb)
txt Zireael_Changelog.txt (10.08 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Shepard89
dgenobi,
Ещё бы конечно вспомнить, что это именно за момент и где он там находился.
  • 20 марта 2026 13:00
dgenobi
Shepard89,
А что делать если сколько бы раз я не трахался или платил разбойникам квест не меняется?
  • 20 марта 2026 11:55
zarNOY
Omon-Ra,

Запускай через start rus.bat, а не сам qsp файл, тогда всё нормально
  • 12 января 2026 03:41
Shepard89
Omon-Ra,

Что за строчка?
Прям в новой игре или после загрузки сейва?
Если сейва, то какого? В какой версии сделанного изначально?

В той же ру. версии я не наблюдаю у себя проблем, хотя регулярно гружу свои сейвы с конца прошлых обнов.

Слишком много вопросов и слишком мало данных.
  • 8 января 2026 16:20
Omon-Ra
ошибка код 119. при любом тыке на синюю строчку в любой версии. qsp плеер рабочий проверено.
  • 6 января 2026 19:13
Bob_ZP
Shepard89,
Спасибо,получилось! Не заметил надпись про бордель и думал что конец или баг игры
  • 30 октября 2025 15:02
Shepard89
Bob_ZP,

Загрузил сейв +- с того момента, у меня всё нормально: бордель — тот, что в Вызиме, а не тот, что в Новиграде.
  • 30 октября 2025 11:55
Bob_ZP
Столкнулся с проблемой в квесте "Сходите в бордель и узнайте, что они знают о вампирах." прихожу туда а там нет диалога относительно квеста,как быть подскажите?
  • 29 октября 2025 20:45
Shepard89
ziro666,
Один или несколько раз они вроде скажут про эльфа и камень, а потом задание сменится на "Я должна рассказать Трисс всё, что узнала от бандитов.".
  • 20 июня 2025 19:35
ziro666
По квесту , Мне нужно встретиться с учеником Нелота в лесу под Новиградом. Но я не могу ему доверять, потому что он - главный подозреваемый в убийстве своего учителя.
Может быть, если я отправлюсь в лагерь разбойников прямо сейчас, мне удастся что-нибудь разузнать?
прихожу в лагерь разбойников узнаю про камень и эльфа куда дальше идти??
  • 16 июня 2025 14:00
Shepard89
Ibr1402,
Не испытываю подобной проблемы. Использовал как свой сэйв, так и новую игру. Возможно у вас дело в каком-нибудь старом сэйве.
  • 6 апреля 2025 20:15
Ibr1402
при попытках войти почти почти в любую локацию выдает критическую ошибку
  • 6 апреля 2025 18:32
Shepard89
Satra Saradip,
Потихоньку будет, "паблик" версия не часто появляется.
  • 30 ноября 2024 19:31
Satra Saradip
Вспомнил тут об этой игруле. Будет апдейт?
  • 13 ноября 2024 21:39
CuteBoy
Shepard89,
Не совсем понял, что именно имеется ввиду, но Тодд всегда к месту)
  • 1 апреля 2024 01:38
Shepard89
FuiKuri,
Эт по внедрению и т.д? Никак пока, он не закончен, всё кончается на попытке получения повышения.
  • 22 марта 2024 11:36
FuiKuri
Как пройти квест в Новиграде, для гильдии, в канализации?
  • 22 марта 2024 03:52
Shepard89
  • 20 марта 2024 12:28
CuteBoy
Вроде и не плохо, но как-то слишком лениво и местами приметивно.
Речь идет про Цири, а ей какие-то бомжи, сходу - соси!
  • 18 марта 2024 20:12
fanacm
Shepard89, да, скрин мой. Правда я уже не уверен по поводу последняя ли версия у меня была)
  • 15 марта 2024 16:54
Shepard89
Цитата: fanacm
Shepard89, да, он. Старых сейвов не было, шел нонстопом. Ошибку не помню дословно, вроде по синтаксису, но при ее закрытии хп босса уходило в минус, она высказывала по новой и перехода на другую локу не было. Я посмотрел другие локи схожие - там этой строки не было, после удаления - все ок стало.


  • 13 марта 2024 23:56
fanacm
Shepard89, да, он. Старых сейвов не было, шел нонстопом. Ошибку не помню дословно, вроде по синтаксису, но при ее закрытии хп босса уходило в минус, она высказывала по новой и перехода на другую локу не было. Я посмотрел другие локи схожие - там этой строки не было, после удаления - все ок стало.
  • 13 марта 2024 20:14
Shepard89
fanacm,
Эт который? Вот этот?


Если он, то вот специально прошел (ибо все строчки такие же как в ENG версии) и никаких ошибок.
Я начинал с чистого листа, вероятно если использовать совсем старый сейв или сейв от ENG версии, то по какой-то причине выскакивает ошибка.
  • 11 марта 2024 15:41
fanacm
При походе к волшебнику в лес с Трисс при битве с тварью возникает ошибка, 21 строка на локе лишняя нужно удалисть и все норм.
  • 9 марта 2024 21:53
yurzan
А где взять актуальный файл русской версии?
  • 2 марта 2024 16:34
СынПирокара
Pols37,
А я тоже не понял. Мы не публикуем, потому что никто лично мне не отписывался что взялись за перевод и даже не предупреждали. Извините, мы не можем сидеть и листать комментарии в поисках подобной информации.
  • 26 февраля 2024 21:44
Xerrin
Цитата: Shepard89
Понятия не имею, есть ли автоматизированный способ переноса перевода из одного файла QSP в другой с заменой совпадающих строк или какой-либо другой способ, чтобы на фоне переведённого оставались видимыми изменения, внесенные в новой версии, чтобы их можно было легко заметить и перевести. Вручную переносить текст построчно "очень не очень".

Поэтому к файлу от 0.6.5 я добавил то, что нашел в 0.7, а именно две "локации" связанные с «Бандитским лагерем» и строку в лесу для попадания в этот самый лагерь (надеюсь это всё и я не упустил чего ещё).

Вот архив с переводом для версии 0.7. Внутри переведённый qsp и батник для запуска ру версии, кидается всё в корневую папку игры.



Нет. Автоматизированного способа нету. Я пользуюсь прогой , которая QSP файлы разбивает на странички и переводит в txt формат. Дальше другой прогой текстовухи сравниваешь с так же обработанной прошлой
версией и там сравниваются тексты и отображаются изменения. Так я отслеживаю изменения хоть переменных хоть текстов. Но править и переносить все равно вручную. Просто так сразу видно - где изменений нет и ты уже перевел в более ранней версии, можно сразу перенести копипастом.
Если у вас острый приступ щедрости или просто желаете сказать спасибо - вам сюда
https://www.donationalerts.com/r/angryvoodoo
  • 27 января 2024 18:42
Kloner
Цитата: Shepard89
Надеюсь ничего не пропустил.

Добавлены и переведены новые ивенты в "Лагере бандитов" + сцены с главарём бандитов (leself и leselfsex) и вызванные этим ивенты (ivsex43-45).


Спасибо за труды. Но мне странно только одно. Почему ты не в переводчиках. И тема не закреплена за тобой? Ибо Qsp игры не очень то и берутся переводить. Особенно понравившийся мне проект "ЖИЗНЬ ДЕВУШКИ / GIRL LIFE".
  • 12 декабря 2023 00:16
Лысый из BRAZZERS
Shepard89,
привет) у тебя нет случайно старой версии,для которой ты сделал перевод,а то я новую скачал а перевод у тебя для старой только)
  • 21 ноября 2023 22:17
Назад
1 2 3 4
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Half8111

Для игры с графикой с реальными актрисами вполне неплохо. Контентав ру версии довольно мало, но поока выглядит интересно. Будем надеяться что перевод все-таки продолжится когда-нибудь.

  • 20 июля 2023 21:47