Закладки 16 лет спустя! / 16 years later! [Ep.15 Rus / Ep.16 Eng] (2021) (Rus/Eng/Esp/Ita) [Ren'Py] [Linux] [Android] [syl] [Wetdreamwalker]

16 лет спустя! / 16 years later! [Ep.15 Rus / Ep.16 Eng] (2021) (Rus/Eng/Esp/Ita) [Ren'Py] [Linux] [Android] [syl] [Wetdreamwalker]
Название:
16 лет спустя! / 16 years later! [Ep.15 Rus / Ep.16 Eng] (2021) (Rus/Eng/Esp/Ita) [Ren'Py] [Linux] [Android] [syl] [Wetdreamwalker]
Описание:
Это простая игра. Мужчина с тяжёлой судьбой возвращается домой к трём своим падчерицам после 16 лет тюрьмы. Девочки выросли. Вскоре мужчина понимает, что испытывает к девочкам нечто большее, чем отцовскую любовь. Будь добрым или строгим. Только тебе решать, как расположить девочек к себе...

This is a simple game. A man of great fate returns home to his three stepdaughters after 16 years in prison. The girls have grown up. The man soon realizes that he feels more for the girls than paternal love. Be kind or be strict. It's up to you to get the girls ...​

Год выпуска: 2021
Жанр: 3dcg, big ass, big tits, female domination, harem, male domination, male protagonist, oral, pov, romance, spanking, teasing, virgin, voyeurism, incest
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Wetdreamwalker - Subscribestar
Перевод: DenLA
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Ep.15 Rus / Ep.16 Eng
Язык игры: Русский, English, Italian, Spanish
Язык интерфейса: Русский, English, Italian, Spanish





Тему отредактировал: СынПирокара - 10-05-2026, 22:15
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская Ep.16 Eng. / Topic updated. Added English version Ep.16 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (10 мая 2026 22:13) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 3316 | Размер: 6.68 Gb
Раздают: 30 Качают: 42 Скачали: 789
Мультитрекер: Раздают: 30 Качают: 27 Скачали: 651
Содержание:
16_years_later (4 файла)
Eng (1 файл)
zip 16_Years_Later_Ep.16-pc.zip (3.49 Gb)
Rus (2 файла)
zip sixteenyearslaternb-episode15-pc_Rus.zip (3.19 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.61 Kb)
txt 16_years_later_Changelog.txt (1.5 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

DenLA
Перевод Ep.16 готов и доступен на моём Boosty, здесь он будет доступен как только его оформят.
  • 15 июня 2026 23:57
Candybeaver
Чего-то я не понимаю... Как ни проходи, пишет: конец 15 эпизода. И всё. Или 15-й, он на самом деле был 16-й?..))
  • 19 мая 2026 03:32
OchenPlohoiChelovek
Ну что обнова стоящая или нет?
  • 12 мая 2026 10:41
King0fDestiny
its a live!!! ничего подождем перевод, удачи с ним)
  • 11 мая 2026 15:12
99shakha
Я хочу сказать на андроид порте нет русского апк одна на английском стоить
  • 11 мая 2026 12:39
DenLA
Цитата: 99shakha
Где ру версия

O_o Обновление только что вышло. Имейте совесть.
Также хочу сообщить всем, что перевод будет относительно не скоро. Автор внёс некоторые изменения, из-за которых мне, скорее всего, придётся полностью перелопачивать весь текст.
  • 11 мая 2026 12:38
Deathwalk
Цитата: 99shakha
Где ру версия

99shakha,
хрена се запросы.... и вправду где ру версия !? она же раньше оригинала должна быть е мае... XD
Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 11 мая 2026 09:50
Морр
16 месяцев спустя?!)) Обнова? Неужели.
  • 11 мая 2026 00:47
СынПирокара
99shakha,
нет ру версии, только на пк 15 эпизод. если переведут 16й эпизод будет и на телефон ру версия.
  • 10 мая 2026 23:31
grisha.lykov
класс
  • 10 мая 2026 23:22
1512Savitar2000
99shakha,
кхм... переводит может? XD
  • 10 мая 2026 23:22
99shakha
Где ру версия
  • 10 мая 2026 22:25
DenLA
Malise,
Не успел первым оставить подобный комментарий, но, наконец-то, хорошие новости.
  • 1 мая 2026 15:33
Malise
Ну что же. Для всех фанатов этой внки. Вы думали - "шо усе"? Финита? Я тоже так думал... Чудо - не иначе🤩.
Пост автора от Apr 30, 2026 07:20 am (с его сабскрайбстара). Сразу перевод гугелом.

Воскрешение из пепла прямо😍.
  • 1 мая 2026 06:17
Jessy
Очень понравились модельки девчонок. Обидно прям что заброшено... 😡
  • 11 марта 2026 17:47
Rosentale
Это просто очень скучная игра. Она не плохая. Просто неинтересная. Устаревшая, нереалистичная и со слабым сюжетом.
  • 3 декабря 2025 14:50
DenLA
darton-bbs,
Автор исчез и не выходит на связь с апреля. Неизвестно, что с ним, но он уже исчезал раньше. На его странице есть Ep.16 Romance version за $80.
  • 8 ноября 2025 16:09
darton-bbs
Интересно, проект ещё живой или пора игру из закладок удалять.
  • 8 ноября 2025 10:44
ANTIVEGAS
Средняя,не отлично,но и не плохо
  • 24 июня 2025 05:53
JangSup
Какое то ультракороткое обновление
  • 29 апреля 2025 15:13
JangSup
Как автор задолбал исправлять переменные, в результате каждый раз по 7 путям переигрывай
  • 28 апреля 2025 14:14
DenLA
Перевод Ep.15 готов и доступен на моём Boosty, здесь он будет доступен как только его оформят. Сохранения от оригинальной версии не подходят для русской. Также не ставьте неофициальный патч. Он ломает как оригинальную идею автора, так и саму игру, добавляя в неё новые ошибки. Если вы развивали отношения с Эммой, вам нужно будет загружать сохранения 10-11-го дня, до встречи у неё дома (ориентир - самое первое свидание с Ханной или встреча с Теган на её работе). Это связано с тем, что автор исправил некоторые переменные.
  • 19 апреля 2025 21:10
King0fDestiny
Вполне годная новелка, сюжет обычный для данного жанра, лично меня разве что раздражает то что гг нищеброд и нахлебник который толком ничего не делает чтоб это изменить, в целом играбельно, переводчику спасибо за труды.
  • 3 апреля 2025 18:12
Ghost_God
Уделил время на данную игру. Первый вопрос, разработчик девушка? Отчасти это бы объяснило бы. Лучше нанял бы сценариста для данной игры, сюжета нет, крайне плохое повествование, скучные персонажи, гг который ничего толком не делает и никак не развивается.

Ладно, дальше расписывать о том как плоха игра мне надоело. Если ищите интересный сюжет и запоминающихся персонажей, то не советую данную игру.
  • 24 февраля 2025 09:25
DenLA
Ghost_God,
Цитата: Ghost_God
Файл d10, строчка 3799. Заместо имении гг, тут имя Ханны. Файл day11, строка 1684, заместо имени Хлои, тут имя гг.

Спасибо, исправил. В следующей русской версии этих ошибок не будет.
Цитата: Ghost_God
Мелочь.

Вся наша жизнь состоит из мелочей)
  • 22 февраля 2025 20:28
Ghost_God
Файл d10, строчка 3799. Заместо имении гг, тут имя Ханны. Файл day11, строка 1684, заместо имени Хлои, тут имя гг.
Мелочь.
  • 22 февраля 2025 17:48
fl0master
DenLA, либо он... именно лакированный! 😱

При чем, как тот, кто имеет опыт покраски и лакировки на металле(авто), дереве обычном(мебель) и паркете(красное дерево) - могу точно сказать, что здесь нанесено не менее 5 слоев лака с матированием(межслоевое прошкуривание) для достижения такого результата в виде глубины цвета и блеска! 💪 😂
А что ты хотел.. тюрьма - это не шутка
  • 19 февраля 2025 15:24
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
DARKniter

Отличная постановка, красочная картинка, обыгрываются некоторые фетиши, но оооочень затянутое повествование. Если неинтересно вчитываться, а хочется "экшена" - не лучший представитель.
Если интересен не только перепихон, но и личности и сюжет - неплохо, есть своя изюминка.

Лично мне - понравилось

P.S. Большинство сцен (на момент ep15) - с Фелицией (короткостриженная блондинка), если типаж не нравится, лучше поискать что-то еще

  • 10 декабря 2025 15:23
Angel2210

Господи это шедеврально, я не про интимную составляющею, а про эмоции, про чувства между персонажами, и это разветление, ты можешь быть как плохим, так и хорошим. Это просто эстетическое удовольствие 

  • 24 марта 2025 18:51
Kogda yje

Всё-таки красный отзыв.

  • 27 января 2025 12:51
KuKurill

Общий сюжет, отношения между персонажами и графика довольно хороши, можно было бы оставлять положительный отзыв, НО:
1. Сейчас игра заканчивается на 17 день. За 17 дней главный герой даже не пытался найти нормальную работу, сидит на шее своей дочери. 
+Спойлер: Притащил ещё и свою новообретённую дочь в этот же дом.
2. Определённо недоработанная игра в плане выборов и их последствий. Персонажи ведут разговоры о ситуациях, которых не происходило, гг говорит о людях, которых ещё не встречал, девушки обижаются на то, чего гг не делал.
3. Отшить девушку нельзя нормально. Либо ты с самого начала максимально грубо шлёшь её на 3 весёлых буквы, либо из-за банальной вежливости ты вынужден развивать с ней отношения.
Пояснение по 2 и 3 пунктам:
Девушка тебя целует. Ты говоришь, что не заинтересован с ней в отношениях. Проходит некоторое время, тебе снова предлагают с ней завязать отношения, снова отказываешься. А потом автор просто решает, что если ты был вежлив к девушке, то ты будешь с ней, независимо от твоей воли.
По итогу, чтобы отшить девушку приходится вести себя как полнейший придурок

  • 23 января 2025 04:20
Bandereniatko

Крутая игрушка, приятный сюжет, все кроме Фелиции очень красивые и интересные. Наконец без дойных коров, реалистичные тела, с волосами даже, что вообще редкость.Растроило только что темный путь не оправдывает ожидания, он дает намек что будет жесть, но это просто бдсм так сказать. Механика что с одной из дочек обязаны быть хороши отношения приколько встроено. Барбара сразу показалась пустышкой при первой встрече, но она одна из лучших, но любимая у меня Петра, очень вставляет от внешки до характера, надеюсь раскроют эту "сучку", подчиняет она классно))

  • 24 мая 2024 07:05
Alaks

Интересный клон игры Моя новая семья. Не скучно. Советую. Тем кто не любит инцест его пока нет. А тем кто любит он вот вот появится я так понимаю. Девушки все разные. Хорошо прорисованы. Анимации хромают. Но я думаю как автор освоился он их улучшит. 

  • 9 марта 2024 00:05
Valdemar99955

Игра стоит  к  прохождению  из  за  истории!  Мне  очень  понравилась  история  игры  и  как  все  разворачивается  в  игре! На  счет  сцен  их  довольно  мало  если  отыгрывать  за  хорошего,  за  плохого  не  пробывал обязательно  попробую  когда  пройду  всю  игру  когда  она  будет  закончена. Надеюсь  ее  и  дальше  будут переводить  (спасибо  за  перевод) Игра  годная !

  • 5 декабря 2022 19:23