Закладки Attack on Survey Corps [v.0.30.4] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [AstroNut]

Attack on Survey Corps [v.0.30.4] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [AstroNut]
Название:
Attack on Survey Corps [v.0.30.4] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [AstroNut]
Описание:
Attack on Survey Corps - это игра, действие которой происходит во вселенной Attack on Titan. В игре вы встретите множество знакомых (и небезызвестных) персонажей, квестов и историй, за которыми вам предстоит следить.

Attack on Survey Corps is a game set in Attack on Titan universe. In the game you'll meet a lot of familiar (and fuckable) characters, quests, and stories to follow.​

Год выпуска: 2022
Жанр: animated, 2dcg, big tits, fantasy, groping, handjob, male protagonist, masturbation, milf, mobile game, oral, parody, romance, sandbox, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: AstroNut - Patreon - Itch.io - Discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.30.4
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский




Тему отредактировал: admin - 3-06-2026, 09:24
Причина: Тема обновлена до версии v.0.30.4. / Topic updated to version v.0.30.4.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (3 июня 2026 09:24) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1111 | Размер: 774.25 Mb
Раздают: 22 Качают: 13 Скачали: 620
Мультитрекер: Раздают: 15 Качают: 15 Скачали: 647
Содержание:
Attack_on_Survey_Corps (5 файлов)
file Attack On Survey Corps-0-30-4-linux.tar.bz2 (342.09 Mb)
zip Attack On Survey Corps-0-30-4-windows.zip (432.08 Mb)
txt Attack on Survey_Changelog.txt (24.33 Kb)
zip gallery_unlocker.zip (53.55 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Slardy
Izumi123,
нтр такого пока что нет. Но можно выbрать что ты можешь поделиться Джейн с Жаном. Там будут некоторые сцены груповухи
  • 10 июня 2026 22:52
Izumi123
Я начал играть в эту игру дошел до 2 акта и есть парень Люк и как будто все идет к тому что у него будет что то с девушками. Поэтому интересно если есть нтр
  • 9 июня 2026 01:00
Izumi123
В этой игре есть нтр?
  • 9 июня 2026 00:58
Merik16
admin,
Да, спасибо. Скачал архив заново и всё норм заработало, видимо при прошлой скачке через торрент архив как-то повредился (в торренте отображало что файл полностью скачан).
  • 4 июня 2026 20:06
admin
Здравствуйте!
Обновляйте архиваторы и перезагружайте комп. Сейчас распаковал без проблем, с паролем, указанным везде.
  • 4 июня 2026 09:29
Merik16
Цитата: daffyduck
Не могу запустить на винде 11, почему так?

Тоже не могу разархивировать некоторые файлы, выдаёт такое
проблема разархивации
  • 4 июня 2026 03:49
daffyduck
Не могу запустить на винде 11, почему так?
  • 26 апреля 2026 17:29
СынПирокара
Merik16,
это значит нет актуального чейнджлога.
  • 23 апреля 2026 22:48
Merik16
Объясните пожалуйста, когда в Changelog стоит аббревиатура N/A, это значит что не было никаких изменений в обнове, или просто автор не указал, какие именно изменения были внесены?
  • 23 апреля 2026 22:24
StasPasko
капец куча сцен еще не открыто а квестов уже нету :(

гелери анлокер до сих пор и не работает ( нахер вообще его дали если он наоборот ломает галерею )

в результате куча сцен не открыть :(
  • 27 марта 2026 22:13
StasPasko
капец, куча сцен не открыто а квесты уже закончились:( это вообще нормально ( в третей арке )
  • 27 марта 2026 22:12
hiro228228
Telegazik,
пофиксил?
  • 27 марта 2026 01:32
Telegazik
Gigamet,
Тоже самое, как победить не понятно...
  • 17 февраля 2026 13:38
Gigamet
Поймал софтт-лок во 2 акте на диалоге с ДЖейн(инструктор) Когда она объясняет как помогла выйти из тюрьмы, В диалог врывается лысый и говорит идти тренироваться и диалог повторяется. из него нельзя выйти и не проматывается. Есть мысли как обойти? Грузил старые сохранения не помогло.
  • 14 февраля 2026 00:34
art19
как в эту игру начать играть? Нажимаю Новая игра, чушню какую-то кидает, никуда не нажать. Разработчику +б иди подметай дворы, пользы больше будет.
  • 11 февраля 2026 14:23
pharaon08
Разблокировщик галереи давно не работает
  • 26 января 2026 00:02
Helpmate
Подскажите кто-нибудь пожалуйста какая версия Ren’py в андройд версии?
  • 20 января 2026 13:43
EgoistoRUL34
Чесно лучшее во что я играл по сюжету дохрена анимаций рисовка с обноваами все лучше и лучше 1 - это еб**е сохранения ужас а не система
  • 18 января 2026 00:49
newhuawei1234
Чтобы загрузить сохранение, нужно упаковать в savegeme. zip. При следующем входе игру нужно запустить игру, открыть папку games ---> saves и распаковать туда savegame. zip. Будет лежать в корневой папке игры.
  • 15 января 2026 19:27
Zlo833
Очень похоже на то, что разработчики борются с левыми копиями и теперь сохранения будут храниться только у них на сервере. Так понял что после первой загрузки проходит синхронизация и локальные сохранения сбрасываются
  • 10 января 2026 09:21
Sal1ivan
Lannes,
У меня на ПК такая же ситуация. Кто знает ка решить?
  • 3 января 2026 18:19
Lannes
Всем привет. На андроиде невозможно сохраниться, когда сохраняешь прогресс и выходишь из игры, то все сохранения исчезают. Может кто-нибудь сможет помочь в данной ситуации?
  • 3 января 2026 17:42
egalsi
Что за бред, скачал Обнову и все мои сохранения исчезли, хотя 2 и 3 арки повторы есть. А сами сохранений нет
  • 31 декабря 2025 03:13
igor84
Уже второе обновление, а ничего нет - пусто.
  • 30 декабря 2025 08:35
Merik16
Кажется, я скачал не ту атаку титанов... Но я не жалуюсь
  • 18 декабря 2025 05:14
Method
Обновил, и ничего нового, хотя написано что куча нового контента добавленно
  • 27 ноября 2025 10:06
Назад
1 2 3 4 5 6
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Jerrynais

как по мне игра просто 11 из 10 и заслуживает место среди топа в ней все прекрасно из минусов может быть долгая разработка но это окупает сюжет и все остольное 

  • 26 сентября 2025 19:53
Simka

Первые несколько часов выглядит любопытно. К сожалению, далее никакого раскрытия игры не происходит.

Я осилил только первую арку из двух (приличный кусок на пару вечеров чтения) и как - то все не цепляет: 1) мир игры взят из понятно какого аниме/манги, но действия ограничены учебным лагерем, сюжета как такового нет, персонажи проработаны весьма поверхностно (Микаса любит Эрена, лучший курсант лагеря; Саша любит есть; Криста милая, не говорит о себе; Имир любит Кристу) 2) Глобального сюжета нет, развития у персонажей нет. Весь геймплей состоит из совращения 7 героинь по принципу - познакомились, поцеловались, спали вместе, потрахались. 3) Рисовка как видно по скриншотам специфичная, а из - за того что игра представляет собой череду секс - сцен, состоящих из десятка статичных картинок (иногда скудной анимации на два три кадра с движением руки вверх вниз) - непонятно ради чего за проектом следить. Вникать в пустой треп, ведущий к очередному соитию скучно, выборы в диалогах глобально (как я понял) ни на  что не влияют, восхищаться сценами соития не получается.

Так и выходит аналог серии ассасинов - с виду круто, контента море, только чересчур быстро в голову приходит вопрос - что я здесь забыл?

  • 12 октября 2024 12:35
Chert

Хорошая новелла на несколько часов прохождения. Руты нетягомотные, анимации тоже хороши.

Если шаришь за данное аниме - то вперед. 

Отдельное спасибо острову, который помог прикоснуться к шедевру

  • 7 сентября 2024 00:17
Wrench

На данный момент, это лучшая хентай игра по аниме, рисовка очень красивая, сюжет не затянут и без гринда. Но конечно хотелось бы больше контента и мини эвентов(действий с персонажами) на локациях в не основного сюжета.

  • 14 мая 2024 09:19
lord-faer

Клевая игра! люблю игры с передвижением со свободой действия, а не просто листание картинок) тут и графика приятная, ну и бонусом что игра по аниме! тоесть ты сперва посмотрел аниме узнал персов получше, узнал их характеры истории, а после уже можешь сам поиграть за них

  • 13 мая 2024 10:10
pokichhh

поиграл,неплохая игра,затягивает)))ну и сюжета более менее хоть я и мало в какие игры играл но это достойно,очень,советую всем кто думает играть или нет

  • 11 июня 2023 19:58
Stlin

Неплохая рисованая графика,+18 арты тоже. Не перемудлёный геймплей. Радует то что игра по Атаке Титанов я надеюсь будут ещё игры по этой вселеной. Как по мне лучше ГГ был Эреном.

  • 7 мая 2023 19:40
Ralgart

Ого! И сюда добралась! Отлично! Качество Артов где-то не очень, но в остальном все очень хорошо. Хотя Гг тряпковат немного. Очень интересно было играть. Одни положительные эмоции.

 

  • 5 мая 2023 03:41