Закладки Семь Королевств / The Seven Realms [R3 v.1.05 Rus/Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [tsr] [SeptCloud]

top-200
Семь Королевств / The Seven Realms [R3 v.1.05 Rus/Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [tsr] [SeptCloud]
Название:
Семь Королевств / The Seven Realms [R3 v.1.05 Rus/Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [tsr] [SeptCloud]
Описание:
На протяжении четырехсот лет, Атлас пытался поддерживать видимость мира в королевстве.
После смерти королевы и сильной апатии, охватившей их короля, восстановить порядок выпало на долю Атласа, принца вампиров. Поэтому, когда он чувствует незнакомый запах, которого не должно было быть среди группы людей, он отправляется на разведку и встречает Лейалу.
Лейала, похоже что-то скрывает и пытаясь выяснить что именно, Атлас начинает цепь событий, которые заставят их отправиться в путешествие по Семи королевствам.

a great apathy seized their king, it fell to Atlas, the prince of the vampires, to restore the order. So when he smells an unfamiliar scent that should not have been amongst a party of humans, he goes to investigate and meets Leyala.
Leyala seems to be hiding something and by trying to undercover what, Atlas starts a chain of events that will cause them to venture across The Seven Realms.

The incest in the game is not between the MC and his family.
It is between twin sisters and is available via the Twins Patch/Mod.
Twins Patch/Mod is compatible with v0.10. The most recent content was in v0.8.
Some players are reporting issues launching the game with the patch. If you are, for the time being, please play without the patch. If your last save was made during a patch scene, please load an earlier save.


Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, anal, animated, big ass, big tits, creampie, exhibitionism, fantasy, graphic violence, group sex, handjob, harem, incest, interracial, lesbian, male protagonist, masturbation, milf,multiple endings, oral, romance, titfuck, twins, vaginal, virgin,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: SeptCloudGames - Patreon - Steam - Itch.io - SubscribeStar - Discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: R3 v.1.05 Rus/Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 18-05-2026, 03:49
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия R3 v.1.05 Rus. / Topic updated. Added Russian version R3 v.1.05 Rus. Большое спасибо за перевод KOTA3. Андроид не обновлялся.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (18 мая 2026 03:48) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1439 | Размер: 15.07 Gb
Раздают: 18 Качают: 25 Скачали: 405
Мультитрекер: Раздают: 13 Качают: 15 Скачали: 376
Содержание:
The_Seven_Realms (9 файлов)
Realms_3_Eng_Rus (5 файлов)
zip TheSevenRealms-R3-v1.05-pc_Eng.zip (4.96 Gb)
zip TheSevenRealms-R3-v1.05-pc_Rus.zip (4.97 Gb)
pdf The_Seven_Realms_-_Realm_3_(R3-v1.01)_Walkthrough_-_English.pdf (11.37 Mb)
pdf The_Seven_Realms_-_Realm_3_(R3-v1.01)_Walkthrough_-_Russian.pdf (11.88 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
Realms_12_Eng_Rus (3 файла)
zip TheSevenRealms-R1-2-0.22-pc.zip (4.93 Gb)
pdf The_Seven_Realms_-_Walkthrough_-_Realm_1_2.pdf (6.71 Mb)
zip Twins Patch_Mod.zip (180.66 Mb)
txt TheSevenRealms_Changelog.txt (11.94 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аладон
Shoujoai,
я думаю ему просто косяк хороший подогнали перед этим 🤣
  • 4 июня 2026 05:19
Pavel04
А что нового добавили в 1.05?
  • 16 мая 2026 18:45
Lorna Shore
Перевода новой части от разраба нет, даже если языки менять туда сюда
  • 15 мая 2026 16:47
Sergey_Voronkov
придётся перевод ждать, почему всегда так, написано перевод от разработчика в этой обнове а самого перевода нет?
  • 15 мая 2026 15:05
ТАКЕШИ
Уже забыл😅, где какая часть по версии вроде, где R3 это первый сезон, а второй R5 или на оборот? 🤔 Просто уже давно не скачивал её😏Спрашиваю по андроид порту
  • 15 мая 2026 14:13
Anubis888
Семь Королевств - Обновление информации о ходе разработки — 2 мая

The Seven Realms - Development Update - 2nd of May
  • 2 мая 2026 15:34
Lisss
Вообще не понравилось. Игра про какого то очередного мачо, собирающего гарем, а все девушки вокруг рабыни и сопливо-розовые нытики. Очень скучно.
  • 13 апреля 2026 15:19
CaHbkooo
Подскажите, в какой игре я мог еще видеть Ггероиню, Лейлу, лицо очень знаеомо
  • 5 апреля 2026 16:06
ВАлекс
Цитата: Солдат удачи
А что за облако, как скачать?

Облако
  • 27 марта 2026 14:21
Солдат удачи
admin,А что за облако, как скачать?
  • 27 марта 2026 09:20
ДИН 9999
KBARC777,
Привет извини ты играешь на андроиде если да ты смог нормально импорт сохранении сделать
  • 16 февраля 2026 08:26
ДИН 9999
Привет люди нужна помощь кто играл на андроиде скажите пожалуйста или отправьте пожалуйста скриншот или видео где надо правильно сохранится что бы сделать импорт сохранении во 2 часть игры если не сложно отправьте в группу в телеге
  • 15 февраля 2026 16:03
admin
На Облако добавлены актуальные, английские Андроид порты. Но портировал их не я. Русские добавлю чуть позже.
Update 05.02.2026. На Облако добавлены русские Андроид порты.
  • 5 февраля 2026 10:43
ДИН 9999
Очень очень надеемся что порт будет очень эту игру ждали
  • 5 февраля 2026 10:27
KBARC777
Вот-так, играешь, ждёшь обновлений не первый год и тут тебе на андроид кончился, одна не нормативная лексика на уме ......
  • 5 февраля 2026 10:23
Teo_McLaren
Андроида больше не будет ?
  • 5 февраля 2026 09:54
ДИН 9999
Привет и как написать тут разработчику что бы узнать про перевод
  • 30 декабря 2025 12:34
Anubis888
Семь Королевств - Обновление разработки - 2 ноября 2025 г.

The Seven Realms - Development Update - 2nd of November 2025
  • 3 ноября 2025 14:03
MeTaLwow
Подскажите пожалуйста есть ли инфа от разработчика?
  • 16 октября 2025 20:59
drhaas
Lollydolly,
Да, видимо автор(ы), решили упростить всем жизнь и не париться с переносом сейвов (хотя он так же работает и я бы советовал пройти все сезоны с начала, так как это интересней) и в прологе, пересказывают все эти сезоны сжато и дают ключевые выборы, которые ты мог сделать в ранних сезонах
  • 2 октября 2025 02:47
Lollydolly
Первым прошел 3-й мир, но не понял почему в нём была возможность начать с новой игры, если по логике в этот мир должно портироваться конечное сохранение с 1-2 миром со всеми выборами и т. д. для продолжения истории. Можете, пожалуйста, разъяснить как тут это устроено? Правильно ли я понял, что пролог 3 мира с ключевыми решениями это пересказ сюжета с 1-2 мира?
  • 12 сентября 2025 03:40
Anubis888
Семь Королевств - Обновление разработки - 6 сентября 2025 г.

The Seven Realms - Development Update - 6th of September 2025.
  • 6 сентября 2025 15:50
380957851043
Cystic cover,
Не чисти кэш игры
  • 13 августа 2025 19:55
PETUHizrivii
Blood199211,
из того что сам читал Империя вампиров - Стэблфорда Брайана прикольная
  • 6 мая 2025 21:03
Назад
1 2 3 4 5 6 7
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
OnZnaet

Очень интересно! Жалко что выходит медленно. Хорошо прописан лор, персонажи, сюжет. Испытал только положительные эмоции во время прохождения. Очень рекомендую поиграть. 

  • 8 декабря 2025 18:19
Osot28

Недурно-недурно.
Нередко бывает, что у авторов, делающих визуальные новеллы в фэнтези-стиле получаются потрахушки в фэнтези стиле, а не визуальные новеллы. Ну, эта не из таких.
Тут и неплоохой сюжет, за которым интересно следить, более-менее проработанный мир, прописаны взаимоотношения между расами, персонажи не кажутся картонными, взаимоотношения между ними (основными, по крайней мере) какие-то, не знаю, душевные, что ли.
Не чужд разработчику и юмор, смешные ситуации присутствуют, как и драматичные, в общем-то.
Графика вполне приемлема в первых эпизодах и потихонечку улучшается по мере выпуска, ко второму сезону её можно назвать хорошей, как и анимации.
Контента предостаточно, кое-какая вариативность присутствует как порнографическая так и сюжетная.

  • 29 ноября 2025 13:54
12345678

Камерная игра про вампиров, оборотней, эльфов, фей, драконов и т.д. события происходят в современности.

Во всем остальном довольно интересно, хотя думаю автор может сделать ещё лучше сюжетные повороты.

  • 21 октября 2025 14:24
LOKKI10

Потрясающая игра, входит в мой личный топ-5. Здесь буквально все аспекты сделаны на высшем уровне. В первую очередь рекомендую игру любителям сюжетных новелл, а также ценителям фэнтези и вампирской тематики. Это одна из лучших игр среди всех представителей фэнтези на сайте. В игре очень увлекательный сюжет, интересный мир в который погружаешься с головой, обилие разносторонних персонажей, очень много сцен с хорошей анимацией и выбором ракурсов, есть сюжетная вариативность. На мой взгляд, достойна быть в топ-20 лучших на сайте)

  • 11 декабря 2024 16:27
Sallivaan

В моем рейтинге эта игра занимает заслуженное первое место. Интересный сюжет, живые диалоги, красивые персонажи, а анимация это вообще нечто, я ни в одной игре не видел такой крутой анимации, у разрабов руки золотые и спасибо им огромное за эту игру и переводчику тоже спасибо! 

  • 6 октября 2024 10:27
Denzel20015

Прекрасная игра со своим проработанным лором и вселенной. Во второй части  непристойные сцены стали намного лучше по сравнению с первой частью, и на данный момент они самые качественные из всех что я видел в играх этого жанра.

  • 26 мая 2024 16:05
Cyber Cat

Что ж, играл в своё время в эту игру, а конкретно в первый сезон, и было больше отрицательных впечатлений, чем положительных. Но обо всём по порядку.

  • 11 сентября 2023 16:39
MAGO-DAG

Мне понравилось игра! Странно что не в топ 10,хотя потихоньку близок. Самое интересное, меня удивило графика на сценах новом акте, будто смотришь п@рн

  • 6 сентября 2023 06:19
Arey2

Игра довольно таки качественно сделана ( в техническом плане + красивая картинка ) но сюжет....
....самый заурядный гаремник на тему "Сумерки" , где гг ибЁт всё что шевелится . Даже "Человеку-белки" досталось . Любителям "ванили" зайдёт.

моя оценка 3\5

  • 18 августа 2023 17:00
VTFK

Игра являет собой отличный пример, как с помощью не вполне неудачного названия отпугнуть потенциальных игроков. Игра оказалась для меня абсолютно темной лошадкой. Ранее я ее видел неоднократно, но уже встречая ряд поганых поделок эксплуатирующих тему Песнь Льда и Пламени (читай Игра Престолов) даже не пробовал ее посмотреть, а ведь это действительно замечательная новелла и ее название более чем достойно обясняется в ходе сюжета.

Сам сюжет инетересен, переводчик обеспечил очень органический выверенный текст. Картинка приятная, любители анимаций тоже в накладе не останутся. Из минусов можно отметить некоторую ограниченность (на данный момент) фетишей, все таки игра явно тяготеет более ванильным отношениям. 

  • 28 мая 2023 23:30
od1n89

Игра обладает как очень сильными, так и откровенно слабыми сторонами. Ну давайте начнем с хорошего.

 

Сюжет выстроен очень интересно. Все эти интриги, войны, подковерная возьня — все это и правда интригует. Одна из немногих игр, где ты не понимаешь, кто предатель, а кто на твоей стороне, особенно в начале игры. Есть парочка интересных сюжетных поворотов. Конечно, есть мелкие несостыковки, но это в целом простительно.

Визуальное исполнение также на достойном уровне. Модельки и окружение сделано хорошо.

 

Но все что связано со взаимотношениями главной пятерки персонажей — невероятно скучно. Все вешаются на нашего ГГ, он такой крутой и брутальный. Все хотят переспать с ним. Это просто скучно и это сразу скипается.

 

Ну и отдельно хочется сказать про перевод. Смысловая нагрузка передается очень хорошо. Но уж слишком много ошибок и очепяток. Не всегда это видно, но в некоторых моментах режет глаза.

 

В целом, посмотреть игру можно, но больших ожиданий задавать точно не стоит.

  • 2 мая 2023 11:10
jetkefir

Порядочный сюжет. Красивые модельки. Интересный сеттинг. Особенности оформления меню, галереи (возможность добавлять моменты игры в избранное, кроме банальных сохранений)) дают надёжду на основательность подхода разработчиков.

  • 25 января 2023 22:16
bigdaddymaks

Пойдёт игра, ожидал большего, мне показалось, что под конец обновы картинка как-то хуже стала.
За то добавили выбор ракурса, но анимации стали слишком быстрые, текстура члена часто вылазит через киску, в общем, лучше бы просто было побольше картинок, с хорошо подобранными ракурсами, выборами по время постельных сцен и так далее.
Выбор как обычно, ни на что толком не влияет, можешь только заруинить пару постельных сцен в начале.
Когда знакомишь свою барышню с Люциусом, во второй раз, ты выбираешь, сядет тебе на колени(типа домина), или рядом с тобой(типа саб), и ещё будет выбор, хотите что-то делать в этом зале(прелюдия) или нет, снова же, многие непонятные выборы которые ни к чему не приводят. Так же, дали пару раз клацнуть в начале за подругу, где она именно хотела, чтобы её оттарабанили, и кем себя видит, доминантка или саб. В очередной раз, это вообще никак не повлияло на ход событий, снова видим "чеховское ружье".
Вы можете сказать, "Подожди патчи, может реализуют", но ни в одном контексте, то что я перечислил выше, никак не комментируется и не упоминается, просто лишь бы было, смотрите что мы умеем делать в нашей игре.
Поиграть рекомендую, так как интересные персонажи, хорошо их раскрыли.
Сюжет тоже не плохой, легко читается, легко входишь в ритм, но мне показалось, для сеттинга про вампиров, прям с читателем нянчатся, "А ты правда хочешь увидеть эту сцену?", "А ты правда хочешь чтобы своей подруге киску помассировал перед Люциусом", будто бояться обидеть игрока слегка сделав шаг в жанр эксгибиционизма, или свинга, ntr, называйте как хотите, хотя сам ГГ говорит "мы ебёмся тока так, шо звери, у нас это в крови", нихера это не так) А под конец обновы уже начал засыпать, по ощущениям что многие локации попросту растягивают.

  • 25 января 2023 01:43
bkey8

Очень интересная игра показалась сначала, девушки красивые, анимация на уровне, сюжет не заезженнный (прям хитовых игр про вампиров/оборотней не так уж много видел), атмосферность даже некоторая присутствует..

Но по ходу игры появилось ощущение, что ну не хватает чего то..

Девушки все твои, потому что ты крут, хочешь не хочешь, твои, делать ничего не надо...

Драки какие то не эмоциональные, пришел увидел победил, не цепляют особо..

Интриги за спиной слабого короля тоже както слабовато раскручиваются, может это только начало, но все же..

Да даже музыка стала восприниматься как душнина какаято.. 

Двойственные ощущения остались, хорошая игра прямо здесь и сейчас, но все таки фантазия работает (тема все таки уж больно обширная), хочется большего, посштабнее, поэпичнее)) 

Надеюсь, это только разогрев и дальше будет больше))

  • 17 января 2023 15:14
DontPanic11

Очень достойная игруха,люблю тему нежити и нечисти)Серьёзный косяк для меня-великий и могучий протагонист которому изначально никто не указ(кроме разве что его создателя и Керроса),которого изначально все хотят по связи и без,он может вдуть любой и любому,даже девушке своего лучшего друга и не она не он не пикнут слова поперек(и оправдание что у вампов это в порядке вещей один хрен жалко звучит).Визуально все вполне симпатично,характер каждой девушки неплохо проработан.Мой топчик конечно Найя и Таша,ну ещё Кали ничего(а какие у Найи глаза, просто огонь))Но если разрабы введут возможность быть на серьёзе с Ташей(прасти Зияр)ни за что не откажусь.Место у игры по моему в целом должно быть выше и сябыч за перевод)

  • 26 декабря 2022 11:53
KekasXD

Часто натыкался на эту игру и почему-то каждый раз откладывал на потом. А зря. Решился таки поиграть и это одна из ЛУЧШИХ игр в сеттинге про вампиров. Если интересна такая тематика - маст хэв к прохождению! С первых минут уже затянуло. Наконец-то ГГ не какой-то новообращенный вампир-сиська, который ничего не может и ничего не понимает, а нормальный Вампир, который живет несколько тысяч лет, весь такой самец! Как бальзам на душу. При чем очень хорошо передано хлоднокровие (один из вариантов во многих выборах), можно и отыгрывать более мягкого вампира, но все равно этот дух жестокости и циничности будет витать вокруг ГГ и это прям ценно! Сам по себе сюжет увлекает, постоянно возникают вопросы "какого черта происходит?!" и это затягивает. Порой хотелось быстрее скипнуть секс сцену (а их тут не мало и есть некоторые вариации), чтобы дальше узнать, что же будет. Графика годная, анимации, пожалуй, чуть выше среднего. Некоторые модельки девушек не очень зашли, но это вкусовщина. В общем рекомендую 100%, если хоть немного интересны истории про вампиров.

  • 19 декабря 2022 14:33
sanyakis99

Довольно хорошая новелла.
Хороший сюжет. Если кому нравится мир вампиров, ведьм и прочих - Вам сюда.
Как и писал ниже noxy, сценарий вполне себе интересный, Автор держит планку.
По визуальной составляющей Автор тоже не отстаёт. Начиная от девушек и заканчивая "интерьером" всё, так сказать, "по красоте". Анимации тоже хорошие, но и не без артефактов. Но, для меня - это мелочи.
Есть несколько (для меня) забавных моментов. Также, нравится, как Автор относится к своим деталям. К примеру, запомнилось следующее: когда в одной из бесед с тройкой (Лея, Найя и Кали), Лея упоминает, что она не выспалась. Так в дальнейшей беседе на заднем плане можно заметить, как Лея постепенно "засыпает". 
В общем и целом: советую заценить, а понравится эта новелла Вам или нет - это уже детали)
Всем добра!

  • 10 декабря 2022 00:34
pnpl

Случайно наткнулся на нее в стиме, решил зайти посмотреть что за игрушка такая, понравилась, по сути сумерки только в игре, автор делал акцент на сюжет, секс сцены можно даже скипнуть, кому интересна вампирская тематика, советую.

Модельки персонажей приятные, причем у меня не вызвали никакие персонажи отрицательной реакции, обычно хотя бы один не нравится.

Прошел за пару дней, так что игра достаточно короткая, жду продолжения? думаю да.

  • 23 ноября 2022 20:33
noxy

Йомайо, офигеть. Эта игра во всем держит марку. Начиная от оригинальных качественных незаезженных моделек (это относится и к интерьеру), заканчивая качеством повествования. Пускай не так уж и продолжительно, зато диалоги и нить сюжета заставляют снять шляпу. Сразу видно, что автор сценария начитан, исходя из отсылок на Одиссею, Графа Монте-Кристо и Грозовой перевал, и это явно идёт новелле на пользу. Секс здесь интегрирован как нечто родное, и не мешает вкушать историю, тем более с такими качественными анимациями. Есть куда стремиться, но это уже уровень. Музыка тоже не подкачала. В общем, не могу сказать ничего плохого, кроме того, что не хватало кровищи и расчлененки, без этого просто не чувствовалась мощь существ, о которых нам рассказывают. 7/10 обожемой. Ну и лайк, конечно.

  • 21 ноября 2022 20:25