Закладки Silicon Lust [v.0.55b] (2021) (Eng) [Unreal Engine] [Auril]

Silicon Lust [v.0.55b] (2021) (Eng) [Unreal Engine] [Auril]
Название:
Silicon Lust [v.0.55b] (2021) (Eng) [Unreal Engine] [Auril]
Описание:
A game from the famous creator of the WhoreCraft game series - Auril.
This is an erotic game about a girl who stayed home alone while her parents went on vacation. She is looking for classes to her taste.​

Год выпуска: 2020
Жанр: 3d game, 3dcg, anal, animated, big tits, creampie, exhibitionism, female protagonist, handjob, lesbian, masturbation, monster, multiple penetration, oral, sex toys, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Auril3D - patreon | subscribestar
Платформа: PC/Windows
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.55b
Язык игры: Английский
Язык интерфейса: Английский





Тему отредактировал: СынПирокара - 6-05-2026, 19:13
Причина: Тема обновлена до версии v.0.55b. / Topic updated to version v.0.55b.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (6 мая 2026 19:13) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1780 | Размер: 6.62 Gb
Раздают: 34 Качают: 4 Скачали: 149
Мультитрекер: Раздают: 22 Качают: 5 Скачали: 1542
Содержание:
Silicon_Lust (3 файла)
zip SL прохождение.zip (901.18 Kb)
txt Silicon_Lust_Changelog.txt (15.28 Kb)
zip Silicon_Lust_v0.55b.zip (6.62 Gb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BopoH66
BopoH66,
Может у кого то есть сейв после этой сцены, поделитесь плиз
  • 11 мая 2026 07:59
BopoH66
bagsy72,
Я заново проходил всё в этой версии 0.55, и завис на баге как и ты, нет ! знака ни где в этом дворе и обратно никак
  • 8 мая 2026 14:30
bagsy72
BopoH66,
Странно, у меня сейвы на 0,55 не грузятся, они есть но не активны. Поэтому я пока пас.
  • 8 мая 2026 12:23
BopoH66
bagsy72,
0.55. Пробовал так же сейв загрузить на 0.51, тоже самое
  • 8 мая 2026 11:36
bagsy72
BopoH66,
А ты играешь на версии 0,51 или 0,55?
  • 8 мая 2026 10:24
BopoH66
Застрял в третьем дне, когда Кира переваливается в соседний двор к трельеру. Дальше хожу по двору на улицу не выходить и не где восклицательный знак не появляется, хотя где то должен спрятаться по прохождению. Если кто то знает как пройти, подскажите пожалуйста.
  • 8 мая 2026 10:00
BopoH66
bagsy72,
Тоже самое, ты не нашёл решение? Если нашёл подскажи как пройти пожалуйста.
  • 8 мая 2026 09:38
DirtyJack
На ультрах с rtx в 2к вообще сказка) 😎
  • 7 мая 2026 14:11
Jehex
сОГЛАСЕН,ДАЙТЕ СОХРАНЕНИЯ ПЛИЗ)))
  • 7 мая 2026 13:09
bagsy72
А что с версии 0,51 сохранения не работают, опять все с нуля начинать?
  • 7 мая 2026 09:53
bagsy72
Цитата: BulDark
raichizex,
нужно загрузить сейв немного ранее, тогда можно будет пройти это место

И как пройти если там анимация, а потом ты о дворе?
  • 6 мая 2026 10:20
BulDark
raichizex,
нужно загрузить сейв немного ранее, тогда можно будет пройти это место
  • 5 мая 2026 19:47
bagsy72
Застрял в третьем дне, когда Кира переваливается в соседний двор к трельеру. Дальше хожу по двору на улицу не выходить и не где восклицательный знак не появляется, хотя где то должен спрятаться по прохождению. Поскажите...
  • 14 марта 2026 17:00
Jehex
У кого нибудь есть сохранение ?
  • 13 марта 2026 17:46
Mazohu
ilonyi,
Там нету его это обман!)
  • 10 марта 2026 06:30
ilonyi
Подскажите, как в игре язык поменять? Там есть на выбор французкий, русский, турецкий. Но я кликаю по флажкам, нажимаю Apply, но ничего не происходит. Игру перезагружал, но ничего.
  • 7 марта 2026 15:32
Mazohu
raichizex,
Честно у меня тоже была такая проблема ! Помню долго ходил туда сюда что то тыкал и в итоге получилось. Вот сейчас не вспомню что я сделал, толи переоделся но точно не помню но прошел всю игру.
  • 6 марта 2026 00:06
raichizex
Тоже застрял на душе родителей, переиграл с начала не помогло.
  • 3 марта 2026 23:00
Вансай Танцуй
Wolfgant,
Скорее всего есть способ обойти баг, раз люди играют дальше, но да бог с ним.
  • 1 марта 2026 12:22
Wolfgant
Вансай Танцуй,
Тоже застрял на этом же моменте, но это было на версии 0.48b сейчас по идее должен продвинуться сюжет пролога, может и раньше можно было пройти дальше, но из за бага нельзя нажать нужное место.
  • 28 февраля 2026 17:42
Вансай Танцуй
Странная игра, читая прохождение как будто в другую игру играл. Были там не описанные сцены, не было тех что там описаны. В итоге застрял там, где по сюжету надо идти в душ родителей, но зайти нельзя, хотя дверь приоткрыта. Или баг или фиг его знает.
  • 28 февраля 2026 14:09
Dennchik666
LowLevelFatalError [File:D:\build\++UE5\Sync\Engine\Source\Runtime\RHI\Private\PipelineStateCache.cpp] [Line: 602]
Shader compilation failures are Fatal.


0x00007ff703e52eaf OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff703e52cf9 OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff703e58f15 OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff702201d74 OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff7021f2a00 OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff7021f5f4c OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff702203d3e OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff7021ef73a OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff70227d944 OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff7023ceaa7 OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ff7023ce2e9 OST_Game-Win64-Shipping.exe!UnknownFunction []
0x00007ffab8c67374 KERNEL32.DLL!UnknownFunction []

Crash in runnable thread Background Worker #0
  • 27 февраля 2026 12:42
roquen
kikz,
В гардеробе свет включить (выключатель рядом с дверю, и там в коробке снизу телефон, потом на выход из комнаты
  • 25 февраля 2026 18:54
kikz
Dildun,в самой комнате уже у в родительской,там все проверяю и в гардеробе нажимаю все что можно и ниче нет и никуда не выйти
  • 8 февраля 2026 09:54
Lanalerra
Офигенская игра) даже завидую девушке во многих моментах) жаль с собачкой сцен нету((( а так хотелось и столько подводок было что вот вот должен был запрыгнуть на нее)
  • 7 февраля 2026 06:25
Dildun
kikz,
Через соседнюю комнату в окно
  • 5 февраля 2026 10:01
kikz
у меня проблема,квест где надо залезть в комнатьу родителей за телефоном,я везде ищу ничего нет и выйти никуда не могу
  • 5 февраля 2026 09:29
_Strelochnik_
[b]skaner0505[/b
Причем очень даже сносные, мне прям зашли)
  • 4 января 2026 13:12
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
RikiTikiTavi

Совершенно неожиданно это оказалось отличной игрой. Анимации просто огонь, интересный сюжет, реиграбельность присутствует(дабы посмотреть все сцены).
Оптимизирована, для анриал энджина, нормально.
Из минусов только большое количество багов, почаще сохраняйтесь.
Рекомендую.

  • 1 декабря 2025 22:40
Vorxy

Все пишут, про плохую оптимизацию, на моей RX 580 все идет в 33 кадра. плохо другое, что игра забагована очень сильно, иногда нужные предметы не берутся, приходится перезагружатся. а в первый день после того как выключили свет, я не могу взять телефон для освещения. Телефон там только для сохранения и записи. 3 раза заново пытался пройти, но натыкаюсь на баги, или чего-то не понял. Сама игра мне понравилась

  • 18 июня 2024 16:55
Jonny.Mason

Контента в игре конечно же не слишком много,но подача вполне себе интересная и не обычная.Анимации приятные и происходящее в плане развития событий местами интригует.Игра балансирует на грани хентай контента и детективного хоррора,навивает даже некий вайп фильмов 90-х из эпохи VHS.

 Игра игра поределенно странная или причудливая-более подходящее слово,на против,причудливость вносит свой шарм  и некое чувство юмора.Игра пожалуй не обычна не сценами откровенного содержания,а обстрактным сюжетом состоящим из наборов скетчей.

  • 17 марта 2024 08:34
BigTitsBigFits

Великолепная графика, и не плохой геймплей. Как по мне одна из лучших игр в своём жанре, и так же одна из худших оптимизаций. Моя 4090 плакала, в время игры, а так же большое количество багов. 

  • 2 ноября 2023 16:48
superpriz

Игра конечно уникальная в своем роде, в целом интересная, но мне кажется, что в ранних релизах ГГ была как будто симпотичнее ) а еще есть существенный минус, играть невозможно, у меня постоянно отваливается с ошибкой LowLevelFatalError ... хотя видюха RTX3070, хз чего ей не нравится

  • 22 августа 2023 15:00