Закладки Subverse [v.1.2.01 DLC + Русификатор] (2021) (Rus/Eng) [Unreal Engine] [Completed] [Studio Fow]

Subverse [v.1.2.01 DLC + Русификатор] (2021) (Rus/Eng) [Unreal Engine] [Completed] [Studio Fow]
Название:
Subverse [v.1.2.01 DLC + Русификатор] (2021) (Rus/Eng) [Unreal Engine] [Completed] [Studio Fow]
Описание:
"SUBVERSE" содержит полностью 3D-анимированные откровенные сексуальные сцены, созданные вручную командой дегенеративных бородачей. Предупреждаем, что команда великолепных женщин готова воплотить ваши фетиши в жизнь, и что все сцены сопровождаются полными удовольствия развратными стонами в исполнении талантливых актрис. В этой игре также присутствуют объятия. Если подобные развратные действия вас оскорбляют, то вы должны любой ценой избежать установки этой игры. Серьезно, не делайте этого.

SUBVERSE contains fully 3D-animated, explicit sex scenes hand-crafted by a team of degenerate neckbeards. Please be warned that a standing crew of gorgeous women are ready to bring your fetishes to life, and that all scenes are accompanied by pleasure-filled lewd moans performed by highly talented voice actresses.

There is also cuddling in this game. If such lewd acts are offensive to you then you should avoid installing this game at all costs. Seriously, don't do it.

Запуск английской, взломанной версии: Перейдите в \Subverse\Binaries\Win64 и попробуйте запустить там exe-файл.

Год выпуска: 2021
Жанр: 3d game, 3dcg, animated, big tits, creampie, male protagonist, monsters, monster girls, ntr, oral, rpg, sci-fi, sex toys, strategy, tentacles, turn based combat, vaginal, voiced,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Studio FOW - Steam - Website - Steam
Перевод: Перевод игры "Subverse"
Переводчик: 2BLaraSex
Техническая часть: TheDarkness1994
Платформа: PC/Windows
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.2.01 DLC + Русификатор
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский
Озвучка: Английский




Тему отредактировал: admin - 12-03-2026, 04:00
Причина: Тема обновлена до версии v.1.2.01 DLC + Русификатор. / Topic updated to version v.1.2.01 DLC + Русификатор. Большое спасибо Всем, кто участвовал в переводе.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 марта 2026 03:40) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2477 | Размер: 38.85 Gb
Раздают: 26 Качают: 4 Скачали: 1921
Мультитрекер: Раздают: 18 Качают: 3 Скачали: 984
Содержание:
Subverse (5 файлов)
Eng (1 файл)
zip Subverse-1.2.01-1080p-Cracked.zip (38.8 Gb)
Rus (3 файла)
zip Rusifikator_texta_dlya_Subverse_versii_1_2_01_DLC.zip (50.03 Mb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Установка.txt (1.14 Kb)
txt Subverse_Changelog.txt (56.72 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

jojo229
secret, такая же фигня была, надо из пути убрать кириллицу, тогда все запустится
  • 2 июня 2026 08:58
Tisichapticth10000
secret,
та же ошибка, решил как нибуть ?
  • 26 мая 2026 01:52
fl0master
StoneLA, если не ошибаюсь, на сайте вообще нет игр с русской озвучкой(*).
Переводы в среднем следующие по моим наблюдениям:
75% только текст;
20% изображения/меню;
5% субтитры/графика в анимациях. * в том числе голосом в паре игр от NLT
  • 4 мая 2026 16:52
StoneLA
Всем привет. Просто хочу уточнить ( ибо слово РУСИФИКАТОР немного сбивает с толку ), игра в плане локализации полностью переведена на руссикий язык, НО дубляж отсался английским. Я все правильно понимаю? Потому что в описании есть пункт ЯЗЫК ИГРЫ ( который тоже сбивает с толку ).
  • 4 мая 2026 16:40
secret
Ребят не подскажет кто почему просела так жестко скорость у торрента уже все методы перепробывал 2мб/с скорость максимум который смог поднять раньше было 28-40. Если есть кто знает что да как буду благодарен! (я не из рашки если что)
  • 4 апреля 2026 18:47
Old-Daddy
Игра просто шедевральная во всех смыслах!!!! Переводчик Огромный КРАСАВА!!!!
  • 3 апреля 2026 20:02
admin
secret,
Здравствуйте! Сборка от (12 марта 2026 03:40) прекрасно работает. Как английская версия, так и русская. В доказательство прилагаю скрины запуска со своего PC. Ищите проблему у себя.



  • 15 марта 2026 03:53
secret
Сборка от (12 марта 2026 03:40) не работает. При входе в игру выдает ошибку фатал ерор (EN и с русификатором тоже)
  • 14 марта 2026 23:10
Titan121
Ооо вышла та самая игра что срубила бабла на кикстартаре, на обещала в стри короба и вышла в ранний доступ, где варилась года так 3 не меньше, где разрабы делали уже по своему пути сюжет-перс-багфикс. Ну это феноменальная игра, абсолютно стоит поиграть и сказать на каком месте этот гринд задушил вас ;)
  • 13 марта 2026 10:33
Daikatana
Чет не работает русификатор и только для чтения снял не помогло
  • 13 марта 2026 01:31
B.O.R. L.A.N.D.
elvento, я не могу отрицать те плюсы, которые присутствуют в игре. Охренительная работа актёров озвучки, интрига есть в сюжете, шутки и отсылки..
Главная мысль, которую я хочу донести - можно играть в эту игру, смеяться и пить пиво, а потом пойти спать. Но она позиционируется, как игра 18+. Именно с такой стороны и позиционировалась с самого старта разработки. И вот как игра 18+ она не работает.

Люди пишут, что DLC неплохо вплетает новые сцены в сюжет. Это радует, что разрабы что-то смекнули. Жаль, что смекнули уже в дополнительном DLC после завершения игры.
  • 27 декабря 2025 10:31
elvento
чел, ты, конечно.... игра хорошая, графика, озвучка, скабрезный юмор, много игр видел где вообще озвучка присутствует адекватная? 18+ игр я имею ввиду, твои уютные проекты это два с половиной пикселя и три картинки, да, они есть, типа флип витча к примеру, но уровня сабверсы нету игры, собрали 2 ляма баксов, да, много, ну найдите того кто сделает за меньшее и лучше, озвучка, модели, наверняка привлекали на аутсорсе челов, поскольку опыта в разработке игры нет, за эти деньги я бы хотел видеть больше в игре, да, боевка на земле убогая, можно было сделать лучше, в космосе сама боевка сочный сок, мне прям зашла, но хотелось бы больше улучшений кораблика, апгрейды хаба, ролики 18+ некоторые по сути там просто замена модели, плюс разнообразия не особо много, даже учитывая местный зверинец, но я же не воспринимаю игру как коня в вакууме, я смотрю не то что есть на рынке сейчас, и.... а что лучше то есть? ничего нет, жанр не популярен у больших разрабов, я искренне хотел бы увидеть сабверс 2, улучшенную часть, благо руку они уже чутка набили.

  • 26 декабря 2025 14:49
B.O.R. L.A.N.D.
elvento, а почему вы считаете, что эта игра работает? По тому, что она стала проходима от начала и до конца?
Ну так ценность игры не определяется тем, что она проходима, а тем, сколько ярких эмоций вы получаете в единицу времени.

Многие команды делают уютные проектики с внедрением прикольного геймплея и не раздувают шумиху с привлечением инвестиций и обещаниями.
Как верно сказал человек ниже
Цитата: Ranni_the_bitch
они даже свою Фоу-Чан через жопу в игру добавили.

ту самую, которую они, как червячка на крючке перед фанатами дёргали с самого начала разработки.
  • 26 декабря 2025 13:30
elvento
честно, не понимаю негатива, как по мне, это политика обиженных детей, выпустили игру, целую, рабочую, пройти можно от начала до конца без проблем, много 18+ контента, ну назовите мне хоть один проект, который вообще выбрался из рд, не является сраной новеллой склепаной ии, и собсно говоря работает... вы предъявляете челам которые клипы делали, идите в тему вайлд лайфа, там срите, команда работает, с патра лутает бабло, и кормит говном со своими обновлениями однотипными, ничего не добавляющими особо, наверное ждут релиза 6 анриала, чтобы уже на него начать игру переносить
  • 26 декабря 2025 05:08
Flugegehaimen
Цитата: Ranni_the_bitch
Бракоделы новость выпустили. Благодарят за поддержку и клянчат хороший отзыв в Стиме. Еще пишут, что готовят локализацию на разные языки, новые костюмы и какие-то бонусы тем, кто на Кикстартере донатил. Отдельно упомянули "DLC с популярным персонажем". ХЗ, что это будет, на Селестину я не надеюсь, раз они даже свою Фоу-Чан через жопу в игру добавили.
Короче говоря, ждем "4 квартала 2025 года".

а какое доверие эти черты на старте получили
  • 21 декабря 2025 15:46
Ranni_the_bitch
Пхахаха, они это DLC продают!
  • 19 декабря 2025 22:39
Ranni_the_bitch
Anfel, ага, надо же. Посмотрим, что там за сцены еще будут, а то от костюмов только разочарование.
  • 19 декабря 2025 20:58
Anfel
Ranni_the_bitch,
Все же оказалась Селестина
  • 19 декабря 2025 20:40
Ranni_the_bitch
Бракоделы новость выпустили. Благодарят за поддержку и клянчат хороший отзыв в Стиме. Еще пишут, что готовят локализацию на разные языки, новые костюмы и какие-то бонусы тем, кто на Кикстартере донатил. Отдельно упомянули "DLC с популярным персонажем". ХЗ, что это будет, на Селестину я не надеюсь, раз они даже свою Фоу-Чан через жопу в игру добавили.
Короче говоря, ждем "4 квартала 2025 года".
  • 1 октября 2025 07:38
B.O.R. L.A.N.D.
fl0master, наверное, всё так и есть. И во всём важен баланс. В любом случае, спасибо за обсуждение этой ситуёвины и за компанию;)
  • 26 сентября 2025 19:47
fl0master
B.O.R. L.A.N.D., глянул свои - самый большой в районе 6.5к
Не думаю, что кто-то реально считает символы - скорее сам стиль и формат, которым ты описал был монументален. И сработал эффект синергии: много букав + тяжелый текст = негатив.
Но, действительно, это не рецензии - излишние подробности не нужны. Именно в отзывах. В комментариях вполне может быть уместно при обсуждении.
  • 26 сентября 2025 17:05
B.O.R. L.A.N.D.
fl0master,

Ну, как и ранее замечал, в пределах 5000 символов и даже с половинкой проходят спокойно проверку отзывы. И в этот раз сработало по такой же тактике.
  • 26 сентября 2025 16:27
fl0master
B.O.R. L.A.N.D., с чего ты взял, что проблема в длине?
  • 26 сентября 2025 13:04
B.O.R. L.A.N.D.
fl0master, доброго времени суток! Так да, постоянно использую спойлеры.
Минимум символов известен, а вот максимум путём нащупывания) Ну, сокращённый даже лучше.
  • 26 сентября 2025 08:48
fl0master
B.O.R. L.A.N.D., при написании отзыва длиннее условно нескольких абзацев использование спойлера для сокрытия большей части стены текста - обязательное условие!
  • 25 сентября 2025 22:51
B.O.R. L.A.N.D.
Окей, предыдущую версию обзора на 8500 символов бот отклонил. По идее, на 5000 должен пройти))
  • 25 сентября 2025 19:15
Ranni_the_bitch
PhantomASS, да.
Переводчику даже текст перестали присылать для официального перевода.
  • 24 сентября 2025 07:53
PhantomASS
Кто-нибудь в курсе, что с игрой по итогу стало? С конца марта больше никаких обновлений или новостей по игре не выходило, хотя разрабы вроде как обещали после завершения сюжета продолжать наполнять игру контентом. Новые сцены, задания, костюмы и все в таком духе, а по итогу вообще ничего. Получается все? Игре настал кирдык и можно забыть про нее?
  • 24 сентября 2025 01:52
Epistofey
Что-то даже после разблокирования всех секс-сцен остается много очков у прокаченных девочек, так и должно быть? Или там какие-то сцены секретные/донатные?
  • 24 сентября 2025 01:06
B.O.R. L.A.N.D.
Я прошёл впервые Сабвёрс версии 1.1.1 и теперь понимаю, почему авторы не хотят добавлять свободную камеру..Там многое настроено под конкретный угол обзора, и то, что не нужно видеть, скрывается. Хотя если установить стороннюю прогу, то можно конкретно так поржать..или испугаться..кому как. Жаль, что не добавляют в раздачу..

Цитата: kote1
А что случилось с баром на корабле? В предыдущей версии был, а сейчас в разработке.

Если ещё актуально, то бар откроется после того, как будет завербована Килли.
  • 20 сентября 2025 00:58
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
B.O.R. L.A.N.D.

Прошёл эту игру версии 1.1.1. впервые. Завершены все сюжеты и задания, открыта вся пандора.

  • 24 сентября 2025 19:48
Привет Это - - -

Поиграл и тут 18+ жесткого и обычного на 2 минуты всей игры Обычная гриндилка на Анриле. Очень нудная и тратит куча реального времени. Графика на 4 , хотя потрачено на игру 2 ляма баксов. Больше как эротическая , тактическая игра. Есть и намного лучше этого жанра. 

  • 20 июля 2025 17:33
Sedmoi

Игра хорошая, насколько может быть хороша порно игра.

Модели красивые, необычное. Характер анимаций также необычен из-за движка.

Возможно, для только "змея подушить" слишком много духоты, но тогда просто нужно скачать Сейф.

Короче, это не шедевр, но это хорошо.

  • 3 марта 2025 18:56
TULENp

Геймплей никак не связан с порно и с сюжетом. Сам геймплей унылый даже для мобилок. Порно - 3д обычные анимации на несолько секунд.
в общем игра не стоит хайпа, который произвела

  • 3 марта 2025 16:24
psycho1jack

Я в целом доволен данной игрой, в первую очередь потому, что это именно игра. В ней есть, внимание!, геймплей, что на фоне тысяч VN всегда выглядит интересней. Тем не менее, доля негатива присутствует. Я не понял идею со сценами никак сюжетно не влетенными в саму игру. Выглядит так, как-будто инди разработчик аркадных игр 90-х решил сделать порно игрушку, но не знал как построить вокруг этого сюжет. Поэтому тонны негатива от рядовых пользователей, которые явно не этого ожидали от, возможно, самых известных аниматоров в нашем маленьком комюнити, понять можно.
Что по другим моментам

  • 15 февраля 2025 16:57
hrustov

Странно, что у самой дорогой на данной момент прон игры до сих пор нет отзывов (по слухам из интернета на разработку вроде как собрали 2 500 000 $)

Просто перечислю плюсы, которые на мой скромный взгляд делают данную игру лучшим проектом из всех, которые мне встречались.

  • 24 сентября 2024 12:43