Закладки Demon Deals [v.0.07.25 Public] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Breadman Games]

top-200
Demon Deals [v.0.07.25 Public] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Breadman Games]
Название:
Demon Deals [v.0.07.25 Public] (2022) (Rus/Eng) [RPGM] [Android] [Breadman Games]
Описание:
Молодой человек переезжает в новую квартиру, где обнаруживает магический круг вызова и заключает сделку с демонессой. Взамен возможной потери своей бессмертной души он получает новые физические... инструменты и способности!

A young man moves into a new apartment, discovering a summoning circle and making a deal with a Demoness, gaining new physical...tools and abilities, in exchange for possibly losing his immortal soul!​

Год выпуска: 2022
Жанр: 2d game, 2dcg, animated, big ass, big tits, corruption, creampie, futa, trans, group sex, handjob, harem, incest, lactation, lesbian, male protagonist, masturbation, milf, monster girls, oral, paranormal, religion, sandbox, school setting, titfuck, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Breadman Games - SubscribeStar - Discord
Перевод: creDz
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.07.25 Public
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)




Тему отредактировал: admin - 13-04-2026, 04:43
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.07.25 Public. / Topic updated. Added Russian version v.0.07.25 Public. Большое спасибо за перевод creDz.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (13 апреля 2026 04:39) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 3409 | Размер: 10.78 Gb
Раздают: 16 Качают: 30 Скачали: 792
Мультитрекер: Раздают: 10 Качают: 46 Скачали: 448
Содержание:
Demon_Deals (5 файлов)
Eng (2 файла)
zip DD_Compatibility_Patch_PC.zip (91.77 Mb)
zip Demon_Deals_V07_25_PC.zip (5.29 Gb)
Rus (2 файла)
zip Demon_Deals_0.07.25_Rus.zip (5.39 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Demon Deals_Changelog.txt (6.2 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

hblocks
inelai,
Обычно раз в год, но последнее время автор ускорился и возможно раньше...
  • 13 июня 2026 13:48
inelai
Ну что с обновой? Дата приблизительная будет?
  • 29 мая 2026 12:30
Алиса.32
мне тоже интересно , когда обнова ? )
  • 27 мая 2026 22:35
inelai
Когда обнова?
  • 13 мая 2026 10:31
huligan79
fps,
Отнеси в школьную библиотеку
  • 25 апреля 2026 05:26
fps
fps
Всем привет. Подскажите пожалуйста, у меня висит задание(девушка которая писала свою книгу и мы ей помогали), положи книги которые пришли в книжный магазин в ТЦ и в кофейню. Так вот я положил, но задание не обновляется и ничего не происходит. Подскажите, что делать дальше? Может у меня баг и не все написано.
А и вот еще вспомнил, на странице с заданиями этой девушки текст почему-то наложен друг на друга в задании которое было описано выше.
Спасибо за помощь🙏
  • 23 апреля 2026 15:25
RogueAssassin
А можно как-то с ПК на андроид сохранения перекинуть?
  • 19 апреля 2026 13:21
creDz
Перевод выложил у себя на бусти, доступ платный (2 недели).
https://boosty.to/credz
  • 27 марта 2026 21:04
creDz
Vovan290, к концу недели, наверное, закончу + 2 недели платного доступа, потом в свободный
https://boosty.to/credz
  • 26 марта 2026 22:32
Vovan290
Когда перевод новой версии?
  • 26 февраля 2026 22:35
Koldun
Скачал версию 0.07с русскую но так и не понял что нового ?Заданий новых нет ?До этого играл в 0.5.5 ? Что искать и где подсказки и задания ???
  • 14 февраля 2026 20:30
creDz
blo,
Leslie progress:
* 1 story event (6 h-scene animations)
* 5 repeatables (1 h-scene animation for each, 5 total): Hospital Office, Hospital Hallway (x2), Mealkit Update, Couch Makeout Update)

Это все минет чтоль? Сам не играл, не знаю-)
https://boosty.to/credz
  • 4 февраля 2026 00:24
sablasted
Как встретится с Бренди в туалете во время обеда
  • 25 января 2026 18:43
blo
blo
Что-то я не понял. В версии 0,7,25 только большая сцена в больнице с мамой и демоном, и пару минетов от мамы? Это всё обновление?
  • 21 января 2026 09:06
Seme4ka33
- Сходите в магазин.
- А где он?
- Вон там.
-Там это где?
-Где-то на районе.
-На каком районе?
-На каком-то...
Отличная навигация и подсказки по прохождению.
  • 20 января 2026 20:38
feainne228
Добавите обнову?
  • 19 января 2026 19:39
blo
blo
Вышла вроде новая версия. Тут будет раздача обновлена?
  • 19 января 2026 14:24
Great1711
Почему квесты на английском?
  • 24 декабря 2025 14:44
Skatyniaka
Уууууф, 17 часов - и все пройдено. И это я еще бои отключал, а там, судя по монстрам, можно тоже надолго застрять было бы.
Если я правильно запомнил, закончены полностью ветки трех персонажей, с семьей примерно половина пути с каждой из них. Остальные в зачаточном состоянии. Всего заявлено 30, если что.
Честно говоря, я не знаю, зачем столько, я бы на месте разраба сосредоточился на семье счас и окончании сюжета. Потому что если ее пилить вширь, то еще лет 10 понадобится
  • 18 декабря 2025 21:52
creDz
Vron_sky, для этого в дебаг комнате есть пунктик
https://boosty.to/credz
  • 5 декабря 2025 18:57
Vron_sky
Играл в PC rus версию. Было несколько зависаний, помогли близкие сэйвы. Уже где-то под конец текущей версии словил странный баг (экран не перемещался при движении персонажа - тот смещался за границы экрана) и случайно перезаписал его на последние сэйвы, в итоге слишком много переигрывать не хочется уже.
  • 3 декабря 2025 18:17
creDz
v.0.07c отправил админу
https://boosty.to/credz
  • 17 ноября 2025 02:03
A5VLAD
creDz,
Спасибо большое за перевод, приятно читать!
Мат к месту, всё с юмором и со вкусом!!
👍👍👍
  • 23 октября 2025 15:28
emax159
Darksair57, перезагрузка дня помогает
  • 20 октября 2025 15:45
creDz
Я, ребят, хз по багам, которые вы описали ниже, в рпг мэйкере не силен, но перевод не должен на работе игры сказываться, сам прошел от корки до корки, проблем не было, кроме описанной в закрепе.

Перевод обновления начал, примерно наполовину закончил, болезнь карты немного подпортила, довольно скоро будет.

По поводу мата: гг далеко не самый праведный человек, чтобы не материться-) кроме него, почти никто не употребляет мат + мат гг в основном только в его мыслях-)
https://boosty.to/credz
  • 19 октября 2025 00:28
Sargonder
Переводчику как всегда почёт и уважение. Ждём всем селом перевод последней версии)
  • 16 октября 2025 11:35
Shalapai


Квест с сестрой улетел в выполненые хотя я его недоделал и теперь не могу запустить квест выходные

Андроид если что
  • 24 сентября 2025 00:59
Zeronick
может кто подсказать путь к сейвам на андроид, не могу найти. спасибо
  • 22 сентября 2025 10:27
Мой господин
creDz,
блин, а вот я думал, что все прочитал.. оказалось не заметил)
  • 15 сентября 2025 23:57
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
MrXmc

Игра разочаровала
Рисовка подкачала, похоже ходожник только недавно начал понимать что женские персонажи должны быть разными, а не клонами друг друга. Рпгшная карта довольно прикольная, но пуставата на мой взгляд
Сюжет - просто каша, он более менее начал выстраиватся во что-то внятное только в первый день универа и после, но проблема в том, что это почти конец контента игры.
Контента в игре мало и это при том, что игра уже года три как в разработке, а контента столько, будто всего года полтора.
Тех.состояние порадовало, вроде ни одного бага не словил.
В общем, похоже игру только недавно начали разрабатывать как серьёзный проект, под конец ощущалось что качество игры растёт. Но сейчас она всё равно, по большей части, пустая по кантенту.

  • 2 февраля 2026 12:44
VaPSnake

Знаете, а я ведь давно не получал такого удовольствия от игры... Сюжет, рисовка, характеры персонажей (и их количество!), рисовка, юмор. Это похоже на Ларри, только если бы в Ларри можно было доходить со всеми персонажами до конца (как же это бесило!!).

В общем игра прекрасна, создателю - вдохновения и сил продолжить и закончить, а нам сил дождаться развития.

 

P.S. Переводчик(и) - вам респект, вы делаете нашу жизнь лучше и проще!

  • 26 января 2026 16:53
LOL7

Игра - лютый Топ. Отличная мультяшная красочная графа, множество девушек с разными формами, прикольный юморной сюжет и персонажи, текст интересно читать. Легкое прохождение по встроенному подсказчику. Лично для меня она как "улучшенная Summertime Saga" с увеличенными размерами у дам, как раз та игра, которую я и хотел :) Отличные зацикленные анимации с разными ракурсами. Нормальная Галерея с диалогами есть в игре

  • 20 января 2026 12:31
Skatyniaka

С любовью сделаная и переведенная игрушка, очень приятный арт (своеобразный, но выполненный в одной стилистике).

Немного банальная история, но она не прям однослойная, есть варианты противостояния между разными демонами, плюс у нас еще и божественная ветка имеется, да и сам ГГ, который заключил контракты с обеими сторонами.

Да, сюжетно тут пока мало раскрыто, много песонажей заявлено, но с ними одно-два взаимодействия - и тупик. Можно даже сказать, что как версия игры 0.07, так и игра выполнена на 7%))

Но то, что есть, очень приятно и залипательно. Если скрины не отталкивают - смело играйте

  • 12 декабря 2025 22:52
Puzlik

Пиксельная часть перемещения меня не зацепила, хотя карта в принципе большая.

Рисовка тоже не понравилась.  ;

Забросил игру быстро, но зачатки сюжета присутствуют.

Оставлю нейтральную оценку, может кому и зайдет эта игра .

  • 14 сентября 2025 15:20
OrigPick

Как игра? Ну на вкус и цвет, как говориться. Отслеживаю ее уже очень давно, с тех версий, когда игру делал один человек, сейчас там целая команда. Да, кто-то скажет, что персонажи чересчур гипертрофированы, но мне зашло. По мне так все сделано качественно, сюжет и графика развиваются. Превратилась ли игра в выжимания денег из фанатов? Да, но не стоит отрицать факт, что реализованное это качественно, через развитие второстепенных персонажей, а не искусственным затягиванием через «основных». Надеюсь когда-нибудь увидеть финал, а так ИМХО игра заслуживает место в топе, если не в топе сайта, так точно в моем.

  • 21 апреля 2025 20:44
SobakaFraera

Довольно прикольная игра. Конечно, по началу казалось, что меня ждёт сюжет уровня "ролёвка с малолетним дебилом в ВК", так как всё к этому вело. Но оказалось, что чем дальше играешь, тем интереснее всё становится. Рут мамки ГГ становится интересным, уже после их ссоры. Рут тётки такой себе. Рут Сабрины самый лучший. Она мало того, что не гипертрофирована, так ещё и приключения с ней интересные, да и её рут несёт мораль довольно таки жизненную. Я аж зауважал автора. Жалко что автор не прописал руты училок и оставил их кастрированными. Мы с ними знакомимся и всё. Анимация сделана отлично, рисовка вполне себе неплоха, хоть и гипертрофию не особо люблю. Единственное место, где мне она наоборот заходила - в "A.I.D.A." и "Paccsu" (благо автор один). ГГ в этой игре кажется, что какой-то лопух. Но на самом деле вполне себе норм чувак, разве что эдипов комплекс имеет. Короч, советую, если вы готовы выдержать начало

  • 26 марта 2025 00:43
fisenko

Данная игра открыла для меня жанр RPGM , после неё я пробовал куча других проектов , но вот это... это одна из моих любимейших игр , ведь в ней такая необычная рисовка , не знаю чем , но в коопе с анимациями меня очень зацепило , к сожалению обновы выходят редко и перевод прекратился , надеюсь на лучшее...

  • 13 сентября 2024 20:59
Zeha_Arovudus

Версия 0.5.5

Таааа, игрушечка конечно вышка, как и по контенту так и по механике, такой годноты на RPGM очень и очень мало. 

Арты, ммм... кайф, cюжетец интересный, хоть и в целом внутренний конструкт достаточно банален. у разработчика нет патреона, поэтому в игре первозданный мать его инцест без всяких патчей и соседок. 

Оценка: 8/10

Рекомендую! 

  • 9 декабря 2023 00:12
Vovka357

Не думал, что буду играть в RPGM, но сюжет данной игры настолько заинтересовал, даже жаль стало, что версия закончилась. Так-же есть минус, обновления очень долго ждать приходится. Надеюсь рейтинг будет расти и обновляться будет чаще, ветвей для развития ещё очень много

  • 15 июля 2023 22:48
Rain115

Игра действительно зацепила. Очень порадовало отсутствие гринда и скучное блуждание по карте. Очень редко играю в игры подобного жанра, но эта очень порадовала. Однозначно стоит ознакомиться с игрой. 

  • 2 апреля 2023 00:50
monster229

Игра понравилась,графон нормально для такой игры,сюжет пойдет,модельки нравятся,играл в подобные игры затягивает очень,вообщем интресно,буду ждать продолжения.Главное чтобы не забросили, 9 из 10

 

  • 23 марта 2023 16:09
irekmu

Графон на любителя, сют прикольный, затягивает. Играется легко и понятно. Из пожеланий, это чуть более сдержанне к формам персонажей, сделать упор на основные ветки, на инересных персонажей, а не косвенные, персонажей многовато. 9 из 10.

  • 10 февраля 2023 17:16
Bats

Ну как-то meh.

 

Не сказать, что игра отвратительная или плохая, она просто нормальная, не более. Каких впечатлений после 7 часов прохождения она после себя не оставила. Очень мало действительно интересных квестов, сеттинг игры, кроме приобритения героем вундерфавли в виде гипноза - себя не оправдывает от слова совсем. Про агрегат я молчу, это в каждой второй игре.

Ну да, есть демоны и что? Ну да, есть порабощенные и что? Весь сеттинг очень слабо расскрывается по ходу игры, парочка интересных квестов на час и все... Секретов в игре нет. Интересных случайных нпс нет. Зачем все это было заворачивать в жанр рпг бродилок - непонятно, куда удачней смотрелось бы просто приключение в стиле Летней Саги.
Графика местами кажется очень бюджетной, но в сценах с анимацей смотрится великолепно. Отталкивает разве что вся эта гипертрофия, но это вопрос вкуса.

В целом игра просто никакая. Упустите вы что-то не поиграв в нее - нет. Приобритете вы что-то пройдя ее - тоже нет. Есть представители жанра куда удачнее, начать бы стоило с них, разве что любители больших форм будут в восторге. 

Отдельно хочу отметить перевод, вот, что впечатлило, то впечатлило. 

 

5 заключенных контрактов из 10.

  • 5 февраля 2023 10:20
Alex Un

Оригинальная и очень интересная работа, мне очень понравилась задумка - фантазия , очень надеюсь на развитие  и продолжение , спасибо большое за ваш труд .

  • 24 января 2023 13:25
waider49

контента часов на 5 (ну может на 4)
сцен хвататет 

жаль только что семейную сцену не доделали , очень сильно надеялся на это 
10 из 10 чертиков 
жду следующих обнов    ;                                                                                                                                                 ;

  • 21 января 2023 23:05
MrSky

Игра приятная,можно поржать хорошо.Сюжет простой,не напрягает.Для игры вечерком - самое то.Чем то отдалённо напоминает игру Demon Boys но картинка тут поприятнее.Так, что если кто не играл, или думает - стоит или не стоит , скачивайту и не пожалеете)Всем приятной игры)

  • 19 января 2023 10:15
livorno2

Из всех переводимых мною игр эта - самая любимая. Почему? Да патамушта годнота же! Куча персонажей, бомбический арт (ну что поделать, люблю грудастых 2D-дамочек), сюжет в целом новым назвать нельзя, но все равно подкупает, ну и, конечно, возведенный в абсолют, ничем не замутненный инцест - разработчик даже на Патреон не сунулся, чтобы продемонстрировать историю ГГ и его семьи. Короче, кайфую от игры и от перевода, всем советую приобщиться к моему труду.

Эксперт по реальным и виртуальным молочным железам.
  • 21 ноября 2022 19:59